Гость
Статьи
Отправляли ли вы кому …

Отправляли ли вы кому то свои обнаженные фотографии ?

Жалеете ли вы об этом?Делаете ли вы это до сих пор?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дааа. Постоянно так делаю:)

Гость
#2

Отправление интимок - а вы уверены что в будущем не пожалеете об этом? Это сама по себе уже плохая идея.

И дело тут не в христианской морали, а в человеяеском факторе - вам разве надо, чтоб по-всему городу и по сети интернет разлетелись ваши фотографии?

#3

А если эти фото ню станут в широком доступе?
Вам приятно будет?

Гость
#4

Я так новый смартфон купила в 15 лет

Гость
#5
Игорь

А если эти фото ню станут в широком доступе?
Вам приятно будет?

И что такого? Физиологически мы все одинаковые.

Гость
#6
Гость

Отправление интимок - а вы уверены что в будущем не пожалеете об этом? Это сама по себе уже плохая идея.

И дело тут не в христианской морали, а в человеяеском факторе - вам разве надо, чтоб по-всему городу и по сети интернет разлетелись ваши фотографии?

Так не обязательно свое лицо показывать

Гость
#7

Такие фото может делать только в браке при большой любви доверии и очень сильном желании обоих супругов. Если брак счастливый то думаю таких фото может быть крайне мало и редко 1-2. И очень красивые и они должны лежать в альбоме семьи, никакого интернета в таком случае. Иначе никак.

А сам человек думаю себя так фоткать не будет… зачем… нарциссизм? Или профессия?

Гость
#8
Гость

Так не обязательно свое лицо показывать

Окей, а вы не думали, что это противоречит нормам морали? Хотя какая мораль - время свободных нравов.

Гость
#9

Может человек сделать для себя. Есть эро искусство это полуобнаженность, красиво и нежно, но опять таки личное, не отправлять. Но это больше женская эстетика.
Мужчина если ориентация в порядке вряд ли будет таким заниматься

Гость
#10
Гость

Окей, а вы не думали, что это противоречит нормам морали? Хотя какая мораль - время свободных нравов.

Очень смартфон хотелось((

Гость
#11
Гость

Очень смартфон хотелось((

Лет 15 вам было, потому ещё можно понять - но чтобы уже взрослая зрелая, но ещё девушка отправляла интимки - увольте.

О нет опять та самая Гостья
#12

Не отправляла, но в 17-19 был парень, который меня постоянно фотографировал голышом. Я уверена, что он часть их себе сохранил, гад такой.

Гость
#13

я не дура, чтоб слать свои фотки ню.

Гость
#14

Не жалею, но больше делать не буду.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: