Гость
Статьи
вчера был ПА. порвался …

вчера был ПА. порвался презерватив, пимпа от него осталась во мне

Кончил не в меня . Но все таки на всякий случай "по старинке" мочу туда "капнула " , после через час помазала мазью и хлорогекседином. Какова вероятность залета?

катя23
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты в игре,бойся

Гость
#2

Презервативы надо по размерам брать,чтобы не слетал)))

Гость
#3

Вероятность есть всегда.

#4

1. куда капнули мочой?
2. какой мазью? вишневского?
3. как можно ПОМАЗАТЬ хлоргексидином??

Гость
#5

Да, что за мазь?

Гость
#6

самые шустрые смермики добежали до цели
поздравляем с пузожителем, готовь молочную сисю и памперсы

Гость
#7
Гость

Да, что за мазь?

скипидарная

Гость
#8

какой старинке и какую мочу? Ты правда веришь что моча - это способ предохранения?))) Вероятность свою проверишь когда будет первый день задержки)).

Гость
#9

Надо было еще кусок мыла хозяйственного туда всунуть, чтобы уже наверняка, ржу, в 21 веке живем, а предохраняемся мочой. с.у.к.аааа, как же я ору

Гость
#10
Гость

какой старинке и какую мочу? Ты правда веришь что моча - это способ предохранения?))) Вероятность свою проверишь когда будет первый день задержки)).

Моча - это тема Гены Малахова. Автор с ним спала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Пимпа, моча, мазь и хлоргексидин. По старинке? Вероятно я еще недостаточно старая, чтоб знать все эти премудрости. Звучит, как ведьмино зелье, надо еще лобковых волос и когти летучей мыши.