Гость
Статьи
Парень просит ***нуть …

Парень просит ***нуть ему в лицо

Девчонки,атас! Познакомилась с парнем в институте,хороший, добрый,делает мне массаж после работы,всегда подбадривает...Вот только есть один момент! Во время нашей первой близости,он просто умолял меня сесть ему на лицо,причем именно попой! Я думаю ну ладно,на вкус и цвет фломастеры разные,но вот ПОТОМ он начал ТРЕБОВАТЬ чтобы я выпустила свои газы,не слезая с его лица! Говорит,что запах женских ***ов для него как аромат только что пожаренного хот-дога и что он с детства тащится от запаха ***ов...Что мне с ним делать,он больной,шизофреник?? Учится вроде неплохо,работа есть,но вот с таким фетишем я сталкиваюсь впервые в жизни (((((

Алеся.97
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Досрочный ответ: "дать газу" и поджечь! Эффект будет ошеломительный!!! Я знаю. Я так делал. Не за деньги. Хохмы для. Сработало.

гостя
#2

потом поппосит *** ему в рот.это копрофил

Гость
#3

Сперва узнайте сколько там до вас на его морде сидело и газовало)) Я бы побрезговала с таким целоваться))

#4

Знающие люди говорят, что женщины пахнут цветами...

Гость
#5

Не надоело этот бред писать. Даже для школоты уже пахнет недоразвитостью и проблемами с головой.

Гость
#6

Тролли совсем оттуппели

A.L.I.
#7
Гость

Тролли совсем оттуппели

\Может тролли и отупели..Но я такого чувака знаю:)) в реале...) вот-с...

Гость
#9
Гость

Тролли совсем оттуппели

Почему тролли? У. Меня был один. Просил на него по$$ать.

A.L.I.
#10
Гость

Почему тролли? У. Меня был один. Просил на него по$$ать.

Ну и обоссали бы его))))

Гость
#11

Ну и обоссали бы его
Да один тип выпросил сыкануть ему в рот, потом страпоном его, он лег на спину, ноги за голову и кончил себе в рот, секса даже не просил

A.L.I.
#12
Гость

Ну и обоссали бы его Да один тип выпросил сыкануть ему в рот, потом страпоном его, он лег на спину, ноги за голову и кончил себе в рот, секса даже не просил

Кошмар..))

Гость
#13
A.L.I.

Ну и обоссали бы его))))

Так обоссала

Гость
#14

Даа, был и у меня один такой извращенец)))) Мне даже вспоминать стыдно))) Любил, когда девушка садится ему на лицо, желательно попой поближе к носу, там он языком что-то делал и просил ему ***. А по-другому он не кончал)) Правда, куни он классно делал, но я всё же сторонница больше классики, а не всяких подобных маразмов))) Долго не выдержала с ним

Гость
#15

Фу какая гадость!

Гость
#16

Мой парень имеет такой фетиш. Я раньше стеснялась и не понимала, как это вообще может нравится. Мы полгода прожили прежде, чём он признался мне в своём фетише. Он очень умный, добрый и заботливый. А ещё, он самый лучший любовник! У меня с ним по 5-10 оргазмов за раз! Но ему было очень сложно кончить от секса. Так было, пока я не узнала о его странном фетише. Ну и что, что он извращенец??? Зато он мой извращенец! Он в полном восторге от меня, и я счастлива, что теперь знаю, как его удовлетворять.

Гость
#17
Гость

Сперва узнайте сколько там до вас на его морде сидело и газовало)) Я бы побрезговала с таким целоваться))

А мужикам не брезгливо целоваться с девушкой, в ротик которой уже кто-то кончил раз так эдак пятьсот?

Гость
#18
Гость

Сперва узнайте сколько там до вас на его морде сидело и газовало)) Я бы побрезговала с таким целоваться))

А мужикам не брезгливо целоваться с девушкой, в ротик которой уже кто-то кончил раз так эдак пятьсот?

Гость
#19

Ну раз человек просит, то пойдите ему навстречу. Выдайте ему как следует, с "подливой", пусть у него праздник будет.

Гость
#20

Не знаю, я вот например обожаю, когда девушка пукает мне прямо в рот, только не в лицо, все таки запах не очень. В рот люблю. Есть несколько подружек, которые знают мой фетиш, и делают это мне. За вознаграждение. Я считаю себя нормальным и состоявшийся и не извращенцем. В контакте даже группа есть пускать в рот. Очень распространённый фетиш.. Я в поиске новых дам,

Женский форум
#21

Уважаемая Алеся. Если вы не готовы к такому, вы пока молодая, найдёте себе другого. Но, если готовы, приятного аппетита.

Гость
#22

По-моему какой то стеб над читателями. Но если правда беги девочка, *** на лицо это капец, зато после него мужик который будет кончать тебе на губы и щеки покажется тебе милым извращенцем:))))

Гость
#23

используй как игру и не морочь голову в чате) используй как фишку для возбуждения его или прилюдие

Гость
#24
Гость

По-моему какой то стеб над читателями. Но если правда беги девочка, *** на лицо это капец, зато после него мужик который будет кончать тебе на губы и щеки покажется тебе милым извращенцем:))))

Это не стеб это дивиация у парня в принципе ничего сверхестественного не просит, она если бы была умная придумала как поиграть с ним а она с этим на форум притащилась.

Гость
#25

Помню в массажном салоне клиент приходил, и попросил в рот покакать ему или на лицо хотя бы. Все в шоке были. Одна согласилась девушка, тем более платил хорошо.

Гость
#26

Странный у вас парень, я люблю вылизывать девушкам и попу и киску, слизывать выделения( кроме месячных конечно) но чтоб ссать в рот пердеть в лицо и есть *** это перебор. 👀🗣️

Гость
#27

Ну пëрни ему несколько раз в лицо ему это нравится пусть ему будет приятно

Гость
#28

Я бы пернула с радостью в морду мужику ахах. И в рот, ахах. Класс.

Гость
#29

Просит , сделай , что тебе жалко газов ? Пердани что есть силы ! И потом ко мне .

Гость
#30
Гость

Сперва узнайте сколько там до вас на его морде сидело и газовало)) Я бы побрезговала с таким целоваться))

Мы же вас целуем когда женимся , и не спрашиваем сколько вы хуёв до нас пересосали .

Гость
#31
Гость

Мы же вас целуем когда женимся , и не спрашиваем сколько вы хуёв до нас пересосали .

Мы оральные ласки делаем, а вам в рот пердят. Фу не мужики

Гость
#32
Гость

Странный у вас парень, я люблю вылизывать девушкам и попу и киску, слизывать выделения( кроме месячных конечно) но чтоб ссать в рот пердеть в лицо и есть *** это перебор. 👀🗣️

Аааааа,смеюсь)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: