Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть от простыни?

Девочки такой вопрос. Если сесть на сперму которая была 20 минут на воздухе возможно ли забеременеть? Очень срочно!

Машенька
7 ответов
Последний — Перейти
Victoria
#1

Можно. Без шуток.

Будет малыш простыней сделанный.

Гость
#2

Что там за простыня, что не впитала?? У него желе вытекает или у вас клееночка?
По факту, нет. Не такой уж он и Геракл, чтоб его желе к вам заползло прямо за шейку матки.

Машенька
#3
Гость

Что там за простыня, что не впитала?? У него желе вытекает или у вас клееночка?
По факту, нет. Не такой уж он и Геракл, чтоб его желе к вам заползло прямо за шейку матки.

Ну вот я читала и форумы врачей сколько сперма живёт кто пишет сразу умирает у кого вообще 3 дня... Сама сижу на взводе не знаю уже куда писать

Гость
#4

Девушка, конечно нет!

Гость
#5

Смотря какая простыня, после меня мама выколачивает скалкой каждое утро, прежде чем застирать. На такую простынь только посмотреть можно - уже двойня.

Гость
#6
Машенька

Ну вот я читала и форумы врачей сколько сперма живёт кто пишет сразу умирает у кого вообще 3 дня... Сама сижу на взводе не знаю уже куда писать

Моя сперма оказалась самой живучей, уже сцyк третий десяток пошёл, в школе как то отучилась и на завод устроилась работать. Деньги периодически приходит просит и выпивку полюбила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Нет, заьеременеть можно только от парня.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: