Гость
Статьи
Нужно ли заводить …

Нужно ли заводить любовника? Или сразу уходить???

У меня, возможно, проблема довольно частая. В семье все откровенно не так. Мы не спим 2 года. Точнее спим, но раз в полгода. Я красивая, мне 33. Но не выгляжу на свой возраст, спортивная, подтянутая. У меня много желающих знакомиться. И сейчас есть мужчина, который относится ко мне очень нежно и трепетно. Зовёт уехать в выходные куда-нибудь. Секса у нас не было. Я пока боюсь подпускать к себе близко. Хотя я уже, как здоровая женщина, не могу жить без секса. Это ненормально. Но мой муж уже столько обид принёс, что я с ним не могу лечь в кровать. Мы общаемся, разговариваем. Иногда ругаемся. Но близости как между м и ж нет. У нас есть ребёнок. Может, просто завести любовника? Или уйти? А потенциальный любовник, кстати, старше мужа гораздо. Но такое отношение, что я просто отдыхаю,когда с ним общаюсь. У кого такая ситуация, подскажите. У меня уже нет никаких сил. Менять мужиков я не привыкла. Но я не фригидна, я хочу любви и ласки и отдавать её хочу.

Я гостья
446 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так разведитесь....зачем все эти сложности

Корабельная крыса
#2

Бросайегоонтибянидастойин

Конек-Горбунок, с поля
#3

Спросите мужа прямо - будет ли он лечить импотенцию. Если сольется с темы, сразу можете начинать изменять с чистой совестью. Успехов!)

#4
Гость

Так разведитесь....зачем все эти сложности

Из-за ребёнка переживаю. Но, честно, я очень хочу ещё ребёнка. А муж не хочет. Кричит, что я не готова. Что я слишком активна и постоянно то тут то там. Я люблю горные лыжи, скайдайв, путешествия. Всегда правда дочку с собой беру везде. Но для мужа я вся не такая. А я бы все это оставила, если бы родила маленького. Но не хочет. Пишу и рыдаю, как дура, хотя я совсем не сопля))) спасибо за ответ!!!

#5
Конек-Горбунок, с поля

Спросите мужа прямо - будет ли он лечить импотенцию. Если сольется с темы, сразу можете начинать изменять с чистой совестью. Успехов!)

Я ему уже прямо говорю, что я так жить устала. А для него это инфантилизм. Говорит, что я инфантильна. Что фильмов насмотрелась. Что это нормально так жить. Мы даже просто в одной кровати не спим. Спасибо за ответ.

Гость
#6

Я не пойму что в голове у таких баб? Не устраивает муж? Развод. И делай дальше что хочешь. Нет же, будет терпеть, заведёт любовника, будет ныть и поливать мужа говном перед подругами и родственниками, но сука всё равно с ним жить. Где логика?

Конек-Горбунок, с поля
#7

Если с новой любовью у вас все сложится и вы почувствуете это сердцем и умом, то уходите, разводитесь и рожайте еще детей. Про лыжи и спорт не забывайте, при этом. Успехов!))

#8

Я работаю, дочка школьница. На шее не сижу. Просто я так боюсь этот шаг сделать. Как предательство это воспринимаю. Но откровенно уже скоро будет нервный срыв. Хотя все смотрят на меня и думают - вот счастливая, мужикам нравится, любовников куча, чего только не треплют. Мало доверяю поэтому и рассказать некому.

#9

Уходи молча.Твой возраст это возраст в котором надо дышать полной грудью,а не вот это все.)

#10
Гость

Я не пойму что в голове у таких баб? Не устраивает муж? Развод. И делай дальше что хочешь. Нет же, будет терпеть, заведёт любовника, будет ныть и поливать мужа говном перед подругами и родственниками, но *** всё равно с ним жить. Где логика?

Я никому ничего не говорю. Никому не рассказываю. Поэтому пишу анонимно, чтобы никого не поливать грязью.

#11

Вы уже хотите завести любовника и даже в голове пошли на это. А на форум пришли получить подтверждение, что имеете на это пр-во. Так вот, автор не имеете. Если вы в браке, то каким бы не был говном ваш муж, у вас нет права таскать ему заразу. Если хотите других отношений, то найдите себе другого человека, а этого оставьте. Или попросите разрешения на измену у своего мужа. Может так случится, что он это разрешение на измену вам даст. Отношения изжили себя. Возможно он сам на стороне уже заимел себе кого-то. А может просто импотент. В любом случае, надо разговаривать и решать, что дальше делать с этими отношениями. Тихушничая, Вы только усугубляете проблему. Лишаете себя возможности быть счастливой или хотя бы эмоционально здоровой. Я думаю, Вы не такой представляли себе семейное счастье, ведь правда? Вам пока только 33г. Еще можно выйти второй раз замуж, по любви. Зачем мучить себя и окунуться в эту грязь. Вы будете чувствовать себя использованной, кинутой. Ну не бывает счастливых женщин после случайного секса с мужчиной, который просто справил нужду. Женщине другое нужно. Вами двигают гормоны и желание случки, как у самки, но мы не животные. После секса придет разочарование и горечь. Возможно, чувство вины. Желание отмыться. Ощущение промранной и не удавшейся жизни.Я не прапеведую Вам, но даже *** плачут в подушку, если не получают любви. Что уж говорить о нормальных девушках, с ценностями. А ведь Вы хотите любви... впрочем, поступайте как считаете нужным

#12
Конек-Горбунок, с поля

Если с новой любовью у вас все сложится и вы почувствуете это сердцем и умом, то уходите, разводитесь и рожайте еще детей. Про лыжи и спорт не забывайте, при этом. Успехов!))

Спасибо!

Конек-Горбунок, с поля
#13
Не благодарите

Вы уже хотите завести любовника и даже в голове пошли на это. А на форум пришли получить подтверждение, что имеете на это пр-во. Так вот, автор не имеете. Если вы в браке, то каким бы не был говном ваш муж, у вас нет права таскать ему заразу. Если хотите других отношений, то найдите себе другого человека, а этого оставьте. Или попросите разрешения на измену у своего мужа. Может так случится, что он это разрешение на измену вам даст. Отношения изжили себя. Возможно он сам на стороне уже заимел себе кого-то. А может просто импотент. В любом случае, надо разговаривать и решать, что дальше делать с этими отношениями. Тихушничая, Вы только усугубляете проблему. Лишаете себя возможности быть счастливой или хотя бы эмоционально здоровой. Я думаю, Вы не такой представляли себе семейное счастье, ведь правда? Вам пока только 33г. Еще можно выйти второй раз замуж, по любви. Зачем мучить себя и окунуться в эту грязь. Вы будете чувствовать себя использованной, кинутой. Ну не бывает счастливых женщин после случайного секса с мужчиной, который просто справил нужду. Женщине другое нужно. Вами двигают гормоны и желание случки, как у самки, но мы не животные. После секса придет разочарование и горечь. Возможно, чувство вины. Желание отмыться. Ощущение промранной и не удавшейся жизни.Я не прапеведую Вам, но даже *** плачут в подушку, если не получают любви. Что уж говорить о нормальных девушках, с ценностями. А ведь Вы хотите любви... впрочем, поступайте как считаете нужным

Че за хир/ню развели??? Ничего особенного в измене нет, когда он не выполняет свои прямые обязанности. Никаких проблем с ЗПП, когда секс раз в полгода.) Полгода может погулять, присмотреться, планы построить. Ой прям, горе случилось великое, хаха.)))

#14
Не благодарите

Вы уже хотите завести любовника и даже в голове пошли на это. А на форум пришли получить подтверждение, что имеете на это пр-во. Так вот, автор не имеете. Если вы в браке, то каким бы не был говном ваш муж, у вас нет права таскать ему заразу. Если хотите других отношений, то найдите себе другого человека, а этого оставьте. Или попросите разрешения на измену у своего мужа. Может так случится, что он это разрешение на измену вам даст. Отношения изжили себя. Возможно он сам на стороне уже заимел себе кого-то. А может просто импотент. В любом случае, надо разговаривать и решать, что дальше делать с этими отношениями. Тихушничая, Вы только усугубляете проблему. Лишаете себя возможности быть счастливой или хотя бы эмоционально здоровой. Я думаю, Вы не такой представляли себе семейное счастье, ведь правда? Вам пока только 33г. Еще можно выйти второй раз замуж, по любви. Зачем мучить себя и окунуться в эту грязь. Вы будете чувствовать себя использованной, кинутой. Ну не бывает счастливых женщин после случайного секса с мужчиной, который просто справил нужду. Женщине другое нужно. Вами двигают гормоны и желание случки, как у самки, но мы не животные. После секса придет разочарование и горечь. Возможно, чувство вины. Желание отмыться. Ощущение промранной и не удавшейся жизни.Я не прапеведую Вам, но даже *** плачут в подушку, если не получают любви. Что уж говорить о нормальных девушках, с ценностями. А ведь Вы хотите любви... впрочем, поступайте как считаете нужным

Подтверждения или одобрения мне не нужно. Нужен совет. Может кто-то в такой же ситуации есть или был. Просто я никому все эти проблемы не проговариваю. Подруги поахают, родителям вообще лучше спать спокойно и не знать. Это уже не их проблемы. Спасибо за развёрнутый ответ. Я понимаю, что на вранье счастье строить странно и невозможно.

Гость
#15
Конек-Горбунок, с поля

Че за хир/ню развели??? Ничего особенного в измене нет, когда он не выполняет свои прямые обязанности. Никаких проблем с ЗПП, когда секс раз в полгода.) Полгода может погулять, присмотреться, планы построить. Ой прям, горе случилось великое, хаха.)))

Не выполняет обязанности? Развелась и иди к кому хочешь. Измена - это в любом случае низкий поступок. Сама то хотела бы чтоб муж пошел изменять? По любой причине. Ещё раз говорю: что-то не устраивает - развелась и пошла к другому. А скакать по членам, будучи замужем, удел шлю....

#16
Конек-Горбунок, с поля

Че за хир/ню развели??? Ничего особенного в измене нет, когда он не выполняет свои прямые обязанности. Никаких проблем с ЗПП, когда секс раз в полгода.) Полгода может погулять, присмотреться, планы построить. Ой прям, горе случилось великое, хаха.)))

Спасибо за ваш позитив!)

Конек-Горбунок, с поля
#17
Гость

Не выполняет обязанности? Развелась и иди к кому хочешь. Измена - это в любом случае низкий поступок. Сама то хотела бы чтоб муж пошел изменять? По любой причине. Ещё раз говорю: что-то не устраивает - развелась и пошла к другому. А скакать по членам, будучи замужем, удел шлю....

Это не ваше дело, рот закройте. С точки зрения целесообразности выгодней полгода погулять, потом решать серьезно. А вот на ваше нытье о шл.. лично мне вообще наплевать!)) Успехов!

#18
Гость

Не выполняет обязанности? Развелась и иди к кому хочешь. Измена - это в любом случае низкий поступок. Сама то хотела бы чтоб муж пошел изменять? По любой причине. Ещё раз говорю: что-то не устраивает - развелась и пошла к другому. А скакать по членам, будучи замужем, удел шлю....

Я вам желаю не быть вот в такой ситуации. Я тоже раньше мечтала - один раз и навсегда. И за 2 года я ни на ком не поскакала. Еду в отпуск всегда с дочкой, на спорт - с дочкой,аэроклуб- с дочкой. А вы уже записываете в потенциальные шл... Основная ваша мысль ясна- разводиться и тогда уже строить заново. Спасибо за ответ. Мне любое мнение важно!!!

Гость
#19
Конек-Горбунок, с поля

Это не ваше дело, рот закройте. С точки зрения целесообразности выгодней полгода погулять, потом решать серьезно. А вот на ваше нытье о шл.. лично мне вообще наплевать!)) Успехов!

Напишите это под постами женщин, которые тут пишут "муж изменил, подонок, что мне делать? Неужели я это заслужила?".

Конек-Горбунок, с поля
#20
Гость

Напишите это под постами женщин, которые тут пишут "муж изменил, подонок, что мне делать? Неужели я это заслужила?".

Каждая ситуация индивидуальна. Здесь ничего особенного в измене нет - он уже не исполняет свою основную мужскую задачу годами. Успокоительного примите, ваши эмоции утомляют.

#21
Гость

Напишите это под постами женщин, которые тут пишут "муж изменил, подонок, что мне делать? Неужели я это заслужила?".

Вы знаете, я думала, а если он мне изменит? Не обвиню. Но ему не надо. Он дома всегда. Ему иногда хватает пива попить с телеком или в игрушки поиграть в интернете. как он говорит- смысл менять женщину на женщину. Его все устраивает. Может и лучше бы, если бы изменил уже. Потому что так - я вообще не понимаю, что происходит!!! В начале жизни я была инициатором секса. Чулки, игры и прочие вещи. И после рождения ребёнка. Но сейчас добавились обиды и то, что расходятся интересы во всем. Начиная от досуга и заканчивая тем, что я хочу ребёнка, а он нет. Изменил бы- я бы поняла, что я просто не его женщина, не нужна, не та. А так я всю голову сломала, что происходит???

Конек-Горбунок, с поля
#22
ГостьЯ

Вы знаете, я думала, а если он мне изменит? Не обвиню. Но ему не надо. Он дома всегда. Ему иногда хватает пива попить с телеком или в игрушки поиграть в интернете. как он говорит- смысл менять женщину на женщину. Его все устраивает. Может и лучше бы, если бы изменил уже. Потому что так - я вообще не понимаю, что происходит!!! В начале жизни я была инициатором секса. Чулки, игры и прочие вещи. И после рождения ребёнка. Но сейчас добавились обиды и то, что расходятся интересы во всем. Начиная от досуга и заканчивая тем, что я хочу ребёнка, а он нет. Изменил бы- я бы поняла, что я просто не его женщина, не нужна, не та. А так я всю голову сломала, что происходит???

Ему просто удобно, что вы обеспечиваете ему быт. Трезвейте, автор.)

Что делать-то?
#23

Заведите любовника, только осторожно, чтобы не спалиться.
А там поймете, вам либо станет проще смотреть на жизнь и на мужа, ваш брак наоборот укрепится, либо муж вам станет окончательно противен и вы решитесь на развод и новую жизнь.
У моей знакомой последние 10 лет благодаря любовнику брак держится, если бы не было отдушины, давно бы мужа послала бы. Но разводиться не хочет, дети, семья.
У меня второй вариант, муж уже надоел, появился любовник, поначалу с мужем даже лучше стало по всем фронтам, а потом нет, поняла, что он мне не нужен. И я не к любовнику ушла, нет, он был просто катализатором, я с ним жизнь не представляла. Просто разлюбила и развелась с мужем.

#24
Не благодарите

Вы уже хотите завести любовника и даже в голове пошли на это. А на форум пришли получить подтверждение, что имеете на это пр-во. Так вот, автор не имеете. Если вы в браке, то каким бы не был говном ваш муж, у вас нет права таскать ему заразу. Если хотите других отношений, то найдите себе другого человека, а этого оставьте. Или попросите разрешения на измену у своего мужа. Может так случится, что он это разрешение на измену вам даст. Отношения изжили себя. Возможно он сам на стороне уже заимел себе кого-то. А может просто импотент. В любом случае, надо разговаривать и решать, что дальше делать с этими отношениями. Тихушничая, Вы только усугубляете проблему. Лишаете себя возможности быть счастливой или хотя бы эмоционально здоровой. Я думаю, Вы не такой представляли себе семейное счастье, ведь правда? Вам пока только 33г. Еще можно выйти второй раз замуж, по любви. Зачем мучить себя и окунуться в эту грязь. Вы будете чувствовать себя использованной, кинутой. Ну не бывает счастливых женщин после случайного секса с мужчиной, который просто справил нужду. Женщине другое нужно. Вами двигают гормоны и желание случки, как у самки, но мы не животные. После секса придет разочарование и горечь. Возможно, чувство вины. Желание отмыться. Ощущение промранной и не удавшейся жизни.Я не прапеведую Вам, но даже *** плачут в подушку, если не получают любви. Что уж говорить о нормальных девушках, с ценностями. А ведь Вы хотите любви... впрочем, поступайте как считаете нужным

Поддерживаю. Всегда надо решать существующую проблему, а не избегать её.

#25

По поводу измен - это вопрос моральных ценностей и личных принципов. Я бы не смогла врать и утаивать, а другие умеют внушить себе, что имеют право на измены. Автор, если считаете, что надо спустить пар и сразу полегчает, попробуйте. Только как бы не усугубили своё положение. Вы спрашиваете мнение у других, значит не уверены. Послушав того, кто ничего ужасного не видит в измене, не факт, что вы с ним согласитесь, когда сходите налево.

Гость
#26
Конек-Горбунок, с поля

Че за хир/ню развели??? Ничего особенного в измене нет, когда он не выполняет свои прямые обязанности. Никаких проблем с ЗПП, когда секс раз в полгода.) Полгода может погулять, присмотреться, планы построить. Ой прям, горе случилось великое, хаха.)))

Ну не все же такие циничные ляди как ты, некоторые имеют совесть и принципы.

Гость
#27
ГостьЯ

Подтверждения или одобрения мне не нужно. Нужен совет. Может кто-то в такой же ситуации есть или был. Просто я никому все эти проблемы не проговариваю. Подруги поахают, родителям вообще лучше спать спокойно и не знать. Это уже не их проблемы. Спасибо за развёрнутый ответ. Я понимаю, что на вранье счастье строить странно и невозможно.

Хорошо что ты это понимаешь.

Конек-Горбунок, с поля
#28
Гость

Ну не все же такие циничные ляди как ты, некоторые имеют совесть и принципы.

Импотенты на выход идут!)))

Гость
#29
Конек-Горбунок, с поля

Это не ваше дело, рот закройте. С точки зрения целесообразности выгодней полгода погулять, потом решать серьезно. А вот на ваше нытье о шл.. лично мне вообще наплевать!)) Успехов!

Ну если вам лучше с разбитым таблом в суд идти на развод. Вы случайно не поклонница БДСМ?

#30
Ирина_42

По поводу измен - это вопрос моральных ценностей и личных принципов. Я бы не смогла врать и утаивать, а другие умеют внушить себе, что имеют право на измены. Автор, если считаете, что надо спустить пар и сразу полегчает, попробуйте. Только как бы не усугубили своё положение. Вы спрашиваете мнение у других, значит не уверены. Послушав того, кто ничего ужасного не видит в измене, не факт, что вы с ним согласитесь, когда сходите налево.

Вы понимаете, что я вот в кино захотела вечером в эту пятницу. Говорю- я в кино на сеанс в 23.30. Ответ- иди. А хотелось услышать - погнали вместе! Вот и всё. Тем более выходных у него предостаточно. Если бы уставал - я понимаю. Я прямо говорю, что за.... происходит???

Гость
#31

льубовника, спидозного

Гость
#32
Конек-Горбунок, с поля

Это не ваше дело, рот закройте. С точки зрения целесообразности выгодней полгода погулять, потом решать серьезно. А вот на ваше нытье о шл.. лично мне вообще наплевать!)) Успехов!

Только зачем тебе старик? Жуть. Это противно.

Гость
#33
Конек-Горбунок, с поля

Импотенты на выход идут!)))

У тебя все импотенты, неужели ты настолько непривлекательна?

#34
Гость

Ну если вам лучше с разбитым таблом в суд идти на развод. Вы случайно не поклонница БДСМ?

Куда вас понесло? Давайте без битых табло?

Конек-Горбунок, с поля
#35
Гость

Ну если вам лучше с разбитым таблом в суд идти на развод. Вы случайно не поклонница БДСМ?

Импотент - на выход!)

#36
Гость

льубовника, спидозного

И вам того же, человек!)))

Конек-Горбунок, с поля
#37
Гость

У тебя все импотенты, неужели ты настолько непривлекательна?

Не все, а именно ты. Сам писал о своей истории. Свали отсюда!))

Гость
#38
ГостьЯ

Вы понимаете, что я вот в кино захотела вечером в эту пятницу. Говорю- я в кино на сеанс в 23.30. Ответ- иди. А хотелось услышать - погнали вместе! Вот и всё. Тем более выходных у него предостаточно. Если бы уставал - я понимаю. Я прямо говорю, что за.... происходит???

Может он го.мосек? Жопников сейчас, как говвна в сортире.

#39
Гость

Может он го.мосек? Жопников сейчас, как говвна в сортире.

Да не, тогда бы ушёл и жил бы свободно. Я думаю, может, ему все равно, разлюбил. Но Только почему не уходит тогда??? Тему развода я поднимала. Мужчины здесь есть, кто может это объяснить??? Или женщины в такой же ситуации

Гость
#40

Автор, а тот ваш претендент на любовника женат?

Гость
#41
ГостьЯ

Куда вас понесло? Давайте без битых табло?

Это самый реальный вариант развития событий, если муж не совсем алень он сразу прочухает что ты ходишь налево и поверь мне даже самый ласковый мужчина превратится в раненного зверя. Некоторым неверным женам руки отрубают но обычно все заканчивается разбитым таблом и разводом. Не устраивает тебя муж, уходи достойно, а не_шлюхой с разбитым таблом.

Гость
#42
ГостьЯ

Да не, тогда бы ушёл и жил бы свободно. Я думаю, может, ему все равно, разлюбил. Но Только почему не уходит тогда??? Тему развода я поднимала. Мужчины здесь есть, кто может это объяснить??? Или женщины в такой же ситуации

А раньше, как было? Не в раз же это все случилось?

Гость
#43
Конек-Горбунок, с поля

Не все, а именно ты. Сам писал о своей истории. Свали отсюда!))

Неудивительно что такую быдло_бабу как ты ни у кого не встает.

#44
Гость

Автор, а тот ваш претендент на любовника женат?

Нет, в разводе. Есть ребёнок от прошлого брака.

Гость
#45
ГостьЯ

Нет, в разводе. Есть ребёнок от прошлого брака.

ОН замуж зовет или потрахаться иногда?

Гость
#46
ГостьЯ

Да не, тогда бы ушёл и жил бы свободно. Я думаю, может, ему все равно, разлюбил. Но Только почему не уходит тогда??? Тему развода я поднимала. Мужчины здесь есть, кто может это объяснить??? Или женщины в такой же ситуации

Его все устраивает и ничего он менять не будет, если тебя что-то не устраиваивает то менять это надо тебе, вплоть до развода. Это крайняя мера когда других способов нет.

Гость
#47

Я бы предложила мужу пожить отдельно. Пусть подумает, зачем ему жена. Для уюта или для любви

Конек-Горбунок, с поля
#48
Гость

Неудивительно что такую быдло_бабу как ты ни у кого не встает.

Оппсираешь баб, неси ответственность, импотент.) Я тебя запомнила-всем здесь расскажу.))))

Гость
#49

Автор, у вас есть куда уйти? Судя по всему, у вас есть родители. Поживите отдельно и сами для себя поймете, нужен ли вам такой муж. Обычно вторую половину это предложение цепляет за живое

#50
Гость

А раньше, как было? Не в раз же это все случилось?

Раньше я как-то всегда это морально вывозила. Ну, знаете, есть такая тема - не гуляет, не бьёт, не пьёт как слон и спокойный. Ну всегда подойду обниму, всегда нас на досуг вытяну. Но со временем это одностороннем стало надоедать. Секс реже и реже и короткий очень. Ему потом хорошо. А я не поняла ничего. Но он доволен. Постепенно, конечно, это не одного года дело. Я стала больше иметь увлечений активных, дочку к этому тянуть. А он наоброт Кричит- зачем ты её с детства приучаешь, что у неё есть все и она много уже видела. И ещё он всегда мне кричит - ты от меня никуда не денешься. Хотя, я не понимаю, почему такая уверенность. У меня на работе все уже шутят, что номера телефонов мои постоянно просят, но я запретила сотрудникам мой номер давать.