Гость
Статьи
Заразил ЗППП... Я в …

Заразил ЗППП... Я в шоке

Здравствуйте.
У меня отношения с парнем. Он мой первый мужчина. Встречаемся полгода. Секс был в прещервативо, но в один раз произошло то, что презерватив порвался...и тут началось: через несколько дней "там" зудит, выделения, пошла сыпь. Врач поставил диагноз - генитальный герпес. Раньше я была здорова, понимаю что это он меня заразил, так никого до него не было. Испытываю и стыд, и депрессию. К парню испытываю сложные эмоции - злость и обиду одновременно. Попросила его пройти тест на ВИЧ. Он прислал мне результат, что этой инфекции у него нет. Но после всего у меня появилось недоверие и я потребовала показать этот тест, ведь фото можно было и в интернете скачать. Он на это очень обиделся, дескать я ему не доверяю и он не хочет строить отношения где нет доверия. Выгнал меня и был очень зол. А я сильно паникую и помешана на своем здоровье и вообще я ипохондрик .
А ведь до всего этого просил, чтобы мы занимались близостью без презерватива. Я всегда отказывалась. Но тут как на зло презерватив порвался и я заразилась. Так обидно. Ведь была здорова. Выходит что ему было совершенно наплевать на мое здоровье раз предлагал без презерватива. Говорит, что не знал что болеет, или нет. Не знаю как после этого доверять мужчинам.... Нужно просить справку ВСЕГДА. Я разбита.

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

1. герпес может передаться даже если презерватив не рвался при трении паховой областью 2. герпес виден - это пузырьки и покраснения. Вы реально не увидели герпес в стадии обострения? 3. Забудьте этого помоешника 4. герпес -это уже навсегда.

Гость
#2

Секс был в прещервативо

Может быть противным?

Если ты помешана на своем здоровье, то кули ты шпехаешься? Пусть, даже и в резине. Герпес - это навсегда. И в общем это - не такая уж беда. Если не он , то другой бы тебе принес этот "подарок".

Сейчас у тебя все хорошо. Герпес есть - мужчины нет. Занимайся здоровьем.

Автор
#3
ФИО

1. герпес может передаться даже если презерватив не рвался при трении паховой областью 2. герпес виден - это пузырьки и покраснения. Вы реально не увидели герпес в стадии обострения? 3. Забудьте этого помоешника 4. герпес -это уже навсегда.

Раньше у меня никогда не было проявления герпеса...ни на губах, негде. Пошла к врачу, было так стыдно. Врач сказала, что это генеральный герпес. Вот так первый мужчина и такой "сюрприз". Какое-то отвращение к сексу сейчас

Гость
#4

У тя нет отношений. А поебон бытовой без обязалок есть. Секс интрига по научному . Ты дура

Автор
#5
Гость

У тя нет отношений. А поебон бытовой без обязалок есть. Секс интрига по научному . Ты дура

Нет, это были отношения. Почему Вы такая злая? Мужчина сам предложил отношения, сказал что хочет серьезного. Другое дело, что повел он себя как м...

Гость
#6

Запиши его номер в гетконтакт,как разносчик герпеса

ФИО
#7
Гость

Запиши его номер в гетконтакт,как разносчик герпеса

Точно, и в намбастер тэг поставь "герпесник")))ахахахах

Гость
#8

Сейчас ничего не поделаешь.Только лечиться,войти в ремиссии и сделать выводы на будущее.От нового партнёра сперва требовать справку,а лишь потом секс и кстати,теперь вы заразить можете здорового.Так что предупреждайте заранее.

Гость
#9
Автор

Нет, это были отношения. Почему Вы такая злая? Мужчина сам предложил отношения, сказал что хочет серьезного. Другое дело, что повел он себя как м...

Нельзя быть такой примитивной дурой как ты.

Тебя даже не жалко

Автор
#10
Гость

Сейчас ничего не поделаешь.Только лечиться,войти в ремиссии и сделать выводы на будущее.От нового партнёра сперва требовать справку,а лишь потом секс и кстати,теперь вы заразить можете здорового.Так что предупреждайте заранее.

Да, обязательно буду предупреждать и просить справку. И поговорю об этом ещё с врачем, как не заразить следующего партнёра. Поражает безответственность мужчины.

Гость
#11
ФИО

1. герпес может передаться даже если презерватив не рвался при трении паховой областью 2. герпес виден - это пузырьки и покраснения. Вы реально не увидели герпес в стадии обострения? 3. Забудьте этого помоешника 4. герпес -это уже навсегда.

А также при куни.
Яна пишешь ты правильно, кроме того, одного моменЦа. Повесила ярлык - помоешник.

В мире около 20-25% людей заражены этим вирусом. 80% не знают о нем.
Это по статистике.

Кто- кого заразил - теперь уже нет смысла выяснять. Стоит надеяться, что у автора хотя бы не 4 тип.

Гость
#12

Нужно с девственником спать, а не с порванцем спидозным

Гость
#13
Автор

Да, обязательно буду предупреждать и просить справку. И поговорю об этом ещё с врачем, как не заразить следующего партнёра. Поражает безответственность мужчины.

Не заразить не получится,даже в резине риск огромный

Гость
#14
Автор

Да, обязательно буду предупреждать и просить справку. И поговорю об этом ещё с врачем, как не заразить следующего партнёра. Поражает безответственность мужчины.

Может после секса стоит не только мыться,но и обрабатывать мирамистином или какими то противовирусными мазями,типа ацикловира.Узнайте всё у врача.

Автор
#15
Гость

А также при куни.
Яна пишешь ты правильно, кроме того, одного моменЦа. Повесила ярлык - помоешник.

В мире около 20-25% людей заражены этим вирусом. 80% не знают о нем.
Это по статистике.

Кто- кого заразил - теперь уже нет смысла выяснять. Стоит надеяться, что у автора хотя бы не 4 тип.

Нет, врач сказала что 1 или 2

Автор
#16
Гость

Может после секса стоит не только мыться,но и обрабатывать мирамистином или какими то противовирусными мазями,типа ацикловира.Узнайте всё у врача.

Спасибо, узнаю.

ФИО
#17
Гость

А также при куни.
Яна пишешь ты правильно, кроме того, одного моменЦа. Повесила ярлык - помоешник.

В мире около 20-25% людей заражены этим вирусом. 80% не знают о нем.
Это по статистике.

Кто- кого заразил - теперь уже нет смысла выяснять. Стоит надеяться, что у автора хотя бы не 4 тип.

А кто он? Ну у какой-то ббблядины подцепил, как пить дать. А автор еще и слеповатая: как можно не увидеть герпес?

Автор
#18
Гость

Нужно с девственником спать, а не с порванцем спидозным

Где ж они девстнники сейчас....

Гость
#19
Автор

Раньше у меня никогда не было проявления герпеса...ни на губах, негде. Пошла к врачу, было так стыдно. Врач сказала, что это генеральный герпес. Вот так первый мужчина и такой "сюрприз". Какое-то отвращение к сексу сейчас

Раньше был сильный иммунитет. Это как версия. Может и не болели никогда.

Врач вам сказал, или анализы сдавали?
Если только сказал - то я бы ей не доверял.

Есть специальный тест - Основными методами анализа на герпес являются иммуноферментный анализ (ИФА) и ПЦР-диагностика.

Автор
#20
ФИО

А кто он? Ну у какой-то ббблядины подцепил, как пить дать. А автор еще и слеповатая: как можно не увидеть герпес?

Так как он только появился, я сразу записалась к врачу, через день пошла.

Гость
#21

Никакого секса не надо уже,потом неделю лечишся

Гость
#22

Ничего презервативы не помогают, реклама сплошная

ФИО
#23
Автор

Так как он только появился, я сразу записалась к врачу, через день пошла.

Да не у вас, а на члене вашего парня. Его же видно. Вы перед тем как трахаться, хоть на член бы посмотрела что ли.

Гость
#24
ФИО

А кто он? Ну у какой-то ббблядины подцепил, как пить дать. А автор еще и слеповатая: как можно не увидеть герпес?

Так там нету проявлений,только когда обострения,кстати,после обрезания значительно сокращается вероятность подцепить эту ***,потому что убираются ткани,через которые проходит заражение

Гость
#25
ФИО

А кто он? Ну у какой-то ббблядины подцепил, как пить дать. А автор еще и слеповатая: как можно не увидеть герпес?

Да почему от ***.ины? Он тоже думал, что она хорошая, чистенькая. И она могла быть таковой. Ты же мыслить можешь. Ну, так пораскинь мозгами.
Я не обеляю парня - может он и шлю..н. Сейчас это не столь важно. Я про другое.

Автор
#26
Гость

Раньше был сильный иммунитет. Это как версия. Может и не болели никогда.

Врач вам сказал, или анализы сдавали?
Если только сказал - то я бы ей не доверял.

Есть специальный тест - Основными методами анализа на герпес являются иммуноферментный анализ (ИФА) и ПЦР-диагностика.

Она взяла гинекологические мазки и сделала УЗИ. Анализ крови она не брала, сказала что можно взять анализ какой именно это тип герпеса, но это стоит дорого, (но она уверенна, что это либо 1, либо 2 тип) а мужик отказался платить. Я на 4 курсе института, родраьатываю и денег не было в тот день.

Автор
#27
ФИО

Да не у вас, а на члене вашего парня. Его же видно. Вы перед тем как трахаться, хоть на член бы посмотрела что ли.

Нет, ничего не было ...(

Гость
#28

1 не надо спать с незнакомцами.
приличные женщины спят с мужем.
2 герпес ты могла подцепить где угодно. это вирус как грипп. могла в маршрутке сесть на сиденье и подцепить. в школе, в магазине, в кино, в бассейне, хоть где.
3 - а вместе сходить просто сделать тесты на все ЗППП . комплекс анализов стоит всего тыщ 5 рублей.
а так требовать анализы. это жуть. любой мужчина бы ушел от такой.
и поверь. он ушел далеко не только по этому.
ты не годна для серьезных отношений.
все мужчины проверяют женщин на годность.
ты не прошла проверку. в жены тебя не возьмут.
мужчина всегда смотрит как быстро женщина согласилась спать. если до свадьбы ни в какую чтобы ты не делал. вот это даааа. это мечта любого мужчины. неприступная женщина. как крепость. штурмуешь ее и получаешь после свадьбы, через год-два ухаживаний, когда вы уже стали лучшими друзьями и вас связывает не только страсть, но еще и на эмоциональном, интеллектуальном, душевном, духовном уровнях вы связаны.
а давалки дешевые, легкие на передок - кому они нужны

Гость
#29
Автор

Где ж они девстнники сейчас....

В доту играют дома, под пивко и смотрят мультики про розовых поней

Гость
#30

и да. ЗППП у женщи не лечатся. и не вылечиваются полностью.
и да. малыха. презики от ВИЧ не защищают. размер вируса ВИЧ меньше чем расстояние между молекулами резины в презиках.
элементарные школьные знания.

Автор
#31
Гость

1 не надо спать с незнакомцами.
приличные женщины спят с мужем.
2 герпес ты могла подцепить где угодно. это вирус как грипп. могла в маршрутке сесть на сиденье и подцепить. в школе, в магазине, в кино, в бассейне, хоть где.
3 - а вместе сходить просто сделать тесты на все ЗППП . комплекс анализов стоит всего тыщ 5 рублей.
а так требовать анализы. это жуть. любой мужчина бы ушел от такой.
и поверь. он ушел далеко не только по этому.
ты не годна для серьезных отношений.
все мужчины проверяют женщин на годность.
ты не прошла проверку. в жены тебя не возьмут.
мужчина всегда смотрит как быстро женщина согласилась спать. если до свадьбы ни в какую чтобы ты не делал. вот это даааа. это мечта любого мужчины. неприступная женщина. как крепость. штурмуешь ее и получаешь после свадьбы, через год-два ухаживаний, когда вы уже стали лучшими друзьями и вас связывает не только страсть, но еще и на эмоциональном, интеллектуальном, душевном, духовном уровнях вы связаны.
а давалки дешевые, легкие на передок - кому они нужны

Ну слушайте, он не незнакомец. Мы знакомы год, полгода встречаемся и он у меня первый - во всем. А муж не гарантия. Ибо мужья изменяют и тоже приносят заразу. Так было у моей племянницы, которая вышла замуж девственницей. Она развелась с мужем спустя год после свадьбы из-за этого. Об изменене узнала по тому, что была заражена букетом ЗППП....

Гость
#32
Гость

1 не надо спать с незнакомцами.
приличные женщины спят с мужем.
2 герпес ты могла подцепить где угодно. это вирус как грипп. могла в маршрутке сесть на сиденье и подцепить. в школе, в магазине, в кино, в бассейне, хоть где.
3 - а вместе сходить просто сделать тесты на все ЗППП . комплекс анализов стоит всего тыщ 5 рублей.
а так требовать анализы. это жуть. любой мужчина бы ушел от такой.
и поверь. он ушел далеко не только по этому.
ты не годна для серьезных отношений.
все мужчины проверяют женщин на годность.
ты не прошла проверку. в жены тебя не возьмут.
мужчина всегда смотрит как быстро женщина согласилась спать. если до свадьбы ни в какую чтобы ты не делал. вот это даааа. это мечта любого мужчины. неприступная женщина. как крепость. штурмуешь ее и получаешь после свадьбы, через год-два ухаживаний, когда вы уже стали лучшими друзьями и вас связывает не только страсть, но еще и на эмоциональном, интеллектуальном, душевном, духовном уровнях вы связаны.
а давалки дешевые, легкие на передок - кому они нужны

Генитальный герпес в маршрутках не передаётся,только через секс.
Тот тип соскакивает на губах и на коже,а другой только на половых органах.Они разные.

Гость
#34
Автор

Где ж они девстнники сейчас....

Девственник тоже может болеть герпесом. первого и второго типа.
Ротовой герпес присутствует у 95% людей. Надо всех их истребить?

Вам надо было сразу, на берегу обсудить, что вступать в половой контакт будете только при наличие справок О. Это касается и вас и молодого человека.
Вместе пошли и сделали необходимые тесты.
Но как мы знаем, никто не хочет этим париться не станет.
В общем, желаю вам укрепить свой иммунитет, и как можно раньше выйти на стадию ремиссии.

ФИО
#35
Гость

Так там нету проявлений,только когда обострения,кстати,после обрезания значительно сокращается вероятность подцепить эту ***,потому что убираются ткани,через которые проходит заражение

А что он может передаться даже в стадии без обострения? Ппц вообще, да я теперь вообще буду бояться.

Гость
#36
ФИО

А кто он? Ну у какой-то ббблядины подцепил, как пить дать. А автор еще и слеповатая: как можно не увидеть герпес?

Герпес можно спутать с аллергическим высыпанием. Знаю знакомую у которой всю пЫсю обсыпало, и зудело все внутЯх. Оказалось аллергия на мандарины. А думала, что герпес.
Похожие высыпания могут быть при генитальной экземе.

Яяя
#37

Герпес всегда видно, поэтому парень 100% знал что заражен, ему пофиг было на ваше здоровье. Это пузыри на члене, не заметить невозможно.
Поэтому советую расстаться с этим парнем, раз он реально такой тупой.
Пролечиться и поддерживать здоровье. К сожалению этот вирус до конца не лечится, но можно быть в стадии ремиссии.
В следующий раз требовать справку, иначе можно нацеплять так кучу болячек и лечение антибиотиками никого ещё здоровее не сделало.
Вообще мужики переносчики многих заболеваний, это факт. Кстати по статистике чаще всего женщины заражаются вот так, от парней или мужей, которые изменяют и не следят за своим здоровьем(( даже по ВИЧ такая статистика

ФИО
#38
Гость

Герпес можно спутать с аллергическим высыпанием. Знаю знакомую у которой всю пЫсю обсыпало, и зудело все внутЯх. Оказалось аллергия на мандарины. А думала, что герпес.
Похожие высыпания могут быть при генитальной экземе.

Я бы не трахалась с человеком, у которого хоть какие высыпания в области половых органах - экзема-герпес - мне плевать. Если хоть намек на что-то такое - я сразу сольюсь.

Автор
#40
Яяя

Герпес всегда видно, поэтому парень 100% знал что заражен, ему пофиг было на ваше здоровье. Это пузыри на члене, не заметить невозможно.
Поэтому советую расстаться с этим парнем, раз он реально такой тупой.
Пролечиться и поддерживать здоровье. К сожалению этот вирус до конца не лечится, но можно быть в стадии ремиссии.
В следующий раз требовать справку, иначе можно нацеплять так кучу болячек и лечение антибиотиками никого ещё здоровее не сделало.
Вообще мужики переносчики многих заболеваний, это факт. Кстати по статистике чаще всего женщины заражаются вот так, от парней или мужей, которые изменяют и не следят за своим здоровьем(( даже по ВИЧ такая статистика

Да ... Теперь мне нужно следить, чтобы не заразить следующего партнёра... Совесть не позволит... Я ни разу ща полгода не видела у него никаких высыпаний. То есть если он был этим заражен, значит он знал, ибо проявления были? У меня нет слов.... Так подло это ...

Гость
#41
Гость

Не заразить не получится,даже в резине риск огромный

Также как и впч и т.д.

Надо всех заразных расстрелять!

Вот то, что парень себя повел как... Тут я согласен с форумчанами.
Серьезные потрахушки у него были, а вот серьезные отношения?

Автор
#42
Гость

испортила себе жизнь ради разового перепихона? В маленькой головенке одни гормоны?

Какие гормоны...мне 23 года.... Я хотела отношений

Гость
#44
Автор

Нет, это были отношения. Почему Вы такая злая? Мужчина сам предложил отношения, сказал что хочет серьезного. Другое дело, что повел он себя как м...

я мужчина. скажу тебе так. мужчина всегда хочет серьезного.....
серьезного секса. у нас серьезное это заняться сексом и быть вместе, чтобы постоянно заниматься с тобой сексом. и повел он себя нормально.
мужчина не козлы. мужчины - они мужчины. они не женщины. у нас все не так. взгляд на мир и на вещи не такой как у женщин. отношение к вещам другое. добро и зло у нас совершенно иное значение имеют не так как у женщин. мотивы поступков иные.
мы всегда серьезно хотим секса. серьезно им заниматься.
а там ты уже решаешь. будет это твой муж с тобой заниматься сексом или так просто прохожий. встретил тебя у подъезда и вы встречаетесь.
встречаться - это ты вышла за хлебушком, и увидела подружку ув очереди. вот - вы встретились. если вы каждый день так - то вы встречаетесь.
а секс не с мужем - это бл*9 ство. и мужчины это прекрасно понимают и ищут достойную. но если вы ведете себя недостойно, то и так сойдет.
нам плевать по большому счету. ведь сунуть есть куда. поел, сунул и спать. никакой ответственности. не надо напрягаться.
пойми, что если не надо напрягаться, то мужчина не будет это делать. если ты дала до свадьбы, то замуж тебя не позовут. ведь ничего не изменится после загса. наоборот секса станет меньше. а так вы боитесь что мужчина уйдет легко бросит вас и позволяете себя иметь и сосете хорошо. а как только замуж выскочили куда то пропадает желание делать миник. и мужчин такое чувтсво , будто в загсе есть секретная комната для женщин где вы на крови кленетесь больше не делать миник мужчине и кленетесь начать клевать мозги

Автор
#45
Гость

испортила себе жизнь ради разового перепихона? В маленькой головенке одни гормоны?

Понятно... Хватит кормить тролля

Гость
#47
Автор

Какие гормоны...мне 23 года.... Я хотела отношений

Теперь ты заразная. Тебе никто не будет лизать писячку

Автор
#48
Гость

я мужчина. скажу тебе так. мужчина всегда хочет серьезного.....
серьезного секса. у нас серьезное это заняться сексом и быть вместе, чтобы постоянно заниматься с тобой сексом. и повел он себя нормально.
мужчина не козлы. мужчины - они мужчины. они не женщины. у нас все не так. взгляд на мир и на вещи не такой как у женщин. отношение к вещам другое. добро и зло у нас совершенно иное значение имеют не так как у женщин. мотивы поступков иные.
мы всегда серьезно хотим секса. серьезно им заниматься.
а там ты уже решаешь. будет это твой муж с тобой заниматься сексом или так просто прохожий. встретил тебя у подъезда и вы встречаетесь.
встречаться - это ты вышла за хлебушком, и увидела подружку ув очереди. вот - вы встретились. если вы каждый день так - то вы встречаетесь.
а секс не с мужем - это бл*9 ство. и мужчины это прекрасно понимают и ищут достойную. но если вы ведете себя недостойно, то и так сойдет.
нам плевать по большому счету. ведь сунуть есть куда. поел, сунул и спать. никакой ответственности. не надо напрягаться.
пойми, что если не надо напрягаться, то мужчина не будет это делать. если ты дала до свадьбы, то замуж тебя не позовут. ведь ничего не изменится после загса. наоборот секса станет меньше. а так вы боитесь что мужчина уйдет легко бросит вас и позволяете себя иметь и сосете хорошо. а как только замуж выскочили куда то пропадает желание делать миник. и мужчин такое чувтсво , будто в загсе есть секретная комната для женщин где вы на крови кленетесь больше не делать миник мужчине и кленетесь начать клевать мозги

Довольно инфантильные рассуждения у Вас... Секс с мужем - не показатель безопасности, увы. Ибо вы *** изменяете женам, заносите всякие заразы, вплоть до ВИЧ. И как доверять мужлу? У меня первый секс случился в 23 года и если честно теперь пропало всякое желание

Автор
#49
Гость

Также как и впч и т.д.

Надо всех заразных расстрелять!

Вот то, что парень себя повел как... Тут я согласен с форумчанами.
Серьезные потрахушки у него были, а вот серьезные отношения?

Возможно Вы правы. Ведь мужчина все время на меня жадничал. А я это принимала, потому что я хорошая и не меркантильная девушка.... *** есть ***. Обидно, что это мой первый опыт во всем и такая зараза. У врача у меня истерика случилась от обиды.

Гость
#50
Автор

Довольно инфантильные рассуждения у Вас... Секс с мужем - не показатель безопасности, увы. Ибо вы *** изменяете женам, заносите всякие заразы, вплоть до ВИЧ. И как доверять мужлу? У меня первый секс случился в 23 года и если честно теперь пропало всякое желание

Так не скажет она, что...
Чую за версту - троля. Автор - ты вскрылась, после слова ***.
Не буду утверждать на 100%, но сдается мне тема от тебя уже похожа здесь была.