Гость
Статьи
Презерватив порвался и …

Презерватив порвался и остался там

Дорогие девушки я в панике
Недавно был секс с парнем, презерватив порвался, он его снял
На следующей день мы не виделись
А сегодня после секса, он в залупе ( простите что так откровенно) нашел маленький кусочек презерватива
Девочки, прошло ведь 2 дня почему он сам не вылез, и какова вероятность того что у меня там может быть и не один такой кусочек ???

Малышка
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Придётся, видимо, идти к гинекологу.

Гость
#2

Ёп твою как можно такую х...ю писать.

Гость
#3
Гость

Ёп твою как можно такую х...ю писать.

Может быть по твоему это и х...я
Но у меня проблема

Сероглазая шалунья
#4
Ариадна

Придётся, видимо, идти к гинекологу.

изгонять рвущих на кусочки презервативы зубастиков из залупы

Гость
#5

не ***.Вероятность зачатия далеко не стопроцентна,даже при сексе без презика и при спускании внутрь.

Гость
#6
Сероглазая шалунья

изгонять рвущих на кусочки презервативы зубастиков из залупы

Опять у вас мужчина виноват.Я вот думаю у нее там зубы просто вот и все.

Гость
#7
Гость

Может быть по твоему это и х...я
Но у меня проблема

А если.бы он в своей залупе , кусок гогна нашел? А педерасты находят.

Гость
#8

Всё. Поздно. Кусок презика уже по капиллярам добрался ОТТУДА в моСК.

Гость
#9
Гость

Опять у вас мужчина виноват.Я вот думаю у нее там зубы просто вот и все.

К чему такие оскарбления???
Я прошу помощи, а не оскарблений
Если у тебя никогда не рвался презерватив, тебе повезло
Но не стоит нести чушь

Гость
#10
Гость

Всё. Поздно. Кусок презика уже по капиллярам добрался ОТТУДА в моСК.

К чему столько злости?
Что я тебе сделала?
Я прошу помощи, почему вы озлобленные такие?

Гость
#11
Гость

К чему такие оскарбления???
Я прошу помощи, а не оскарблений
Если у тебя никогда не рвался презерватив, тебе повезло
Но не стоит нести чушь

Какой помощи? Презик из пельменя выцепить? Ну, хорошо, раздвигай копыта, ща взглянем всем форумом

Гость
#12
Гость

К чему столько злости?
Что я тебе сделала?
Я прошу помощи, почему вы озлобленные такие?

Хе-хе)) Во первых, злость не при чем, смешно очень. Во-вторых, ещё не хватало, чтобы ты тут кому-нибудь что-нибудь сделала. В-третьих, подумай сама, что ты написала. У него на другой день под... нет, не могу такое писать... под крайней плотью обнаружился кусок резинки))))) Порвался презерватив, видите ли. Он у вас что, взорвался что ли? Надували? Лопнул, как колесо на формуле 1? Ого, вот это страсти. Откуда он этот кусок взял на второй день? Может, во втором каком нибудь месте? А резинка ли это была? Что за бред я прочитала?

Гость
#13
Гость

Хе-хе)) Во первых, злость не при чем, смешно очень. Во-вторых, ещё не хватало, чтобы ты тут кому-нибудь что-нибудь сделала. В-третьих, подумай сама, что ты написала. У него на другой день под... нет, не могу такое писать... под крайней плотью обнаружился кусок резинки))))) Порвался презерватив, видите ли. Он у вас что, взорвался что ли? Надували? Лопнул, как колесо на формуле 1? Ого, вот это страсти. Откуда он этот кусок взял на второй день? Может, во втором каком нибудь месте? А резинка ли это была? Что за бред я прочитала?

Да *** как в формуле один, да *** надували делать же *** решили поиграться презиком
Я ещё раз повторюсь, если у вас что то не так не стоит срывается на других

Гость
#14
Гость

Какой помощи? Презик из пельменя выцепить? Ну, хорошо, раздвигай копыта, ща взглянем всем форумом

Не копыта, а ножки, солнце

Гость
#15
Гость

Да *** как в формуле один, да *** надували делать же *** решили поиграться презиком
Я ещё раз повторюсь, если у вас что то не так не стоит срывается на других

Если у вас что-то не так, то не стоит срываться на других))) Так всегда отвечают разводчицы, когда пытаются не дать супу остыть в горшке))) Как под копирку у каждой) Лучше давай больше о...ных подробностей. Надували это зачОт. Т.е. он надел, вошёл, вышел так, чтобы г...дон остался внутри, а потом стал надувать, пока, последний не лопнул? Вау! Как сказал попугай из анекдота, ребята, можете потом хоть суп из меня варить, но я должен это видеть!

Гость
#16
Гость

Какой помощи? Презик из пельменя выцепить? Ну, хорошо, раздвигай копыта, ща взглянем всем форумом

Аккуратнее, не подходите близко к краю, а то провалитесь туда всем форумом. Как говорится, если ты будешь слишком долго смотреть в бездну, то бездна тоже взглянет на тебя.

#17
Сероглазая шалунья

изгонять рвущих на кусочки презервативы зубастиков из залупы

В любом случае, никто не успокоит Автора здесь. Лучше пойти к специалисту, на сколько бы нелепой не была бы ситуация и на сколько бы странно она не была описана - пусть человек успокоится.

Гость
#18

Автор ,я думаю что с месячными выйдет этот кусочек латекса, если он там есть вообще...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: