Гость
Статьи
Я - рыбка, он стрелец, …

Я - рыбка, он стрелец, стоит ли тратить время?

Зацепились со стрельцом, случайно, в компании друзей - я только что после очень коротких и эмоциональных отношений, он после длительных и надоевших.
Поцелуи, две встречи и разговор на тему - "Я хочу побыть один, не готов к отношениям"
В ответ получил заявление о том, что он ничего мне не должен, ничего не обещал и никаких обид быть не может. Он сказал, что понимает, что потеряет меня в своем желании погулять. Я предложила подумать пару дней очень хорошо, но не писать мне и не звонить, пока не примет окончательного решения. Позвонил наутро, как будто разговора никакого такого и не было. Я, честно говоря, хочу замуж, и не хочу терять время. Что скажете?

Рыбка-Кошка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите замуж то ищите другого, стрельцы не любители женитьб и всего такого. Их любовь быстро загорается, но так же быстро гаснет.

Гость
#2

о боже! обычно такие тупые как ты просто "залетают". че теряешься то? будет тебе штамп. ну где то на полгодика...)))

Гость
#3

и знак зодиака тут не при чем! не болтайте ерундой Гость1!

прохожая
#4

не теряйте время

Рыбка
#5

Тожа качу Стрельца и замуж за него! Все у нас получится! Главное сделать так, что это мы от него несемся и волосы назад, а кентавр бежит за нами, выбивая землю из под копыт)))

Рыбка-Кошка
#6

to 1 Спасибо огромное за ответ, а можно поточнее - насколько быстро гаснет? Плюс я еще читала где то про два типа стрельцов...

to 2 Я в силу своей "тупости", как Вы изволили выразиться за последние два года отказала двоим мужчинам, о чем не жалею. И отправила далеко и надолго, того, кто готов был женится сразу после наступления беременности. Но Вам то этого не понять - Вы настолько умны, что определяете чужие умственные способности заочно через интернет и даже без фотографии. Я в общем то хочу, чтоб меня полюбили и создать семью, а не привязать кого то по залету...

to 3

Я, конечно, понимаю, что не зодиакальное это дело, но все равно... Тут девушки такие дельные советы дают)

666999
#7

я-рыбка комбала что ли

Рыбка-Кошка
#8

to 7

Потрясающее чувство юмора, поздравляю)))))))))

Мальдива
#9

ахахах)) скумбриё

Гость
#10

я тоже рыбка.. и по своему опыту скажу - если бы даже встретила ангела во плоти, воплощение идеального мужчины, но при этом " стрельца" - бежала бы от него так, чтобы пятки мелькали)). Я не отношу себя к категории людей, свято верующих в экзотерику, астрологию и т.п, но в данном случае- абсолютно точно, что рыбам со стрельцами лучше в контакт не входить. Причём это касается даже женской дружбы- явное невзаимопонимание. А любовные отношения со стрельцом я бы охарактеризовала поговоркой - "мягко стелит, жёстко спать".

Рыбка
#11

не скумбриё, а щучьё)) гость 10, не надо категоричности. Я рыбы, а луна у меня в стрельце. Вполне с ними лажу.

Ленка
#12

Бегите от него подальше. У меня родители стрелец с рыбой. Жить в этой семье невозможно. Пожалейте своих будущих детей.

Рыбка-Кошка
#13
Ленка

Бегите от него подальше. У меня родители стрелец с рыбой. Жить в этой семье невозможно. Пожалейте своих будущих детей.

Расскажите, пожалуйста, а чем проблемы ваших радителей, совсем образно, вкратце, если это можно...

гость ╧1
#14

живу со стрельцом уже 6-й год, о свадьбе речь заходила раза 3 или 4 за все время, но как-то ноги до загса не доходили, да и нафиг никому это не надо. продолжаем жить, было и хорошее и плохое. меня устраивает, я не сторонник классического подхода к семейной жизни, детей не хочу пока. но если вы хотите все и сразу - это не к стрельцу. они долго будут думать вы тот самый человек или нет, это может длится годами. если готовы ждать, вперед,если нет - поверьте есть знаки лучше.

если что - мы далеко не дети, мне 27, ему 30

Ленка
#15

13, это совершенно разные люди. Я всю жизнь завидовала подругам, у которых родители развелись. Отец постоянно орет, особенно когда выпьет, душил нас, по подъезду с ножом гонялся, люстры разбивал о мамину голову. За 20 лет на меня он ни копейки не потратил, но считает, что я ему по гроб жизни должна быть благодарна, что он нам с мамой разрешает жить в нашей квартире.

Гость
#16

Нууу... например мой отец овен - алкоголик, драчун и тунеядец - ну все как у вас.

Мой первый несостоявшийся муж - тоже, потрясающий человек - с одним единственным недостатком преувеличенные понты.

Никому не дам!
#17

не рыбка даж не думай сама стрелец стрелец эт ваще худшее что может быть

Гость
#18

"я только что после очень коротких и эмоциональных отношений"- как мило она описала, что перепихнулась с каким-то красавчиком или занятым... Блин, Рыбы это нечто... Ну ничего, может быть и Стрелец не против, они ж ребята веселые...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кэт
#19
Ленка

13, это совершенно разные люди. Я всю жизнь завидовала подругам, у которых родители развелись. Отец постоянно орет, особенно когда выпьет, душил нас, по подъезду с ножом гонялся, люстры разбивал о мамину голову. За 20 лет на меня он ни копейки не потратил, но считает, что я ему по гроб жизни должна быть благодарна, что он нам с мамой разрешает жить в нашей квартире.

УЖС! И такое было у Вас ДОМА? Да еще и в подъезде... Ну алкоголизм не зависит от Зз.. Алкоголоики бывают вполне хорошие люди, но вы конечно попали.