Гость
Статьи
а презерватив остался …

а презерватив остался там....

вот бывает и такое, тока давай те без шутоквсе как положено презерватив все дела......и вот он кончил....вынимает, а презерватив остался внутри меня...я в шоке..он в шоке...побежала в ванну достала его вроде бы кончил все таки в презерватив, как он слетел это другой вопрос, какого вероятность забеременнеть то??мало ли пока вынимала презерватив или пока он вынимал член все таки что то попало в меня....милые девушки подскажите что делать постинор или все таки обойдеься,если кому интересно месячные должны начаться 2.11

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

до месячных 11 дней, т е скорей всего овуляция уже прошла.

Гость
#2

давно ли? выпей постинор, если прошло не более 72 часа после этого дела.

#3

Постинор можно пить не чаще 1 раза в год. Если не пила его, прим его тогда

натали
#4

У нас была ситуация:кусочек презерватива остался там внутри,искали не нашли)))Пила постинор.через день был секс и этот кусочек презерватива колпачок вышел!

девушка
#5

фу, какой кошмар, прочитала это и худо стало. Никогда не буду заниматься с-сом

#6

Секс вообще вещь опасная...

Гость
#7

Было как-то, что презик во мнея провалялся три дня. Во время секса по пьяни остался внутри. Я обнаружила совершенно случайно, когда мылась в ванной. Наверное. для здоровья это не очень полезно, но залёт исключён, т.к. презики обработаны специальной спермоубивающей смазкой.

Филька Киркоров
#8

фууу, мерзость какая! Люди, да не занимайтесь вы этим, других интересов нету, штоль?

Автор
#9

не пила ни разу постинор

Гость
#10

Вы хоть вынули нормально, а у меня было раз, что слетел презерватив во время этого самого дела, в пылу не заметили и он его еще туда и глубже запихал))

А вот дальше уже было не до любовных утех, мы его совместным образом пытались достать и час корячились просто.. не вру и так глубоко он туда его запихал, что подцепить было невозможно.. уже было не смешно

Добрый Э-эх
#11

Ужас какой....это же надоть! В жЫвого человека писькой тыкать!!

Автор
#12

Вы хоть вынули нормально, а у меня было раз, что слетел презерватив во время этого самого дела, в пылу не заметили и он его еще туда и глубже запихал)) А вот дальше уже было не до любовных утех, мы его совместным образом пытались достать и час корячились просто.. не вру и так глубоко он туда его запихал, что подцепить было невозможно.. уже было не смешно

вы постинор пили??или как?

Филька Киркоров
#13

извращенцы долбанные, вы будете гореть в аду

Гость
#14
Автор

вы постинор пили??или как?

Ваш текст

Не пила, были не самые критические дни и практически сразу после месячных

Гость
#15

Нашли место где прятать!

По ту сторону
#16

Вынимая надо придержать пальцами.

А слетает обычно, если эрекция успела ослабеть.

Автор
#17
По ту сторону

Вынимая надо придержать пальцами. А слетает обычно, если эрекция успела ослабеть.

спасибо Кеп, вы бы лучше написали про беременность, пить постинор или нет???в принцепи сперма то была в перезрвативе, но мало ли что....

Автор
#18

Нашли место где прятать!

вам бы в такую ситуацию не до смеху было бы...

гость
#19
Филька Киркоров

извращенцы долбанные, вы будете гореть в аду

че опять Колька продинамил?

Зайка Зойка
#20

жуть! уж лучше и надежнее прерванный половой акт-по крайней мере ничего не порвется и ничего в тебе не окажется, особенно сперма!!!

Тень Твари
#21

вы мутанты какие-то...

Ёжа
#22

Риск забеременеть есть. Лучше уж постинор, чем аборт. Если точно рожать не хотите.

Гость
#23

Постинор, конечно

#24

Я последний девственник в 36 лет!!! И я вернулся))). Я очень хочу, чтоб меня лишили невинности - я уже не могу терпеть!!! Я чую, что от волнения и возбуждения во время секса точно опукаю девушку (я вообще очень люблю пукать, особенно по вечерам и ночью). Где моя спасительница, согласная быть опуканой во время секса!!!)))))) АУУУУУУУУУУ))))

#25
nik_ps

Я последний девственник в 36 лет!!! И я вернулся))).

а мы уж думали, у тебя наконец-то секс-марафон какой нибудь страшненькой форумчанкой)))

Пони
#26
Зайка Зойка

жуть! уж лучше и надежнее прерванный половой акт-по крайней мере ничего не порвется и ничего в тебе не окажется, особенно сперма!!!

Сперма еще как окажется,милочка.Про смазку ничего не слышали?Например,если капелька смазки попадет внутрь,то можно забеременнеть,так как в смазке содержится небольшое количество сперматозоидов.Откуда в наше время такая безграмотность?!

Автор,пейте постинор.Это не так страшно.Я в свое врмя пила.Месячные пришли в срок,никаких сбоев и стресса для организма.

#27
Happy Hippy

а мы уж думали, у тебя наконец-то секс-марафон какой нибудь страшненькой форумчанкой)))

Никто меня не хочет спасать ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))

Самбука+нафтизин
#28

а у меня в *** один раз остался

По ту сторону
#29
16. Автор

спасибо Кеп, вы бы лучше написали про беременность, пить постинор или нет???в принцепи сперма то была в перезрвативе, но мало ли что....

Есть некоторая вероятность забеременеть - не очень большая. А пить, или не пить - дело хозяйское. Когда у меня в первый или последний раз слез, партнерша моего совета не спрашивала, а приняла сразу несколько каких-то противозачаточных пилюль (обычных), хотя постоянный прием был ей противопоказан из-за побочек.

Девушка
#30
По ту сторону

Когда у меня в первый или последний раз

первый И последний

Филька Киркоров
#31

а у кого-то в желудке.... Фу блллеаать. *** тупые

Филька Киркоров
#32
Самбука+нафтизин

а у меня в *** один раз остался

А у кого-то в желудке. Ффу блееаааать, *** тупые

По ту сторону
#33

30-й мой, хоть я и не девушка )

Страшненькая форумчанка
#34
nik_ps

Никто меня не хочет спасать ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))

Может я тебя спасу???

Гость
#35

ну у вас там и дырааа

Гость
#36

помогите кто чем может...у меня была подобная ситуация с презервативом но он был во мне 2-3 дня , вышел вместе с критическими днями, есть возможность забеременеть? просто меня тут начали пугать боли после критических дней, может быть это последствия прибывания презерватива в организме??

Сэти
#37

Только вчера со мной такое приключилось. Я сразу же выпила постинор. Но волнуюсь жутко.

Даша
#38

Девочки, помогите..

аналогичная ситуация..с парнем был секс.. презерватив остался во мне.. по пьяне не заметили что сполз... он вышел через 3 дня, когда купалась в ванной..

не знаю попала ли сперма во влагалище..или нет.. Тут отписывалась девушка,у которой была такая же ситуация.. Так хотелось бы узнать залет был в итоге или нет? принимали ли что-то или нет?? Возможна ли беременность? помогите советом

Сэти
#39
Даша

Девочки, помогите..

аналогичная ситуация..с парнем был секс.. презерватив остался во мне.. по пьяне не заметили что сполз... он вышел через 3 дня, когда купалась в ванной..

не знаю попала ли сперма во влагалище..или нет.. Тут отписывалась девушка,у которой была такая же ситуация.. Так хотелось бы узнать залет был в итоге или нет? принимали ли что-то или нет?? Возможна ли беременность? помогите советом

пока ничего, месячных жду через неделю..

Даша
#40
Сэти

пока ничего, месячных жду через неделю..

тож жду.. и тож через неделю..

Сэти
#41
Даша

тож жду.. и тож через неделю..

отпишитесь потом)))))))))))))

лика
#42

застрял в попе, потом выкакала)

лера
#43
Филька Киркоров

извращенцы долбанные, вы будете гореть в аду

Филя иди на х е р

Сэти
#44
Даша

тож жду.. и тож через неделю..

Пришли месячные на неделю раньше. Может постинор помог, а может и нет, но пронесло.

Даша
#45

Это хорошо)

Даша
#46
Сэти

Пришли месячные на неделю раньше. Может постинор помог, а может и нет, но пронесло.

не поверите, но месячные тож пошли раньше почти на неделю. ничего не пила совершенно. каким-то чудесный способом пронесло)))

Сэти
#47

Отлично! Теперь нам надо быть более осмотрительными))))))))))))))))))))

Мур
#48

ты когда през вытащила он потек?

Сэти
#49
Мур

ты когда през вытащила он потек?

немного

Вероника
#50

Девушки,помогите!!!Был секс,парень благополучно кончил в призерватив,но когда вышел призерватив остался во мне,и находился еще несколько минут.я могла забеременеть?что делаать??