Гость
Статьи
Мужчина вызывает …

Мужчина вызывает странные чувства во мне

Нравится коллега, когда сидим рядом, я могу смотреть на какие-то отдельные части тела его или как-то на энергетическом уровне ощущаю что-то родное, это странно и не поддается объяснению логическому. Никогда такого раньше не было, либо нравился человек, либо не нравился, никаких энергий и прочего. 
При всем этом он мне внешне воооообще не нравится, ни типаж, ни то, как он одевается, ни его образ жизни, вообще ничего. 
Так что это такое вообще? Бывало у кого то такое? 🫡

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть ощущения что хочется с ним общения, чаще встречаться?

Гость
#2
Гость

Есть ощущения что хочется с ним общения, чаще встречаться?

Да, хочется всем делиться с ним, хотя обычно я никому ничего не рассказываю.

#3

Бывает такое, химия между людьми. Мне кажется это что-то на животном уровне, когда партнеры хорошо подходят друг к другу для совокупления и продолжения рода - они чувствуют друг друга и сооответственно друг друга хотят (как бы грубо ни звучало, но ведь мы по сути животные, я без попытки задеть или обидеть, просто с точки зрения нас как биологического вида).

Гость
#4
Гость

Да, хочется всем делиться с ним, хотя обычно я никому ничего не рассказываю.

И он сам проявляет интерес к вашей личности?

Гость
#5
Jerk

Бывает такое, химия между людьми. Мне кажется это что-то на животном уровне, когда партнеры хорошо подходят друг к другу для совокупления и продолжения рода - они чувствуют друг друга и сооответственно друг друга хотят (как бы грубо ни звучало, но ведь мы по сути животные, я без попытки задеть или обидеть, просто с точки зрения нас как биологического вида).

Кстати, про химию. Мы когда первый раз встретились, сцепились взглядами и сверлили друг друга, было максимально странно.
Мы когда общаемся, подруга коллега сказала мне, что видно, как летают искры между нами. Я себя со стороны не вижу, ей виднее

#6
Гость

Кстати, про химию. Мы когда первый раз встретились, сцепились взглядами и сверлили друг друга, было максимально странно.
Мы когда общаемся, подруга коллега сказала мне, что видно, как летают искры между нами. Я себя со стороны не вижу, ей виднее

Ох, понимаю. Ну это очень крутое чувство, у меня давно такого не было и я сильно хочу испытать его вновь. У вас кто-то есть? Если нет, может попробовать дать шанс? Кто его знает, что из этого может получиться)
Химия - это очень кайфово

Гость
#7
Гость

И он сам проявляет интерес к вашей личности?

Я не знаю, мы общаемся только как коллеги, оооочень редко когда на отвлеченные темы. Он обо мне знает больше, чем я о нем. У него вообще семья своя есть. У меня мыслей вообще никаких нет в личное его тянуть, и не дай бог еще лезть в семью. Ну я написала, что не мое совершенно 😅 . Единственное, что меня интересует - про чувство, которое я описала)

Гость
#8
Jerk

Ох, понимаю. Ну это очень крутое чувство, у меня давно такого не было и я сильно хочу испытать его вновь. У вас кто-то есть? Если нет, может попробовать дать шанс? Кто его знает, что из этого может получиться)
Химия - это очень кайфово

Он женат и ребенок есть. Не привлекает меня ничего в нем, я об этом написала 😅 вот такой вот парадокс блин :)

#9
Гость

Он женат и ребенок есть. Не привлекает меня ничего в нем, я об этом написала 😅 вот такой вот парадокс блин :)

Ухх ну ситуация)) тогда просто наблюдать за своими ощущениями) бывают такие сбои в матрице)

Гость
#10
Jerk

Ухх ну ситуация)) тогда просто наблюдать за своими ощущениями) бывают такие сбои в матрице)

Ахах, точно :))

Гость
#11

Это феромоны.

Гость
#13

Маша, ну зачем ты так? Себя любить надо, ты у себя одна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: