Гость
Статьи
Чувствую , что муж …

Чувствую , что муж обманывает...

Было чувство , что муж меня обманывает. Был холоден ко мне , невнимателен абсолютно, и всем своим видом показывал , что ему плевать на меня и на наши отношения. Это длилось в течении 2х месяцев. Я все себя пыталась винить во всем. Что я вечно уставшая, так извините я медик и работаю посменно... В общем пыталась разобраться всячески в ситуации. Затем чисто случайно в один из дней, к нему на телефон пришло сообщение. И тогда все стало ясно. Я его разлблочила . Это сообщение было от девушки. Раньше подобного р когла не замечала и вовсе считала , что он "однолюб" и никогда такого не будет. Я разговаривала с этой девушкой она все скащала как есть. Виделись мол общались, но интима не было. И он по сей день твердит , что ничего не было. Умолял остаться , не хочет терять семью , у нас дочь 4 года. В браке 5 лет . Ему 28 , мне 25. Как быть ? Что то в сеье изменить ? Искать в себе ошибки, или это он ***?

5 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер!
Ситуация в вашей семье, конечно же, непростая.
Измена обычно происходит по двум причинам:
1. Мужчина патологический изменщик, тогда измены постоянные, и с разными женщинами, хотя порой это хорошо скрывается. Как правило, такого мужчину можно вычислить по непрерывной ревности, которую испытывает его женщина (чувства подсказывают, что что-то нечисто, даже если нет прямых свидетельств измен)
2. Мужчине чего-то не хватает в семье (чего именно - по- разному, начиная от секса и заканчивая пониманием и принятием).
Если у вас не 1-й случай, то попробуйте проанализировать, насколько вас муж вас устраивает как партнер, отец ребенка (мысленно исключив случай с девушкой). Если в целом устраивает, то тогда имеет смысл попытаться сохранить семью.
Тогда надо выяснить, что пошло не так, чего не хватает мужчине. И внести оживление в отношения. Так бывает, что после пересмотра отношения выходят на новый уровень. Скандалить и виноватить мужчину, если вы хотите сохранить семью - смысла нет.
Для решения ситуации можно обратиться вместе к семейному психологу.
С уважением, Анна.

Гость
#1

Я бы поговорила с ним, чего ему не хватает в браке выяснила бы. Только без истерик и обвинений поделилась бы своими чувствами, что люблю его, и даже одна мысль, что он с кем-то, причиняет мне боль. Понятно, что вы устаете на работе, и ребенок требует постоянного внимания, но, к сожалению, мужчины не ценят такую вот женскую жертвенность и начинают терять интерес, если не получают достаточно внимания, сексуального, в том числе, от жены.
Редкий мужчина старается облегчить долю супруги, помочь в быту, чтобы выделить ей на отдых время. Создать романтический настрой, подарить цветы, пристроить ребенка на вечер, вывести красиво одетую и отдохнувшую жену на свидание.
Им проще сходить налево и нажаловаться любовнице, какая унылая у него семейная жизнь((

#2
Анна Дашевская

Добрый вечер!
Ситуация в вашей семье, конечно же, непростая.
Измена обычно происходит по двум причинам:
1. Мужчина патологический изменщик, тогда измены постоянные, и с разными женщинами, хотя порой это хорошо скрывается. Как правило, такого мужчину можно вычислить по непрерывной ревности, которую испытывает его женщина (чувства подсказывают, что что-то нечисто, даже если нет прямых свидетельств измен)
2. Мужчине чего-то не хватает в семье (чего именно - по- разному, начиная от секса и заканчивая пониманием и принятием).
Если у вас не 1-й случай, то попробуйте проанализировать, насколько вас муж вас устраивает как партнер, отец ребенка (мысленно исключив случай с девушкой). Если в целом устраивает, то тогда имеет смысл попытаться сохранить семью.
Тогда надо выяснить, что пошло не так, чего не хватает мужчине. И внести оживление в отношения. Так бывает, что после пересмотра отношения выходят на новый уровень. Скандалить и виноватить мужчину, если вы хотите сохранить семью - смысла нет.
Для решения ситуации можно обратиться вместе к семейному психологу.
С уважением, Анна.

Спасибо за внимание . Он не носится к категории патологического изменщика. Скорее всего примерный семьянин больше. Сколько его помню со знакомства , всегда был моим "хвостиком любящим до безумия что ли... У на в семье мне раньше казалось, что его любви болтше на нас двоих... А тут быт, нехватка , как это бывает в молодой семье...И столкнулась с этим впервые...С такой острой проблемой . В сексе все его устраивает. Желания удовлетворялись всегда и учитывались. Я вроде и отпустил момент и все же на душе не спокойно. Закралось :-' А вдруг?!" А вдруг было! Для меня это было потрясением и ударом, я как будто не хотел А этого признавать и будто установку дала , что этого не было. А факт на лицо...

КУГУАР
#3
Karla

Было чувство , что муж меня обманывает. Был холоден ко мне , невнимателен абсолютно, и всем своим видом показывал , что ему плевать на меня и на наши отношения. Это длилось в течении 2х месяцев. Я все себя пыталась винить во всем. Что я вечно уставшая, так извините я медик и работаю посменно... В общем пыталась разобраться всячески в ситуации. Затем чисто случайно в один из дней, к нему на телефон пришло сообщение. И тогда все стало ясно. Я его разлблочила . Это сообщение было от девушки. Раньше подобного р когла не замечала и вовсе считала , что он "однолюб" и никогда такого не будет. Я разговаривала с этой девушкой она все скащала как есть. Виделись мол общались, но интима не было. И он по сей день твердит , что ничего не было. Умолял остаться , не хочет терять семью , у нас дочь 4 года. В браке 5 лет . Ему 28 , мне 25. Как быть ? Что то в сеье изменить ? Искать в себе ошибки, или это он ***?

Поговори с мужем, узнай что его подтолкнуло на левак...если мужик не бабник и не постоянный изменьщик...то значит что-то изменилось в твоем отношении в его сторону...значит ему не хватает чего-то...и это он нашел в той, с которой общается...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: