Гость
Статьи
отказ от отношений

отказ от отношений

Есть здесь те, кто сознаиельно не заводит отношения, считает что не выйдет замуж ? Отказываетесь от отношений и почему?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Котя
#1

Я такая. Потому что фигня всё это, мозготрах, всё равно расстанетесь, смысл

Гость
#2

1-потому что никому не нравлюсь, 2-потому что боюсь

Гость
#4
Ве 🌴

Золотые слова. Всё равно кинут. Как кидают всех кто спит до свадьбы. Потому что кроме секса вы ни на что не нужны. Иначе бы хранили девственность до мужа.

умнег, я ни с кем не сплю, меня никто не кидал, а мужа у меня всё равно не будет. и секса кстати тоже.

#6

я сознательно-не сознательно не завожу отношения, даже намека не допускаю

Котя
#7
Ве 🌴

Золотые слова. Всё равно кинут. Как кидают всех кто спит до свадьбы. Потому что кроме секса вы ни на что не нужны. Иначе бы хранили девственность до мужа.

Считаю что девушка в праве требовать того же самого от мужа, в таком случае

Гость
#8
Котя

Считаю что девушка в праве требовать того же самого от мужа, в таком случае

Право требовать есть. И бросить его до свадьбы после многих лет сожительства тоже право есть. Используйте свои права в полной мере.

Гость
#9
Ве 🌴

А если полюбит вас и сделает предложение руки и сердца - откажетесь?

А мне никто ничего и не предлагает. Вы такой вариант не допускаете?

Гость
#10

Похоже Ве🌴 будет ПЕРВЫМ!!! 😆

Гость
#13

Я тоже не спешу заводить отношения по разным причинам. Потому как 14 лет за мужем была. Муж достойной жизнью не обеспечил. С копейки на копейку перебивались. Работать стремиться к лучшей жизни мне не разрешал. Пихал палки в колеса. За шесть лет после развода я наконец добилась чего хотела. И могу обеспечить себя сома. Могу позволить то о чем я с мужем даже не мечтала. Мужчину хотелось бы но никак не беднее меня. Потому как в то болото я уж точно вернуться не хочу. Только вот смотрю по сторонам, иногда даже хожу на свиданки после которых на долгое время желание отношений пропадает. Мужикам нужна лёгкая добыча, быстро получить секс и домработницу. И устроиться по удобнее сильно в жизни не напрягаясь. Ну уж нет. Пусть меня тут осудят но мужик мне нужен достойный и с деньгами. В противном случае лучше уж одной.

Гость
#14
Ве 🌴

То есть вы не допускаете такую возможность?) Я же сказал ЕСЛИ!

не допускаю

Гость
#15

Ну если перед тобой прыгают на задних лапах, в рот заглядывают, исполняют все твои хотелки, да и вообще выводят твою жизнь на уровень выше, то можно подумать над отношением с данным человеком. В противном случае смысла отношений нет.

Гость
#16
Гость

Ну если перед тобой прыгают на задних лапах, в рот заглядывают, исполняют все твои хотелки, да и вообще выводят твою жизнь на уровень выше, то можно подумать над отношением с данным человеком. В противном случае смысла отношений нет.

Вы видели такие примеры в жизни? Я нет. Скорее наоборот. Зачастую эта роль женщины в отношениях где отдачи ноль.

Гость
#18

Я пришла к этому. Через боль каждых отношений. Все одинаково, всегда кончается, всегда больно, ничего по итогу не получаешь, только боль. Да пошло оно все. Удовлетворить и сама себя могу.

Зайнер)
#19

Мне так классно одной! Как ни с кем)

Гость
#20
Гость

Вы видели такие примеры в жизни? Я нет. Скорее наоборот. Зачастую эта роль женщины в отношениях где отдачи ноль.

Конечно, видела. Я почти в таких отношениях состояла. Собственно, я других отношений и не рассматриваю. Точней, я других отношений до себя даже представить не могу. А какой смысл в других отношениях? Назовите мне хоть одну причину состоять в других отношениях? Речь идет о женщине, которая нормально зарабатывает и ей есть где жить. Какой смысл в отношениях, где она не королева?

Гость
#21
Гость

Вы видели такие примеры в жизни? Я нет. Скорее наоборот. Зачастую эта роль женщины в отношениях где отдачи ноль.

Добавлю. Понимаете, я воспитывалась в семье, где рулила мама, которая гнобила папу. И я даже не представляю, что мужчина в отношениях может быть главным.

Гость
#22
Гость

Добавлю. Понимаете, я воспитывалась в семье, где рулила мама, которая гнобила папу. И я даже не представляю, что мужчина в отношениях может быть главным.

Быть королевой и гнобить разные вещи. Вы хотите подкоблучника что бы выполнял все ваши капризы? Я нет. Мне нужен достойный мужчина которым я смогу восхищаться и который сам захочет зделать мою жизнь красивее а не из под палки.

Гость
#23
Гость

Быть королевой и гнобить разные вещи. Вы хотите подкоблучника что бы выполнял все ваши капризы? Я нет. Мне нужен достойный мужчина которым я смогу восхищаться и который сам захочет зделать мою жизнь красивее а не из под палки.

Так сам и должен хотеть выполнить все мои хотелки. Я никого не гноблю. Это моя мама гнобит. Но, когда мужчина пытается что-то мне указывать, это у меня вызывает, как-минимум, недоумение. И да, я люблю, когда передо мной прыгают на задних лапах. Имею на это право. Только прыгающий должен соответствовать.

Гость
#24
Автор

Есть здесь те, кто сознаиельно не заводит отношения, считает что не выйдет замуж ? Отказываетесь от отношений и почему?

не отказываюсь.их просто нет, не складываются почему-то по разным причинам.

Гость
#25
Автор

Есть здесь те, кто сознаиельно не заводит отношения, считает что не выйдет замуж ? Отказываетесь от отношений и почему?

25 лет. Не знакомлюсь, не хожу на свидания. Любые попытки флирта с противоположного лагеря игнорирую.
Нет денег на женщину, на создание семьи.
Мне бы хоть себе создать комфортную жизнь.

Злобный Пупсик
#26

А может посмотрим правде в глаза и согласимся с тем, что это не вы отказываетесь от отношений, а их вам никто не предлагает? Или за вами толпами бегают олигархи с розой в зубах, а вы убегаете с криком: мужчина, отстаньте, я кота люблю!?

Гость
#27

Отказываюсь сознательно от отношений.
Возможно что-то и поменяется в моем восприятии мужчин, но пока я встречаю только слабых . Слабых в том понимании, что воюют с женщинами, которые пытаются загнать в угол женщину, если у нее сложилась не хорошая ситуация. Не помочь, а унизить ее, воспользоваться. Для этого даже в стаи сбиваются. Не думают своей головой. Не смогу доверять,уважать и полюбить такого мужчину. Продажных мужчин много появилось, пополамщиков. Да много чего мне не нравится в современном мужчине. Надо еще хорошенько подумать, где знакомиться с нормальными мужчинами.
Сделаю ещё попытку, если окажется не удачной, то мне лучше отказаться от полноценных отношений в паре.

Гость
#28

Потому что современные мужики считают, что они никому ничего не должны. Что мужчина должен быть счастлив, а больше никому ничего не должен. Откуда это у них?

Гость
#30
Гость

Потому что современные мужики считают, что они никому ничего не должны. Что мужчина должен быть счастлив, а больше никому ничего не должен. Откуда это у них?

а от куда у вас убеждение, что вам кто-то что-то должен? любой человек априори никому ничего не должен и если у него все ок с головой он понимает, что его жизнь первостепенна и единственное, что он должен- это делать себя счастливым

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: