Гость
Статьи
Невзаимность на …

Невзаимность на протяжении длительное время.

Доброго дня. Хотелось бы поделится с вами своей историей и услышать какие-либо советы, идеи.
Я питаю глубокие чувства к человеку практически год. Призналась, но буквально через несколько часов получила отказ со словами : «...Прости, но ты меня не интересуешь».Старалась добиваться, при этом была в меру настойчива. Каждый день я думаю только о нём и ничего не могу поделать с собой. Настолько въелся мне в подсознание его образ, что в буквальном смысле схожу с ума. Часто мучала и порой мучает бессонница, галлюцинации некоторое время проявлялись. От безысходности стала употреблять успокоительные, снотворные.
Я многое перепробовала, дабы «настроить контакт», однако - безрезультатно.
Многие советовали мне забыться, завести иные отношения. Пробовала, но не выходит. Да и людьми я пользоваться в своих корыстных целях не намерена, поскольку это мои личные проблемы. Всё там: в голове, в душе. Отпустить не могу, понимаю это. Главное то, как ты сам себя перенастроишь.
Ранее не верила в столь ярые чувства с первого взгляда, но вот теперь пришлось поверить.
Навещала психолога, хоть и состояние средней критичности. Ничего путёвого я не узнала.
Думала, мол забуду, если видеть не буду долгое время , но стало только хуже.
Каждый день проживаю в надежде на случайную встречу, дабы стало хоть немного легче. Да, это самая настоящая уязвимость, зацикленность.
Смотря с одной стороны: нужно искать методы исключения этой зависимости, так как мне не особо нравится быть «мазохистом»; НО: понимаю, что всё таки хочется продолжать любить и оказывать невзначай знаки внимания, вдруг что и получится. Ведь не знаешь, что да как может сложиться.
После стольких раз отказов во мне всё ещё живёт надежда(как дитё малое в самом деле).

Буду признательна за ваше изложение мыслей по этому поводу.

Амина
7 ответов
Последний — Перейти

Ув. автор!
Безответный год...Непростая ситуация. Многое здесь зависит не только от Вас самой. Вы полюбили, а Вас нет. Чтобы совсем уж не страдать в одиночестве от невзаимности, можно попытаться стать хотя бы немного необходимой мужчине, начиная с мелочей, незначительных событий, но всегда корректно, без навязчивости, а появляться на горизонте как бы случайно, неожиданно... Покажите свою деликатность, уважение к тому, что ПОКА мужчина, возможно, Вас не рассмотрел, не понял, не оценил - и в этом нет его вины, чувствам Другого не прикажешь, не сформируешь их по собственному усмотрению и на свой вкус.
Попутно наблюдать реакцию мужчины на все происходящее, вполне возможно, что Ваши инициативы заинтересуют его, однако, возможно, он приветствует другое женское поведение. По ходу дела поймете, скорректируете.
Обратить внимание на то, что ценно человеку - это всегда важно, это сближает, если и у Вас такие же.
Также стоит принять во внимание, что прошел целый год, и, может быть, человек в чем-то стал другим, отличающимся от того образа, который Вы себе сформировали о нем. Изменения могут дать разные реакции - от восторга до отталкивания. Тем не менее, что-то будет предпринято и Ваше решение относительно близкого общения уже будет более твердым, более уверенным в любую сторону.
Желаю успеха и берегите себя!

Eyes contact
#1

А есть успешные истории когда при таких же обстоятельствах у кого-нибудь выгорало?

Мне кажется это маловероятно(((

Ну, как вариант стать УСПЕШНОЙ: красивой, яркой, обеспеченной. Если у него на горизонте никого ЛУЧШЕ не будет ты можешь стать ему нужной.

Пример: Джонни Депп годами сожительстовал с Ванессой Паради. А встретил молодую, красивую, уверенную Эмбер Хёрд и сразу повёл в ЗАГС. Правда у них не сложилось потом, но это другая история.

Суть в том что мы все хотим быть с КЛАССНЫМИ людьми. К таким нас тянет. Потому что мы ходим передать свои лучшие гены. Это прошито в подсознании. Это может быть прично отказа. И над этим надо работать в первую очередь.

1
#2

Надо разузнать какие ему девушки нравятся: тихони или заводилы, те кто красятся или молжет вообще девственницы. У каждого парня свой вус. Вон, например у Ural 650 такой что ему нужна невинная))

Так вот надо стать такой. Здесь все возможное.

Но подумай нужно ли оно тебе? Может дождаться того кто примет такой какая есть?

В крайнем случае уникальная стратегия: вкладываться в себя. Стройная фигура, макияж, образование, манеры, приличная работа, энергичность и разностроннесть. То что всегда актуально.

Амина
#3
Eyes contact

А есть успешные истории когда при таких же обстоятельствах у кого-нибудь выгорало?

Мне кажется это маловероятно(((

Ну, как вариант стать УСПЕШНОЙ: красивой, яркой, обеспеченной. Если у него на горизонте никого ЛУЧШЕ не будет ты можешь стать ему нужной.

Пример: Джонни Депп годами сожительстовал с Ванессой Паради. А встретил молодую, красивую, уверенную Эмбер Хёрд и сразу повёл в ЗАГС. Правда у них не сложилось потом, но это другая история.

Суть в том что мы все хотим быть с КЛАССНЫМИ людьми. К таким нас тянет. Потому что мы ходим передать свои лучшие гены. Это прошито в подсознании. Это может быть прично отказа. И над этим надо работать в первую очередь.

Да, безусловно, я с Вами согласна. Именно этим я и занимаюсь: преобразовываю себя, а не сижу сложа руки, утопая в накрученных мною мыслях. В основе, меня стимулирует моя надежда и позитивный взгляд на окружающий мир.
Спасибо за подддержку :)

Мина
#4

Не, ну единственный работающий метод и то не факт, что прокатит, это стать ему другом, настоящим таким искренним другом и делать вид, что как парень он вас больше не интересует, если получится, то со временем вы будете знать все его секреты, мысли, отношения с девушками, волей не волей он начнёт вам доверять, а там уже и до большего недалеко)) но ни в коем случае не должно быть заметно, что вы его всё ещё любите) если даже просто общение не складывается, то точно дохлый номер)

Амина
#5
Мина

Не, ну единственный работающий метод и то не факт, что прокатит, это стать ему другом, настоящим таким искренним другом и делать вид, что как парень он вас больше не интересует, если получится, то со временем вы будете знать все его секреты, мысли, отношения с девушками, волей не волей он начнёт вам доверять, а там уже и до большего недалеко)) но ни в коем случае не должно быть заметно, что вы его всё ещё любите) если даже просто общение не складывается, то точно дохлый номер)

Спасибо за совет, буду стараться)

Амина
#6
Мина

Не, ну единственный работающий метод и то не факт, что прокатит, это стать ему другом, настоящим таким искренним другом и делать вид, что как парень он вас больше не интересует, если получится, то со временем вы будете знать все его секреты, мысли, отношения с девушками, волей не волей он начнёт вам доверять, а там уже и до большего недалеко)) но ни в коем случае не должно быть заметно, что вы его всё ещё любите) если даже просто общение не складывается, то точно дохлый номер)

И , хотелось бы дополнить. Не думаю, что коверкание моего имени уместно , тем более для вашего ник-нейма. Стёб нам именами людей-такое себе увлечение. Или, возможно, я не так поняла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: