Гость
Статьи
Посоветуйте фильмы …

Посоветуйте фильмы наподобие "Осторожно, еда!"

Всем привет! Девочки, кто какие фильмы смотрел познавательные, так сказать, про то, что на самом деле нам предлагают в маркетах, про вредные для здоровья продукты, про производство подобных продуктов, что-нибудь этакое...)
Посмотрела "Осторожно, еда!" и задумалась... Почему нам до сих пор советуют есть фрукты и овощи, мол, витамины там и всякие полезности, а там и витаминами не пахнет, да еще и генная инженерия примешана... страшно. И где брать нормальные свежие яблоки, не "законсервированные" на несколько лет, настоящие помидоры, выращенные без вмешательства генной инженерии и прочее?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

похоже, вам нужен фильм "пособие для начинающего огородника". зачем смотреть эти фильмы, если все равно питаешься тем, что в в них так ругают?

#2

псж пчт

гость
#3
Груша

похоже, вам нужен фильм "пособие для начинающего огородника". зачем смотреть эти фильмы, если все равно питаешься тем, что в в них так ругают?

автор любитель садо-мазо )

Fraise
#4

Успокойтесь, еда им не нравится. Выращивайте свое.

#5

"Таблетки от всех болезней". Есть такой, посмотрите..Заодно и просветитесь.

#6

"Паразиты"! Почему-то реально выносит мозг 99% тем, кто видел. )))

гость
#7

Плесень

Гость
#8

http://www.ex.ua/view/69999

#9

http://www.ex.ua/view/69999

Только фильмы на укр. языке. Но можно смотреть онлайн.

Дима
#10
Dove

псж пчт

Расшифруйте сию глубокую мысль

гость
#11
Дима

Расшифруйте сию глубокую мысль

расшифрую я ) "посижу почитаю"

Круэлла
#12

Самый интересный фильм про то, как кормят в ресторанах. Те, кто его видел, остались под впечатлением навсегда. Я не видела, к сожалению(((

#13
гость

расшифрую я ) "посижу почитаю"

спасибо)

Гость
#14

На телеканале СТБ раз в неделю идет, не помню в какой день. "ПРАВИЛА ЖИТТЯ" наверное можно на сайте скачить или посмотреть, особенно про еду, и еще интересное"САМОЛIКУВАННЯ" "ЖИВА ВОДА" ну вовщем куча интересных фильмов и передач на СТБ

Odzhion
#15

http://www.ex.ua/view/69999

так это и есть "Правил жизни ". Все выпуски.

Ageluck
#16
Автор

Всем привет! Девочки, кто какие фильмы смотрел познавательные, так сказать, про то, что на самом деле нам предлагают в маркетах, про вредные для здоровья продукты, про производство подобных продуктов, что-нибудь этакое...)Посмотрела "Осторожно, еда!" и задумалась... Почему нам до сих пор советуют есть фрукты и овощи, мол, витамины там и всякие полезности, а там и витаминами не пахнет, да еще и генная инженерия примешана... страшно. И где брать нормальные свежие яблоки, не "законсервированные" на несколько лет, настоящие помидоры, выращенные без вмешательства генной инженерии и прочее?

у меня очень много материала на эту тему.Пишите pozh_olga@mail.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Jyulka
#17

Посмотри фильм, "вся правда о макдонольдсах, двойная порция!" очень печальый фильм(((( Я как посмотрела, на меня сражу же напала хандра((

Форум: Здоровье
Всего: 190 496 тем
Новые темы за 3 дня: 200 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема