Гость
Статьи
Взрослый мужчина и …

Взрослый мужчина и молодая девушка

Мне 17 лет. С этого года я стала посещать музыкальный магазин, где продаются компакт-диски с музыкой. Однажды там я заказала диск, которого не было в наличии. Мужчина -продавец взял мой номер телефона, чтобы сообщить когда придет заказ. Он оказался челоеком, который разбирается в музыке, все хорошо объяснял и т.д. Все было нормально. Я ждала заказ достаточно долго (месяц с лишним) и решила сама съездить в магазин узнать как там дела с диском. Придя туда, я узнала, что диск еще не приехал. Черт меня дернул остаться в магазине и поболтать с продавцом о музыке. Это был все тот же мужчина лет 40, которого я видела во время моих предыдущих посещений. Он включал мне музыку, угощал соком, рассказывал про исполнителей. Его было очень приятно слушать. Слово за слово, и я проторчала там час или полтора. Разговоры про музыку перешли в разговоры о жизни и т.д. Позже я спохватилась и решила пойти домой, мы попрощались. Идя на остановку я заметила, что мне пришло сообщение от этого продавца. Он написал мне, что я очень красивая. Я странно реагирую на комплименты и вообще мне каждый раз кажется, что они незаслуженные. В общем, эта ситуация с смс меня очень напрягла и я не знала, что думать. Это был знак внимания? Или что? Спустя два дня он мне позвонил и предложил снова приехать в магазин часа в 3-4, когда никого из покупателей нет. Эта фраза меня насторожила. Я не люблю оставаться с непонятными людьми одна. Я учусь в школе, у меня парня то толком и не было. Слишком бурная фантазия и я уже напридумывала черти что. Мне не хочется туда ехать, вдруг эти разговоры что-то подразумевают под собой?

11 ответов
Последний — Перейти
Кук
#1

Да вам же прямым текстом уже обо всем написали, даже не намёком...Не ходи туда больше и всё.

#2

мда

на педофила нарвались,не иначе)

школу закончите,а на стариков даже не смотрите

забейте и всё

Деловая
#3

тебе папы не хватает.. но не обольщаяся.. драть тебя будет ночами, и никаких игрушек. дурочка маленькая..

ваше имя
#4

фууууу...

Лиз
#5

ну на педофила - слишком сильно сказано, просто мужику молодку захотелось

Люка
#6

Если не нужны такие "поклонники",то даже не думай туда идти! И на звонки не отвечай!

ёу
#7
Люка

Если не нужны такие "поклонники",то даже не думай туда идти! И на звонки не отвечай!

+1000

ёу
#8
Лиз

ну на педофила - слишком сильно сказано, просто мужику молодку захотелось

+10000

ёу
#9
Кук

Да вам же прямым текстом уже обо всем написали, даже не намёком...Не ходи туда больше и всё.

+1000

ёу
#10
_Kristen_

мда

на педофила нарвались,не иначе)

школу закончите,а на стариков даже не смотрите

забейте и всё

+1000

Терзаемая
#11

ребят,мне кажется в магазине он с ней ничего не сделает!а вот если позовет куда-то ещё-отбой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: