Гость
Статьи
Кавинтон + Алкоголь- …

Кавинтон + Алкоголь- какая совместимость?? СРОЧНО НАДО НАТЬ

Доброго времени суток, уважаемые дамы! Вот и настала веселая предновогодняя пора. Если вкратце- собираюсь на корпоратив, очень надо не ударить лицом в салат и другими местами в грязь, а выпивать придется наравне со всеми. Нарыла кучу средств в инете, а еще, кажется, что-то слышала про КАВИНТОН, вроде, тоже помогает держаться до последнего, так ли это? Или все как раз наоборот и этот препарат не совместим с алкоголем??? Очень жду отзывов, слышали ли вы что-то или может сами пробовали. Если есть еще какие средства, кроме классических - уголь. фестал, лимонтар, настойка элеутерококка, которыми я уже и так затарилась, буду рада совету!Заранее спасибо))

Светская Львица
21 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Неужто такая потребность - нажраться в зюзю? И почему надо пить наравне со всеми? Это кто вам сказал? Вы че, алкашка, что не знаете свою норму? Главное, она уже затарилась углем, фестало и пр. и пр... Видно, опыт пьянства у вас большой. Так недолго и в вытрезвителе оказаться. Или вы уже там бывали и больше не хотите?

Тау Кита
#2

Автор, Вас там насильно поить будут что ли?

Светская Львица
#3

Кажется, тема не про то, чтобы обсуждать мои мотивы и культуру моего пития, нечего сказать по теме, идите дальше, н ваше это дело, какие у меня причины интересоваться...

Светская Львица
#4
Тау Кита

Автор, Вас там насильно поить будут что ли?

да, есть таи один деятель... пусть сам напьется, а я как огурчик останусь))))))

Светская Львица
#5

вопрос темы остается открытым((

Гость
#6

Затарься мозгами, больше толку будет! на корпоративах нажираться нельзя, уже куча тем по этому поводу было, почитай, может мозг на место встанет!

Светская Львица
#7
Гость

Затарься мозгами, больше толку будет! на корпоративах нажираться нельзя, уже куча тем по этому поводу было, почитай, может мозг на место встанет!

это бывшая работа

Linda
#8

Это вещество плохо совместимо с алкоголем.Степень Вашего опьянения зависит от индивидуальной способности расщеплять ацетальдегид, т.е. концентрации необходимого фермента в крови. А также являетесь ли Вы носителем, так называемого, монголоидного гена. В Вашем случае может сработать активированный уголь или другой адсорбент, но степень воздействия будет малой.Постарайтесь придерживаться нормы и удачных праздников.

Светская Львица
#9
Linda

Это вещество плохо совместимо с алкоголем.Степень Вашего опьянения зависит от индивидуальной способности расщеплять ацетальдегид, т.е. концентрации необходимого фермента в крови. А также являетесь ли Вы носителем, так называемого, монголоидного гена. В Вашем случае может сработать активированный уголь или другой адсорбент, но степень воздействия будет малой.Постарайтесь придерживаться нормы и удачных праздников.

Спасибо)) Хоть один адекватный ответ!

Alien
#10

Уважаемая Львица, кавинтон - препарат неплохой, но предназначен он для совершенно иных целей (лекции читать не буду, инструкция есть в интернете). Обратите внимание, что однократный прием результатов не дает, препарат рассчитан на длительный прием (не менее 1 месяца), кроме того, в числе побочных эффектов наблюдается негативное влияние на сердце (стоит ли добавлять к большой дозе алкоголя?)

P.S. все вышесказанное - лично мое мнение, я не врач, кавинтон принимала при лечении последствий ЧМТ

Гость
#11

я прохожу курс лечения кавинтоном,могу ли принимать алкоголь?

гость
#12

11. нельзя.

существует мнение, что при лечении и употреблении лекарственных препаратов алкоголь принимать не рекомендуется.

В ваше случае, а именно при лечении ЧМТ вообще до полного восстановления и дальнейшей реабилитации алкоголь противопоказан.

Айова
#13

У Мну ща таже ситуация!Сяводен бу Хардкоровские пляски , а нажраться хочется...А с наркотиками Каминтон уместен???

Айова
#14

Ввообщем Мои Дорогие, могу с гордостью отметить, что Алкоголь+Каминтон+и пол таблетки лсд не влияют никак...

DoubleAce
#15

Сырые яйца, господа.. Еще до войны разведка пользовалась этим методом...

Афоня
#16

С Вискарем пойдет!!!Желательно с Jameson!

Гость
#17

почему нельзя употреблять кавитон и алкоголь?

Туся
#18

Ну, нет выбора, после Капельницы пью алкоголь, слабый вино сухое, тяжолый день...но переживаю!)

Максим
#20

Алкашка гребаная!!!

Гость
#20

я начала курс лечения кавинтоном.и так вышло, что в компании выпила стакан пива. спасибо, что живой. с одного стакана меня унесло . и последствия были адовые. всю ночь трясло и полоскало, сердце долго болело

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

Однозначно можно утверждать, что данный медицинский препарат и спиртные напитки не имеют совместимости между собой. Влияние их однозначно будет негативным. (препарат расширяет сосуды)

От депрессии пью фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Очень понравился. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 300 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.