Гость
Статьи
Всю жизнь не нужна …

Всю жизнь не нужна тем, кто мне нравится

В основном они меня держали для постели и то когда прижмет и больше уже судя по всему никого не было у них поэтому объявлялись. Есть кому я правда нравлюсь, но они мне совсем никак. И как быть?? Терпеть и мучаться того кому я нужна или быть всегда в состоянии ожидания тех кто мне нужен. Кто был в такой ситуации, подскажите что делать? Мне уже 29, дальше наверно еще хуже будет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты философски подходи к теме,на самом деле ты им была нужна для постели,ключевое тут -Была нужна.

Гость
#2

Начать встречаться с теми кто вам не нравиться, бывает что человек потом в процессе общения вызывает симпатию

Гость
#3
Гость

Начать встречаться с теми кто вам не нравиться, бывает что человек потом в процессе общения вызывает симпатию

Пробовала, вызвал отвращение и ненависть и стала еще злее🤣

Гость
#4

Те кто нравятся наверное даже и не в курсе об этом.
Может стоит об этом как то им сообщить?))

#5

А какие мужчины вам нравятся ?

Гость
#6

Вариант :" Не по Сеньке шапка"?

Пепси
#7

Та же проблема. А еще спала с бывшим 2 года, он меня использовал когда припрёт. А я с ума по нему сходила

Гость
#8

А почему так? Какое ваше мнение?

Гость
#9

У меня такое было. После сессии с психотерапевтом выяснила, что делаюотв моем отце. Он меня бросил ребенком. У меня выработалась чувство, что я не нужная. Вот таких парней и автоматически притягивала к себе

Гость
#10
Гость

У меня такое было. После сессии с психотерапевтом выяснила, что делаюотв моем отце. Он меня бросил ребенком. У меня выработалась чувство, что я не нужная. Вот таких парней и автоматически притягивала к себе

У меня точно не этот вариает. Родной отец меня вырастил и мы с ним очень близки, постоянно на связи

Гостья_А
#11
Гость

У меня точно не этот вариает. Родной отец меня вырастил и мы с ним очень близки, постоянно на связи

Всё равно какой-то травмирующий опыт у Вас в детстве или ранней юности был. Не с отцом, так с другим очень важным для Вас человеком.
То есть, не на пустом месте у Вас желание добиться любви тех, кому Вы не нужны.

Гость
#12
Гостья_А

Всё равно какой-то травмирующий опыт у Вас в детстве или ранней юности был. Не с отцом, так с другим очень важным для Вас человеком.
То есть, не на пустом месте у Вас желание добиться любви тех, кому Вы не нужны.

Согласна с написанным полностью

Гость
#13
Гостья_А

Всё равно какой-то травмирующий опыт у Вас в детстве или ранней юности был. Не с отцом, так с другим очень важным для Вас человеком.
То есть, не на пустом месте у Вас желание добиться любви тех, кому Вы не нужны.

Мама холодная и всегда сравнивала с другими, мол они красавицы умницы и смотрела на мою реакцию, чтоб мне было неприятно. Может поэтому не знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: