Гость
Статьи
Схожу с ума, если …

Схожу с ума, если делаю что либо несколько часов подряд.

Есть у меня такая сложность...не понимаю почему. Я не могу сидеть, где либо и делать, что что-либо несколько часов подряд. Это меня вгоняет в панику, доводит до панических атак и резкому плохому самочувствию, и я не могу дальше продолжать сидеть и делать это дело, мозги прям кипят и ощущение будто бы я схожу с ума, и теряю разум. Это относится ко всему, если я несколько часов подряд выполняю дело на компьютере или телефоне, даже с 15 минутными перерывами. Даже если к примеру делать что-то, что мне нравится, то даже это я не могу делать несколько часов подряд, это бувльно вводит в панику. Не могу не в игры в гостях играть долго, ходить по магазинам, смотреть телевизор, находится в гостях даже, я имею ввиду даже то ,что по сути своей не сложно.
Такое ощущение, как будто, я целый год делала, что-то без единого перерыва не делая перерыва на сон. Но, есть одно но, если я дома ещё как то решаю, сколько я буду делать то или иное дело, и как я буду чередовать физические и умственные дела, то в колледже я сижу как в заточении, как в тюрьме по 9 часов в день! И на улицу даже на перемене выйти нельзя. Перемены там по 5 минут, это ни о чем. И одна перемена 30 минут, но она всё равно ничего не даёт. Я сижу там и схожу с ума, не понимаю почему так. Прям до чёртиков надоедает вот так тупо сидеть на заднице и что-то бесконечно писать 9 часов подряд! С 1 по 5 пару, 5 пар у нас не всегда. Иногда 4 пары. Один раз в неделю 3 пары, но все равно сидеть так по несколько часов почему то вводит меня в панику, я в какой то момент, по счелчку начинаю паниковать, что я не могу прекратить это действие, я обязана все 9 часов сидеть там в заточении, в замкнутом пространстве, не знаю что с этим делать. Порой становится на столько плохо, может поднимается давление, пару раз мерили у медсестры было очень повышено. Что делать? Специальность нравится. Но я схожу с ума сидеть столько всего, не выдерживаю.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, просто слабая нервная система, астения, низкая выносливость. Конечно, любому надоест долго заниматься одним и тем же - но если аж реально становится плохо физически, то видимо, тут надо постепенно привыкать и увеличивать время занятий. Сначала час, потом два, три и постепенно довести до нужного времени. Ну и может, какие-нибудь ноотропы и укрепляющие средства попить, но это лучше у врача уточните. Хотя по идее, пирацетам часто и сами без врачей пьют курсом по инструкции и ничего, нормально, и получше становится...

Гость
#2

Так не учитесь! Сразу в продавцы и будет вам разнообразие!

Добрая шляпница
#3

Или СДВГ. Оно ведь не только у детей малых бывает.
Сходите к психологу хорошему. Или даже к психиатору. Надо решать проблему. Неумение сосредотачиваться - стопроцентный неуспех в карьере и какой-то серьезной работе в будущем.

Гость
#4

Или клиповое мышление

Возьму ник
#5

А раньше как учились?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: