Гость
Статьи
Бывший, отношения.. …

Бывший, отношения.. Записала бывшего в гетконтакте - заразил ЗППП

В горечах при расставании записала бывшего в гетконтакте - заразил ЗППП. Через пару месяцев пришёл обратно, помирились. Через месяц после примирения, он мне это предъявил, я не признаюсь не в какую. Он говорит, что только со мной поднимал тему венерич.заболеваний и только я могла написать. Сказал, у меня не так уж и много было девушек, и написать только ты могла. Я понимаю что он взял меня на понт. Если бы знал точно что это я, зачем тогда мириться было. Ушёл, не звонит. Как думаете, это конец? Видимо, этот тег видели многие.. ему по работе кто то скинул скрин, так он и узнал. Опозорился, видать. Я не о чем не жалею.. он и изменял мне, и больно делал очень много раз, что я на антидепрессантах сидела, к психологу ходила. Операцию делали по геникологии. Да и вообще как с ним спать начинала то цистит то вульвавагинит острый. Я бы вообще написала это на его заборе и не пожалела😂

Zizik
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фууу.

Директор мира
#2

Ну аче, фсе норм
Прям ничего удивительного
Будеи долбоебоф

#3

Ну это ваш выбор был.
Это детсад писать такое, такое имя давать человеку.
Если хочет вас вернуть, значит любит. Такие темы в отношениях обсуждаются и решается вопрос между людьми, если они любят друг друга.

Гость
#4

Вся эта пресловутая сексуальная свобода превратилась в тыкву и золушка уже не принцесса ,а принц еще тот гондольер.

#5

Зачем с таким мириться было? Забудьте, выкиньте из жизни

Гость
#6

ахахаха, охохохо. так и ндао с ними

Гость
#7
STERVA

Ну это ваш выбор был.
Это детсад писать такое, такое имя давать человеку.
Если хочет вас вернуть, значит любит. Такие темы в отношениях обсуждаются и решается вопрос между людьми, если они любят друг друга.

Так он не любит, если изменял.

#8

Дак и оставь,пусть женщины знают что он заразный

#9

Один знакомый в гетконтакте кто то его подписал " не мужик "

Гость
#10

Будь ты ему нужна, и оправдание тебе нашёл и мотивы понял.
Просто припёрся на разборки, да ссыкливый видимо, задний дал.

Юлия
#11

Как жирно от поста
Особенно строчка про измены и заражение
А следом сразу вопрос, ну что конец это или нет, даже не знаю))))))))))0

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: