Гость
Статьи
проспала 24 часа, что …

проспала 24 часа, что делать?

я легла спать вчера в 6 вечера и проснулась ровно через сутки, при этом я ни разу не вставала ни в туалет, ни попить, поесть. Скажите, я теперь умру? Меня штормит, дрожат руки, тошнота, перед глазами все плывет. Есть не хочется вобще, но я заставила себя выпить чаю, боюсь что теперь вырвет. У вас было такое, что нужно делать в такой ситуации?

Пли-пли
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пить меньше.

Карга, стара и нееплива
#2

Переживёте. Водички попейте пару стаканов и сидите тихо, без всяких там кульбитов и резких движений. Скоро будет сильно болеть голова.

Гость
#3

а что в этом такого, почему вы должны умереть ?

Ирма
#4

примите душ, подышите на балконе воздухом (ну или форточку откройте), чайку..

Гость
#5

интересно, а почему так произошло у Вас?? усталость такая что ли?

Пли-пли
#6

фак, оказывается у меня во сне еще и кровь из носа шла. Лужа на подушке. Понятия не имею почему так долго спать получилось

#7

"Скажите, я теперь умру?" - ЧТО ЗА БРЕД??? Если только от тупости

Пупся
#8

так вы наверное болеете, поэтому слабость и кровь из носа...

автор
#9

переутомление?чем вы вчера занимались?

Гость
#10

не, вы уже умерли и попали в адовуман

Гость
#11
Пли-пли

фак, оказывается у меня во сне еще и кровь из носа шла. Лужа на подушке. Понятия не имею почему так долго спать получилось

Вы пьете? Может, давление поднялось? Так и до микроинсульта недалеко! Вам голову проверить надо. Сосуды, нет ли аневризмы или кисты, или опухоли, ттт. Я серьезно!

Марта
#12

У меня один раз такое было, лет в 20-ть, после НГ, мама ходила смотреть - не умерла ли я... Проснулась и пошла на кухню ч-н поесть, никаких "ужасов" после не было.

Leto
#13

ЛЯГ ПОСПИ И ВСЁ ПРОЙДЕТ :))))) ЕЩЕ НА СУТКИ...

Пли-пли
#14

да, и правда кажется еще жива. Ну я в больнице лежу на обследовании, на дневном стационаре. Завтра все своему врачу расскажу, пусть лечат

#15

у тех,кто впадал в летаргический сон,перед сим были подобные симптомы

так что к врачу срочно

Госпожа
#16

Так если вы в больнице может вам снотворного дали, а у вас такая реакция? А если это было дома, то у вас и правда перепады давление. Сначала резко упало - поэтому спали. А потом подскочило и пошла кровь носом. Если кровь идет носом, то это хорошо. Сзначит давление пришло в норму. Но проверить надо сосуды.

#17

Я тоже один раз на сутки заснула, как в обморок провалилась, но это было недосыпом и переактивом вызвано.

Гость
#18
Пли-пли

да, и правда кажется еще жива. Ну я в больнице лежу на обследовании, на дневном стационаре. Завтра все своему врачу расскажу, пусть лечат

Ужоснах, обязательно расскажите врачу, пусть МРТ сделают. Мог быть инсульт.

#19

Было такое пару раз по нервному заболеванию))))

Дина
#20

1) Принимаете какие-то лекарства? Какие?

2) пьете?

3) сколько спите последнее время?

4) померяйте давление и температуру, пульс

5) лучше сходить, сдать анализы: крови, мочи, биохимия. Хорошо бы МРТ (если раньше вам вставляли штифты, пирсинг - нельзя)

6) Самое главное: какое самочувствие последнее время. Было что-нибудь похожее?

Такое бывает при диком количестве заболеваний. Большинство лечится.

Гость
#21

Я тоже недавно проспала 20 часов. Из-за мороза на улице и дома холодно, поэтому решила, что это был кратковременный анабиоз.:)

#22

У меня так часто бывает. Например после экзамена. Прихожу и отрубаюсь на сутки. Потом ещё полдня хожу амёбой. Вот правда есть очень хочется ))

А всё потому что до этого плохо спала и сильно нервничала.

#23

Ещё перед таким сном пить очень хочется и температура поднимается. Выпиваю по поллитра воды за раз, а она куда-то испаряется и в туалет совсем не хочется.

#24

У меня так раз всего было. Лет наверное в 16, после экзамена в школе. Недосып + перенервничала. Также в 6 прилегла вздремнуть, а проснулась через сутки, ни разу не встав за это время. Правда никакой крови не было... Зато чувствовала себя отлично! Как будто зарядилась как следует ;)

Anonymous
#25

Шоб я так жил - сутки проспать! Тут больше 8 часов ни в жизхни поспать не дадут, да и то 8 часов сна - это большая удача.

P.S. Насчёт "я теперь умру" - вы не поверите, но все люди когда-нибудь умрут.

Жорж Санд
#26

Пли-пли,
обязательно! пройдите серьёзное обследование.

Гость
#29

Ребят у меня сегодня такое было я девочка мне всего 12 , я проспола 18 часов 😕

Nana
#30
Гость

Ребят у меня сегодня такое было я девочка мне всего 12 , я проспола 18 часов 😕

Для ребёнка- подростка такое количество сна вполне нормально и даже хорошо для здоровья. Дети в это время растут ,а подростки восполняют энергию которую тратит организм во время полового созревания. У взрослого же человека всё иначе. Такое кол-во сна без причины (т.е. болезни или недостатка сна) признак каких либо проблем.

Гость
#31

тоже сутки проспал вернулся с ёлки в 5 утра и проснулся в 5,30 бодренький но я ничего не понял думал что пол часа поспал Ю потом я спорил что ещё первое число а мне сказали уже второе :-0

Евгений
#32

а кто обьяснит такую ситуацию я лег спать в 21:00 и проснулся через сутки в 09:00 ну я лег 12 а встал 14 на каникулах мне 14 лет и скажите это вообше нормально а родители не будили потамучто гулянка какаета у них была а я дома остался и вот так спал а когда я проснулся я не хотел есть какбудто переместился во времени сам не в ситуации

Гость
#33

У меня такое было, я подлежала и вышла прогуляться

Гость
#33
Евгений

а кто обьяснит такую ситуацию я лег спать в 21:00 и проснулся через сутки в 09:00 ну я лег 12 а встал 14 на каникулах мне 14 лет и скажите это вообше нормально а родители не будили потамучто гулянка какаета у них была а я дома остался и вот так спал а когда я проснулся я не хотел есть какбудто переместился во времени сам не в ситуации

Через сутки - это когда лег в 21 час, и проснулся в 21 час.

Гость
#33

Я тоже 24 чеса проспал но у меня не было таких симптомов

Я тоже не вставал ни в туалет не папит не паест

Простите за то что у меня могут быть ошыпки я не русский

Сай
#34
Евгений

а кто обьяснит такую ситуацию я лег спать в 21:00 и проснулся через сутки в 09:00 ну я лег 12 а встал 14 на каникулах мне 14 лет и скажите это вообше нормально а родители не будили потамучто гулянка какаета у них была а я дома остался и вот так спал а когда я проснулся я не хотел есть какбудто переместился во времени сам не в ситуации

Панимаю
Такое у меня тоже было но не в день рождения а в Новый год
Заснул 9:00 (+-) утра а проснулся только 11:00(+-) утра следующего дня и года Да...

Даже те люди которые праздновали Новый год у нас дома и шумели меня не смогли разбудить я спал как убитый
А обычно я чютко стал

Гость
#37
Гость

интересно, а почему так произошло у Вас?? усталость такая что ли?

Лично я проспал 24 часа и сижу бодрый ну немного в шоке и сейчас я гуглю нормально ли это

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
Nana

Для ребёнка- подростка такое количество сна вполне нормально и даже хорошо для здоровья. Дети в это время растут ,а подростки восполняют энергию которую тратит организм во время полового созревания. У взрослого же человека всё иначе. Такое кол-во сна без причины (т.е. болезни или недостатка сна) признак каких либо проблем.

Можете подсказать что может значить если мне 12 и я проспала 4 с лишним часа? Это сегодня произошло

Следующая тема