Гость
Статьи
Длительное время врала …

Длительное время врала в компании

Очень глупая история, не знаю что делать. Попала в компанию по интересам, планировался большой выезд и наврала, что замужем. На тот момент были серьёзные отношения, жили как супруги, но без штампа. Наврала умышленно, чтобы мужики на выезде клинья не подбивали.

Через год встретила другого, первые отношения закончила, сейчас готовимся к свадьбе со вторым мужчиной. Но на протяжении 5 лет поддерживала легенду в компании, что развелась. Скоро свадьба, все рады за мои новые отношения, но все думают что это второй брак.

Если ситуация вскроется, ничего страшного не случится, тем более жених в курсе моего вранья, но выглядеть это будет странно. Зачем потом поддерживала легенду-непонятно. Глупейшая ситуация, возможно, никто никогда об этом и не узнает, но боюсь, что все вскроется рано или поздно и будут смотреть, как на сумасшедшую.

Что делать? Не хочу прослыть вруньей.

Врушка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

была ребенком лет 13, в компании наврала фамилию, все мне говорили...." блииин какая у тебя фамилия красивая" Как я боялась, что вскроется правда, к слову моя настоящая фамилия абсолютно нормальная, зачем я соврала не понятно. Правда все таки вскрылась и для меня это был ужас ужасный...с тех пор больше никогда не вру

#2

Так вы и так врунья))
А по идее - первый гражданский брак можнои выдавать как замужество. По идее - нет вранья-то..

Гость
#3

Вот вы попали. Придется отмазываться по ходу пьесы и правдоподобность будет зависит от вашего таланта. Стандартно, что не так вас поняли, такого вы не говорили, брак был, но незарегистрированный и тому подобная чушь.

Гость
#4

скажете что гражданский брак был

мышь+
#5

Скажите, что делали все возможное, чтоб до вашей престарелой бабушки не дошла информация, что вы живете с мужчиной без регистрации брака.)

Гость
#6

да сказать, что называли сожительство браком, как сейчас это часто делают, не вижу ничего такого в этом.

Гость
#7

Реально глупейшая ситуация, где вы взрослая баба, ведете себя как дите малое. В лоб скажите правду, и сразу убедитесь что на вас всем все равно

Гость
#8

ой тут была на торжестве одном, половина парочек не зарегистрированы, просто живут, но называют друг друга мужем и женой, так что автор забейте вы на всё, думать про то что и как подумает

Гость
#9

Спасибо всем за советы. Видимо, и правда фигня все это))

Гость
#10

Да ладно. Скажите, что для вас все было серьезно, как брак.

Гость
#11

Зря морочитесь, по сути у вас и был фактический брак, жили вместе, а в паспорт вам никто не полезет проверять штамп и перелопачивать кучу документов не будут. Да и никто на свадьбе не вспоминает по бывших. В крайнем случае всегда можно сказать- ну да, без росписи жили, но по сути это и был мой муж, мы же не за ручку гуляли!

Гость
#12

А первый и был браком только гражданский ) если что вы на *******ку упадите на вопрос "ты же нам говорила что была замужем, ты что наврала?" Вы ответьте нет, "так я была в браке только в гражданском если вы там себе напридумывали это не мои проблемы) " если вы конечно не врали про свадьбу типо ой такая свадьба была шикарная и все такое😀

Гость
#13

И четакова? Ну, брак был, но не официальный. Кому какое дело, если жених про то сожительство в курсе. Всем плевать.

Гость
#14

Почему вы решили, что к вам все дружно начнут приставать? Я такого дибилизмa еще не видела, чтобы приставали к незамужней. У вас что там, все медом намазано? Зачем к вам страстно приставать до такой степени, что вы не сможете отвязаться от групповых насильников. И зачем ехать в такую компанию умственноoтсталых, речь человеческую не понимающих?
И когда это еще мужин останавливало то, что женщина в браке? Никогда.

Гость
#15
Гость

Почему вы решили, что к вам все дружно начнут приставать? Я такого дибилизмa еще не видела, чтобы приставали к незамужней. У вас что там, все медом намазано? Зачем к вам страстно приставать до такой степени, что вы не сможете отвязаться от групповых насильников. И зачем ехать в такую компанию умственноoтсталых, речь человеческую не понимающих?И когда это еще мужин останавливало то, что женщина в браке? Никогда.

откуда столько агрессии? почему умственно-отсталых? в компании много холостых мужчин, которые нормально реагируют на привлекательных женщин. Никто ни на кого не бросается, но чтобы пресечь попытки флирта - сказала, что замужем.

Гость
#16

Что за компания такая, в которой в трусы друг другу лезут, что надо громогласно в рупор всем сообщать, что вы замужем? Наличие мужа других мужиков мало останавливает

Гость
#17

99 процентов сожительниц считают свое сожительство браком. При конкретных вопросах так и отвечайте, что для вас это был брак и вы чувствовали себя женой. А разрыв отношений для вас был разводом со всеми неприятными переживаниями.

Я-телец)
#18

я ухахатывалась от темы))
а кому какое дело?

плевали все,поверьте на вас)

попробуйте заболеть и позвоните, срочно нужны деньги на что-то скажите..никто не одолжит даже))

вы наивная ***** еще

Гость
#20
эгоистка

ты будешь не вруньей, а жалкой бабой, которой все пять лет так хотелось взамуж, что из штанов выпригивала. А не брали

в любом случае это лучше, чем быть быдлом и даже не пытаться это скрыть

Гость
#22

А как это вскроется? Будущий муж в курсе что это ваш "второй брак". Остальные думают что давно развелись и можете смело водить замуж повторно.

Гость
#23
эгоистка

ты будешь не вруньей, а жалкой бабой, которой все пять лет так хотелось взамуж, что из штанов выпригивала. А не брали

А какой смысл желающей взамуж распространять про себя легенду что она уже взамужем? По моему, это скорее отпугнет потенциальных мужей.

Полина)
#25

Ситуация ни о чем... что вы так волнуетесь, у вас проблем больше нет?)

Гость
#26
minskaya.djulia

Так вы и так врунья))А по идее - первый гражданский брак можнои выдавать как замужество. По идее - нет вранья-то..

++++++++++++++++++++++++++

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: