Гость
Статьи
Можно ли забеременеть, …

Можно ли забеременеть, предохраняясь ППА?

Можно ли забеременеть, предохраняясь ППА?

70 ответов
Последний — Перейти
1221
#1

Нет

Гость
#2

Конечно, нет. Но девушки, которые хотят замуж любой ценой, "случайно" залетают в эти дни, шепча парню на ухо, что "в меня можно", а потом невинно глазки в пол "ой, я беременна, не знаю, как так получилось".

красная
#3

шутят что-ли сверху? конечно, это наверное основная причина случайных беременностей.

Гость
#4

Запросто!

Гость
#5

Я два раза на аборт ходила,понадеясь на ППА.Больше никогда.

Гость
#6

Я вообще от АС забеременела, берегла пиньку для мужа(

ww@mail.ru
#7

Да

Гость
#8

Да. У меня 3 бер-ти случилось так.

секретушка
#9

Нет. Ни разу не случилось.

Гость
#10

Дважды я (ну мы и не против были) и все подруги, кроме одной, которые надеялись на этот метод.

Гость
#11

конечно! дочке 1, 5 года) особенно опасен такой тип "предохранения" для рожавших

#12

ППА-это не метод контрацепции, проконсультируйтесь с гинекологом.

#13

вот и я надеюсь на такой метод "предохранения". Всегда предохранялась ППА с разными мужчинами. Ниразу не залетала. А вот теперь хочу умышленно. Пробовала какм пост №2, на ушко типа можно сеогодня в меня. НИХРЕНА - не верит и пыхтит дальше

Гость
#14
Гость

Конечно, нет. Но девушки, которые хотят замуж любой ценой, "случайно" залетают в эти дни, шепча парню на ухо, что "в меня можно", а потом невинно глазки в пол "ой, я беременна, не знаю, как так получилось".

хаха, а парень то о чем думает в такие моменты? ответственность всегда у каждого своя. мало ли что, кому шепчет, его ж не силой заставляют без презика быть))??

гость+92
#15

да.
объяснение простое.когда вырабатывается секреция-есть в ней часть сперматозоидов.
шанс малый есть.

Гость
#16

это тоже один из мифов - календарный метод контрацепции, избегание периода овуляции, а в остальное время "как бы можно" тоже полная ересь.

Наталья
#17
Гость

это тоже один из мифов - календарный метод контрацепции, избегание периода овуляции, а в остальное время "как бы можно" тоже полная ересь.

Ну почему полная? У меня 10 лет календарный срабатывал. Надежность конечно далека от 100%, наверное подходит для тех, у кого фертильность невысокая.

Гость
#18

Можно.

Гость
#19

Моя молодость пришлась на то время, когда в СССР небыло никаких средств к-ии .Практиковали с супругом всю жизнь ППА .Итог: 4 детей и 13!!!абортов и уничтоженное здоровье. Аборты тогда делали на живую, без наркозов. Сейчас же только чего нет, чтоб женщины не подвергались прерыванию беременности и не рожали не желанных детей. Таблетки, свечи, спирали и т.д. Эх, жаль, что мое время уже ушло.

Гость
#20

19. Ну да. 17 беременностей..... Смысл то какой в ППА? Кончал бы мужик,получал удовольствие,а вы бы также ходили,скреблись. .....

И не надо врать,что в СССР не было никаких средств предохранения. Просто в СССР было полно "темных" людей. И вы из их числа. Презервативы,какие-никакие,но были.
У меня что мать,что свекровь, больше 20 абортов сделали...И что меня поражает,делают и все равно под мужиков ложатся.

Гость
#21

Можно, этот факт даже врачи признают. И многие настаивают на том, чтобы ппа не рассматривался, назывался, как способ предохранения.

#22

9 лет так предохраняюсь - левых залетов не было, обе беременности запланированные, после отказа от ппа, причем без проблем, чуть ли не цикл в цикл. Так что все индивидуально. Может, от мужской выдержки зависит и способности вовремя вынуть.

Гость
#23

5 лет ппа, беременности нет

Гость
#24

именно так многие из нас и появились на свет))

Гость
#25
Princess

9 лет так предохраняюсь - левых залетов не было, обе беременности запланированные, после отказа от ппа, причем без проблем, чуть ли не цикл в цикл. Так что все индивидуально. Может, от мужской выдержки зависит и способности вовремя вынуть.

Завидую выдержке вашего мужа,но считаю такой секс ненормальным. Никакой возможности расслабиться нормально, тра хает,а сам бдит, чтобы вынуть вовремя.
Может, если ваш муж вас бережет,детей вы больше не планируете,сделать вазектомию?

#26
Гость

Завидую выдержке вашего мужа,но считаю такой секс ненормальным. Никакой возможности расслабиться нормально, тра хает,а сам бдит, чтобы вынуть вовремя.
Может, если ваш муж вас бережет,детей вы больше не планируете,сделать вазектомию?

Нет, мой муж на такое никогда не пойдет ))) Да и детей можно пока порожать, мы молодые еще ))) Думаю, если почувствует, что не контролирует, будем иначе подстраховываться. А пока нас все устраивает и ни на что не жалуемся.

Оливка
#27

дурацкий метод! Мужчина должен быть вечно на стреме, что мешает ему расслабиться, просто пейте таблетки и все! Пожалейте своего мужика!

Гость
#28

Во! Во! Отвратительный метод. самый кайф. а надо вытаскивать.

Гелла
#29
Оливка

дурацкий метод! Мужчина должен быть вечно на стреме, что мешает ему расслабиться, просто пейте таблетки и все! Пожалейте своего мужика!

Травите себя, а мужика пожалейте:)))

Гость
#30

Да, можно!!! Потом понесетесь за экстренными таблетками, д.у.р.ы. Я понимаю в 16 лет надеяться...но если вам больше 20 и вы до сих пор думаете, что ппа помогает, ума палата....

Гость
#31

Это не способ предохранения, от него забеременеть - нечего делать!

Кузятина
#32

после этого хваленого ппа два раза пила Эскинор. Хоть и нормальные таблетки, и проблем никаких не доставили, и не забеременнела. но я зареклась больше трястись над тем "успеет-не успеет".

Гость
#33
Кузятина

после этого хваленого ппа два раза пила Эскинор. Хоть и нормальные таблетки, и проблем никаких не доставили, и не забеременнела. но я зареклась больше трястись над тем "успеет-не успеет".

Ничего себе, я слышала, что такие таблетки нельзя пить больше одного раза за жизнь!

Кузятина
#34
Гость

Ничего себе, я слышала, что такие таблетки нельзя пить больше одного раза за жизнь!

вообще Эскинор можно пить один раз в месяц, тем более, что он мягче, чем остальные таблетки. мне так гинеколог говорила. но здесь важен и психологический дискомфорт.

Гость
#35

Ого, спасибо, что рассказали!

Юля
#36

Ну да, мужикам только ппа и подавай, а нам только мучайся.

Гость
#37
Юля

Ну да, мужикам только ппа и подавай, а нам только мучайся.

не знаю, мои мужья не любит ппа, ни первый, ни второй

Гость
#38
Кузятина

вообще Эскинор можно пить один раз в месяц, тем более, что он мягче, чем остальные таблетки. мне так гинеколог говорила. но здесь важен и психологический дискомфорт.

нет никакого эскинора)))))) есть ЭСКАПЕЛ и есть ПОСТИНОР, и это ОДНО И ТОЖЕ, просто разные названия

Гость
#39
Гость

19. Ну да. 17 беременностей..... Смысл то какой в ППА? Кончал бы мужик,получал удовольствие,а вы бы также ходили,скреблись. .....

И не надо врать,что в СССР не было никаких средств предохранения. Просто в СССР было полно "темных" людей. И вы из их числа. Презервативы,какие-никакие,но были.
У меня что мать,что свекровь, больше 20 абортов сделали...И что меня поражает,делают и все равно под мужиков ложатся.

Судя по комментариям- "темных" людей сейчас не меньше. До сех пор практикуют ППА и думают, что ОК опасны для жизни )))

Гость
#40
Гость

нет никакого эскинора)))))) есть ЭСКАПЕЛ и есть ПОСТИНОР, и это ОДНО И ТОЖЕ, просто разные названия

Как это нет ЭСКИНОРА? О_О

Зимцерла
#41

Сходите на http://ru.wikipedia.org/ и почитайте статью "Контрацепция". Полезные знания для современного взрослого человека, однако
Конкретно про ППА - почти самый ненадежный из "естественных" способов предохранения (хуже только календарный метод). А так - примерно четверть женщин, стабильно так предохраняющихся, беременеют. Конечно, навыки партнера и пониженная фертильность могут повлиять, но любящая себя женщина эту русскую рулетку не выберет. ППА - для пар, которые не против ребенка, но с ним не спешат

Гость
#42

Что жалко денег на презики? Нафига вообще практиковать ППА, если в аптеке жопой жуй всяких таблеток, колец, свечей, мазей, кремов. Можно еще пойти к самому обычному гинекологу и попросить выписать спираль или ОК, или подкожный имплант для предохранения. Вот темные люди, ну как будто постапокалипсис на дворе и все везде закончилось. Несколько моих подруг бегали на аборты после ППА по раз 5 и все равно это практикуют, ну видно нравится. Неужели приятно постоянно напрягаться морально и мужика нервировать?

Танка
#43

Свечи, мази, крема вредны могут быть для микрофлоры. Орал.контрацептивы вредны для здоровья, могут навсегда убить либидо, вызывают тромбофлебоз и ещё куча негативных моментов на здоровье. Вплоть до нагрузки на щитовид.железу.

Танка
#44

Лучше вообще с человеком не спать, а если уж приспичит, то под рукой должен быть хороший фаллоимитатор. Это полностью безопасно и надёжно, никаких психозов по поводу катастрофической беременности.

Гость
#45
Наталья

Ну почему полная? У меня 10 лет календарный срабатывал. Надежность конечно далека от 100%, наверное подходит для тех, у кого фертильность невысокая.

некоторые годами не предохраняются и не беременеют, что теперь всем можно бросать предохранение и вперед))? полная - потому, что вы не управляете ситуацией. один сбой в цикле и ребенок зачался. считаю, такие способы беременности... и будут ей рады..)

Гость
#46
Гость

Гость19. Ну да. 17 беременностей..... Смысл то какой в ППА? Кончал бы мужик,получал удовольствие,а вы бы также ходили,скреблись. .....



И не надо врать,что в СССР не было никаких средств предохранения. Просто в СССР было полно "темных" людей. И вы из их числа. Презервативы,какие-никакие,но были.

У меня что мать,что свекровь, больше 20 абортов сделали...И что меня поражает,делают и все равно под мужиков ложатся. Судя по комментариям- "темных" людей сейчас не меньше. До сех пор практикуют ППА и думают, что ОК опасны для жизни )))

ОК на самом деле имеют кучу побочек. И потом,их не всем можно пить.

Гость
#47
Гость

ГостьГость19. Ну да. 17 беременностей..... Смысл то какой в ППА? Кончал бы мужик,получал удовольствие,а вы бы также ходили,скреблись. .....







И не надо врать,что в СССР не было никаких средств предохранения. Просто в СССР было полно "темных" людей. И вы из их числа. Презервативы,какие-никакие,но были.



У меня что мать,что свекровь, больше 20 абортов сделали...И что меня поражает,делают и все равно под мужиков ложатся. Судя по комментариям- "темных" людей сейчас не меньше. До сех пор практикуют ППА и думают, что ОК опасны для жизни )))


ОК на самом деле имеют кучу побочек. И потом,их не всем можно пить.

только вред от 1 аборта сравним с 100летним приемом ОК, мне врач говорила, а вы знаете об этом?

Гость
#48

а по 100 лет физически никто пить ОК не будет, максимум 30

Гость
#49

А аборт типа всем можно? ))))) ну ну,

Гость
#50
Танка

Свечи, мази, крема вредны могут быть для микрофлоры. Орал.контрацептивы вредны для здоровья, могут навсегда убить либидо, вызывают тромбофлебоз и ещё куча негативных моментов на здоровье. Вплоть до нагрузки на щитовид.железу.

ОК наоборот полезны