Гость
Статьи
Как вы долго …

Как вы долго обходитесь без секса?

Мой муж в мае уехал в командировку, вернется в первых числах сентября, целое лето еще без него буду. Мы доверяем друг друга, хоть и ревнуем. И все тяжелее чего-то нам без друг друга обходиться, а как вы в долгой разлуке без секса обходитесь? Просто стараетесь об этом не думать, или наоборот ролики эротические смотрите? А то он звонит мне каждый день, о любви, о сексе много говорит, о том , что ему нелегко без меня, что потом дома проходу мне не даст, потому что безумно скучает, так только хуже мне от всего этого, и вечно мысли теперь посещают меня, что как бы не сорвался там....

Роза
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сорвётся-дело времени

Гость
#2

Мужик без секса 3 мес-практически нереально,даже если он вас безумно любит но природа есть природа...

Роза
#3
Гость

Мужик без секса 3 мес-практически нереально,даже если он вас безумно любит но природа есть природа...

я тоже так думаю, ну уверяет, что есть ли уж совсем невмоготу будет, то у него для этого есть руки))))) Говорит, так в армии выходил из положения)))))) Больше сейчас , как раз наоборот, звонит всегда ближе к ночи на домашний телефон, проверяя ,дома ли я ... И если я задержусь с работы( я работаю до 20-00), то настроение у него сразу падает, чего только не напридумывает , если в 21-00 домашний телефон молчит, а потом оправдываюсь тут перед ним....за то, что не было

Гость
#4

Вообще не понимаю проблемы. У нас вот ребёнок — поздно ложится, рано встаёт, иногда по месяцу-два безо всякого секса, просто ни сил, ни времени. Обычное дело.

Танка
#5

Автор!
Нам сегодня наконец то поменяли ванну!!!!!!!
Это невероятное достижение для меня!!!
Я жутко рада, я психовала несколько недель, у нас в комнате стояла ванна, которую купила бабушка, она мне очень не нравилась, а бабушка постоянно говорила, что она установит именно эту ванну и никакую другую!!(((
Мы столько ругались из за этого.
И вот вчера я взяла и пошла в магазин, нашла тот отдел, где она купила ванну, и уговорила продавцов поменять нам ванну на другую подходящей формы. И они согласились, хотя по срокам уже не должны были менять.
Потом выпросила у бабушки чек и оформила этот обмен.
И вчера весь день и сегодня мне пришлось отстаивать у бабушки эту смену ванны. Она сопротивлялась, хотела развернуть их машину на улице их перехватить. Но я не дала, ввела ее обратно домой.
И вот час назад нам наконец то привезли новую хорошую ванну, а не подходящую увезли.
А завтра я вызвала мастера, должен прийти и устанавливать всё.
Вот так.
Если честно, то это чудо, что я сумела добиться, чтоб ванна была такая, какая нужна мне.

Роза
#6
Гость

Вообще не понимаю проблемы. У нас вот ребёнок — поздно ложится, рано встаёт, иногда по месяцу-два безо всякого секса, просто ни сил, ни времени. Обычное дело.

я вообще такое представить не могу, месяц-два секса нет с мужем? У меня бы уже давно закрались сомнения, а с кем же он тогда.........

Гость
#7

ты сама-то не сорвись, мысли ее посещают

Гость
#8
Гость

Мужик без секса 3 мес-практически нереально,даже если он вас безумно любит но природа есть природа...

почему не реально. я как то ждал 8 месяцев...

Роза
#9
Гость

почему не реально. я как то ждал 8 месяцев...

я не знала, что наш сайт мужчины читают. Ну и как? Вам тоже ваши руки помогали?

Роза
#10
Гость

ты сама-то не сорвись, мысли ее посещают

да мне нелегко, особенно после его звонков, лучше бы он просто рассказывал , как у него дела, но он почему то все равно в разговоре на эту тему переходит, может так развлекает себя))))) Или считает, что таким образом, я не пойду искать другого без него? Да я и не пойду! Все-таки муж, и я его очень люблю!

Гость
#11
Роза

я вообще такое представить не могу, месяц-два секса нет с мужем? У меня бы уже давно закрались сомнения, а с кем же он тогда.........

Да ладно, просто ж времени нет. Во-первых, я всегда знаю, где он и с кем (9-18 или 9-20 работа, 19-22 репетиция в студии возле дома или зал, или занятие по боевым искусствам, или с друзьями гуляет, я тоже знаю, с кем и где, вечером с ребёнком сидит). Во-вторых, не так мы воспитаны, чтобы изменять.
Понятно, что ситуация ненормальна, но мы оба пока не понимаем, как решить эту проблему.:(

Гость
#12
Роза

да мне нелегко, особенно после его звонков, лучше бы он просто рассказывал , как у него дела, но он почему то все равно в разговоре на эту тему переходит, может так развлекает себя))))) Или считает, что таким образом, я не пойду искать другого без него? Да я и не пойду! Все-таки муж, и я его очень люблю!

Роза, Вы поменьше читайте всякой макулатуры. Мужики тоже не животные, могут терпеть. Некоторым и руки для этого не нужны

#13

Мой тоже часто в командировки ездит. По 1.5-2 месяца не бывает дома, и так уже два года. Сама я терплю нормально, не изменяла никогда. Ему тоже доверяла, и звонил мне, и говорил , как скучает и т.д., что ни на кого там не смотрит. В итоге, недавно а его сумке случайно нашла презервативы, открытую пачку, а мы ими вообще не пользуемся и уж точно не покупаем. Вот как он там обходится((((

Гиена огненная
#14

Сколько угодно могу. У меня обратная зависимость: чем дольше нет, тем меньше хочется.

Роза
#15
Дыбка

Мой тоже часто в командировки ездит. По 1.5-2 месяца не бывает дома, и так уже два года. Сама я терплю нормально, не изменяла никогда. Ему тоже доверяла, и звонил мне, и говорил , как скучает и т.д., что ни на кого там не смотрит. В итоге, недавно а его сумке случайно нашла презервативы, открытую пачку, а мы ими вообще не пользуемся и уж точно не покупаем. Вот как он там обходится((((

и вы ему ничего про это не сказали? Я бы взорвалась!

Гость
#16
Гость

Мужик без секса 3 мес-практически нереально,даже если он вас безумно любит но природа есть природа...

+ миллиард

Гость
#17
Дыбка

Мой тоже часто в командировки ездит. По 1.5-2 месяца не бывает дома, и так уже два года. Сама я терплю нормально, не изменяла никогда. Ему тоже доверяла, и звонил мне, и говорил , как скучает и т.д., что ни на кого там не смотрит. В итоге, недавно а его сумке случайно нашла презервативы, открытую пачку, а мы ими вообще не пользуемся и уж точно не покупаем. Вот как он там обходится((((

А меня всегда поражали женщины, которые искренне верят, что вот именно их-то муж уж точно не изменяет.
Мужчины ВСЕГДА изменяют. ВСЕ мужчины. Исключений НЕТ.

Елена
#18
Гость

А меня всегда поражали женщины, которые искренне верят, что вот именно их-то муж уж точно не изменяет.
Мужчины ВСЕГДА изменяют. ВСЕ мужчины. Исключений НЕТ.

Поражают люди, считающие себя истиной в последней инстанции. Да на этом свете все, что угодно бывает! Если у вас узкий кругозор, начните его расширять хотя бы с чтения некоторых тем на этом форуме. Например, где описывается, что мужчина вообще не хочет секса :) Узнаете много нового и интересного.

Гость
#19
Елена

ГостьА меня всегда поражали женщины, которые искренне верят, что вот именно их-то муж уж точно не изменяет.

Мужчины ВСЕГДА изменяют. ВСЕ мужчины. Исключений НЕТ.
Поражают люди, считающие себя истиной в последней инстанции. Да на этом свете все, что угодно бывает! Если у вас узкий кругозор, начните его расширять хотя бы с чтения некоторых тем на этом форуме. Например, где описывается, что мужчина вообще не хочет секса :) Узнаете много нового и интересного.

+очень много)
притом еще надо отметить, что те, за кого чаще выходят замуж, и те, кто имеет больше возможностей изменить, - одна и та же категория лиц (уверенные в себе мужчины, умеющие расположить к себе женщину)

Гость
#20

легко годами , живу и хороо вот проблему нашли главное чтоб инфкций не было. а когда есть половые инфекции которе не как не поддаютс излечение то уж не до секса. вот проблемы себе создают от безделься

Гость
#21
Елена

ГостьА меня всегда поражали женщины, которые искренне верят, что вот именно их-то муж уж точно не изменяет.

Мужчины ВСЕГДА изменяют. ВСЕ мужчины. Исключений НЕТ.
Поражают люди, считающие себя истиной в последней инстанции. Да на этом свете все, что угодно бывает! Если у вас узкий кругозор, начните его расширять хотя бы с чтения некоторых тем на этом форуме. Например, где описывается, что мужчина вообще не хочет секса :)

если он *** то да он не хочет секс с девушкой. если он импотент или с низким темпераментом, то он может не хотеть свою жену но хотеть других красивых девушек. ЛЮБОЙ мужик хочет разнообразию!

Гость
#22

Максимум неделю.Если снять некого, я крашусь ярко,одеваюсь как путана и иду сама на съем.А что?Я не могу без секса.А постоянного мч нету

#23

секса нету уже 9 месяцев. МЧ нету(упустила свой шанс на постоянный секс) раньше было легко, но в конце 7 месяца-начало сказываться и со временем только хуже.

Гость
#24
Гость

Мужик без секса 3 мес-практически нереально,даже если он вас безумно любит но природа есть природа...

я 26 лет без секса живу и ничего. и все это при моем неуемном темпераменте. я просто не зверушка и не позволяю инстинктам взять надо мной контроль. разум. важно не терять разум.

Гость
#25
Гость

ЕленаГостьА меня всегда поражали женщины, которые искренне верят, что вот именно их-то муж уж точно не изменяет.


Мужчины ВСЕГДА изменяют. ВСЕ мужчины. Исключений НЕТ.

Поражают люди, считающие себя истиной в последней инстанции. Да на этом свете все, что угодно бывает! Если у вас узкий кругозор, начните его расширять хотя бы с чтения некоторых тем на этом форуме. Например, где описывается, что мужчина вообще не хочет секса :) Узнаете много нового и интересного.
+очень много)
притом еще надо отметить, что те, за кого чаще выходят замуж, и те, кто имеет больше возможностей изменить, - одна и та же категория лиц (уверенные в себе мужчины, умеющие расположить к себе женщину)

ну сейчас эта умница скажет, что она имела в виду именно мужчин, а не их подобие

Роза
#26
Гость

Максимум неделю.Если снять некого, я крашусь ярко,одеваюсь как путана и иду сама на съем.А что?Я не могу без секса.А постоянного мч нету

но мне тоже нелегко без секса, я еще молодая женщина, но я же замужем! как же я потом в глаза мужу посмотрю, если изменю, да ладно уж, дотерплю, чего там осталось то! 2,5 месяца всего! тем слаще будет наша встреча!

Гость
#27

та же проблема. парень - очень большой любитель секса, да еще и красивый, накачанный, на нем девушки так и виснут. а я скоро уезжаю домой аж на два месяца. знаю, что он меня любит, но абсолютно уверена, что будет всё это время спать с другими.
а поделать с этим ничего не могу

Гость
#28
Роза

я не знала, что наш сайт мужчины читают. Ну и как? Вам тоже ваши руки помогали?

Конечно. Не понимаю как можно предавать свою жену только ради удовлетворения физиологической потребности. Тем более что мужской организм позволяет легко решить проблему самому. Так что я лучше раз в неделю сделаю дело себе в руку чем буду искать другие варианты.

Гость
#29

[quote="Танка"]Автор!
Нам сегодня наконец то поменяли ванну!!!!!!!
Это невероятное достижение для меня!!!
Я жутко рада, я психовала несколько недель, у нас в комнате стояла ванна, которую купила бабушка, она мне очень не нравилась, а бабушка постоянно говорила, что она установит именно эту ванну и никакую другую!!(((
Мы столько ругались из за этого.
И вот вчера я взяла и пошла в магазин, нашла тот отдел, где она купила ванну, и уговорила продавцов поменять нам ванну на другую подходящей формы. И они согласились, хотя по срокам уже не должны были менять.
Потом выпросила у бабушки чек и оформила этот обмен.
И вчера весь день и сегодня мне пришлось отстаивать у бабушки эту смену ванны. Она сопротивлялась, хотела развернуть их машину на улице их перехватить. Но я не дала, ввела ее обратно домой.
И вот час назад нам наконец то привезли новую хорошую ванну, а не подходящую увезли.
А завтра я вызвала мастера, должен прийти и устанавливать всё.
Вот так.
Если честно, то это чудо, что я сумела добиться, чтоб ванна была такая, какая нужна мне.[/qНе в тему, но я вас очень понимаю. Самый большой кайф-когда задумаешь что-то невероятное, прилагаешь усилия, и вопреки всему, ОНО свершается!

Роза
#30
Гость

Конечно. Не понимаю как можно предавать свою жену только ради удовлетворения физиологической потребности. Тем более что мужской организм позволяет легко решить проблему самому. Так что я лучше раз в неделю сделаю дело себе в руку чем буду искать другие варианты.

спасибо за откровенный ответ, мой муж тоже мне так говорит, что руки есть у меня, так что я знаю , как с ситуацией справиться, я ведь тебя люблю, зачем мне кто-то еще, очень хочется ему верить, потому что я тоже его люблю

Гость
#31

Я уже много лет без секса живу. Мне никто не даёт и поэтому иногда приходиться дpoчить, чтобы снять напряжение. Кому дают, тем легче.

анна
#32

пошел девятый месяц без секса-хоть на стену лезь))

Светлана
#33

Муж в командировках каждый месяц через месяц. Пошла в интим магазин, приобрела гаджет по совету продавца. Теперь получаю регулярные оргазмы, которые мне и не снились.

Максим
#34

По своему опыту скажу, что "рука" нифига не помогает или только на короткое время (хотя, может и не у всех так). Бывает, придешь с работы раньше (у жены работа сменная и бывает, что ее до 23.00 нет), приспичит, ну сбросишь напряжение, но расслабления все равно нет и мысли о сексе не покидают голову. Жду жену как будто ничего и не было. Просто я, лично, в сексе выкладываюсь так, что по 10 минут потом дыхание восстановить не могу, а во время "дрочки" не устаешь совершенно. Служил на подводной лодке, в молодости, и выдерживал спокойно по 3 месяца и более, но тут сказывается фактор, что женщин вокруг, просто нет. В обычной жизни, сомневаюсь, что 3 месяца вдали от дома не загулял бы на стороне.

Роза
#35

да это понятно, что во время , что во время ,,дрочки,, , как вы пишите, не устаешь,как после полноценного полового акта, но ею то и занимаются лишь только для того, чтобы снять физиологическое напряжение мужского организма, не более того, ясно, что не руки мужиком руководят, а мозг, но любит то он меня, поэтому уверяет, что мне нечего бояться, ну что же, придется поверить ему на слово, если бы что и произошло, я бы предпочла об этом не знать ничего((((((

XXX
#36
Максим

По своему опыту скажу, что "рука" нифига не помогает или только на короткое время (хотя, может и не у всех так).

Если жить без жены, вообще без женщин, то "ручного секса" вполне достаточно. Тут от возраста зависит: мне в 20 лет хватало 1 раза на 2-3 дня. Сейчас в 30 необходимо уже 2-5 раз в день, если меньше, то сексуальное напряжение не снимается ни работой, ни чтением, вообще ничем. А если живёшь с сексуальной женой, которая недоступна для секса большие промежутки времени, то тут поможет только любовница - никакая мастурбация не спасёт.

Роза
#37
XXX

Если жить без жены, вообще без женщин, то "ручного секса" вполне достаточно. Тут от возраста зависит: мне в 20 лет хватало 1 раза на 2-3 дня. Сейчас в 30 необходимо уже 2-5 раз в день, если меньше, то сексуальное напряжение не снимается ни работой, ни чтением, вообще ничем. А если живёшь с сексуальной женой, которая недоступна для секса большие промежутки времени, то тут поможет только любовница - никакая мастурбация не спасёт.

знаете, после ваших слов , я решила, что это первая и последняя его командировка, уж слишком много опасения в ваших речах для меня(((( Я как раз вот такая сексуальная жена, и я не собираюсь его ни с кем делить, обожаю его, и заниматься любовью с ним, ну все , пусть дома тогда сидит, ну подумаешь, чуть меньше заработает, зато наш брак сохранится.

Mila
#38

Устаешь подозревать, да и вообще хочется верить иначе зачем отношения заводить? У моего МЧ работа оч сложная, так же в командировках бывает, спорт 6 раз в неделю. Очень устает и сам рад этому, потому что стимула на других женщин смотреть нет, а со мной разговоры любит заводить как хочет и так далее))) Причем не просто о сексе, а потому что любит, скучает, думает)) Говорит, если мужчина занимается спортом и физически на работе устает, то он компенсирует весьма сексуальное либидо. Лично я могу сколько угодно ждать, если хочется ручки в помощь, но в жизни не лягу в постель с другим партнером, если есть любимый человек. Думаю и среди мужчин есть такие особи, которые могут себя контролировать и разум берет верх над хочу)))) Хотя все в жизни бывает)))))))))))

Пичаль
#39

3 год почти без секса...вот где жесть...

Кася
#40
Гость

Максимум неделю.Если снять некого, я крашусь ярко,одеваюсь как путана и иду сама на съем.А что?Я не могу без секса.А постоянного мч нету

так у тебя и не будет постоянного)) не обольщайся)))

Катя
#41
Гость

Мужик без секса 3 мес-практически нереально,даже если он вас безумно любит но природа есть природа...

ой вот не надо варть!! есть мужики которые ваще по 6 лет без секса и нчио

Гость
#42
Катя

ой вот не надо варть!! есть мужики которые ваще по 6 лет без секса и нчио

А как мужики без секса в армии или в тюрьме? Никто ж не умер.

Гость
#43
Роза

я не знала, что наш сайт мужчины читают. Ну и как? Вам тоже ваши руки помогали?

Да, конечно.

Нюша
#44

У меня тоже ситуация такая..Мой парень у меня вооенный моряк, служит в другом городе, очень далеко...Последний раз вместе были в апрели, уже как 3 месяца терплю, а приедит он только в декабре..он мне каждый день звонит по возможности, говорит очень скучает, что приедит мы из постели не будем вылазить..ЯУ меня был с ним разговор, якобы он вдруг мне изменит..Он мне сказал-Я выбрал ТЕБЯ и уважаю свой выбор , и очень тебя люблю..говорит, что лучше со своей любимой девочкой быть, которая красивая, уходенная и самая самая для него, с чувствами и эмоциями...Вообще все зависит только от вас, если вы действительно любите друг друга, то и разлукуа переживете и больше только любить будете друг друга.. а то что говорят, что изменит-БРЕЕЕЕД!!!

Гость
#45
Роза

да мне нелегко, особенно после его звонков, лучше бы он просто рассказывал , как у него дела, но он почему то все равно в разговоре на эту тему переходит, может так развлекает себя))))) Или считает, что таким образом, я не пойду искать другого без него? Да я и не пойду! Все-таки муж, и я его очень люблю!

Попробуйте секс по телефону

Гость
#46
Гость

Вообще не понимаю проблемы. У нас вот ребёнок — поздно ложится, рано встаёт, иногда по месяцу-два безо всякого секса, просто ни сил, ни времени. Обычное дело.

Это у тебя нет секса, а у него скорее всего есть!

Гость
#47
Роза

я не знала, что наш сайт мужчины читают. Ну и как? Вам тоже ваши руки помогали?

Ну да, у нас в городке несколько вагончиков, из женского пола пара поварих, престарелого возраста, 3 месяца без секса никак, приходится вручную справляться

Гость
#48

Расслабиться в общении с мужем и разговаривать об интиме, сказать как вы его ласкает, если есть возможность идти с ним в душ или в комнате, ваш разговор слышите только вы и помогать ему удовлетворить его потребность и самой в этом участвовать. Сначала не легко, шалить с ним и кончить с ним, чтобы он чувствовал, что вы с ним и вам тоже не легко в расставании с ним. А то может и за долгое время многое, что измениться. Попробуйте об этом ни кто же не узнает. Удачи вам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: