Гость
Статьи
Парень скрывает от …

Парень скрывает от меня, что у него есть ребенок

Встречаемся с парнем чуть больше года. Ему 31, мне 25. Отношения идеальные, нам комфортно и хорошо друг с другом. Мы друг о друге заботимся. Часто говорим о совместном будущем. Знакома и в хороших отношениях с его родителями. Но…

Спустя 3-4 месяца после начала отношений как-то мы пошли в бар с его друзьями и одна из них проговорилась, что мой парень был женат и что у него есть ребенок. На следующий день я рассказала ему и он извинился, что не сказал раньше. Поженился в 22, жена изменяла почти с самого начала отношений. Он спалил у нее чеки с отеля. Сказал, что просил ее показать справки, но она отказалась, поэтому считает, что ребенок не его. Сказал, что алименты платит другой. Мы больше не говорили об этом, но меня беспокоило, что он не видится с ребенком.

Мы живем с ним вместе уже больше полу года, но иногда он ночует у себя, чтобы быть рядом с родителями. Последний месяц он почти полностью провел с семьей, потому что его отец тяжело заболел.

Какое-то время назад у меня началась паранойя, мне стало казаться, что он что-то скрывает. Эгоистично в такое тяжелое для него время думать о себе, но меня это очень беспокоило, поэтому я поделилась с ним этими переживаниями. Спросила не скрывает ли он ничего. Он ответил, что рассказывает все, что любит больше всех и т.д.

В итоге я поступила очень токсично из-за страха быть обманутой и подсмотрела мессенджер пока он был в душе. Нашла переписку с бывшей женой, с которой они время от времени созваниваются и переписываются. Оказывается он отправляет ей деньги каждый месяц И ВИДИТСЯ С РЕБЕНКОМ 1-2 раза в 1-3 месяца.

Ее сообщение в марте: «Я вроде говорила тебе сказать мне, если у тебя появится девушка, чтобы я тебя не беспокоила? Я хочу решить все и двигаться дальше. Так и скажи, если есть. И нехорошо так резко переставать видеться с сыном. Может тебе и не хочется, но он хочет. Я устала придумывать отмазки».

Она возможно не знает обо мне.

Помогите пожалуйста.
Мне очень нужно мнение незаинтересованных лиц. #отношения #ребенок

32 ответа
Последний — Перейти

Он уже вас обманывает. А что дальше? Зачем вам такие отношения?

Гость
#1

Бросай его,твой парень в алиментном инвалидстве,у него не хватит денег тебе на Турцию.

Cвета
#2

Ну и ммрразь твой парень.
Я бы еще поняла, если бы скрывал отсутствие образования, наличие собственной квартиры, даже раннюю женитьбу.
Но скрывать ребенка, придумывать, что жена ему изменила и дитя не от него, брехать про алименты - ну нет, такое бы не простила ни-ког-да.

Гость
#3
Cвета

Ну и ммрразь твой парень.
Я бы еще поняла, если бы скрывал отсутствие образования, наличие собственной квартиры, даже раннюю женитьбу.
Но скрывать ребенка, придумывать, что жена ему изменила и дитя не от него, брехать про алименты - ну нет, такое бы не простила ни-ког-да.

Почему? Нет же такого закона что когда тебе сидя на коленях отчмокивают преданно заглядывая в глаза,все сразу рассказывать.Ну нет жеж.

Гость
#4

Ощущение, что Вы у него не одна. Живет ещё с кем-нибудь гражданским браком.

Гость
#5

Автор , а вы готовы вообще свою жизнь связать с детным мужиком? Он будет видится со саоим ребенком ,платить алименты,общаться с бывшей. Через несколько лет у него крышу снесет от чувства вины и он начнет таскать своего ребенка к вам со словами: ты знала на что шла,ты знала,что у меня есть ребенок. И будете вы ,в свои годы молодые нянчится с чужим ребенком . Ваш мужик будет тратить женьги на своего прицепа ,а вам говорить: у меня нет денег на кино или кафе , в выходной , я отец , я отдал деньги своему ребенку,ему важнее.
Молодая вы еще глупая. Я как то связалась с прицепным. Хватило меня на пол года. Это гарем

Гость
#6
Гость

Автор , а вы готовы вообще свою жизнь связать с детным мужиком? Он будет видится со саоим ребенком ,платить алименты,общаться с бывшей. Через несколько лет у него крышу снесет от чувства вины и он начнет таскать своего ребенка к вам со словами: ты знала на что шла,ты знала,что у меня есть ребенок. И будете вы ,в свои годы молодые нянчится с чужим ребенком . Ваш мужик будет тратить женьги на своего прицепа ,а вам говорить: у меня нет денег на кино или кафе , в выходной , я отец , я отдал деньги своему ребенку,ему важнее.
Молодая вы еще глупая. Я как то связалась с прицепным. Хватило меня на пол года. Это гарем

Ну в принципе да,не нужен он так же как и не нужна баба с прицепом,разница только в том что мужик с дитем потом начнет нервировать а баба сразу захочет что быты кормил чужую генетику

#7

Конец обрезался, поэтому добавлю в ответе.

Доверие слегка потеряно.
Она возможно не знает обо мне.
Я «не знаю» о ней и о ребенке.
Она предложила ему недавно сходить в сауну с сыном, он сказал ок, она добавляет, что тоже пойдет, он такой «ок».
Я уверена в том, что у них с бывшей женой сейчас ничего нет на 95%, но после его обмана, уже не знаю.
Его родители вполне возможно хотят, чтобы они сошлись. Обычно родители всегда за первую жену, с которой есть общий ребенок.
А еще этот ребенок будет скорее всего меня ненавидеть. Мне грустно от этих мыслей.

Как мне сделать так, чтобы он сам поделился со мной всей правдой, включая свои эмоции?
И чтобы он сделал так, чтобы у меня не осталось сомнений в том, что бывшая жена знает о моем существовании.

И я не хочу, чтобы они виделись втроем. Меня это сводит с ума. Особенно в сауне! С сыном, конечно! Обязан! С бывшей женой, зачем?
Если бы он с самого начала мне все это рассказал еще ладно, доверие было. Сейчас…

Гость
#8
Гость

Ну в принципе да,не нужен он так же как и не нужна баба с прицепом,разница только в том что мужик с дитем потом начнет нервировать а баба сразу захочет что быты кормил чужую генетику

Мужик с ребегком тоже сразу начнет нервировать и куча денег будет уходить из его кармана ,на его прицепа . На новую даму у него не будет хватать и именно Автору прийдется забыть про все свои хотелки,в угоду ,левому ей спиногрызу. Прицепные обоих полов это дикая головная боль.

#9
Гость

Автор , а вы готовы вообще свою жизнь связать с детным мужиком? Он будет видится со саоим ребенком ,платить алименты,общаться с бывшей. Через несколько лет у него крышу снесет от чувства вины и он начнет таскать своего ребенка к вам со словами: ты знала на что шла,ты знала,что у меня есть ребенок. И будете вы ,в свои годы молодые нянчится с чужим ребенком . Ваш мужик будет тратить женьги на своего прицепа ,а вам говорить: у меня нет денег на кино или кафе , в выходной , я отец , я отдал деньги своему ребенку,ему важнее.
Молодая вы еще глупая. Я как то связалась с прицепным. Хватило меня на пол года. Это гарем

Меня не беспокоит ребенок. Я бы даже рада видеться, водить его куда-нибудь, но кто я ему и зачем я ему. Будет только злиться при встречах.

А насчет парня, ну есть ребенок, ну жизнь такая, так бывает. Меня беспокоит только то, что он мне врет…

Гость
#10
Гость

Мужик с ребегком тоже сразу начнет нервировать и куча денег будет уходить из его кармана ,на его прицепа . На новую даму у него не будет хватать и именно Автору прийдется забыть про все свои хотелки,в угоду ,левому ей спиногрызу. Прицепные обоих полов это дикая головная боль.

Ну на 90% вы правы но все же мужчине за неимением прогестерона и в целом свободном взгляде на жизнь легче послать нафиг прицеп а бабе то куда его девать,тут сложнее,хотя конечно инвалидное инвалидство никто не отменял Печально все это

#11
Гость

Автор , а вы готовы вообще свою жизнь связать с детным мужиком? Он будет видится со саоим ребенком ,платить алименты,общаться с бывшей. Через несколько лет у него крышу снесет от чувства вины и он начнет таскать своего ребенка к вам со словами: ты знала на что шла,ты знала,что у меня есть ребенок. И будете вы ,в свои годы молодые нянчится с чужим ребенком . Ваш мужик будет тратить женьги на своего прицепа ,а вам говорить: у меня нет денег на кино или кафе , в выходной , я отец , я отдал деньги своему ребенку,ему важнее.
Молодая вы еще глупая. Я как то связалась с прицепным. Хватило меня на пол года. Это гарем

Допускаю возможность того, что он потом все деньги будет отдавать ребенку, но это значит, что надо просто нам хорошо зарабатывать. Либо как Вы говорите я и есть «молодая, глупая и наивная».

Гость
#12
Ayumi

Меня не беспокоит ребенок. Я бы даже рада видеться, водить его куда-нибудь, но кто я ему и зачем я ему. Будет только злиться при встречах.

А насчет парня, ну есть ребенок, ну жизнь такая, так бывает. Меня беспокоит только то, что он мне врет…

Милая моя ,ты никогда не аидела этого ребенка ,он не мешал ПОКА твоим планам ,ты не видела ПОКА этот ребенок виснет на твоем мужчине ,а на тебя ,в это время твой мужчина не обращает внимания. Ты ПОКА еще не готовила для его рпбенка ,в собственный выходной и не проводила все отпуска,выходные и праздники с чужим ребенком обслуживая его,развлекая,ьратя на него деньги ( дада, денег будет уходит на его ребенка из вашего общего бюджета и это будет помимо алиментов) . А этот ребеноа будет тебя,МАЧЕХУ ,ненавидеть уже просто за то,сто ты есть. Потому,чтт для него ты левая тетка, которая живет с папой ,вместо любимой мамы. И как бы вы не прогибались под этого ребенка и не ЖЕРТВОВАЛИ СОБОЙ , ваш мужик этого не увидет и ребенок тоже. Вы промто будете глупой терпилой ,в чужой семье ,обслуживая чужого ребенка и его отца
Молодая вч еще. Вы вообщп нп представляете ЧТО ТАКОЕ АЛИМЕНЩИК. Даже нищий мужик или мамкин сына не так страшны,как алименщики.
У вас с ним семьи рикогда не будет. Вы будете жить чужой жизнью в угоду чужой семьи. А он , его ребенок и бывшая жена семья на веке. И не впжно,что развелись. У них есть ребенок обший,а это СВЯЗЬ НА ВЕКИ!!

болт
#13

А мне ясно, почему она от него гуляла. Он лжец.

Гость
#14
Гость

Ну на 90% вы правы но все же мужчине за неимением прогестерона и в целом свободном взгляде на жизнь легче послать нафиг прицеп а бабе то куда его девать,тут сложнее,хотя конечно инвалидное инвалидство никто не отменял Печально все это

А кто гарантирует ,что горе папашка,через 10 лет не воспылает любовью к своему ребеночку и чувстао вина его придушит и он отдаст помледнюю рубашку своему прицепу и будет таскать прицепа к Автору каждые выходные и отпуска. Ой фууууу . Была я в отношеничх с прицепным. Жо сих пор рыгать хочется.

#15

Ну и зачем тебе мужик с прицепом который он скрывает? Тут все видно что он просто двуличный мужчина, если хочешь счастливую жизнь, найди нормального и без секретов еще 25 лет, можно и поискать

Гость
#16

Ещё одна - мужику 4-й десяток, дитё есть, а ты его парнем

Простыни не читаю

Гость
#17

Бежать. От него. прямо сейчас, пока есть время. Не оборачиваться. Если он не олигарх = очень богатый Человек, то вам не позавидуешь. Вы в каких-то розовых соплях. Его ребенок = его проблемы.

Гость
#18
Ayumi

Допускаю возможность того, что он потом все деньги будет отдавать ребенку, но это значит, что надо просто нам хорошо зарабатывать. Либо как Вы говорите я и есть «молодая, глупая и наивная».

Автор. Внимание: пусть впш мужик приведет своего ребенка к вам на несколько дней ,с ночевкой и так , хотя бы три месяца ,каждые выходные. Поверьте вопрос решится быстрее,чем вы думаете :)))

Без пяти минут свекровь
#19
Гость

Милая моя ,ты никогда не аидела этого ребенка ,он не мешал ПОКА твоим планам ,ты не видела ПОКА этот ребенок виснет на твоем мужчине ,а на тебя ,в это время твой мужчина не обращает внимания. Ты ПОКА еще не готовила для его рпбенка ,в собственный выходной и не проводила все отпуска,выходные и праздники с чужим ребенком обслуживая его,развлекая,ьратя на него деньги ( дада, денег будет уходит на его ребенка из вашего общего бюджета и это будет помимо алиментов) . А этот ребеноа будет тебя,МАЧЕХУ ,ненавидеть уже просто за то,сто ты есть. Потому,чтт для него ты левая тетка, которая живет с папой ,вместо любимой мамы. И как бы вы не прогибались под этого ребенка и не ЖЕРТВОВАЛИ СОБОЙ , ваш мужик этого не увидет и ребенок тоже. Вы промто будете глупой терпилой ,в чужой семье ,обслуживая чужого ребенка и его отца
Молодая вч еще. Вы вообщп нп представляете ЧТО ТАКОЕ АЛИМЕНЩИК. Даже нищий мужик или мамкин сына не так страшны,как алименщики.
У вас с ним семьи рикогда не будет. Вы будете жить чужой жизнью в угоду чужой семьи. А он , его ребенок и бывшая жена семья на веке. И не впжно,что развелись. У них есть ребенок обший,а это СВЯЗЬ НА ВЕКИ!!

Вот, автор, прекрасный ответ, посоушай эту умную женщину. Все так и будет. И его бывшая, можешь быть уверена, будет с ним и ребенком всегда вместе гулять или ездить куда-то, сначала потому, что ребенок маленький, с одним отцом отпускать страшно, а потом потому что "ребенок имеет право на семью с папой и мамой", а ты в это время будешь куковать дома, уборку делать в свой выходной. *** это называет "вижусь с ребенком", но не добавляет, что бывшая всегда с ними! Он будет вешать тебе лапшу на уши, тратить твой детородный возраст, твое здоровье и силы, а его семья будет всегда там, его душа и сердце будут там. Беги, пока не поздно

777
#20

Мало того,что дед еще и Р-С-пШ-ник алиментщик,шикарный вариант для бомжихи

Гость
#21
Ayumi

Меня не беспокоит ребенок. Я бы даже рада видеться, водить его куда-нибудь, но кто я ему и зачем я ему. Будет только злиться при встречах.

А насчет парня, ну есть ребенок, ну жизнь такая, так бывает. Меня беспокоит только то, что он мне врет…

Девочка, сними розовые очки!!!!
Тебе уже описали, что тебя ждёт, так я добавлю. Его мать будет настраивать против тебя, он будет строить козни, а у мужа будет чувство вины перед ребёнком за то, что не живёт, поэтому начнётся потакание. А если потакания не будет, то будет возрастать чувство вины. Алики 1/4 от зп. Поверь, это очень много для семейного бюджета, а для ребёнка это мало. Поэтому, будут еще растраты на ребёнка. А вдруг трагедия какая? То и имущество разделишь. А бывает, что свекровь и свекр при трагедии подают на свою долю в пользу ребёнка от первого брака. Зачем тебе этот гемор? Да и баба с дедом всегда на стороне
внука от жены. И будут мужу мозг сверлить. Послушай теток, наступивших на такие грабли. Любовь не стоит этих жертв.
Ещё тебе новость сообщу. Все разведенные мужчины развелись по причине измен жены. ВСЕ. Только вот поживёшь с ним, тогда увидишь истинное его лицо и предполагаемую причину развода с женой.
У моего первого мужа, по рассказам свекрови, все 3 жены были ш.л.ю.х.и. Только вот почему-то этих *** после развода никто никогда не заставал за этим занятием. Наверное, сразу все исправились, кто-то замуж вышел и живет очень хорошо.

Гость
#22
Гость

Девочка, сними розовые очки!!!!
Тебе уже описали, что тебя ждёт, так я добавлю. Его мать будет настраивать против тебя, он будет строить козни, а у мужа будет чувство вины перед ребёнком за то, что не живёт, поэтому начнётся потакание. А если потакания не будет, то будет возрастать чувство вины. Алики 1/4 от зп. Поверь, это очень много для семейного бюджета, а для ребёнка это мало. Поэтому, будут еще растраты на ребёнка. А вдруг трагедия какая? То и имущество разделишь. А бывает, что свекровь и свекр при трагедии подают на свою долю в пользу ребёнка от первого брака. Зачем тебе этот гемор? Да и баба с дедом всегда на стороне
внука от жены. И будут мужу мозг сверлить. Послушай теток, наступивших на такие грабли. Любовь не стоит этих жертв.
Ещё тебе новость сообщу. Все разведенные мужчины развелись по причине измен жены. ВСЕ. Только вот поживёшь с ним, тогда увидишь истинное его лицо и предполагаемую причину развода с женой.
У моего первого мужа, по рассказам свекрови, все 3 жены были ш.л.ю.х.и. Только вот почему-то этих *** после развода никто никогда не заставал за этим занятием. Наверное, сразу все исправились, кто-то замуж вышел и живет очень хорошо.

По словам моего бывшего ,прицепного, ему жена тоже изменяла ,поэтому развелись... угу...изменяла ... с 3 х летним ребенком на сиське :))))

Гость
#23

А че не женится,не трать время

Гость
#24

А что тут говорить, вы сами всемпрняли - парень ваш врун, и веры ему нет. Неизвестно еще, кто у кого чеки с отеля нашел и кто кому изменял… врун первостатейный

Гость
#25

Он врун. Зачем он тебе нужен?уходи от него ! Так и будет бегать к ребенку своему.
То что жена ему изменяла - враньё.
Многие мужики так говорят, и что ребенок нагульныш.
А у самих рыльце в пуху !
Так что, ваш парень тот ещё кадр!

Он и про вас может наговорить своей новой девушке, что вы бегали по разным мужикам !

Гость
#26
Ayumi

Меня не беспокоит ребенок. Я бы даже рада видеться, водить его куда-нибудь, но кто я ему и зачем я ему. Будет только злиться при встречах.

А насчет парня, ну есть ребенок, ну жизнь такая, так бывает. Меня беспокоит только то, что он мне врет…

🤣ой наивная дурочка.
Лишь беспокоит что он ЛГУН ?
Ой ***.куда ты вступаешь?
Ну не хотят девушки учиться на чужих ошибках.
Не волнуйся, через год или два забеспокоит и ребёнок и бывшая 😁 .

Гость
#27

Вот пидо ро сня *** чая. Сам изменял, мотался по дыркам и норовит жену обо с рать, что она нагуляла, алименты платит дядя, а он в белом пальтЕ.
Я иногда смотрю днк, так там, как только мужик новую бабу завел, так начинают в две глотки орать, что ребенок не от него, нагулянный, потом тест 99,9 , он опять орет, что ошибка, не знает, как такое случилось.
Ваш чувак еще на стадии "никто никому ничего не должен" уже брешет, а что будет дальше - сами думайте.

Гость
#28
Ayumi

Меня не беспокоит ребенок. Я бы даже рада видеться, водить его куда-нибудь, но кто я ему и зачем я ему. Будет только злиться при встречах.

А насчет парня, ну есть ребенок, ну жизнь такая, так бывает. Меня беспокоит только то, что он мне врет…

Брехло он и в Африке брехлр. Так и будет врать, трепаться. Это такой человек, для брехунов даже где нет нужды врать, все равно будут брехать. Оно надо?

Гость
#30
Гость

Почему? Нет же такого закона что когда тебе сидя на коленях отчмокивают преданно заглядывая в глаза,все сразу рассказывать.Ну нет жеж.

Больной, иди лечись🙄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: