Гость
Статьи
Козероги супер!!!

Козероги супер!!!

Читаешь гороскопы и удивляешься насколько не компитентные люди их пишут. Вот сколько не читала про нас козерогов, сопадет одно-упорство и цлеустемленость. Например,что мы холодные-полный бред, мы умеем любить как никто, и от страсти может крышу снести, просто мы не разменеваемся по мелочам, сколько знаю козерогов и мужчин и женщин только восторг сильные, амбициозные, твердо стоим на ногах , ради близких и любимых на все пойдем))) КОЗЕРОГИ респект и уважуха!!!

Нирвана
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жадные, мелочные, занудливые... Женщины внешне не очень...корявенькие.)) Бестолковые и упёртые без причин.Расчётливые.

ФЕКЛА
#2

Абсолютно с вами согласна.Сейчас другие знаки начнуть обкакивать козерогов.Ну,начинайте!

Мартышка
#3

Козероги сердцееды ***(

Зачем они так поступают подло? Почему отказываются от счастья, к которому изо всех сил стремятся? А когда наконец находят то отказываются

Гость
#4
Мартышка

Козероги сердцееды ***(

Зачем они так поступают подло? Почему отказываются от счастья, к которому изо всех сил стремятся? А когда наконец находят то отказываются

Потому что ***

Гость
#5
Мартышка

Козероги сердцееды ***( Зачем они так поступают подло? Почему отказываются от счастья, к которому изо всех сил стремятся? А когда наконец находят то отказываются

----------------------

Я так понимаю, что вы за него уже все решили: и про то что вы его счастье, и что он изо всех сил именно к вам стремился, да?

Когда люди начнут понимать, что все гораздо проще и что просто ваши чувства не совпадали. И никто в этом не виноват. Человека нельзя насильно заставить любить. И уже поэтому никто ни в чем не виноват.

---------------------

Мартышка
#6

5 - А какого фига он мне в любви признавался после целого года ухаживаний? Как только почувствовал, что я влюбляюсь, начал тормозиться и отталкивать от себя. Че за *** происходит? Он присматривался долго, потом ухаживать стал красиво, цветы и романтика и я никогда его не отвергала. Все хорошо шло, интересовался мной.

Мартышка
#7

Вообще как понять - нужна я козерогу или нет?

Если он обнимает нежно и говорит, что нашел свое счастье, а потом п**дит

Клюш
#8
Мартышка

5 - А какого фига он мне в любви признавался после целого года ухаживаний? Как только почувствовал, что я влюбляюсь, начал тормозиться и отталкивать от себя. Че за *** происходит? Он присматривался долго, потом ухаживать стал красиво, цветы и романтика и я никогда его не отвергала. Все хорошо шло, интересовался мной.

------------------

Мужики так устроены в массе своей: пару шагов вперед, потом отступают. Потом опять "проявляются". И не важно Козерог он или еще что. Женщине во время "отступлений" нужно сохранять спокойствие и независимый образ жизни. Если начать суетится, они скрываются на еще более долгий период времени. Вы просто мужскую психологию нифига не понимаете. Конечно, гораздо удобнее обьяснить все тем, что он Козерог, или что Луна не с той стороны кровати сегодня взошла. Тогда ведь и работать над собой и отношениями не нужно, "звезды не совпали".

#9

Козероги ленивые, у себя на уме. Хорошие лидеры, но козлы!

#10

Козерожки лучше всех!! :)

Надежные, стабильные и умные!!

Гость
#11

Женщины - Козероги разные! Знаю одну суперхозяйственную бабенку, горбатится дома и на даче, очень строгая, работящая, детей нарожала и счастлива! Другая же - "гламурная", муж богатый, не работала никогда, на даче растут только цветочки! Еще одна Козерожка никогда не была замужем, не хочет "стирать носки", любит принарядиться и погулять, ребенка ей бабушка вырастила.

Мартышка
#12

Спасибо, Клюш!

а что если мне самой взять и исчезать на ровном месте вот так? Как он делает? Или у меня меньше прав?!

Ольга
#13
Импозант

Козероги ленивые, у себя на уме. Хорошие лидеры, но козлы!

вы ошибаетесь, не ленивые, у меня свое дело, и я всего добилась сама, своим умом и трудом,и при этом не заносчивая а человечность сво сохранила

а я поддержу
#14

Если честно, в силу своего характера, я люблю больше "кусать" чем защищать, но для козерогов делаю исключение))) У меня муж козерог, настоящий мужик, как раз то что надо под мой непростой скорпионий характер, подруга козерог-вообще умница, очень красива, всегда ухоженна, самодостаточна и при этом безумно женственна, есть ещё знакомые козеры, все отличные люди, и у всех надо огметить прекрасное чувство юмора, любят шутить, зануд среди них пока не встречала. Так что в принципе согласна что козероги супер, НО только после скорпов!!!

Гость
#15

Как много нового я о себе узнала...

Девушка Мурмявушка
#16

Мы, Козерожки, классные!!! Скромные симпатичные работяги. А бодаемся, только если сильно достанут.

гость
#17
Девушка Мурмявушка

Мы, Козерожки, классные!!! Скромные симпатичные работяги. А бодаемся, только если сильно достанут.

Они бодают тех кто их по настоящему уважает и желает им добра и всего лучшего в жизни, они обижают тех кто для них старается, и отвергают их. А потом, когда от любящего их сердца остаются только кровоточащие раны, они добивают жертву и пляшут на останках разбитых сердец. А потом, когда успокаиваются тем, что они добились - убили всяческую любовь к себе - начинают хвататься за голову с криками ЧТО ЖЕ Я НАДЕЛАЛ и пытаются реанимировать жертву, воскресить которую уже НЕВОЗМОЖНО НИЧЕМ, не говоря уже о возвращении каких-то малейших чувств. И только потом они начинают понимать, что упустили, и страдают.

Авва
#18

Козеры- крохоборы, жмоты, все подсчитывают, на настоящие чувства не способны ващеее! У меня было два мужа-козера! Вот не попался может нормальный чувак? Все люди разные! Вспомнить даже противно!!! ФУ!

Рейвен
#19

Козерога можно пробить только очччень сильными чувствами, искренностью и действиями. В чём-то мы умны и проницательны, а в чём-то (особенно это относится к сфере чувств) - иногда просто не можем понять простых вещей, которые для других ясны как дважды два четыре.

17 Гость вы так всё душещипательно описали, думаю вы ещё влюблены в этого "коварного тирана". Помучить эго надо немного, он, думаю, извлечёт урок из ситуации (мы не такие бессовестные, какими иногда кажемся в силу обстоятельств). Потом, если любите, - дайте шанс для проверки.

Малявка
#20
Рейвен

Козерога можно пробить только очччень сильными чувствами, искренностью и действиями. В чём-то мы умны и проницательны, а в чём-то (особенно это относится к сфере чувств) - иногда просто не можем понять простых вещей, которые для других ясны как дважды два четыре. 17 Гость вы так всё душещипательно описали, думаю вы ещё влюблены в этого "коварного тирана". Помучить эго надо немного, он, думаю, извлечёт урок из ситуации (мы не такие бессовестные, какими иногда кажемся в силу обстоятельств). Потом, если любите, - дайте шанс для проверки.

Шансов было несколько. Я правда искренне не понимаю его, но хочу понять. Но НЕ понимаю. Он же не дурак и видит мое искреннее отношение к нему. У меня есть все качества, нужные для жизни. Вы не поверите, но это так. наряду с собственным достоинством и в то же время отсутствие загонов. Он может МАЗОХИСТ? Вы говорите, что ОЧЕНЬ сильными чувствами его можно пробить. Они же боятся, их это отпугивает. Они же любят тех, кто их пинает. Разве я не права? МАЗОХИСТЫ блин.

Как помучить, скажите, чтобы его зацепить? Как не перегнуть палку при этом? Блин, вот он дурак, он же со мной будет самым счастливым во вселенной. Он такой дурак, да? Может он просто головой в детстве ударялся, а я тут распинаюсь...

Малявка
#21

Рейвен, и какими действиями его можно пробить?

Какими тут к черту действиями(

тут уже нерешабельно все(

а я поддержу
#22
Авва

Козеры- крохоборы, жмоты, все подсчитывают, на настоящие чувства не способны ващеее! У меня было два мужа-козера! Вот не попался может нормальный чувак? Все люди разные! Вспомнить даже противно!!! ФУ!

Видимо вы себя сами так поставили,или вас не любили, мой муж на мне не экономит, даже наоборот, говорит хочу чтобы моя женщина была самой лучшей по этому ни в чем мне не отказыает, а вот я прижимистая

Гостья
#23

Да, я тоже уважаю Козерогов. Хотела бы подругу Козерога.

Рейвен
#24

Дорогая Малявка, чтобы "пробить", сначала надо близко подобраться. Если не реагирует на Ваши чувства, не доверяет значит, не чувствует искренности, проверяет на прочность.

А что бы мучить - надо знать куда давить и с какой силой.

Вот вы сейчас в емоциях, очень на него злитесь. Понимаю. Говорите - Вы его судьба? Но хорошо ли Вы его знаете? Если да, то умейте использовать знания. Если - нет, успокойтесь и попробуйте проанализировать отношения с самого начала,слова, действия, изменения в общении (когда и почему). Можно узнать ваш ЗЗ?

Малявка
#25

24 Рейвен, я телец. Спасибо за советы. Неужели он меня за целый год не изучил? Влюбленный нежный взгляд, полный искренности, нереально симитировать по моему. И я на него так смотрю, и он на меня. Я сейчас на эмоциях, да, но я НЕ ЗЛЮСЬ. Я негодую и не понимаю НИЧЕГО.

Малявка
#26

Рейвен, мы тельцы очень закрытые и инициатива не исходит. В моем случае так было. Вся инициатива исходила от него вначале. Все было хорошо. Ну я же блин не слепая!!! Я же вижу что он счастлив со мной. Он при разговорах о будущем меня тоже имел в виду. Но периодически ведет себя так как будто и не было таких разговоров. Че ему от меня надо? Пусть либо отстанет либо постоянным будет.

Малявка
#27

Рейвен а зачем столько проверять? Уж мы тельцы такие недоверчивые и в омут с головой никогда не бросаемся. Вы же хорошо все в людях разбираетесь и сразу вроде видите кто подходит вам. Это ошибочное утверждение? Я просто понять стремлюсь, разобраться, а не тупо истерить.

Малявка
#28

Рейвен, Вы говорите, что надо давить. Ну не могу я дорогого человека давить! Ну КАК ТАК? Как можно обижать дорогого человека? Не могу давить. Что это значит?

Рейвен
#29

Значит, что Вы его любите.

Ну если бы Козероги были такими психологами, мы бы с Вами сейчас не общальсь. Вы были бы счастливы, а я не искала бы ответы на какие-то свои вопросы на форуме.

Я не имела в виду давить, в смысле унижать или обижать. Нет, только знать в чём его слабости, к чему относиться очень чувствительно. И не использовать это во вред ему, а на пользу вам обоим. Может наоборот не давить надо, а стимулировать.

Тельцы нравятся Козерогам своей прямолинейностью, жизнелюбием, неутомимостью. А вот вспышки тельцовской емоциональности иногда нас действительно отталкивают - слишком агрессивно у вас это выходит. Пробить чувствами - не значит подмять под себя (мы ведь очень ценим свою свободу!),но покорить исскренностью, надёжностью, глубиной, умом. Подумайте, что в Вас его особенно восхищало? Что он Вам говорил. Обычно, любящий Козерог искренен в описании качеств. Используйте это. Сочетайте живые емоции и холодный ум, строгость и мягкость, будьте настойчивы во многом, но осторожны в выражениях.

Малявка
#30

Рейвен, спасибо!

Мы сейчас с ним пообедали!!! Он уже не холоден ко мне, переменился :-)

Да и мой пыл усмирился!!!!! Будем потихоньку дальше жить!

Рейвен
#31

Очень рада за Вас! Держитесь дружно!

Малявка
#32

Спасибо(

Девушка Мурмявушка
#33

Гость 17 - Вы наверняка Рак или какая-нибудь обиженная Козерогом Рыба. Не хнычьте, не спекулируйте на своей чувствительности, и Козероги к вам потянутся.

Малявка=Гость 17
#34

33 Девушка Мурмявушка, почитайте посты малявки)

Я не какая-нибудь и не рак не рыба)

Я мясо, доведенное до отчаяния. Но вчера за обедом мы немного растопили лед.

Гость
#35
Авва

Козеры- крохоборы, жмоты, все подсчитывают, на настоящие чувства не способны ващеее! У меня было два мужа-козера! Вот не попался может нормальный чувак? Все люди разные! Вспомнить даже противно!!! ФУ!

А у меня такой Весы!

Гость
#36

Я люблю мужчин козерогов, с женщинами -почему то плохие отношения. Никогда не могла понять их. Я рыба

Гость
#37

Очень мало среди козерогов хороших людей, я не встретила ни одного, только М.Боярский импонирует.

lerix
#38
гость

Девушка МурмявушкаМы, Козерожки, классные!!! Скромные симпатичные работяги. А бодаемся, только если сильно достанут.Они бодают тех кто их по настоящему уважает и желает им добра и всего лучшего в жизни, они обижают тех кто для них старается, и отвергают их. А потом, когда от любящего их сердца остаются только кровоточащие раны, они добивают жертву и пляшут на останках разбитых сердец. А потом, когда успокаиваются тем, что они добились - убили всяческую любовь к себе - начинают хвататься за голову с криками ЧТО ЖЕ Я НАДЕЛАЛ и пытаются реанимировать жертву, воскресить которую уже НЕВОЗМОЖНО НИЧЕМ, не говоря уже о возвращении каких-то малейших чувств. И только потом они начинают понимать, что упустили, и страдают.

100% так и есть, сама наблюдала такое! Идиоты.

Импозант
#39
Ольга

вы ошибаетесь, не ленивые, у меня свое дело, и я всего добилась сама, своим умом и трудом,и при этом не заносчивая а человечность сво сохранила

Видите Вы такая)а у меня знакомый такой и знаю я его оч хорошо. Главное не идеализировать себя сильно с чужими мнениями)

Jane
#40
lerix

гостьДевушка МурмявушкаМы, Козерожки, классные!!! Скромные симпатичные работяги. А бодаемся, только если сильно достанут.Они бодают тех кто их по настоящему уважает и желает им добра и всего лучшего в жизни, они обижают тех кто для них старается, и отвергают их. А потом, когда от любящего их сердца остаются только кровоточащие раны, они добивают жертву и пляшут на останках разбитых сердец. А потом, когда успокаиваются тем, что они добились - убили всяческую любовь к себе - начинают хвататься за голову с криками ЧТО ЖЕ Я НАДЕЛАЛ и пытаются реанимировать жертву, воскресить которую уже НЕВОЗМОЖНО НИЧЕМ, не говоря уже о возвращении каких-то малейших чувств. И только потом они начинают понимать, что упустили, и страдают.100% так и есть, сама наблюдала такое! Идиоты.

100% попадание!!!!

Jane
#41

Вот у меня сейчас два козера)))))) Одного через плечо перекидываю...так он один хрен каждый день названивает))) и создается впечатление что ему нравится это все...он купается в этом!!!))))При встречи падарки, розы - так это вообще не обсуждается))))

А вот второй, видя что тянусь к нему (люблю я , люблю) вечно прячится, сам не позвонит...хотя когда то добивался меня.

О, как!!! Вот и понимайте их)) А мне все понятно. Со своего любимого козерока я уже начала сбиваться....удачно...

Мила
#42

Они же любят тех, кто их пинает. Разве я не права? МАЗОХИСТЫ блин- бывает и однозначно не согласна с тем, кто уже позиционирует себя как "проницателей". Вот Близнецы умеют разбираться в людях. А Вы просто высокомерны и это вовсе ничего не значит, о близких в принципе умеют заботиться. Слишком гордые, часто необоснованно. Женщины Козероги лучше.

lerix
#43

Женщины-козероги нормальные, как люди, а вот мужчины-козероги часто гнилые встречаются

Инна
#44

я так себя люблю, что всё сказанное выше-глупо и незначимо. Ох, я Козочка-красавица-умная ))))))))))

привет, Козерогам!!!

vadiqk
#45

Моя козочка тоже красавица умная))) обожаю ее

Александр
#46
Мартышка

Козероги сердцееды ***(

Зачем они так поступают подло? Почему отказываются от счастья, к которому изо всех сил стремятся? А когда наконец находят то отказываются

В яблочко сам козерог подписываюсь под каждым словом сколько раз я так поступал а потом жалел !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ленка
#47

Господи.. ну и тупая же тема. БЫСТРО ВСЕ РАБОТАТЬ! (c) Искренне Ваш Козерог

Мадонна
#48

Козероги сложные по натуре своей.Хотя эта сложность самим мешает жить,но против природы не попрешь.Что сделать если вселенная наделила их такими качествами,как супер серьезность,упертость и постоянный контроль за самим собой как все происходит,правильно или нет.Нравственность тоже высока.Уже в 5 лет становятся взрослыми.По себе сужу.Очень проницательны,внимательны,хотя виду можем не показать.Все видим,но молчим.Опасны,так как много всего знаем.Осторожны очень.А так добрые.великодушные,мыгкие.ранимые.

Гость
#49

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.