Гость
Статьи
посоветуйте больницу …

посоветуйте больницу отделение неврологии

Надо ложится и не знаю в какую Боткинскую, 119 или 86? или что посоветуйте???

Елена
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что конкретно у вас? Диагноз?

Гость
#2

та,что институт неврологии на Иваньковском шоссе. Советую!

Гость
#3

Неврологическое отделение самое сильное в Москве в 32 больнице на ул. Лобачевского, но там в основном после инсульта выхаживают. Еще есть отличный бесплатный центр патологии речи и нейрореабилитации на Таганке, только что открыли новый суперсовременный корпус с бассейном, лечение там бесплатное, надо взять направление у лечащего врача и стать в очередь.Таких шикарных условий нет нигде в Москве в бесплатных клиниках. Но там в основном реабилитация, а не само лечение, хотя врачи наблюдают. Но все зависит от вашей проблемы, повторяю.

Гость
#4
Гость

Неврологическое отделение самое сильное в Москве в 32 больнице на ул. Лобачевского, но там в основном после инсульта выхаживают. Еще есть отличный бесплатный центр патологии речи и нейрореабилитации на Таганке, только что открыли новый суперсовременный корпус с бассейном, лечение там бесплатное, надо взять направление у лечащего врача и стать в очередь.Таких шикарных условий нет нигде в Москве в бесплатных клиниках. Но там в основном реабилитация, а не само лечение, хотя врачи наблюдают. Но все зависит от вашей проблемы, повторяю.

31 ГКБ а не 32. И попасть туда невозможно

Гость
#5

4, да, 31, извините, ошиблась) возможно, если договориться. но думаю автору это не нужно, там в основном после инсультов поднимают, а у нее какая-то другая проблема, как я поняла.

Елена
#6

У меня кровенаполнение сосудов головы катастрофически мало. Возможно пережимает шейные позвонки, плохо чувствую никуда не могу выйти без посторонней помощи, все кружится, на нервной почве скачет давление. Не знаю где хорошая больница. Ищу достойных врачей из неврологического отделия и чтоб база диагносическая была на уровне. Прошу вас если есть возможность порекомендуйте, пожалуйста.

Елена
#7

Я живу в Химках, поэтому за платно.

Гость
#8

Начните с районной поликлиники, посоветуйтесь с врачом, возьмите выписки. Вам же наверняка что-то уже рекомендовали?

Гость
#9

вот сайт института неврологии Российской академии медицинских наук, посмотрите, позвоните:

http://www.neurology.ru/

Елена
#10

Вы правы, так все и происходило, когда вызвали скорую повысилось давление до 170, отвезли в нашу Центральную больницу, вышел доктор, да, мол надо госпитализироваться, но сюда. Здесь нет ничего, да условия, увидете все и еще больше напугаетесь, поймите, здесь уровень нищенский.

Гость
#11

опять же, если ваш врач из поликлиники выпешет вам направление, может быть удастся договориться о бесплатном лечении в центре патологии речи и нейрореабилитации, это надо узнавать отдельно, там правда очень хорошие условия, просто курорт

Гость
#12

Дорогая Елена, к сожалению, врачи не заинтересованы лечить вас бесплатно в хороших условиях, вам самой придется договариваться, искать выходы. Может быть, дать какую-то благодарность для того чтобы получить направление на бесплатное лечение. Я не невролог, но работала в медицине, сожалею, но это так. По поводу того, что вы жительница подмосковья ничего сказать не могу. Но здесь тоже можно найти какой-то выход.

Елена
#13

Здравствуйте, дорогая посетительница сайта, спасибо за внимание ко мне я все это хорошо понимаю, поэтому если платить деньги, то хорошему врачу, лечь и подлечится. Вот ищу оптимальный вариант.

Гость
#14

Елена, не теряйте времени и сил, посоветуйтесь со своим врачом из поликлиники по поводу направлений на бесплатное лечение в Москве, они должны знать эту систему. Если ничего не получится, лечь платно вы всегда сможете. Относительно рекомендаций по поводу врачей могу сказать, что здесь следует быть очень осторожной, т.к. каждый случай очень индивидуален, это не та область, где нужно собирать советы. К сожалению, одному даже очень хороший врач может помочь, другому не очень. Прежде всего выберете клинику, где вам самой будет комфортнее с психологической точки зрения, чтобы условия не были нищенскими. О каком здоровье и лечении может идти речь, если вы будете страдать.

Елена
#15

Буду признательна всем за совет.

Эльза
#16

Если Боткинская,то 5-ый корпус, это больница от Дипломатического корпуса, я там лежала в неврологическом отделении, уж поверьте..самый лучший подход, только как вот туда попасть.

Елена
#17

А Боткинская Вам понравилась? могут устроить консультацию там с хорошим врачом. а вот лечь, вряд ли.

XXX
#18

Тут правильно сказали - врач главный советчик, а то кругом одни советчики, да "знатоки".

songhe
#19

Здравствуйте!

Специалист китайской медицины Ван Сяолин имеет большой опыт в лечении и реабилитации после инсульта.

http://wangxiaoling.livejournal.com/

Людмила Тимофеева
#20

Глубокоуважаемый ВИКТОР МАРКОВИЧ! Огромный Вам поклон за то, что вы делаете с нашими детьми. За то, что Вы создали столь прекрасное лечебное учреждение по восстановлению наших детей!

Ирина
#21

Помогите. Я незна что делать моя мама сейчас лежит в Боткинской больние. В реанимации. мама месяц лежала без сознания,Пришла в себя инсульт обширный

перевели в 9 отделение -там молодая заведующая которая сразу стал меня готовить к литаьнаму исходу. За три дня маме стало хуже. в реанимационное отделение переводить она нехотела Галина Алексеевна) пока я не начала угрожать ее экстренно перевели теперь она опять в реанимации юЭта заведующая просто какая-то Если все будет хорошоподскажите куда лучше ее перевести после реанимации

Гость
#22

Ирина, с вашей мамой все хорошо? удалось вылечить?

лона
#23

Здравствуйте помогите пожалуйста, крик души,моей маме пол года назад сделали операцию на позвоночник,она пока не ходит,она мучается уже пол года от бесконечных болях в ягодицах,и ногах,боль чередуется то горячая то леденая,так она хорактеризует боль,она вообще не спит,куда можно обратится в Волгограде врачи отказывают в помощи,подскажите пожалуйста!!!!

Гость
#24

Прппрррр

Гость
#25

Посоветуйте в как найти хорошую клинику и по деньгам было нормально вы же знаете что без денег не лечат

Катя
#26

Я проходила лечение в клинике "Она", рекомендую и вам обратится в эту клинику. Там очень хорошие врачи с пониманием и вниманием относятся к своим пациентам. Записаться на прием вы можете на сайте клиники. Вот ссылка: http://ona-clinic.ru/

perovasve@E-mail
#27

В какой больнице лечат миастению.Папе 80 лет.Нужна госпитализация.

женя
#28

Как грустно все это читать....И кто бы со мной не спорил...но я прошла большую школу выживания при СССР...слава Богу...вот там лечили а не вымогательством занимались....Если не помогало лечение...созывали консилиум и решали что дальше делать или куда направлять...Лекарств было мало...но старались подобрать для эффективного лечения...Смертность чем ниже тем лучше для больницы...А случись что ..разборки были нешуточные...А сейчас бедные люди просят интернет...помогите найти врача хорошего...Как опустились врачи...я сама часто лежу в московских больницах...и сравнить есть что...Страшно...или это чей то распланированный ход против нашего народа???

скорпион
#29

http://www.solominka.net
Вот этот сайт вам поможет!!!

Феруза
#29

здраствуйте скажите пожалуйста кто сталкивался с таким диагнозом как гидроцефалия 1 степени(розширени желудочки в головке)Просто врачи уже замучали лекарствами а результата ноль.Но ребенок при етом нормально развивается

Ирина
#30

Я житель Московской области.08.12.17 мужа(46 лет) на скорой отвезли в местную больницу с диагнозом инсульт.мрт инсульт не показало, с этим согласились консультанты моники. Взяли анализы на ботулизм, сделали пункцию.7 дней в реанимации - не разговаривал, не мог глотать, дышать - делали искусственную вентиляцию лёгких. Сегодня анализы ботулизм не подтвердили. Что делать? Диагноза нет. Без диагноза никто не возьмёт никуда

Гость
#31
Елена

У меня кровенаполнение сосудов головы катастрофически мало. Возможно пережимает шейные позвонки, плохо чувствую никуда не могу выйти без посторонней помощи, все кружится, на нервной почве скачет давление. Не знаю где хорошая больница. Ищу достойных врачей из неврологического отделия и чтоб база диагносическая была на уровне. Прошу вас если есть возможность порекомендуйте, пожалуйста.

Елена, как у Вас дело решилось? Нашди больницу или невропатолога?

Кристина
#31
Елена

У меня кровенаполнение сосудов головы катастрофически мало. Возможно пережимает шейные позвонки, плохо чувствую никуда не могу выйти без посторонней помощи, все кружится, на нервной почве скачет давление. Не знаю где хорошая больница. Ищу достойных врачей из неврологического отделия и чтоб база диагносическая была на уровне. Прошу вас если есть возможность порекомендуйте, пожалуйста.

Здравствуйте.Елена,куда Вы ложились?Я себя плохо чувствую из-за шеи.Тремор в теле,голова болит,немеет лицо.Хочу тоже лечь в стационар.

Гость
#34

У меня постоянно болит голова давления нормально, а сосуды головного мозга сужаются. Мне кажется будто у меня кислородное голодания

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Ирина

Я житель Московской области.08.12.17 мужа(46 лет) на скорой отвезли в местную больницу с диагнозом инсульт.мрт инсульт не показало, с этим согласились консультанты моники. Взяли анализы на ботулизм, сделали пункцию.7 дней в реанимации - не разговаривал, не мог глотать, дышать - делали искусственную вентиляцию лёгких. Сегодня анализы ботулизм не подтвердили. Что делать? Диагноза нет. Без диагноза никто не возьмёт никуда

Возможно у вашего мужа был ТИА, схожие симптомы инсультом

Форум: Здоровье
Всего: 191 757 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
Популярные темы за сутки: 82 713 тем