Гость
Статьи
Парень с ребенком

Парень с ребенком

Парень с ребенком ? Стали бы вы заводить отношения ?

Мне 26
Сама хочу думаю уже о детях. И вот уже второй второй парень встречается с обязательством - с ребенком. И уже не знаю как реагировать. И у всех самое странное по дурости. Типа так получилось. Не планировали.

У кого так? Как относитесь ? Есть ли ревность ? Стали бы заводить отношения ?
.просто допустим проще разорвать сразу на стадии узнавания чем потом когда уже будут чувства.

Сейчас пока к парню нет чувств может прекратить встречи ? Можнл ли найти парня в 27-33 года без детей ?

Город не большой у нас..но такое ощущение что без детей парни те у кого и отношений не было, идиоты, или просто странные парни.

10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Мне кажется все же лучше не торопиться. Если бы он был вдовцом, это немного меняет дело. Хотя в любом случае, я бы не торопилась. Вы еще молодая, не тот возраст, чтобы "хоть за кого".

#2
Ольга

Мне кажется все же лучше не торопиться. Если бы он был вдовцом, это немного меняет дело. Хотя в любом случае, я бы не торопилась. Вы еще молодая, не тот возраст, чтобы "хоть за кого".

Да тут не то немного. Ребенок не с ним живёт. Но они часто видяться.
Соответственно алименты.

Просто насколько это тяжело когда у парня ребенок и он туда постоянно ходит?
Уделяет ему время , да и финансы.

Я уже вот думаю тоже о детях. Год два и тоже хочу стать мамой. Если кончено удастся найти хорошего человека. .

Но просто лучше искть дальше ? Разрывать общение ?
Просто вчера я это узнала. И честно как тот сразу мысли..

Хочется конечно знаете вдовем пройти все это..мне кажется что у парней когда есть ребенок они уже это прошли. Они знают уже что это. И это уже не так как в первый раз.
Не факт что он захочет вообще.. ну это если а будущее допустим просто задуматься.

Просто я к чему. Ваш совет лучше разорвать сразу ?

Гость
#3

Автор, уходите и не оглядывайтесь. Вам не 35, найдёте ещё мужчину без прицепа.

Гость
#5
mladsor

Нет не стоит - оставьте его РСПшкам. Выбирайте равного партнера.

Правильно. Пусть сначала сама станет РСПшкой, потом заводит отношения с детными партнерами)))

Ева
#6

У меня сосед уже 4го ребёнка "родил" в свои 32 года,от разных женщин.И каждая новая жена думала,что она будет с ним навсегда и он их никогда не бросит.Подумайте хорошенько,присмотритесь,прислушайтесь к себе,вам нужны чужие дети?

#7
Ева

У меня сосед уже 4го ребёнка "родил" в свои 32 года,от разных женщин.И каждая новая жена думала,что она будет с ним навсегда и он их никогда не бросит.Подумайте хорошенько,присмотритесь,прислушайтесь к себе,вам нужны чужие дети?

Вот я поэтому и задумалась
А надо ли мне это
Я своего хочу. А какова вероятность что он вот так же не уйдет от меня когда у меня. Свой будет ребенок..это ужасно.

Наверно и правда нужно переставать общаться пока ещё нет ничего.

Гость
#8

Я не понял: парень с ребёнком? - вы не уверены, что он с ребёнком?

Гость
#9

ха-ха да не с ребенком парень а его бывшая.
автор да - дененый ручеек и внимание будет туда утекать ПОСТОЯННО и да с вашей стороны будет и ревность и все оставльное потому что ну нет в регионах у наших парней таких зарплат чтобы кормить всех женшин которых он обрюхатил. и потом первая жена это всегда нечно особое первый ребенок и всегда ЕСЛИ вы не будете бороть всеми правдами и не правдами (знаю нескольких которые присушивали у черных колдунов чтобы мужики к первым своим любовям не обращались на детей забивали в общем либо война либо... ничего. уезжайте в другой город или заграницу иначе у вас будет перспектива стать второй женой *** с ребенком а он найдет третью молодуху... в общем увы обычная история... у меня все девы повыскакивали замуж либо за неликвид (им родаки все сделали квартиру-машину-дачу-карьеру а парни примаки), либо заграницу.

Гость
#10

Не ввязывайтесь в это дело, ничего хорошего.

Гость
#11
Lika

Парень с ребенком ? Стали бы вы заводить отношения ?

Мне 26
Сама хочу думаю уже о детях. И вот уже второй второй парень встречается с обязательством - с ребенком. И уже не знаю как реагировать. И у всех самое странное по дурости. Типа так получилось. Не планировали.


У кого так? Как относитесь ? Есть ли ревность ? Стали бы заводить отношения ?
.просто допустим проще разорвать сразу на стадии узнавания чем потом когда уже будут чувства.

Сейчас пока к парню нет чувств может прекратить встречи ? Можнл ли найти парня в 27-33 года без детей ?

Город не большой у нас..но такое ощущение что без детей парни те у кого и отношений не было, идиоты, или просто странные парни.

можно

мне 29 без детей

Форум: Отношения
Всего: 372 898 тем
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 281 тема