Гость
Статьи
Отказ в поцелуе (2 …

Отказ в поцелуе (2 месяца отношений)

Добрый вечер, дорогие девушки!

Нужен ваш мудрый совет.

Встречаюсь с девушкой около двух месяцев
Она добрая, умная, замечательная + у нас общие хобби, одинаковое мировозрение
Ей 18 (студентка первого курса), мне 24 (выпускник ее же вуза, работаю)

И казалось бы все хорошо, но девушка отказывает в поцелуе (при этом за ручку держимся, и друг другу приятные слова говорим)
Пробовал поцеловать и на третьем свидании и на шестом - она не позволяет.
Спрашивал «почему?» - она говорит, что пока не готова (последний раз предложила поцеловаться на ее день рождения: через месяц)
(По ее словам до этого у неё не было отношений и она никогда не влюблялась.
Видеться часто у нас тоже не получается (постоянно предлагаю ей пойти погулять/сходить в кино и тд, но она часто занята: учеба, первая сессия), при этом ежедневно тепло общаемся по телефону по 1,5-2 часа (она говорит, что я первый человек, которого она подпустила близко на столь короткое время).
Поэтому видимся редко (не чаще раза в неделю)

Со своей стороны стараюсь замотивировать ее на встречу, сделав каждое нашу свидание незабываемым: цветы, подарки, вот недавно исполнил ее мечту (она мечтала научиться играть на фортепьяно, и удалось сделать ей подарок, приобретя отличный синтезатор - благо хорошо зарабатываю)

Сам влюбился как мальчишка, хочется быть рядом, построить с ней серьёзные отношения и в перспективе и семью, но ее отказ в поцелуях и постоянная занятость очень смущают.
Недавно был очень не приятный инцидент - мы договорились встретиться после ее пар (вечером - поскольку днём работаю), но в последний момент, она сказала что устала (хотя я уже подъезжал к ее университету, подвести ее до дома не позволила - взяла такси)

Буду очень благодарен за совет,
Ранее с такой проблемой не сталкивался (прошлые отношения начинались очень стремительно) (с бывшей мы уже через месяц жили вместе - прожили 1,5 года)

Спасибо!

Артем
19 ответов
Последний — Перейти
Лютик
#1

По моему вы её просто не привлекаете, не тянет её к вам. Поэтому "динамит". Сказать прямо не может, возможно просто не решительна в силу возраста.

#2

Я была в такой же ситуации на месте девушки. Просто ей с тобой удобно, интересно и хорошо, относится как к другу, бонусом подарки, как мужчина ты её не привлекаешь.

Дашунька
#3

Да, это не нормально. Сама первый раз поцеловалась почти в 18 лет на третьем свидании, парень был старше на 5 лет. Да, чувство страха было, но не до такой же степени! Возможно, встречается с вами из-за того, что красиво ухаживаете, дарите подарки, а нравится кто-то другой. Попробуйте встречаться реже. "Чем меньше женщину мы любим..." Пусть поскучает, поволнуется, что может вас потерять. Что имеем не ценим, потерявши плачем.

Карамель
#4

Когда у меня были первые отношения, то я тоже избегала парня, хотя он мне очень нравился. Смущалась даже от того, что держимся за руку и совершенно не представляла как у нас будет всё это. Потом всё как-то само собой уложилось.
Хотя возможно она вас динамит и оправдывается тем, что стесняется(может она получает от отношений какую-то выгоду). Всё-равно нужно с ней поговорить.

Гость
#5

Вы ее не привлекаете

Гость
#6

вы возможно очень добрый и даже хороший, но ей не нужны. А рядом вы просто потому, что ей приятно, что на нее внимание обратили, вроде как не одна. И не важно вообще были у нее отношения, не были, если бы вы были ей нужны, интресны, то поцелуй вы бы получили точно. А так не стройте планов. Возможно вы слишком, излишне прилипчивы, навязчивы, внимательны, немножко сами поставьте дистанцию, что вас некогда, вы не можете, говорить можете не каждый день. Если интерес проснется, то все будет. А, если нет, то не теряйте время. Сама делала как она, знаю.

Гость
#7

Девушка скромная и у нее не было отношений. Не торопите ее

Дашунька
#8
Гость

Девушка скромная и у нее не было отношений. Не торопите ее

Скромные девушки поскромничают получать от мужчин такие подарки.

тим
#9

дари побольше подарков баран
ты ей нах не нужен
она тебя на блага качает
а взамен за ручку подержаться иди в щечку чмокнуть

#10

Я в 18 также встречалась с парем, недолго, в общем 2 месяца. И он дико обижался. Ну не могла я его поцеловать.... стеснялась жутко..!)))

Гос4ть
#11

Френдзона,однозначно.

Алиса
#12

Ты у неё первый , она стесняется, боится ... ты скажи ей что с ней встречаешься не ради секса , скажи прямо ей что ты хочешь от неё скажи что влюбился ...... у меня такая же ситуация мне 18 и некогда парня небыло я также поступила бы . Если ты хочешь с ней быть , надо Боротся за счастье. Удачи

Ангел
#13

Скажи что не хочешь от неё секса ( если это так ) , скажите что хотите серьезные отношении , она боится потому-то все парни хотят одно секс и она боится , если ты еи объяснишь что хочешь от неё она поимет , если хочешь провожать ее на машине скажи что не будешь к нет привставать , она боится и спроси ее что она хочет от тебя

Ангел
#14

Скажи что не хочешь от неё секса ( если это так ) , скажите что хотите серьезные отношении , она боится потому-то все парни хотят одно секс и она боится , если ты еи объяснишь что хочешь от неё она поимет , если хочешь провожать ее на машине скажи что не будешь к нет привставать , она боится и спроси ее что она хочет от тебя

Артем
#15

Спасибо!
Дельные советы!

Всем нестоящей любви и семейного счастья!

Гость
#16

Типичная динамшица,тебя разводят
Шпилит её кто то другой,Рано или поздно тебе скажет чао и помашет ручкой

Гостья
#17

Вы уже 1,5 года были "мужем", и Вы хотите от порядочной девушки чего то?! Я бы даже за ручку с Вами не держалась. В этом и причина. Вы ее пугаете. Она ищет парня без прошлого. Я сама была такая, поэтому как женщина Вам так, может не очень ласково и написала. Но это правда. Извините.

Гость
#18

о господи,автор,у девушки впервые отношения с парнем,конечно ей это все не привычно и все дейсвтия с вашей стороны ее жутко смущают) это пройдет,у меня так же было,она просто еще не привыкла,не торопите ее,все придет) смотрю вам уже понаписали всякой фиги про девчушку,что она вами пользуется,вы ей удобны и тд. так может делать женщина,имеющая опыт в отношениях,а не 18 летняя первокурсница

Гость
#19

Ну и что в итоге-то??)

Форум: Отношения
Всего: 371 008 тем
Новые темы за месяц: 6 000 тем
Популярные темы за месяц: 219 360 тем