Гость
Статьи
депрессия наслоилась …

депрессия наслоилась на депрессию ! итог - сломалась

Здравствуйте.Боюсь,что скоро у меня поедет крыша.На протяжении долгого времени психо-эмоциональная нагрузка.Не могу вернуться в прежнее состояние.Длительное время были сложные отношения.Полюбила мужчину.Никто не поддержал в выборе,все время одна.Иногда чувствовала что взвалила непосильную ношу,но терпела все проблемы совместные,так как у него непростое прошлое.Он намного старше меня.В итоге он решил,что не хочет обременять меня собой,и предложил быть рядом как друг.Было крайне сложно отпустить того,кто был роднее всего.Сказать,что я разочаровалась-ничего не сказать.Стала циничной что ли.Я ушла по английски даже не оглядываясь.Это был предел боли.Для меня очень много значили отношения с ним.Но я решила что пора заканчивать эту боль,и даже как то теперь не думаю о нем.Ситуация изжила себя и завершилась сама по себе .за все это время испытала все оттенки негативного и позитивного.И я сказала про себя,что разрози меня гром после таких мучений ничего не страшно уже.Не успела оправиться,как через 3 месяца умер мой дедушка.Тот,кто растил меня.Я удивилась тому,как я приняла это.Уже более спокойно.Но зато,мне каждый день снятся кошмары,я дёргаюсь во сне.Все мои нервы сказываются сейчас.Рядом нет никого,кто бы поговорил.Засыпаю с трудом,мозг не отключается.Депрессия наслоилась на депрессию.Я чувствую что психически я надломлена,а мне всего 25 лет.Энергии нет ни на что, порой кажется что жизнь в принципе закончена.Малейшая мелочь бесит, начинает трясти от нервов даже.
Переодически ругаюсь с матерью,то что ей наплавать на мое состояние это факт,но это добивает меня ещё больше.(отдельная Истрия )Работа низкооплачиваемая на данный момент,на отпуск денег нет.Частые приступы мигрени,выпадаю из реальности.Не успела разобраться с первой ситуацией,случается второе.

ну я
297 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По поводу смерти дедушки - примите соболезнования, это горе, но никто не вечен. А по поводу мужика, так вы сами себе страдания устроили. Вам только 25, все впереди еще. Меняйте работу, не бойтесь. У вас все получится.

Юлия
#2

Автор, смерть дедушки это единственное очень печальное событие в вашем рассказе! Но гробить так свою психику и здоровье из -за мужика это за гранью. Идите к психологу и воспитывайте , взращивайте с ним любовь к себе , иначе вы всю жизнь потратите на страдания.

Гость
#3

Все у вас нормально , обычная жизнь. Вон почитайте как мужья изменяют или уходят во время декрета и когда пол жизни вместе прожили. Вот там беда. А вы ещё встретите другого человека. От мигрени есть таблетки. Работу меняйте.

Гость
#4
Гость

По поводу смерти дедушки - примите соболезнования, это горе, но никто не вечен. А по поводу мужика, так вы сами себе страдания устроили. Вам только 25, все впереди еще. Меняйте работу, не бойтесь. У вас все получится.

Это невозможно контролировать, для меня это было серьёзным ударом. Этот человек меня понимал, и я уважала его.

Гость
#5

[quote="Гость "]Все у вас нормально , обычная жизнь. Вон почитайте как мужья изменяют или уходят во время декрета и когда пол жизни вместе прожили. Вот там беда. А вы ещё встретите другого человека. От мигрени есть таблетки. Работу меняйте.[/quote
У каждого свой порог боли. Что неважно для вас может быть важным для меня. Мне больно и это факт. Все мы испытываем разные чувства и оттуда вытекают наши переживания. Можно сказать, что мои переживания были сродни смерти близкого. Потому что человек был родным по настоящему.

Sonya
#6

интересно, как жить тогда женщинам от которых ушел муж и оставил с детьми и без денег, и которые в силу своего возраста уже не имеют родителей (не говоря о бабушках и дедушках), наверное им нужно вообще повеситься.

Гость
#7
Гость

Это невозможно контролировать, для меня это было серьёзным ударом. Этот человек меня понимал, и я уважала его.

Согласен, тяжело. Деда не вернуть к сожалению. Но ты же ещё молодая, неужели нет рядом нормальных мужиков? Побольше позитива в жизни и всё наладится!

Гость
#8

[quote="Юлия"]Автор, смерть дедушки это единственное очень печальное событие в вашем рассказе! Но гробить так свою психику и здоровье из -за мужика это за гранью. Идите к психологу и воспитывайте , взращивайте с ним любовь к себе , иначе вы всю жизнь потратите на страдания.[/quote
Вот вы скажите мне. Вы контролируете свои переживания? Поверьте мне, когда вы встретите человека, который не лезет к вам в трусы, целует вас при каждом моменте, греет и обнимает, приносит еду. Неважно как это называется, но вы будете тронуты этим. Испытав женское счастье, вы не захотите расставиться

Гость
#9
Гость


Согласен, тяжело. Деда не вернуть к сожалению. Но ты же ещё молодая, неужели нет рядом нормальных мужиков? Побольше позитива в жизни и всё наладится!

Извините, я сейчас не о дедушке а о мужчине. А дедушка был ещё более важен для меня, но моя психика даёт защитную реакцию и я пока не понимаю происходящее.не помню Похороны. Помню лишь как в больнице неделю жила

Гость
#10
Sonya

интересно, как жить тогда женщинам от которых ушел муж и оставил с детьми и без денег, и которые в силу своего возраста уже не имеют родителей (не говоря о бабушках и дедушках), наверное им нужно вообще повеситься.

Идти и работать. Почему уход мужа гарантирует страдания? Финансовую проблему решают физически. А как решать проблему в голове , как у меня? Прежде чем писать, подумайте что пишете. У меня тоже осталась лишь мать, а отца и не было вовсе!!!

Р
#11

Автор,вы с жиру беситесь,простите,вы еще не знаете,что самое хреновое -это ,когда здоровья нет...а вы здоровы и еще ноете

Гость
#12
Гость

Все у вас нормально , обычная жизнь. Вон почитайте как мужья изменяют или уходят во время декрета и когда пол жизни вместе прожили. Вот там беда. А вы ещё встретите другого человека. От мигрени есть таблетки. Работу меняйте.[/quote
У каждого свой порог боли. Что неважно для вас может быть важным для меня. Мне больно и это факт. Все мы испытываем разные чувства и оттуда вытекают наши переживания. Можно сказать, что мои переживания были сродни смерти близкого. Потому что человек был родным по настоящему.

Меня полгода назад тоже бросил "любовь всей жизни". Чувства у меня были на протяжении 7 лет. Слился молча уже в очередной раз. Тогда был несвободен и вроде из-за этого, а сейчас свободен и вероятно встретил другую. Пострадала и хватит, у него своя дорога, у меня своя.

автор
#13
Р

Автор,вы с жиру беситесь,простите,вы еще не знаете,что самое хреновое -это ,когда здоровья нет...а вы здоровы и еще ноете

Бог вам судья. Никому не пожелаю тех мучений. Но что касается вас, кто нибудь должен был это написать. Я не в обиде. А я бы хотела посмотреть на вас, когда вы теряете двух мужчин, которые были главными в жизни. Того кто растил, и того кто любит. Насчёт здоровья , если для вас психика это не здоровье, то предлагаю вам поучиться ещё пару классов. Я не собираюсь тут орать о проблемах со зрением, с головным мозгом, или с сосудами.

Света
#14

Мужик ушел - и прям предел боли.
У всех, или почти у всех, была подобная ситуация и все как-то ее пережили.
А здесь прям вселенские стррррадания.
Про выбор не поняла, кто вас должен был поддержать-то?
В таком дела сама-сама-сама.
Да и нужен ли человек с непростым прошлым? Сидел, что ли?

Sonya
#15
Гость

Идти и работать. Почему уход мужа гарантирует страдания? Финансовую проблему решают физически. А как решать проблему в голове , как у меня? Прежде чем писать, подумайте что пишете. У меня тоже осталась лишь мать, а отца и не было вовсе!!!

вы считаете что уход мужа это чисто материальный ущерб? знать что дети будут расти без отца и самой оставаться одной когда уже в возрасте? вы очень черствая и эгоистичная, испытали боль первого опыта в жизни и заскулили. взрослейте!

Гость
#16
Гость

Автор, смерть дедушки это единственное очень печальное событие в вашем рассказе! Но гробить так свою психику и здоровье из -за мужика это за гранью. Идите к психологу и воспитывайте , взращивайте с ним любовь к себе , иначе вы всю жизнь потратите на страдания.[/quote
Вот вы скажите мне. Вы контролируете свои переживания? Поверьте мне, когда вы встретите человека, который не лезет к вам в трусы, целует вас при каждом моменте, греет и обнимает, приносит еду. Неважно как это называется, но вы будете тронуты этим. Испытав женское счастье, вы не захотите расставиться

Возможно у вас иллюзий много насчёт этих отношений , вы живёте прошлым. Он вас бросил так понимаю? Значит не нужны вы ему.

автор
#17
Гость

Все у вас нормально , обычная жизнь. Вон почитайте как мужья изменяют или уходят во время декрета и когда пол жизни вместе прожили. Вот там беда. А вы ещё встретите другого человека. От мигрени есть таблетки. Работу меняйте.[/quote
У каждого свой порог боли. Что неважно для вас может быть важным для меня. Мне больно и это факт. Все мы испытываем разные чувства и оттуда вытекают наши переживания. Можно сказать, что мои переживания были сродни смерти близкого. Потому что человек был родным по настоящему.

Меня полгода назад тоже бросил "любовь всей жизни". Чувства у меня были на протяжении 7 лет. Слился молча уже в очередной раз. Тогда был несвободен и вроде из-за этого, а сейчас свободен и вероятно встретил другую. Пострадала и хватит, у него своя дорога, у меня своя.
Всяко было в моей жизни. Но я думаю, что даже когда у меня будут дети я буду вспоминать это. Когда у вас разница почти лет 15, а притяжение огроменное. Когда с человеком лежишь и обнимаешься, и тебе ничего не надо, и вы улыбаетесь как дети. Когда мужчина даже не хочет трогать твоё целомудрие

Гость
#18
Sonya

Гость
Идти и работать. Почему уход мужа гарантирует страдания? Финансовую проблему решают физически. А как решать проблему в голове , как у меня? Прежде чем писать, подумайте что пишете. У меня тоже осталась лишь мать, а отца и не было вовсе!!!
вы считаете что уход мужа это чисто материальный ущерб? знать что дети будут расти без отца и самой оставаться одной когда уже в возрасте? вы очень черствая и эгоистичная, испытали боль первого опыта в жизни и заскулили. взрослейте!

+++ автор , все переживали расставания. Детсад , реально. Вы почитайте темы тут, сижу в декрете муж изменяет , муж ушёл спустя 10 лет совместной жизни и не платит алименты И тд вы молодая и без детей, а как взрослой женщине с детьми найти себе мужика?? Не каждый захочет детную, а ведь ещё надо чтобы детям понравился. Да и мало кто захочет посадить себе на шею иждивенцев.

Гость
#19
автор

Гость Все у вас нормально , обычная жизнь. Вон почитайте как мужья изменяют или уходят во время декрета и когда пол жизни вместе прожили. Вот там беда. А вы ещё встретите другого человека. От мигрени есть таблетки. Работу меняйте.
Всяко было в моей жизни. Но я думаю, что даже когда у меня будут дети я буду вспоминать это. Когда у вас разница почти лет 15, а притяжение огроменное. Когда с человеком лежишь и обнимаешься, и тебе ничего не надо, и вы улыбаетесь как дети. Когда мужчина даже не хочет трогать твоё целомудрие

У всех такие эмоции когда влюблены. Влюбитесь в другого так же будет, лежишь рядом и ничего не надо и блабла. Все сопли розовые.

автор
#20
Sonya


Идти и работать. Почему уход мужа гарантирует страдания? Финансовую проблему решают физически. А как решать проблему в голове , как у меня? Прежде чем писать, подумайте что пишете. У меня тоже осталась лишь мать, а отца и не было вовсе!!!

вы считаете что уход мужа это чисто материальный ущерб? знать что дети будут расти без отца и самой оставаться одной когда уже в возрасте? вы очень черствая и эгоистичная, испытали боль первого опыта в жизни и заскулили. взрослейте!
А почему вы решили что это больнее, чем то, что сейчас у меня. Я например тоже мучаюсь и боюсь теперь мужчин, и тупо не нужен никто. А то что вас бросили , это не моя вина, и перетягивать одеяло на себя так по - детски

автор
#21
Гость

Автор, смерть дедушки это единственное очень печальное событие в вашем рассказе! Но гробить так свою психику и здоровье из -за мужика это за гранью. Идите к психологу и воспитывайте , взращивайте с ним любовь к себе , иначе вы всю жизнь потратите на страдания.[/quote
Вот вы скажите мне. Вы контролируете свои переживания? Поверьте мне, когда вы встретите человека, который не лезет к вам в трусы, целует вас при каждом моменте, греет и обнимает, приносит еду. Неважно как это называется, но вы будете тронуты этим. Испытав женское счастье, вы не захотите расставиться

Возможно у вас иллюзий много насчёт этих отношений , вы живёте прошлым. Он вас бросил так понимаю? Значит не нужны вы ему.
Нет, он меня не бросил. Какая разница что и к чему. Он считает себя слишком грязным для меня. Там много нюансов и тараканов в его башке. В этом будем рыться?

Гость
#22
автор

Автор, смерть дедушки это единственное очень печальное событие в вашем рассказе! Но гробить так свою психику и здоровье из -за мужика это за гранью. Идите к психологу и воспитывайте , взращивайте с ним любовь к себе , иначе вы всю жизнь потратите на страдания.[/quote
Вот вы скажите мне. Вы контролируете свои переживания? Поверьте мне, когда вы встретите человека, который не лезет к вам в трусы, целует вас при каждом моменте, греет и обнимает, приносит еду. Неважно как это называется, но вы будете тронуты этим. Испытав женское счастье, вы не захотите расставиться

Возможно у вас иллюзий много насчёт этих отношений , вы живёте прошлым. Он вас бросил так понимаю? Значит не нужны вы ему.
Нет, он меня не бросил. Какая разница что и к чему. Он считает себя слишком грязным для меня. Там много нюансов и тараканов в его башке. В этом будем рыться?[/qуоте]

Гость
#23

Сама пишешь, что мужчина тебя не бросал, сама ушла, а теперь тут сопли с мочой размазывает. С тараканами в голове не справилась и потеряла человека, сама знаешь, что такого не найдешь больше. Так что продолжай мучаться, это вполне понятная боль от невосполнимой потери.
Кста, если бы он сам ушел и это был его выбор, было бы легче. А так сама все в толчок спустила.
Попроси транков у психиатра, а то психика не справится, поедешь головой от травмы. Останешься одинокой психически больной женщиной.

Гость
#24
Гость

Гость
Идти и работать. Почему уход мужа гарантирует страдания? Финансовую проблему решают физически. А как решать проблему в голове , как у меня? Прежде чем писать, подумайте что пишете. У меня тоже осталась лишь мать, а отца и не было вовсе!!!
вы считаете что уход мужа это чисто материальный ущерб? знать что дети будут расти без отца и самой оставаться одной когда уже в возрасте? вы очень черствая и эгоистичная, испытали боль первого опыта в жизни и заскулили. взрослейте!

+++ автор , все переживали расставания. Детсад , реально. Вы почитайте темы тут, сижу в декрете муж изменяет , муж ушёл спустя 10 лет совместной жизни и не платит алименты И тд вы молодая и без детей, а как взрослой женщине с детьми найти себе мужика?? Не каждый захочет детную, а ведь ещё надо чтобы детям понравился. Да и мало кто захочет посадить себе на шею иждивенцев.
Извините,вы тупая? Вы суть темы понять не хотите ? Я пишу что тяжело это все разом переварить и пережить!!! Мозг включите я вас прошу

Гость
#25
автор

Sonya
Идти и работать. Почему уход мужа гарантирует страдания? Финансовую проблему решают физически. А как решать проблему в голове , как у меня? Прежде чем писать, подумайте что пишете. У меня тоже осталась лишь мать, а отца и не было вовсе!!!
вы считаете что уход мужа это чисто материальный ущерб? знать что дети будут расти без отца и самой оставаться одной когда уже в возрасте? вы очень черствая и эгоистичная, испытали боль первого опыта в жизни и заскулили. взрослейте!
А почему вы решили что это больнее, чем то, что сейчас у меня. Я например тоже мучаюсь и боюсь теперь мужчин, и тупо не нужен никто. А то что вас бросили , это не моя вина, и перетягивать одеяло на себя так по - детски

Ну и сидите в своей боли дальше, на самом деле всем на вас по.уй, ну разве что подруги поутешают первое время (они любят когда кого-то бросают), потом избегать вас начнут , никому нытики не интересны

Гость
#26
Гость

Sonya
Идти и работать. Почему уход мужа гарантирует страдания? Финансовую проблему решают физически. А как решать проблему в голове , как у меня? Прежде чем писать, подумайте что пишете. У меня тоже осталась лишь мать, а отца и не было вовсе!!!
вы считаете что уход мужа это чисто материальный ущерб? знать что дети будут расти без отца и самой оставаться одной когда уже в возрасте? вы очень черствая и эгоистичная, испытали боль первого опыта в жизни и заскулили. взрослейте!
А почему вы решили что это больнее, чем то, что сейчас у меня. Я например тоже мучаюсь и боюсь теперь мужчин, и тупо не нужен никто. А то что вас бросили , это не моя вина, и перетягивать одеяло на себя так по - детски

Ну и сидите в своей боли дальше, на самом деле всем на вас по.уй, ну разве что подруги поутешают первое время (они любят когда кого-то бросают), потом избегать вас начнут , никому нытики не интересны
Если по.уй . Чего усираетесь тут? Дело в том, что даже мои родмтели не знают обо мне ничего ) так что успокойтесь , мой дорогой нытик

Гость
#27
Гость

Автор, смерть дедушки это единственное очень печальное событие в вашем рассказе! Но гробить так свою психику и здоровье из -за мужика это за гранью. Идите к психологу и воспитывайте , взращивайте с ним любовь к себе , иначе вы всю жизнь потратите на страдания.[/quote
Вот вы скажите мне. Вы контролируете свои переживания? Поверьте мне, когда вы встретите человека, который не лезет к вам в трусы, целует вас при каждом моменте, греет и обнимает, приносит еду. Неважно как это называется, но вы будете тронуты этим. Испытав женское счастье, вы не захотите расставиться

Он вас кинул в итоге и причинил страдания. А еду приносить это не забота.

Гость
#28
автор

Гость Автор, смерть дедушки это единственное очень печальное событие в вашем рассказе! Но гробить так свою психику и здоровье из -за мужика это за гранью. Идите к психологу и воспитывайте , взращивайте с ним любовь к себе , иначе вы всю жизнь потратите на страдания.
Нет, он меня не бросил. Какая разница что и к чему. Он считает себя слишком грязным для меня. Там много нюансов и тараканов в его башке. В этом будем рыться?

Честно мне по.уй на это , как и всему форуму , тем более с таким хамлом ещё что-то выяснять

Sonya
#29
автор

Sonya
Идти и работать. Почему уход мужа гарантирует страдания? Финансовую проблему решают физически. А как решать проблему в голове , как у меня? Прежде чем писать, подумайте что пишете. У меня тоже осталась лишь мать, а отца и не было вовсе!!!
вы считаете что уход мужа это чисто материальный ущерб? знать что дети будут расти без отца и самой оставаться одной когда уже в возрасте? вы очень черствая и эгоистичная, испытали боль первого опыта в жизни и заскулили. взрослейте!
А почему вы решили что это больнее, чем то, что сейчас у меня. Я например тоже мучаюсь и боюсь теперь мужчин, и тупо не нужен никто. А то что вас бросили , это не моя вина, и перетягивать одеяло на себя так по - детски

разница в том что вы еще малолетка и только начинаете жить. Столкнулись с суровой правдой жизни и сопли пустили. Будете вспоминать через 5 лет и смеяться, а сейчас не гневите бога и не сравнивайте свои пи3до/страдания с теми у кого на самом деле жизнь уходит

#31
автор

А я бы хотела посмотреть на вас, когда вы теряете двух мужчин, которые были главными в жизни. Того кто растил, и того кто любит.

Деда жаль, но это жизнь. Все мы смертны. Ведь ему не 30 было? Он пожил свое. У моей матери брат погиб в 19 лет. Вот горе семье было, это да.
А по поводу мужчины - это мелочь в сравнении со смертью. И вы не правы, когда называете его "тот, кто любит". Кто любит, тот не уходит, тот не сможет от вас отказаться по своей воле.
Проблемы со зрением, с психикой - да, серьезно. Но не серьезнее ли проблемы людей, которые живут без ног? Которые абсолютно слепы? У которых сломан позвоночник? Онкология, у растить нужно 2-3 детей?
Не наслаждайтесь своим горем, выползайте из него поскорее.

Гость
#32
Гость

Гость Sonya
Идти и работать. Почему уход мужа гарантирует страдания? Финансовую проблему решают физически. А как решать проблему в голове , как у меня? Прежде чем писать, подумайте что пишете. У меня тоже осталась лишь мать, а отца и не было вовсе!!!
вы считаете что уход мужа это чисто материальный ущерб? знать что дети будут расти без отца и самой оставаться одной когда уже в возрасте? вы очень черствая и эгоистичная, испытали боль первого опыта в жизни и заскулили. взрослейте!
А почему вы решили что это больнее, чем то, что сейчас у меня. Я например тоже мучаюсь и боюсь теперь мужчин, и тупо не нужен никто. А то что вас бросили , это не моя вина, и перетягивать одеяло на себя так по - детски
Ну и сидите в своей боли дальше, на самом деле всем на вас по.уй, ну разве что подруги поутешают первое время (они любят когда кого-то бросают), потом избегать вас начнут , никому нытики не интересны
Если по.уй . Чего усираетесь тут? Дело в том, что даже мои родмтели не знают обо мне ничего ) так что успокойтесь , мой дорогой нытик

Автор, вы такая неприятная особа! Тут тему вашу прочитали люди , время потратили , советы дают и комментарии, а вы хамите в ответ. Если поначалу вы сочувствие вызывали , то теперь даже не хочется вам отвечать.

Гость
#33
Гость

Гость Автор, смерть дедушки это единственное очень печальное событие в вашем рассказе! Но гробить так свою психику и здоровье из -за мужика это за гранью. Идите к психологу и воспитывайте , взращивайте с ним любовь к себе , иначе вы всю жизнь потратите на страдания.
Нет, он меня не бросил. Какая разница что и к чему. Он считает себя слишком грязным для меня. Там много нюансов и тараканов в его башке. В этом будем рыться?

Честно мне по.уй на это , как и всему форуму , тем более с таким хамлом ещё что-то выяснять
Ну вали отсюда, раз по.уй?) я держу что ли?)

Гость
#34
автор

Возможно у вас иллюзий много насчёт этих отношений , вы живёте прошлым. Он вас бросил так понимаю? Значит не нужны вы ему.
Нет, он меня не бросил. Какая разница что и к чему. Он считает себя слишком грязным для меня. Там много нюансов и тараканов в его башке. В этом будем рыться?

Вы с позиции возраста раздуваете трагедию, а ее нет! Придумал повод и слился....а вам напоет про грязный и еще чего ниб....вам все говорят все это проходили,а вы своё мол нет у меня всё особенное....ну живите в мире иллюзий и дальше тогда, зачем на форум писать?

Гость
#35
Dancer

автор
А я бы хотела посмотреть на вас, когда вы теряете двух мужчин, которые были главными в жизни. Того кто растил, и того кто любит.
Деда жаль, но это жизнь. Все мы смертны. Ведь ему не 30 было? Он пожил свое. У моей матери брат погиб в 19 лет. Вот горе семье было, это да.
А по поводу мужчины - это мелочь в сравнении со смертью. И вы не правы, когда называете его "тот, кто любит". Кто любит, тот не уходит, тот не сможет от вас отказаться по своей воле.
Проблемы со зрением, с психикой - да, серьезно. Но не серьезнее ли проблемы людей, которые живут без ног? Которые абсолютно слепы? У которых сломан позвоночник? Онкология, у растить нужно 2-3 детей?
Не наслаждайтесь своим горем, выползайте из него поскорее.

Не любил он ее , отмазку какую то придумал что он грязный для неё, авторша и поверила , когда женщина нужна так не поступают , он сейчас может о другой уже думает

Sonya
#36
Гость

Гость Гость
Идти и работать. Почему уход мужа гарантирует страдания? Финансовую проблему решают физически. А как решать проблему в голове , как у меня? Прежде чем писать, подумайте что пишете. У меня тоже осталась лишь мать, а отца и не было вовсе!!!
вы считаете что уход мужа это чисто материальный ущерб? знать что дети будут расти без отца и самой оставаться одной когда уже в возрасте? вы очень черствая и эгоистичная, испытали боль первого опыта в жизни и заскулили. взрослейте!
+++ автор , все переживали расставания. Детсад , реально. Вы почитайте темы тут, сижу в декрете муж изменяет , муж ушёл спустя 10 лет совместной жизни и не платит алименты И тд вы молодая и без детей, а как взрослой женщине с детьми найти себе мужика?? Не каждый захочет детную, а ведь ещё надо чтобы детям понравился. Да и мало кто захочет посадить себе на шею иждивенцев.
Извините,вы ***? Вы суть темы понять не хотите ? Я пишу что тяжело это все разом переварить и пережить!!! Мозг включите я вас прошу

малолетняя хамка, с таким подходом к жизни у вас и дальше ничего хорошего не будет. Трудности должны нас учить добру и смирению, а вы к сожалению уже ожесточились и охамели в своем юном возрасте

автор
#37
Dancer


А я бы хотела посмотреть на вас, когда вы теряете двух мужчин, которые были главными в жизни. Того кто растил, и того кто любит.

Деда жаль, но это жизнь. Все мы смертны. Ведь ему не 30 было? Он пожил свое. У моей матери брат погиб в 19 лет. Вот горе семье было, это да.
А по поводу мужчины - это мелочь в сравнении со смертью. И вы не правы, когда называете его "тот, кто любит". Кто любит, тот не уходит, тот не сможет от вас отказаться по своей воле.
Проблемы со зрением, с психикой - да, серьезно. Но не серьезнее ли проблемы людей, которые живут без ног? Которые абсолютно слепы? У которых сломан позвоночник? Онкология, у растить нужно 2-3 детей?
Не наслаждайтесь своим горем, выползайте из него поскорее.
Вы меня конечно извините, всегда найдётся тот, кто живет хуже и хуже и хуже раз в сто. Но мне не легче от этого!!!! Мне плохо и тяжело, есть последствия. Если вы себя так утешаете, то извините, для меня этого достаточно. Я совершено одна со своими переживаниями. Никого нет у меня. Только дедушка помогал советами всегда!!

автор
#38

Ужас какой, почему люди такие злые стали. Я впервые на этом форуме, но такого ужаса не видела.

Гость
#39
Гость

авторВозможно у вас иллюзий много насчёт этих отношений , вы живёте прошлым. Он вас бросил так понимаю? Значит не нужны вы ему.
Нет, он меня не бросил. Какая разница что и к чему. Он считает себя слишком грязным для меня. Там много нюансов и тараканов в его башке. В этом будем рыться?
Вы с позиции возраста раздуваете трагедию, а ее нет! Придумал повод и слился....а вам напоет про грязный и еще чего ниб....вам все говорят все это проходили,а вы своё мол нет у меня всё особенное....ну живите в мире иллюзий и дальше тогда, зачем на форум писать?

У авторши ситуация не уникальна , а вполне заурядна , мужик напел в уши а потом бросил (авторше удобнее считать что расстались обоюдно), взрослая женщина уже 25 лет, а ощущение что подросток пишет

Гость
#40

Слишком грязным это как?

автор
#41

Зачем мне доказывать что, то люди? Вы думаете от вашего мнения мое отношение к ситуации изменится?? Или вы докажете мне, что меня не любят/кинули? Это вы или я с человеком рядом были четыре года?? Вы понимаете, что это смешно?) зачем вы меня с грязью смешать пытаетесь?

Sonya
#42
автор

Ужас какой, почему люди такие злые стали. Я впервые на этом форуме, но такого ужаса не видела.

потому что тут правду матку говорят а не сюсюкают, а вашу душу гадкую из ваших постов сложно не увидеть

автор
#43
Гость

Слишком грязным это как?

Ну, как бы сказать. Он считает себя слишком плохим для меня, и характером и поступками в прошлом. Но дело в том, что все равно возвращался раз сто с обьтьятиями. И уверенна, что ещё позвонит или напишет. Только я уже устала сама от этих качель. Он боится мне испортить жизнь. У него много слабостей есть...

автор
#44
Sonya

Ужас какой, почему люди такие злые стали. Я впервые на этом форуме, но такого ужаса не видела.

потому что тут правду матку говорят а не сюсюкают, а вашу душу гадкую из ваших постов сложно не увидеть
Я тебя поняла уже, брошенка - разведёнка с детьми. Я доказывать ничего не буду даже, потому что таких собак сюда ещё куча зайдёт, как я поняла, а каждую пинать - себе дороже )))

Гость
#46
автор

Зачем мне доказывать что, то люди? Вы думаете от вашего мнения мое отношение к ситуации изменится?? Или вы докажете мне, что меня не любят/кинули? Это вы или я с человеком рядом были четыре года?? Вы понимаете, что это смешно?) зачем вы меня с грязью смешать пытаетесь?

Ну и живите в своих иллюзиях , мужик вас любил любит и будет любить всю жизнь и сейчас страдает , и когда другую найдёт это все назло вам будет разумеется , и женится он чтобы вас забыть и детишек заведёт чтобы о вас не думать. Вы сидите в своих бесполезных мечтаниях , ворошите воспоминания и скармливайте свою энергию в пустоту))

LG
#47

Вам нужно отвлечься от своей депрессии. когда в жизни кроме работы и дома нет ничего, грустные мысли лезут в голову сами собой. а чем дольше они находятся в вашей голове, тем прочнее там заседают. займите свою голову. Облегчение не стоит за дверью и не ждет, когда вы его впустите. его надо добыть самостоятельно. начав действовать и прикладывать усилия. Главное, если ваше состояние вас не устраивает, самой хотеть из него выйти. есть один психолог и однажды я услышала от него одну фразу. правда, говорил он о вредных привычках, но можно перенести его слова на что угодно. либо ты контролируешь свои эмоции, либо они контролируют тебя. либо ты контролируешь свое настроение, либо оно тебя. вот и вы подумайте. кто управляет вашей жизнью? вы сами или эмоции и мысли? и может уже нужно показать этой депрессии, что она в вашей жизни ничего не решает? удачи вам!

автор з
#48
Вау💊

Надо просто двигаться вперёд. Не оплакивать свои страдания, а решать проблему с работой, ставить цели, делать что-то. Не надо окружающих винить в своих неудачах. Вам уже 25, никто не обязан слушать ваше нытьё, справляйтесь сами - дальше легче жить будет. А нытьё кстати может психотерапевт выслушать и надавать советов. Но лучше сначала к психиатру наверное..

КТо винил окружающих ???? Ктооооо??? Я его виню? Кого я виню???? Это мое мировосприятие, и я его тонко чувствую, и я сама в ответе за него!!!

Гость
#49
автор

Ну, как бы сказать. Он считает себя слишком плохим для меня, и характером и поступками в прошлом. Но дело в том, что все равно возвращался раз сто с обьтьятиями. И уверенна, что ещё позвонит или напишет. Только я уже устала сама от этих качель. Он боится мне испортить жизнь. У него много слабостей есть...

Дурочка какая вы... просто вы у него как запасной вариант, когда же девки поумнеют?

автор
#50
LG

Вам нужно отвлечься от своей депрессии. когда в жизни кроме работы и дома нет ничего, грустные мысли лезут в голову сами собой. а чем дольше они находятся в вашей голове, тем прочнее там заседают. займите свою голову. Облегчение не стоит за дверью и не ждет, когда вы его впустите. его надо добыть самостоятельно. начав действовать и прикладывать усилия. Главное, если ваше состояние вас не устраивает, самой хотеть из него выйти. есть один психолог и однажды я услышала от него одну фразу. правда, говорил он о вредных привычках, но можно перенести его слова на что угодно. либо ты контролируешь свои эмоции, либо они контролируют тебя. либо ты контролируешь свое настроение, либо оно тебя. вот и вы подумайте. кто управляет вашей жизнью? вы сами или эмоции и мысли? и может уже нужно показать этой депрессии, что она в вашей жизни ничего не решает? удачи вам!

Верно. А тут я больше не буду показывать свою душу, тут люди какие - то неадекватные , на рану плюют ещё. Спасибо