Гость
Статьи
Чем лечить пролежни?

Чем лечить пролежни?

Здравствуйте! У бабули появились пролежни. ЧЕм лечить? Что эффективно может помочь?

Антей
310 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Бибигуль

Елена, помогите пожалуйста, советом по лечению пролежня на копчике. Что только не мазали (левомеколь, метилуроцил, полисорб, ируксол) пролежень только углубляется. Сейчас ксероформом пользуемся, вроде некроз отходит и лучше. Но боимся зарустить.

Циндол

Roman_ke
#302

У родителей были пролежни 3 и 4 степени.
Первым делом купить противопролежневый матрас, который надувается и сдувается периодически.
Пролежни это поврежденая кожа плюс бактерии на коже. Из за бактерий у пациента кожа горит и жжется!Они его едят заживо.
Понюхать рану, если пахнет кислым, это клостридии вызывающие гангрену, удалить черные пятна в мясе пациента, обрабоотать см ниже.
Первым делом я уничтожаю бактерий, Мирроластином(дешевый аналог мирамистина), брызгаю и жду до высыхания, затем если жжения не прекратилось ватной палочкой смоченой в мтрроластине
протираю места жжения до тех пор пока жжение не прекратиться.(обязательно вытираем и брызгаем в карманы из кожы у нас 3 4 стадия!)Буквально заливаем все мирроластином.
Если капманы из кожы глыбокие ватной балко1 лесзть нельзя, только брызгать.
Поэтому покупаем Террамицин в балончике в ветерирнарном магазине(он синего цвета) и абсолютно БЕЗБОЛЕЗНЕНО! распыляем в подкожный карман!
Теперь область надо изолировать от бактерий покрыв антибактериальной пленкой.
Покупаем Биосептин в ветмагазине - гель из бактерий которые сожрут всех других бактерий!
Понюхать, ЗАПАХ должен быть приятный от биосептина.
Покрываем тонким слоем рану пролежня 3 или 4 стадии.
Делать обработку ран утром и вечером.
Рана будет понемногу уменьшатся, биосептин мазать до появления розовой кожи, потом прекратить и мазать коже восстанавливающую мазь типа Пантенола
3-4 месяца и пролежень вдоль позвоночника и на кресце размером две ладони 4 степени исчез

Roman_ke
#303

Лечения свища на попе у лежачих больных.
Свищ с гноем осматриваем, иглой протыкаем делая его сквозным для удаления гноя и промывания сквозной полости антибиотиком мирроластином через шприц(без иголки).
Промываем полость набрав в шприц мирроластин.
Разбираем шприц и заполняем его биосептином. Затем выдавливаем через шприц(без иголки) биосептин в одно из тверстий, до его появления в из другого отверстия.
Делаем обработку утром и вечером.

Roman_ke
#304

две недели и свищ длинной 8 см исчез

Гость
#305
Гость

Добрый день, Анна!
Очень буду признательна, если поделитесь рецептом.
можно на эл/почту, если Вам так будет удобно: tvb@sibelcom.net
Спасибо.

Можно рецепт от пролежней. Не могу залечить пролежень.

Гость
#306
Гость

Добрый день, Анна!
Очень буду признательна, если поделитесь рецептом.
можно на эл/почту, если Вам так будет удобно: tvb@sibelcom.net
Спасибо.

Мой телефон 89876814043. Как вылечить пролежень

Гость
#307
Анна

люди не страдайте всякой фигней не нужно что-то покупать есть одно средство которое может каждый дома сделать у меня бабушка дама лежит после перелома шейки бедра мы тоже мучались с этой проблемой пока я не вспомнила один древний рецепт из яйца если интересно могу дать рецепт

Дайте пожалуйста

Гость
#308

Уж простите что мужчина, но мой опыт, а это блее года с лежачей бабушкой показал мне, что самые дорогие средства не самые эффективные. У бабули с обоих боков пролежни, очень даже "хорошие" с процессом гниения. Что я только не переробывал, и всевозможные мази и дорогие повязки. В итоге, о чудо, лучше средство оказалась на удивление самым дешевым и эфективны, ФУРАЦЕЛИННОВАЯ МАЗЬ.

Гость
#309

Фурацелиновая мазь и дёшево и СУПЕР ЭФФЕКТИВНО. Ухаживаю за лежачей бабушкой (88 лет) уже более 1,5 лет. Пролежни были везде, на пятках, на крестце, на боках. Поначалу с ними удавалась легко справляться, зеленка и левомеколь. Был и противопролежневый матрас и круги. Но примерно через год, со слов врачей, организм перестал сопротивляться. По бокам образовались глубокие пролежни с некрозом и даже с гниением. Что я только не пробывал: пронтосан, бетадин (мазь и раствор), всевозможые мази, дорогие повязки (аскинья калиготроль, с химотрипсином, бранолинд Н). Толком, нечего из этого не помагало, Методом "тыка" и уже изрядно истратившись наткнулся на фурацелиновую мазь и "О ЧУДО" пролежни начали проходить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#310
Анна

люди не страдайте всякой фигней не нужно что-то покупать есть одно средство которое может каждый дома сделать у меня бабушка дама лежит после перелома шейки бедра мы тоже мучались с этой проблемой пока я не вспомнила один древний рецепт из яйца если интересно могу дать рецепт

Доброй ночи,подскажите рецепт с яйцом пож

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы