Гость
Статьи
Мужчина долго спит, по …

Мужчина долго спит, по 10-15 часов. Что делать и как реагировать?

В отношениях состоим почти 5 лет, я конечно знала что он сова, но раньше хотя бы в 10-12 часов просыпался, а сейчас ближе к 17:00, ни встретиться, ни погулять, ни провести время где-то не можем, потому что пока он проснется и соберется уже темно. Разговаривали, обещал наладить режим, но как будто лишь пустые слова, что делать? Расставаться с ним не особо хочу, люблю, но и жить так тоже не могу, чувствую себя одинокой

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спит и спит .вы жрете небось или шляетесь..раньше такого не было..максимум в магазин..а теперь носки новые купила и тащит хвастаца..

Гость
#2

Я ложусь в 4 утра, встаю в 12-15, это хорошо для моего организма. Переделывать себя пробовала, теряла и в здоровье сразу, и по деньгам - не могу работать эффективно. Расставайтесь.

Gatto
#3

Ну так измените свой режим под него.

Рашпиль
#4

Ложись и спи рядом.

Гость
#5

Если по 15 часов, то это болезнь.

Гость
#6

5 лет в отношениях и не женаты и не живете вместе? меня бы больше этот факт волновал, чем то, что в вашей теме сказано.

б-ка
#7

"Люблю" и при этом "чувствую себя одинокой". Мда... Не хочется ли честно разобраться, что это за "любофь" такая? Может, просто лень пошевелить умом и душой, определить и защитить свои границы, привычка, зависимость, страх "остаться одной"? Если сможешь сама или с помощью психолога провести инвентаризацию себя, доподлинно узнаешь, что, как и зачем делать. Если напрягаться не охота или бздляво - не вякай и не вопрошай жалобно незнамо кого, продолжай по накатанной колее. Да, изменения начинаются только с себя, а "разговаривать" с партнёром (партнёром ли?) - бесполезно.

Гость
#8

А когда он работает? Он еще и нищий к тому же?
Может быть он вас обманывает и общается с другими со второго номера. А вас про запас держит, пока вы сидите и ждете.

Гость
#9

Вы 5 лет встречаетесь и еще не живете вместе?

Гость
#11

Ты знаешь, что такое "наладить режим"? Это как отказаться от привычки и изменить своему организму. Так вот, себя перестроить попробуй, дура неадекватная.

Гость
#12
Гость

Спит и спит .вы жрете небось или шляетесь..раньше такого не было..максимум в магазин..а теперь носки новые купила и тащит хвастаца..

Лечись, шиза.

Гость
#13

Сов не переношу, отнеси его на помойку.

Гость
#14

Опять это вечное "люблю". Ну тогда терпи и подстраивайся.

Гость
#15

Где он деньги берет?

Gatto
#16
Гость

Где он деньги берет?

Он спит за деньги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: