Гость
Статьи
Справка в бассейн: где …

Справка в бассейн: где быстро и безболезненно получить? (Москва)

Может, кто-то недавно получал и может посоветовать..Чтобы осмотр быстро и без гинеколога, без всяких анализов на венерологические заболевания...Желательно центр или юг Москвы.

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу дать номер телефона человека который все сделает очень быстро. Пол года назад справка стоила 500р, чем больше справок одновременно заказываешь, тем дешевле (мы с офиса набрали 10 человек. получилось по 300 за справку) На мейл ему высылаете ФИО на кого писать справки и вечером он вам отдает заказ. По этим справкам ходили в бассейны по всей Москве, никаких проблем.

Гость
#2

Надеюсь, вы не больны ничем. Представьте, что кто-то вот так липовую справку возьмет и будет плавать, заражая всех.

Гость
#3

2, на такой случай, в приличных бассейнах, перед сеансом без проверки у доктора в воду не пускают, доктор смотрит по крайней мере нет ли каких-то высыпаний на коже, проверяет наличие грибка, в общем видимые симптомы. А уж кто чем то болен тот и при мед осмотре в поликлинике кому надо денег даст и будет "здоров"

#4

Я не ходила ни к какому венерологу и гинекологу. Дерматолог в обычной поликлинике за 10 минут выписал справку в бассейн бесплатно. Посмотрел просто ногти и кожу.

Гость
#5

недалеко от м.1905 года за 300 руб. делают

(*_*)
#6

автор, сама больная и других заразить хочешь? а вообше полезно время от времени проходить медецинское обследование, чтобы потом на *** волосы не рвать!

Автор
#7

нет-нет, я ничем не больна, просто не хочется на это все время тратить. Ну и хочется, чтобы справка не липовая была.

Гость
#8

Вот поэтому я и не хожу в бассейн, фууууу

Не ангел
#9

автор, в путных бассейнах свой врач смотрит. И только с его справки туда попадаешь. И лучше вам ориентироваться на такие бассейны, т.к. меньше риск заразы.

Гость
#10

Тока тема была, что половина форума в басики ссыт, а вы туда идти хотите. фу!

Алина
#11

кстати, а кто знает каких врачей надо пройти для справки в бассейн?

Гостья
#12

на тверской возле самой станции метро во дворе есть - без гинеколога. 300р

чувак
#13
Гость

Тока тема была, что половина форума в басики ссыт, а вы туда идти хотите. фу!

гомеопатическая уринотерапия )))

Света
#14

Хожу в пафосный Вордкласс. Никто никогда не требовал справки в бассейн.

Пятница
#15

Прямо в бассейне как правило сидит врач или фельдшер. Заплатите небольшую денежку и напишет справку

#16

ой блин...вот из-за таких я ненавижу бассейны! Думают, что все здоровые, лезут все с левыми справками, а потом весь букет болячек. Хорошо, что я не хожу в такие места.

#17

а прикиньте, автор, вот кто-то тоже такой "умный" и горланит что он не болен!!!!!!! Он в этом даже уверен и делает справку левую. А на самом деле очень даже болен и давай всех заражать....и вас в том числе. Было бы вам приятно?

Или вы думаете, что со всеми может такое случиться, но вы исключение, и вам повезёт....

Автор
#18

Незабудка, всем давно уже известно, что справки в бассейн покупаются!!! И даже если у человека миллион заразных болячек, он запросто может купить эту справку...Тогда вопрос у же в другом: ходить или не ходить в бассейн? Я лично лбюлю плавать в бассейне. Зачем мне тратить кучу время, сил и нервов на сдачу анализов и осмотры, если, во-первых, я лично не представляю никакой опасности для окружающих с точки зрения заражения чем-либо, а во-вторых, множество других людей просто покупают эти справки?...При чем здесь умный-неумный...иключение я-не исключение...Такая у нас счас действительность.

Гость
#19

Ужас, у вас в России еще что, справки в бассейн требуют??!! В Европе (живу в Германии) дико себе такое представить. Пускают всех. Вода конечно, хлорированная. Неужели до сих пор в России справки требуют?

Гость
#20
Гость

Вода конечно, хлорированная. Неужели до сих пор в России справки требуют?

Справки требуют, вода тоже хлорированая, тока *** разбавленная, а так ничо, купайтесь на здоровье!

Гость
#21

20, вы такой умный... А в море вы тоже не купаетесь? а туда помимо людей еще и живность морская и птички писают-какают :)))))

Гость
#22

21, море соленое, соль убивает микробы.

Гость
#23

22, В бассейне хлорка, хлорка убивает микробы :))))))

Гость
#24
Гость

Ужас, у вас в России еще что, справки в бассейн требуют??!! В Европе (живу в Германии) дико себе такое представить. Пускают всех. Вода конечно, хлорированная. Неужели до сих пор в России справки требуют?

Да, у НАС в России именно так! А вы сидите у себя в европе на немецких сайтах! А на русскоязычных сайтах нефиг торчать, а то здесь ужас творится, вдруг плохо спать будете.

Гость
#25
Гость

22, В бассейне хлорка, хлорка убивает микробы :))))))

да убивает, но концентрация хлорки и микробов намного больше в бассейне, нежели в море. Разница огромная. Да мне, вообще-то, пофиг на всё это, я в бассейны не хожу.

Гость
#26

Не знаю ни одного человека, заразившегося в бассейне. Вензаболевания "через бассейн" не передаются))) На всякий случай - сама всегда хожу с честной справкой...

#27
Автор

Незабудка, всем давно уже известно, что справки в бассейн покупаются!!! И даже если у человека миллион заразных болячек, он запросто может купить эту справку...Тогда вопрос у же в другом: ходить или не ходить в бассейн? Я лично лбюлю плавать в бассейне. Зачем мне тратить кучу время, сил и нервов на сдачу анализов и осмотры, если, во-первых, я лично не представляю никакой опасности для окружающих с точки зрения заражения чем-либо, а во-вторых, множество других людей просто покупают эти справки?...При чем здесь умный-неумный...иключение я-не исключение...Такая у нас счас действительность.

ну вот и такие же как вы-плавайте себе на здоровье. А мне моё здоровье дорогое и я так не рискую. Максимум это сауна и то оччччееень редко!

#28

Хотела взять справку в своей поликлиннике, у терапевта! А не дали, сказали только платно!!!

Пошла в КВД, дали за 150р., посмотрели ноги, руки, спину, живот и голову!!! Ура бесплатной медицине!!!)))

#29

подружка делает в организациях, которые за 400 рэ привозят справочку прямо к вам на руки.. у неё прокатывает)а я - в мед. центре , м. Семёновская, осмотр дерматолога - и всё. http://mcmedius.ru/contacts.htm

Справка в бассейн
#30

Заказать можно вот здесь. http://spravkabas.ru

Алина
#32

В каждом бассейне прекрасно знают, что 95% справок - липовые. Они спокойно закрывают на это глаза. Вы представляете себе,чтобы поплавать нужно обойти столько врачей?Это какое-то издевательство. У меня просто нервов и сил не хватит. ДА и не у меня одной. Я себе вот здесь ее заказывала http://spravka-moskva.ru
Мне на следующий день позвонили и я забрала ее. Справка спокойно прошла

#33

Быстро и абсолютно законно можно получить справку в бассейн, оставив заявку на сайте spravka-moskva.ru Фирма работает без предоплат, делают все качественно и конфиденциально. Доставка курьером или по почте. При заказе двух справок дают хорошую скидку на третью.

Светлана
#35

Поддержу Лилию, брала ребенку там справку в бассейн, связывалась с ними тоже онлайн. Сначала как-то сомневалась, есть ли в москве такая услуга, но поискала, почитала разные отзывы и пришла сюда. Справка на руках была где-то на второй день да и цены там нормальный, зайдите к ним на сайт и приценитесь) вот тут spravka-moskva.ru

Инна
#36

а я покупала у них вот spravkazdes.com брала здесь в бассейн себе а потом ребенку в университет, нужны были срочно и они реально выручили..всего сутки где-то ушли на все про все и по ценам там тоже дешевле чем у всех.

Верегиня
#39

Недавно срочно понадобилась мед. справка в бассейн. Поход был незапланированный и нужно было выбирать: идти в поликлинику, сидеть в очереди и переносить развлечение на следующие выходные или же насладиться развлечением завтра. Друзья купили справки и посоветовали мне. Я не сторонник "левых" документов. Но вспомнив, что недавно делала медкнижку, поняла, что не нарушаю ничего и это легально. Плачу только за скорость. Мы пользовались услугами медицинскиесправки.москва. С такой справкой в бассейн пропустили. За другие компании не знаю. Так что можете сделать, если уверены в своём здоровье.

Гость
#40

Мы делали справку в Медсемье в Люблино. Не дорого и быстро

Анастасия
#41

Сайт МедПрофСправка посмотрите, я делала себе там. Цена как везде, но мне очень понравилось отношение специалистов

ЛариЛуп
#42

В Люблино действительно медпрофсправки лучшие. в других районах не знаю, мне там не удобно и поэтому я даже не интересовалась

Лилька
#43

Скоромед на белорусской хорошая клиника, быстро делают и цены нормальные, постоянные акции

Ксения
#44

После нового года решила возобновить походы в бассейн. Нашла свою справку, которую пол года назад получала в поликлинике, оказалась просрочена. Расстроилась. Идти в поликлинику никак не получится,т.к. я сижу с маленьким ребенком, а терапевт принимает только в первой половине дня, когда я не могу ребенка ни с кем оставить. Решила в интернете посмотреть возможные варианты. Нашла компанию "Единая Служба Справок и Помощи". Справка стоила 500р, и заказала я ее через интернет. Очень удобно!

Лулу
#45

Да, кстати, тоже справку заказывала через инет в Единой Службе Справок и Помощи. в 500 р обошлась. Для меня это в сравнении с поликлиниками - филиалами ада, просто спасение. Да и времени толком нет куда-то идти, анализы сдавать... С этой работой..
Нормально всё, справочку получила, в эти выходные иду заниматься наконец-то! )

Takaya
#46

Вот еще нашла список центров, которые справки выдают http://msk.med.firmika.ru/__spravka_v_bassejn. Но если можно через интернет и за 500, так это вообще подарок

Anka
#47

На самом деле эти справки не нужны, т.к. современные методы очищения воды (которые обязаны делать во всех бассейнах) позволяют полностью очищать воду. Другое дело насколько они это действительно соблюдают в бассейнах! В основном сейчас справки все покупают. Никому не охота бегать по всем врачам, сдавать все анализы. Так что смысл справки теряется. Кстати например в Дании справки в бассейн не требуются вообще. Я считаю нормально если бы справку выписывал хотя бы один врач, например терапевт. Посмотрел что не бомж, никаких воспалений серьезных на коже. Остальное проверять смысла нет. Вы же на озере плаваете например, без справок. И ничего. А там кто только не купается... и воду никто не очищает годами.

Вика
#48

Могу только порекомендовать где в Москве сделать мед книжку, в районе Семеновской, идите в МДЦ-С, у них не дорого и постоянно какие-то акции проходят mdcs.ru, смотрите сами. Я там постоянно справки делаю для гибдд, учебы и пр.

#49

Да цены у них ничего, но мне больше в МобилМед нравится. Цивильнее как-то. И что касается цен, самые нормальные в Москве. Даже на анализы - laboratory.mobil-med.org/analysis - смотрите сами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Никита
#50

но справки дороже