Гость
Статьи
Описторхоз кто-нибудь …

Описторхоз кто-нибудь вылечивал?

Описторхоз кто-нибудь вылечивал?

Alietta
603 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#488
Гость

Ой ребята!!!опистархоз это такая ***! От которой я не могу избавится с 2015 года,и бильтрицид и немозол и лезаксис,все прибывал,симптомы пропадают на месяц может два,потом все по новой, особенно осень-весна,как и все болячки обострение,симптомы как и у всех почьти одинаковы,слабость,быстрая утомляемость,головокружение, панические атаки,головные боли,внезапный кашель,температура 37-37.5 четвёртый год,временами пропадает,в основном есть,по началу было от неё плохо,теперь привык,так и живу,проблемы с ЖКТ, изменения в печени и поджелудочной железе,.в общем можно перечислять до бесконечности. Рекомендации одни,диета постоянно,рыбу лучше исключить вообще,если и есть то вареную или жареную не менее 30 минут.Заразу эту подхватить можно не только от рыбы,но и в водоеме пондемичных районах, так же возможно при чистке такой рыбы,так что прежде чем ловить,есть или вообще взаимодействовать с такой рыбой,подумайте,особенно кормит детей,сушёной капченой и.т.д рыбой,она того не стоит,чтоб потом лечить эту заразу до бесконечности.Выявляется довольно не просто, если повезёт по калу,если нет,то зонирование, по крова крайне сомнительно,ввиду того что при хроническом протекании принцип свой чужой не работает, и инородные тела в виде паразитов становятся своими,и кровь ведёт себя спокойно не показывая ничего,поэтому только зондирование и не однократное пока не найдёте. Говорят это смешно,но анализы лучше сдавай на полнолуние, я именно так и нашёл.В общем других не сдавайтесь победить можно все,и это не исключение,диета физ.нагрузки,постоянно повышать иммунитет. Последниее что я пробуют на сегодня это грибы лисички,пока изменений нет,после месяца приёма,но это мало,нужно больше времени.Осину не побывал,кто побывал отпишите результаты! В общем всем добра и счастья,выздоравливайте!!!

В Омске лечили бильтрицидом,лет 15-17назад,чуть легче стало,но полностью нет,и осину и семечки тыквы,только жду,когда они сдохнут эти описторхи,надеюсь не со мной

Гость
#489
Гость

Ребята, заболел описторхозом! Проявилось достаточно поздно, обьясню: Болел правый бок и иногда голова. Поле сделал ухи органов, оказалась печень увеличена. Сдал кровь на биохимию, два показателя были превышены. Далее не стал мудрить и слушать советы, пошел сделал зондирование (сдал желчь, процедура по мне не приятная прям). Анализ сразу показал, паразиты. Далее курс лечения: Две недели сидел на диете, вареное мясо, овощи и фрукты (спиртное ни ни), много пил воды, из препаратов: Холензим, мезим и но-шпа и каждое утро по 30 минут делал дюбажи. Далее приехал в больницу, два дня меня капали и ставили уколы - папаверин. Сейчас 28.04.2016 года время красноярское 23 часа выпил две таблетки последние, до этого в 21 час 3 таблетки, в 22 часа 3 таблетки. Вот лежу, вроде пока нормально. Завтра в 7 утра пойду на зондирование, чтобы прочистить там и чтобы яйца и сами паразиты вышли с желчью. Далее снова капать будут, чтобы вывести препарат. Сразу скажу, это еще не конец, так как придется проходит третий этап, пока не знаю какие препараты и по времени. Лечит меня мой дядька родной, он заведующий больницей и отделением как раз по этим делам, поэтому ему верю. А вообще, чтобы не говорили про народные средства и БАДЫ, я лично не верю. Если бы все так было просто и удобно, а кроме того действенно, то хрен бы кто пил этот препарат довольно таки токсичный бильтрицыд. Главное правильное лечение.

Завтра Какие симптомы были?

Гость
#490
Swet

У кого-нибудь сопровождался описторхоз сильной тошнотой? Я его травила уже 3 раза, а тошнота ни куда не уходит. У кого был/есть такой симптом?

У меня такой стмптом,сильно тошнит постоянно.Вам удалось от нее?

Гость
#491
Eleonor

Здравствуйте!
Два года назад так же искала по всем форумам пути спасения и лечения. Была готова сделать хоть что, лишь бы вылечиться, так как заболевание давало серьезные симптомы.
Сразу скажу лечила два раза. Болезнь это очень тяжело поддается лечению, и в основном изза того что мы не правильно подходим к нему. Выпитть таблеточку, и надеяться на чудо здесь не выйдет. Как вы уже знаете, лечение проходит в три этапа и каждый из них максимально важный. Но самый самый важный это последний, этап вымывания этих гадов. Бильтрицид их только оглушает, но не убивает, поэтому важно произвести чистку всех желчных путей, пока они снова не очнулись. В первый раз я просто приспокойно себе сделала на утро зондирование и была счастлива. Однако не учла что изза перегиба желчного и дискинезии (что у многих как раз таки изза паразитов), процесс вымывания просиходит медленнее и тяжелее. Вымыть их за один раз в таком случае невозможно. Через полгода у меня обнаружили их снова, хотя я вообще к рыбе не прикасалась. Пришлось лечиться снова.
Я понимаю что я не врач, но на правах человека который пережил просто кошмар ииза этой болезни, призываю вас отнестись серьезно, и провести не одно а несколько зондирований после, пока у вас просто ничего не найдут и все показатели будут идеальны. Некоторые даже делают тюбажи а не зондирование, что не правильно, потому что при дискинезии тюбаж вообще редко срабатывает.
Кто из Новосибирска могу посовевтовать хороших врачей и больницу где делают зондирование очень отвественно. А так же пишите мне в личку если вы уже чувствуете что обречены и света белого не видно) Я знаю это чувство. Пожалуйста, пишите. ВЫЛЕЧИТЬСЯ МОЖНО!

Подскажите, где в Новосибирске это делают?

Гость
#492
алекс ш

подскажите биорезонансная терапия кому-нибудь помогла от опесторхоза?

Мне помогла, 10 сеансов,

Гость
#493

Как?

Гость
#494
Гость

Подскажите, где в Новосибирске это делают?

Где в нсо можно это сделать?

Гость
#495
Гость

Нифига она не помогает, ваша кора осины, 3 курса ей проходили, результат ноль.

Основу препарата «Ним» (Neem) составляют листья дерева ним. Ним знаменит в Индии как лекарство от всех болезней. И действительно, спектр его действия очень широк.

«Ним» эффективен при лечении заболеваний кожи. Помогает устранить угревую сыпь, нормализовать функцию сальных желез. Применяется при лечении экзем, псориаза, крапивницы и фурункулезов. Способствует скорейшему заживлению ран.

Известен как уникальное средство для очищения крови, выведения токсинов из организма. Препятствует образованию тромбов и холестериновых бляшек. Применяется при лечении лямблиоза, аскаридоза, описторхозе и других видах паразитозов.

Обладает мягким иммуномодулирующим действием. Используется при простудных заболеваниях, снимает жар. Используется при инфекции мочеполовой системы, расстройствах пищеварения, для улучшения оттока желчи, при кишечных инфекциях.

Основные компоненты:

Ним (Azadirachta indica). Древесное растение, известно как «деревенская аптека», «божественное дерево» и «панацея от всех болезней». Листья этого дерева горькие на вкус, обладают желчегонными свойствами. Ним имеет богатейший химический состав и содержит более 140 компонентов, многие из которых еще до конца не изучены. Содержит минералы: фосфор, кальций, железо, витамины: С и Е, тиамин (В1), каротин (А), аминокислоты: аланин, глютамин и др.

Показания: кожные инфекции, угревая болезнь, зашлакованность организма, раны, ожоги, укусы, крапивница, высокий уровень холестерина в крови, фурункулез, псориаз, лихорадка, профилактика атеросклероза, гельминтоз.

Применение: 1-2 таб. 2 раза в день за 30 минут до еды. Курс приема от 3 до 6 месяцев.

Противопоказания: препарат не предназначен для детей и людей пожилого возраста. Не используйте продукт во время беременности. Препарат может снизить кровяное давление.

Гость
#496
Гость

Основу препарата «Ним» (Neem) составляют листья дерева ним. Ним знаменит в Индии как лекарство от всех болезней. И действительно, спектр его действия очень широк.

«Ним» эффективен при лечении заболеваний кожи. Помогает устранить угревую сыпь, нормализовать функцию сальных желез. Применяется при лечении экзем, псориаза, крапивницы и фурункулезов. Способствует скорейшему заживлению ран.

Известен как уникальное средство для очищения крови, выведения токсинов из организма. Препятствует образованию тромбов и холестериновых бляшек. Применяется при лечении лямблиоза, аскаридоза, описторхозе и других видах паразитозов.

Обладает мягким иммуномодулирующим действием. Используется при простудных заболеваниях, снимает жар. Используется при инфекции мочеполовой системы, расстройствах пищеварения, для улучшения оттока желчи, при кишечных инфекциях.

Основные компоненты:

Ним (Azadirachta indica). Древесное растение, известно как «деревенская аптека», «божественное дерево» и «панацея от всех болезней». Листья этого дерева горькие на вкус, обладают желчегонными свойствами. Ним имеет богатейший химический состав и содержит более 140 компонентов, многие из которых еще до конца не изучены. Содержит минералы: фосфор, кальций, железо, витамины: С и Е, тиамин (В1), каротин (А), аминокислоты: аланин, глютамин и др.

Показания: кожные инфекции, угревая болезнь, зашлакованность организма, раны, ожоги, укусы, крапивница, высокий уровень холестерина в крови, фурункулез, псориаз, лихорадка, профилактика атеросклероза, гельминтоз.

Применение: 1-2 таб. 2 раза в день за 30 минут до еды. Курс приема от 3 до 6 месяцев.

Противопоказания: препарат не предназначен для детей и людей пожилого возраста. Не используйте продукт во время беременности. Препарат может снизить кровяное давление.

Быстро избавиться от глистов и вывести токсины из организма поможет аюрведическое средство Дидан Джадид.

Глисты и паразиты не только вредят здоровью печени и других внутренних органов, но также сильно ослабляют иммунитет и засоряют организм ядовитыми токсинами. Их присутствие в организме вызывает резкую потерю веса, слабость, бледность, нарушение пищеварения, сыпь на коже, расстройства нервной системы.

Заражение организма паразитами может довольно долго приниматься за совсем другие болезни. Сильная интоксикация всех органов и крови продуктами их жизнедеятельности вызывает боли и тошноту, от которых не спасает ни одна таблетка.

Препарат Дидан Джадид, который:

выводит глистов и паразитов (а также их яйца и личинки) в кратчайшие сроки;
восстанавливает печень;
укрепляет иммунитет;
выводит токсины и вредные вещества;
очищает кровь;
нормализует уровень сахара и холестерина.
Препарат действует эффективно, но при этом не наносит вреда здоровью (особенно актуально для детей, которые чаще заражаются паразитами через плохо вымытые продукты или контакт с животными)

Спектр воздействия Дидан Джадида — все виды глистов и паразитов (круглые, ленточные, сосальщики и др.)

Курс лечения — 15 дней.

За это время организм полностью обновляется, очищается и укрепляется без малейшего вреда для него, что очень важно — ведь он и так ослаблен жизнедеятельностью паразитов!

Будьте здоровы!

Гость
#497
Гость

Быстро избавиться от глистов и вывести токсины из организма поможет аюрведическое средство Дидан Джадид.

Глисты и паразиты не только вредят здоровью печени и других внутренних органов, но также сильно ослабляют иммунитет и засоряют организм ядовитыми токсинами. Их присутствие в организме вызывает резкую потерю веса, слабость, бледность, нарушение пищеварения, сыпь на коже, расстройства нервной системы.

Заражение организма паразитами может довольно долго приниматься за совсем другие болезни. Сильная интоксикация всех органов и крови продуктами их жизнедеятельности вызывает боли и тошноту, от которых не спасает ни одна таблетка.

Препарат Дидан Джадид, который:

выводит глистов и паразитов (а также их яйца и личинки) в кратчайшие сроки;
восстанавливает печень;
укрепляет иммунитет;
выводит токсины и вредные вещества;
очищает кровь;
нормализует уровень сахара и холестерина.
Препарат действует эффективно, но при этом не наносит вреда здоровью (особенно актуально для детей, которые чаще заражаются паразитами через плохо вымытые продукты или контакт с животными)

Спектр воздействия Дидан Джадида — все виды глистов и паразитов (круглые, ленточные, сосальщики и др.)

Курс лечения — 15 дней.

За это время организм полностью обновляется, очищается и укрепляется без малейшего вреда для него, что очень важно — ведь он и так ослаблен жизнедеятельностью паразитов!

Будьте здоровы!

Для достижения наилучшего эффекта препарат "Метосепт плюс" рекомендуется принимать совместно с препаратом "Витанорм плюс". "Метосепт плюс" воздействует на паразитов и их личиночные стадии, а "Витанорм плюс" способствует их выводу и снятию токсической нагрузки на органы и ткани. Действуя в комплексе, они обеспечивают оптимальное соотношение дружественной флоры в организме, что обеспечивает высокое качество жизни человека.

Показания к применению
Заболевания желудочно-кишечного тракта: гастрит, энтерит, энтероколит, тошнота, изжога, отрыжка и др: полипы, запоры, гепатиты, метеоризм, желудочные колики.

Нарушение дыхания, мигрень, боли в сердце, головная боль; отравления; геморрой и трещины заднего прохода; заболевания печени, желчного пузыря, хронические холециститы, холангиты, дискинезия желчных путей.

Гинекологические и урологические заболевания: цистит, в комплексном лечении аденомы предстательной железы, уретрит, герпес, спазмы и боли в матке, ;дисфункция яичников, бели, патологический климакс, мастопатия, миома, отеки, болезни почек, расстройство менструального цикла, сальпингиты, вульвовагиниты, цервициты, бесплодие, эрозия шейки матки, эндометрит, кольпит. Инфекции - хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, гарднерелез, трихомониаз, вирус папилломы человека, токсоплазмоз.

Неврологические заболевания: менингит, хроническая усталость, снижение работоспособности, переутомление, депрессии, бессонница, миозит, алкоголизм, эпилепсия, паралич и др.

Повышение иммунозащитных сил организма: отит, ОРЗ, ангина, грипп, тонзиллиты, отеки, синуситы, фарингиты, пневмонии. Раны, порезы, травмы. Малокровие. Инсульт. Сосудистые заболевания. Предрасположенность к новообразованиям. Эндокринные заболевания. Заболевания сердечно-сосудистой системы. На фоне проведения химио и лучевой терапии.

Гость
#498
Гость

Основу препарата «Ним» (Neem) составляют листья дерева ним. Ним знаменит в Индии как лекарство от всех болезней. И действительно, спектр его действия очень широк.

«Ним» эффективен при лечении заболеваний кожи. Помогает устранить угревую сыпь, нормализовать функцию сальных желез. Применяется при лечении экзем, псориаза, крапивницы и фурункулезов. Способствует скорейшему заживлению ран.

Известен как уникальное средство для очищения крови, выведения токсинов из организма. Препятствует образованию тромбов и холестериновых бляшек. Применяется при лечении лямблиоза, аскаридоза, описторхозе и других видах паразитозов.

Обладает мягким иммуномодулирующим действием. Используется при простудных заболеваниях, снимает жар. Используется при инфекции мочеполовой системы, расстройствах пищеварения, для улучшения оттока желчи, при кишечных инфекциях.

Основные компоненты:

Ним (Azadirachta indica). Древесное растение, известно как «деревенская аптека», «божественное дерево» и «панацея от всех болезней». Листья этого дерева горькие на вкус, обладают желчегонными свойствами. Ним имеет богатейший химический состав и содержит более 140 компонентов, многие из которых еще до конца не изучены. Содержит минералы: фосфор, кальций, железо, витамины: С и Е, тиамин (В1), каротин (А), аминокислоты: аланин, глютамин и др.

Показания: кожные инфекции, угревая болезнь, зашлакованность организма, раны, ожоги, укусы, крапивница, высокий уровень холестерина в крови, фурункулез, псориаз, лихорадка, профилактика атеросклероза, гельминтоз.

Применение: 1-2 таб. 2 раза в день за 30 минут до еды. Курс приема от 3 до 6 месяцев.

Противопоказания: препарат не предназначен для детей и людей пожилого возраста. Не используйте продукт во время беременности. Препарат может снизить кровяное давление.

Применять березовый деготь нужно за час перед приемом пищи один раз в день. Пить средство три курса по девять дней, между ними делать 21-дневную паузу. Необходимое количество капель смешивается с 50 мл молока. В первый день доза раствора дегтя составляет 2 капли, в течение последующих 4 дней увеличивается по 2 капли, на шестой день количество снижается каждый день на 2.

Настой из осиновой коры помогает справиться с проблемой за 15–20 дней. Для этого 15–20 г залить кипятком, поставить на огонь и варить 10–15 минут, оставить настаиваться на ночь. Принимать готовое остывшее средство трижды в сутки за полчаса до приема пищи по 1 ч. л.
При этом для излечения от недуга нужно соблюдать определенную диету. Питаться необходимо часто и небольшими порциями. Жареную, жирную, острую и копченую пищу стоит исключить из рациона, мучное и сладкое ограничить.

Как избавиться от описторхоза с помощью лекарственных трав
Избавиться от описторхоза можно с помощью лекарственных трав. Для этого подойдут:

· зверобой – высушенное растение (1 ч. л.) залить 200 мл кипятка, пить по 15−20 мл 4−6 раз в день;

· одуванчик – высушенные и измельченные листья и корень залить 200 мл кипятка, оставить на 2 часа, принимать процеженным трижды в день;

· крапива и тмин – семена растений есть три раза в сутки по 1 ч. л., выпивая затем 200 мл воды.

Полынь, кувшинка, донник, пижма, чистотел, тыквенные семечки – растения, которые уничтожают гельминтов. Их можно подобрать в зависимости от района проживания и индивидуальной непереносимости.

Лечение описторхоза народными средствами нужно проводить с осторожностью, наблюдая за реакцией организма.

Гость
#503
Ната

Я пролечилась бильтрицидом, через два дня сделаои зондирование. Желчь не отошла. Прошло две недели симптомы описторхоза не проходят. Подскажите у кого в Новосибирске лучше лечиться и делать зондирование?

В нии имунологии . Там и лечат и анализы делают.

Гость
#504
Ната

Мои симптомы, которые меня беспокоят при описторхозе, это высвпание, зуд тела, все тело колит как иголочками, болят мышцы, сонливость, быстрая утомляемость. Может у кого такие же симптомы?

Добрый день! У меня вот начались похожие симптомы зуд кожи везде практически чешется, тошнит, слабая боль в правом подреберье бывает интенсивная, бывает в спине дискомфорт как жжение! Ужасное состояние честно((( что делать уже не знаю, отчаяние.....

Гость
#505
Кука

Владимир, вы знаете ещё какие-нибудь рецепты от той женщины?
Этот рецепт потрясающий, сегодня же вечером займусь.

Привет вам чесночная вода помогла

Андрей К
#506
Eleonor

Здравствуйте!
Два года назад так же искала по всем форумам пути спасения и лечения. Была готова сделать хоть что, лишь бы вылечиться, так как заболевание давало серьезные симптомы.
Сразу скажу лечила два раза. Болезнь это очень тяжело поддается лечению, и в основном изза того что мы не правильно подходим к нему. Выпитть таблеточку, и надеяться на чудо здесь не выйдет. Как вы уже знаете, лечение проходит в три этапа и каждый из них максимально важный. Но самый самый важный это последний, этап вымывания этих гадов. Бильтрицид их только оглушает, но не убивает, поэтому важно произвести чистку всех желчных путей, пока они снова не очнулись. В первый раз я просто приспокойно себе сделала на утро зондирование и была счастлива. Однако не учла что изза перегиба желчного и дискинезии (что у многих как раз таки изза паразитов), процесс вымывания просиходит медленнее и тяжелее. Вымыть их за один раз в таком случае невозможно. Через полгода у меня обнаружили их снова, хотя я вообще к рыбе не прикасалась. Пришлось лечиться снова.
Я понимаю что я не врач, но на правах человека который пережил просто кошмар ииза этой болезни, призываю вас отнестись серьезно, и провести не одно а несколько зондирований после, пока у вас просто ничего не найдут и все показатели будут идеальны. Некоторые даже делают тюбажи а не зондирование, что не правильно, потому что при дискинезии тюбаж вообще редко срабатывает.
Кто из Новосибирска могу посовевтовать хороших врачей и больницу где делают зондирование очень отвественно. А так же пишите мне в личку если вы уже чувствуете что обречены и света белого не видно) Я знаю это чувство. Пожалуйста, пишите. ВЫЛЕЧИТЬСЯ МОЖНО!

Помогите пожалуйста, нашли описторхи, вялость усталость, руки, ноги вялые, состояние нету такого как раньше на позитиве.

Гость
#507
Ксения

потолстею ли я если вылечу описторхоз?

Да, сначало поправитесь

Гость
#508
Галина

Знаю очень хороший рецепт против описторхов, сама вылечилась.

В больничке Вас не вылечат никогда, бильтрицид убивает только взрослые особи, при этом разрушая печень на всю оставшуюся жизнь. Через некоторое время выодится все , что там осталось и размножается успешно, Вы же, думаете, что все вылечили таким сильным ядом, но увы! И при вем при этом, вместе с описторхами всегда живут еще и лямблии.

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста рецептом! Спасибо)

Гость
#509
Гость

Перед тем как пить бильтрицид подготавливают организм , Чистят кишечник желчный , а затем после того как выпили ночью с утра дюбаж и так 3 раза в неделю затем 2 раза в неделю . Бильтрицид парализует и неоходимо быстренько их выгонять пока они отцепились. кого успели выгнать счатье. а кого не успели тот ожил и дальше живет. У Тем кто много пьет бильтрицида плохо проволдили желчегонку.

Тюбажи через несколько дней! Иначе всё лекарство уйдет

Гость
#510
Eleonor

Здравствуйте!
Два года назад так же искала по всем форумам пути спасения и лечения. Была готова сделать хоть что, лишь бы вылечиться, так как заболевание давало серьезные симптомы.
Сразу скажу лечила два раза. Болезнь это очень тяжело поддается лечению, и в основном изза того что мы не правильно подходим к нему. Выпитть таблеточку, и надеяться на чудо здесь не выйдет. Как вы уже знаете, лечение проходит в три этапа и каждый из них максимально важный. Но самый самый важный это последний, этап вымывания этих гадов. Бильтрицид их только оглушает, но не убивает, поэтому важно произвести чистку всех желчных путей, пока они снова не очнулись. В первый раз я просто приспокойно себе сделала на утро зондирование и была счастлива. Однако не учла что изза перегиба желчного и дискинезии (что у многих как раз таки изза паразитов), процесс вымывания просиходит медленнее и тяжелее. Вымыть их за один раз в таком случае невозможно. Через полгода у меня обнаружили их снова, хотя я вообще к рыбе не прикасалась. Пришлось лечиться снова.
Я понимаю что я не врач, но на правах человека который пережил просто кошмар ииза этой болезни, призываю вас отнестись серьезно, и провести не одно а несколько зондирований после, пока у вас просто ничего не найдут и все показатели будут идеальны. Некоторые даже делают тюбажи а не зондирование, что не правильно, потому что при дискинезии тюбаж вообще редко срабатывает.
Кто из Новосибирска могу посовевтовать хороших врачей и больницу где делают зондирование очень отвественно. А так же пишите мне в личку если вы уже чувствуете что обречены и света белого не видно) Я знаю это чувство. Пожалуйста, пишите. ВЫЛЕЧИТЬСЯ МОЖНО!

Напишите мне пожалуйста вот почта vika.sever89@mail.ru. или тел 89222887333 Позвоните Я могу доехать до Новосибирска Очень болею Спасибо

Гость
#511
Кука

Лика-Eleonor, Бильтрицид - препарат старого поколения и он в высшей степени токсичен. Больше двух раз в жизни его принимать нельзя, но поскольку врачи у нас готовятся по старому клише, а там упор делается исключительно на этот препарат, то втискивают и третий раз приёма Бильтрицида, при этом пациент приобретает серьёзные непроходящие проблемы с печенью.

А разве немазол лучше? Он вроде бы тоже плохой или легче бильтрицита

Гость
#512
Гость

А разве немазол лучше? Он вроде бы тоже плохой или легче бильтрицита

Всем большого здоровья. Вылечить описторхоз как и других паразитов, что рыбных, что мясных не ПОЛУЧИТСЯ, но жить с ним можно. Имею в себе трихинелу, шистосому, аскариду, пью бильтрицид, немозол, вермокс, пробовал травы и разные добавки, остановился на таблетках. Очень хорошо работает на паразитов биорезонанс, даже очень хорошо, что позволяет мне заниматься каждый день спортом. Кого интересует, резонасно---частотная терапия и доктор который ей владеет, на сегодня, только он вам поможет, один минус цена и частота посещения. Лечу паразитов больше 12 лет, после того как посетил африку. Рыбу и мясо надо кушать, только хорошо термически обрабатывайте. Когда время не хватает на биорезонанс, паразиты напоминают о себе, общая вялость, мышцы готовы разорваться от боли, глаза не видят, покрываюсь пятнами, выворачивает суставы. Всем удачи в лечении.

Гость
#513
Гость

Всем большого здоровья. Вылечить описторхоз как и других паразитов, что рыбных, что мясных не ПОЛУЧИТСЯ, но жить с ним можно. Имею в себе трихинелу, шистосому, аскариду, пью бильтрицид, немозол, вермокс, пробовал травы и разные добавки, остановился на таблетках. Очень хорошо работает на паразитов биорезонанс, даже очень хорошо, что позволяет мне заниматься каждый день спортом. Кого интересует, резонасно---частотная терапия и доктор который ей владеет, на сегодня, только он вам поможет, один минус цена и частота посещения. Лечу паразитов больше 12 лет, после того как посетил африку. Рыбу и мясо надо кушать, только хорошо термически обрабатывайте. Когда время не хватает на биорезонанс, паразиты напоминают о себе, общая вялость, мышцы готовы разорваться от боли, глаза не видят, покрываюсь пятнами, выворачивает суставы. Всем удачи в лечении.

Здравствуйте! Столкнулась с этим сразу после нового года, обнаружили описторхоз и лямблии. Из симптомов было акне (не критично), метеоризм, тяжесть в животе и в кишечнике, дикая усталость. Сначала была в поисках клиники, потом была в поисках грамотного врача. Сама закончила медицинский, т.е. имею представление, что значит лечиться бильтрицидом. Очень оттягивала этот момент, потому что знаю, что восстановить печень очень сложно, т.к. препаратов действующих единицы. Мне очень повезло, т.к. о моей болезни случайно узнал директор на работе. Он мне сказал, что потравить себя я всегда успею, травы многие недооценивают, поэтому для начала попробовать стоит именно их. У него знакомый врач в Индии, он мне прописал лечение:
1. Кримикутхар по 2 таблетки 2 раза в день за 30 мин до еды.
2. Ваивиданг Чурна 1 чайная ложка 2 раза в день на голодный желудок.
3. Ниим по 2 таблетки 2 раза в день на голодный желудок.
Курс лечения 60 дней. Все заказала на валдберис. Я старалась ограничить себя в сладком, в острой и жирной еде. Ещё мне директор сказал, что нельзя есть мясо и рыбу, но было слишком поздно , в конце моего лечения, поэтому мясо я употребляла.
Итог, курс я закончила в конце мая, решила, что на зондирование пойду в конце июня, т.к. травы кумулируют (накапливаются), им нужно время, чтобы начать действовать. Из симптомов осталось акне, прыщами в конце мая покрылись все щеки. Но сходила к дерматологу, он назначил лечение. Была на днях на зондировании, результат не показал описторхоз, только лямблии. Но! У меня проблемы с оттоком желчи (возможно, последствия от описторхоза), т.е. надо все вымывать, лямблии могут находиться и в желчных протоках, поэтому есть вероятность, что они погибли, но из-за застоя не выходят. Сейчас мне посоветовали пить желчегонные и раз в две недели зондироваться. И собственно, осыпать тоже могло по этой причине. Надеюсь, что моя история кому-то поможет, если что, пишите..lizakazakevich@mail.ru

Гость
#514
Кука

Описторхоз лечится немозолом: по 1 таб. (утро - вечер) с жирной пищей, 7 дн.
Через 3 недели курс повторить. Таких курсов провести 5 - 6.
Во время лечения не обжираться, мясо и сладкое исключить.
Еда должна быть скудной.
Любую пресноводную рыбу, как угодно приготовленную, исключить навсегда! -
Источник заразы!

Чтото много очень... Сгинуть можно.. А инструкции пять дней по 1...ну плюс тюбажи, желчегонное это понятно

Гость
#515
Гость

Ой ребята!!!опистархоз это такая ***! От которой я не могу избавится с 2015 года,и бильтрицид и немозол и лезаксис,все прибывал,симптомы пропадают на месяц может два,потом все по новой, особенно осень-весна,как и все болячки обострение,симптомы как и у всех почьти одинаковы,слабость,быстрая утомляемость,головокружение, панические атаки,головные боли,внезапный кашель,температура 37-37.5 четвёртый год,временами пропадает,в основном есть,по началу было от неё плохо,теперь привык,так и живу,проблемы с ЖКТ, изменения в печени и поджелудочной железе,.в общем можно перечислять до бесконечности. Рекомендации одни,диета постоянно,рыбу лучше исключить вообще,если и есть то вареную или жареную не менее 30 минут.Заразу эту подхватить можно не только от рыбы,но и в водоеме пондемичных районах, так же возможно при чистке такой рыбы,так что прежде чем ловить,есть или вообще взаимодействовать с такой рыбой,подумайте,особенно кормит детей,сушёной капченой и.т.д рыбой,она того не стоит,чтоб потом лечить эту заразу до бесконечности.Выявляется довольно не просто, если повезёт по калу,если нет,то зонирование, по крова крайне сомнительно,ввиду того что при хроническом протекании принцип свой чужой не работает, и инородные тела в виде паразитов становятся своими,и кровь ведёт себя спокойно не показывая ничего,поэтому только зондирование и не однократное пока не найдёте. Говорят это смешно,но анализы лучше сдавай на полнолуние, я именно так и нашёл.В общем других не сдавайтесь победить можно все,и это не исключение,диета физ.нагрузки,постоянно повышать иммунитет. Последниее что я пробуют на сегодня это грибы лисички,пока изменений нет,после месяца приёма,но это мало,нужно больше времени.Осину не побывал,кто побывал отпишите результаты! В общем всем добра и счастья,выздоравливайте!!!

Я с Чулыма, вся моя многочисленная родня лечилась осиной, но долго. В инете я видила и по пять месяцев.У меня осина сильно гонит желчь и кал, лучше магнезии и соответствеено принимая по три чайных ложки с горкой нужно находиться рядом с туалетом. Я пью уже третий месяц, но не всегда по три ложки. Сейчас пью курс немозола и делаю тюбажи. Потом опять осину продолжу пить. Сладкое не ем. Посмотрим....

Гость
#516
Челар

Подскажите как тяжело перенесли Бильтрицид? А то такие ужасы про него пишут((( и рвота сильная ( больше всего боюсь этого) , понос и галюцинации.и т д У какого доктора лечились и сколько дней лежали. Как долго отходили после таблеток ?

Травили биль-дом в стационаре. Бессимптомно совсем

Гость
#517
Гость

Привет, собратья по несчастью! Создала блог в *** о жизни с описторхозом. Мед рекомендаций не даю, просто делюсь своими мыслями. @opistorhoznik

Мать Тереза что ли? На хрен нужна твоя страница кому то ?

Гость
#518
Гость

Травили биль-дом в стационаре. Бессимптомно совсем

Вы из Новосибирска? В какой больнице?

Гость
#519
Наталья

Зондирование очень хорошо делают в Гастроцентре на Фабричной.

На Фабричной вам ничего хорошего не сделают
Час прошёл иди дальше болей, пошла желч или нет их это не интересует, деньги взяли и ладно
Напишут результат от балды что называется
По своему опыту знаю, поэтому и пишу так

Мила
#520
Гость

Всем большого здоровья. Вылечить описторхоз как и других паразитов, что рыбных, что мясных не ПОЛУЧИТСЯ, но жить с ним можно. Имею в себе трихинелу, шистосому, аскариду, пью бильтрицид, немозол, вермокс, пробовал травы и разные добавки, остановился на таблетках. Очень хорошо работает на паразитов биорезонанс, даже очень хорошо, что позволяет мне заниматься каждый день спортом. Кого интересует, резонасно---частотная терапия и доктор который ей владеет, на сегодня, только он вам поможет, один минус цена и частота посещения. Лечу паразитов больше 12 лет, после того как посетил африку. Рыбу и мясо надо кушать, только хорошо термически обрабатывайте. Когда время не хватает на биорезонанс, паразиты напоминают о себе, общая вялость, мышцы готовы разорваться от боли, глаза не видят, покрываюсь пятнами, выворачивает суставы. Всем удачи в лечении.

Лучше рыбу и мясо вообще не кушать.

Гость
#521
Гость

На Фабричной вам ничего хорошего не сделают
Час прошёл иди дальше болей, пошла желч или нет их это не интересует, деньги взяли и ладно
Напишут результат от балды что называется
По своему опыту знаю, поэтому и пишу так

Делала зондирование на Фабричной много раз. Всегда всё отлично!

Гость
#522
Гость

Делала зондирование на Фабричной много раз. Всегда всё отлично!

Я лечилась экорсолом. Кому интересно, могу рассказать свою историю болезни.

Гость
#523
Галина

Знаю очень хороший рецепт против описторхов, сама вылечилась.

В больничке Вас не вылечат никогда, бильтрицид убивает только взрослые особи, при этом разрушая печень на всю оставшуюся жизнь. Через некоторое время выодится все , что там осталось и размножается успешно, Вы же, думаете, что все вылечили таким сильным ядом, но увы! И при вем при этом, вместе с описторхами всегда живут еще и лямблии.

Подскажите как? Попробую

Гость
#524

Так что за рецепт то

Гость
#525
гость_777

http://www.fishingsib.ru/forum/forum29/topic13.html

....почитайте все, кто столкнулся с данной проблемой. бильтрицид празиквантел кто употребил - все живы. а те, кто с циррозом печени уже от этого паразита, вот здесь вопрос - живы ли они и как долго?

..прочтите и определитесь со своим мнением.

Был описторхоз в очень тяжелой форме 30 лет назад. Лечили бельтрицидом. Периодически делаю УЗИ и два раза в год сдаю биохимию. Все в норме. И ещё-- тест на описторхи всегда теперь положительный. Это реакция антител. Инфекционист сказал не волноваться, так теперь и будет.

Гость
#526
Гость

Был описторхоз в очень тяжелой форме 30 лет назад. Лечили бельтрицидом. Периодически делаю УЗИ и два раза в год сдаю биохимию. Все в норме. И ещё-- тест на описторхи всегда теперь положительный. Это реакция антител. Инфекционист сказал не волноваться, так теперь и будет.

Здравствуйте! Вы лечили бильтрицидом по обычной схеме 1-3 дня на 1 кг 75 мг? И прошли все симптномы?
Я лечила также, но антитела в крови по анализам всегда по разному показывают (например, после лечения их больше становится). И симптомы у меня - покалывания в теле, на лице крапивница, красное горло - не уходят.

Гость
#527
Галина

Знаю очень хороший рецепт против описторхов, сама вылечилась.

В больничке Вас не вылечат никогда, бильтрицид убивает только взрослые особи, при этом разрушая печень на всю оставшуюся жизнь. Через некоторое время выодится все , что там осталось и размножается успешно, Вы же, думаете, что все вылечили таким сильным ядом, но увы! И при вем при этом, вместе с описторхами всегда живут еще и лямблии.

Здравствуй. Подскажите пожалуйста чем вы вылечили описторхов?

Гость
#528
Ната

Мои симптомы, которые меня беспокоят при описторхозе, это высвпание, зуд тела, все тело колит как иголочками, болят мышцы, сонливость, быстрая утомляемость. Может у кого такие же симптомы?

У меня описторхоз. Симптомы: сонливость, аллергия

Гость
#529
Кука

Владимир, вы знаете ещё какие-нибудь рецепты от той женщины?
Этот рецепт потрясающий, сегодня же вечером займусь.

🤣🤣🤣

Гость
#530
ника

а чем он лечит,расскажите

Деньгами и заряженной водой

Гость
#531

КОРА ОСИНЫ ВАМ ПОМОЖЕТ ПОГУГЛИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ ВСЕ ЭТО ЕСТЬ, ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННЫЙ СПОСОБ! И БЕЗ ПОБОЧЕК. ЕСЛИ ДОБАВИТЬ ПОЧКИ ОСИНЫ ЭФФЕКТ ЛЕЧЕНИЯ УСКОРЯЕТСЯ ИУСИЛИВАЕТСЯ

Гость
#532
Челар

Дайт,пожалуйста ,контакты врача и больнички !!!!

И мне пожалуйста контакты врачей и больниц

Гость
#534
Гость

А то у нас народ простой - болеет годами, а вылечиться хочет за 1 прием таблетки !
Слишком просто хотите получить результат !
Напомню, антибиотики тоже пьются несколько дней подряд,
и поддерживают достаточную их концентрацию - иначе они бесполезны.
.
Вот и описторхам нужно время, чтобы пребывая в парализованном состоянии,
они сами скопустились.
.
Мало вам историй, что разовое травление их ядовитым бильтрицидом - многим не помогло ? Неужели непонятно, что нужно их травить не разово, а долго ?
Их нужно мучить долго !
.
А долго - можно травить только безвредным для человека веществом.
Как раз тыквенные семечки его содержат, хоть и в небольшой концентрации.
В чистом виде аминокислота кукурбитин не выпускается - не умеют еще.

Так тыквенные семечки только от круглых червей вроде, а не от печеночных плоских

Гость
#535

Напишите рецепт от описторхов пожалуйста

Гость
#536
Гость

Слушайте, ага, ожили прям. Чудо чудное, диво дивное. Бильтрицид парализует их навсегда. Никто их от паралича не вылечит. Биль повышает проницаемость мембран клеток гельминтов для ионов кальция, вызывая генерализованное сокращение мускулатуры паразита, переходящее в стойкий паралич, ведущий к гибели гельминта.

Нет, вы не правы! Инфекционисты говорят, что паразит не гибнет и через время опять восстановится. Почему и важно после травления, делать так много тюбажей, чтобы вымыть паразитов, иначе через время они опять начнут вас ‘сосать’. Медсестра в больнице, где я лечился от описторзоза, вообще сказала, что он может прийти в себя даже через 2-3года. Вот так.

Гость
#537
Артур

Ахаха, вот и жрите свои суши. Сам ни разу не пробовал, и ни за что в жизни

Суши-морская рыба. Опистрхоз у речной.

Гость
#538
Гость

Глупый Вы житель Новосибирска,бильтрицид это яд,эффективность низкая,а печень гробит.Сам болел три раза,самый эффективный анализ это дуаденальное зондирование и делать надо весной или осенью, в другое время описторхи сидят и их не увидишь.Лечился травяными составами ,без всякой побочки эффективность 100%, единственное,что потом если снова ешь суши или рыбу в Азиии,снова заболеваешь.

какими травами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#539
Eleonor

Здравствуйте!
Два года назад так же искала по всем форумам пути спасения и лечения. Была готова сделать хоть что, лишь бы вылечиться, так как заболевание давало серьезные симптомы.
Сразу скажу лечила два раза. Болезнь это очень тяжело поддается лечению, и в основном изза того что мы не правильно подходим к нему. Выпитть таблеточку, и надеяться на чудо здесь не выйдет. Как вы уже знаете, лечение проходит в три этапа и каждый из них максимально важный. Но самый самый важный это последний, этап вымывания этих гадов. Бильтрицид их только оглушает, но не убивает, поэтому важно произвести чистку всех желчных путей, пока они снова не очнулись. В первый раз я просто приспокойно себе сделала на утро зондирование и была счастлива. Однако не учла что изза перегиба желчного и дискинезии (что у многих как раз таки изза паразитов), процесс вымывания просиходит медленнее и тяжелее. Вымыть их за один раз в таком случае невозможно. Через полгода у меня обнаружили их снова, хотя я вообще к рыбе не прикасалась. Пришлось лечиться снова.
Я понимаю что я не врач, но на правах человека который пережил просто кошмар ииза этой болезни, призываю вас отнестись серьезно, и провести не одно а несколько зондирований после, пока у вас просто ничего не найдут и все показатели будут идеальны. Некоторые даже делают тюбажи а не зондирование, что не правильно, потому что при дискинезии тюбаж вообще редко срабатывает.
Кто из Новосибирска могу посовевтовать хороших врачей и больницу где делают зондирование очень отвественно. А так же пишите мне в личку если вы уже чувствуете что обречены и света белого не видно) Я знаю это чувство. Пожалуйста, пишите. ВЫЛЕЧИТЬСЯ МОЖНО!

Здравствуйте я из Новосибирска, поделитесь информацией пожалуйста

Гость
#540
Eleonor

Здравствуйте!
Два года назад так же искала по всем форумам пути спасения и лечения. Была готова сделать хоть что, лишь бы вылечиться, так как заболевание давало серьезные симптомы.
Сразу скажу лечила два раза. Болезнь это очень тяжело поддается лечению, и в основном изза того что мы не правильно подходим к нему. Выпитть таблеточку, и надеяться на чудо здесь не выйдет. Как вы уже знаете, лечение проходит в три этапа и каждый из них максимально важный. Но самый самый важный это последний, этап вымывания этих гадов. Бильтрицид их только оглушает, но не убивает, поэтому важно произвести чистку всех желчных путей, пока они снова не очнулись. В первый раз я просто приспокойно себе сделала на утро зондирование и была счастлива. Однако не учла что изза перегиба желчного и дискинезии (что у многих как раз таки изза паразитов), процесс вымывания просиходит медленнее и тяжелее. Вымыть их за один раз в таком случае невозможно. Через полгода у меня обнаружили их снова, хотя я вообще к рыбе не прикасалась. Пришлось лечиться снова.
Я понимаю что я не врач, но на правах человека который пережил просто кошмар ииза этой болезни, призываю вас отнестись серьезно, и провести не одно а несколько зондирований после, пока у вас просто ничего не найдут и все показатели будут идеальны. Некоторые даже делают тюбажи а не зондирование, что не правильно, потому что при дискинезии тюбаж вообще редко срабатывает.
Кто из Новосибирска могу посовевтовать хороших врачей и больницу где делают зондирование очень отвественно. А так же пишите мне в личку если вы уже чувствуете что обречены и света белого не видно) Я знаю это чувство. Пожалуйста, пишите. ВЫЛЕЧИТЬСЯ МОЖНО!

Здравствуйте! Подскажите как вы излечились от описторхоза?

Гость
#541
Гость

Аферисты

Да аферисты

Гость
#542
ALEKSEIHandreih

https://youtu.be/Rq0UBiGL3lc я вылечил описторхоз видео ютуб

Здравствуйте. У меня такие же симптомы на протяжении многих лет, лечилась два раза- безрезультатно!

Следующая тема