Гость
Статьи
Или он просто разлюбил …

Или он просто разлюбил и нужно уходить?

Здравствуйте!
Встречаюсь с козерогом полтора года. Первый год все было волшебно, носил на руках, пушинки сдувал, думала в сказку попала, настолько нежным и трепетным был визуально холодный мужчина. Столько тепла излучал. Ровно через год его как подменили, стала чувствовать холодок. В какой-то момент даже плакал, сказал, что чувствует, что чувства затихают, и он ничего с этим сделать не может. В какой-то момент спросила, любит он меня или нет, на что он ответил, что думает, что разлюбил. Я предложила поставить отношения на паузу на 2 месяца. Иди типа разберись в себе и если поймёшь, что любишь, возвращайся, а я буду жить своей жизнью. Прискакал через 4 дня, говорит, жить без тебя не хочу, нужна безумно. Прошёл месяц и все опять начало стихать. Не хватает слов любви, внимания, которого раньше было ОЧЕНЬ много, видимся тоже раз в неделю. Говорит, что чувства стали спокойнее, волна влюблённости прошла, и что его запас выражения чувств исчерпаемый. Не чувствую его любви, хотя в сексе все супер, нацеловывает, когда вместе, то обнимает постоянно, ночью в обнимку засыпаем. Но как только расходимся по домам, то инициативы ноль. Заботы как будто тоже меньше стало. Боюсь, что любовь прошла, хотя отношения были идеальные !!! Ни ссор, ни скандалов, душа в душу. Что это такое? Все от козероги после влюбленности становятся сухими? Или он просто разлюбил и нужно уходить?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ на Ваш вопрос прост - "расходимся по домам". Вы как пара искуственно удерживаете отношения от развития. Соответственно, все и затухает. Вы не живете вместе, Вы не становитесь семье - от такого болота, специального надуманного удержания, конечно, развалятся любые отношения

Гость
#2

Ему крайне важна отдача, потому что он ожидает, что если будет делать вот эти все отношения идеальные со своей стороны, то сможет получить от другого человека любовь. Если этого оказывается мало, лавочка идеального сворачивается.

Жидкий
#3

А что плакать то?)

Неравнодушная
#4

После "встречаюсь с козерогом" стало ясно, что дочитывать тему и что-либо советовать бесполезно)) Диагноз: автор безнадежно глупа)

#5

Вот эти качели ни к чему. Если вы не закончите это сейчас, то так будет всегда, то люблю, то не люблю. Вам просто нужно найти других людей.

#6

Кстати, с козерогами сложно строить отношения, лично мой опыт, они не ценят то что им дают.

Гость
#7

Автор, вопрос ни в том, кто разлюбил или не разлюбил. Судя по фразе встречаемся 1,5 года. Каждый из Вас не знает, что он хочет от отношений. Такие встречания ни к чему никогда не приводят

Гость
#8

***, а вы думали всю жизнь отношения бурлить будут, вам 15 лет и сказок перечитали? Хотя не оч хорошо, что в принципе мало видетесь и тухляк от него, но прямо вечных доказательств безумной любви глупо ждать, от любого

Гость
#9

"Или он просто разлюбил и нужно уходить?"

Таки да

Гость
#10

А вы сами то как считаете, любите этого мужчину или нет? От него требуете разобраться в себе, а сами что?

Катерина
#11

Могу подсказать очень классную гадалку ясновидящую очень помогает с о многим, и мне сильно помогла
Даю вам ее Вайбер и телеграм
+380982063230
Может это и правда звучит странно, или как реклама,но это правда.. если верите обязательно напишите ей.

Гость
#12

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: