Гость
Статьи
Парень-ребенок

Парень-ребенок

Встречаюсь с парнем, однако мне кажется, что пора заканчивать отношения
Дело в том, что у нас стали появляться разные взгляды на жизнь. Я взрослею, скоро экзамены, поступление, я хочу больше быть открыта миру, чем раньше. Я часто ищу позитив когда это нужно, смеюсь, шучу. У меня планы поступить , отучиться и только потом думать о чем то другом.
У парня же все совсем другое. Он депрессивный, не работает, бросил учебу в колледже. Все ему не нравится, все его не устраивает. Во всем ищет только плохое. Ведет себя как ребенок со своим вечным желанием быть во внимании и опеке, и не против чтоб я его обеспечивала( я против !). Не хочет ни к чему стремиться, но зато хочет уехать в другую страну и забрать меня с собой. Я понимаю, что это лишь его придуманные фантазии, ведь чтобы чего то достичь- нужно трудиться. Чего он делать не хочет. Мы разные даже в понятии одиночества: я могу занять себя и ждать ответа, когда он будет сидеть в переписке и ждать, пока я отвечу и ничего больше. Капать на мозги своим "Никому в не нужен значит "
Что делать- не знаю. На словах о расставании нюни распускает что я такая плохая его бросаю. Оставляю все как есть- та же песня. Он просто не хочет ничего достигать. Я не знаю, что делать. Я уже не знаю, люблю ли вообще его.... От того, что было в нем раньше, не осталось буквально ничего. А может это я... Увидела в нем всё его нутро. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Верните его маме, он попутал

Гость
#2

Вы правы,Ю что хотите бросить, это человек, склонный к зависимым отношениям, мозг будет выносить, все нервы измотает, доказывая что вы были недостаточно внимательны к нему. Главное, если потом вам встретиться мужчина с похожими чертами (особенно нюни по поводу не бросай меня) - бегите не оглядываясь, даже если он в остальном вроде бы хороший

ТвояМишель
#3

Автор, это ваша жизнь, и только Вам решать, кто будет с Вами рядом на жизненном пути. Если вам претят маменькины сынки и нюни, то соскакивайте, пока не поздно. У меня у самой "падает", когда парень ведёт себя не по-мужски. Вот просто постепенно начинается снижаться либидо. Постарайтесь не поддаваться на провокации и слёзы с его стороны. Поговорите с ним по-взрослому. Скажите, что хотите двигаться вперёд, а он вас тянет вниз. Дайте ему, например, месяц на то, чтобы начать двигаться. Если за это время никаких изменений в его поведении не произойдёт, смело рвите отношения.

Автор
#4
Гость

Вы правы,Ю что хотите бросить, это человек, склонный к зависимым отношениям, мозг будет выносить, все нервы измотает, доказывая что вы были недостаточно внимательны к нему. Главное, если потом вам встретиться мужчина с похожими чертами (особенно нюни по поводу не бросай меня) - бегите не оглядываясь, даже если он в остальном вроде бы хороший

Он сначала был очень грубый. Он иногда мог меня ударить. Потом слезно просил извинений. Сейчас он стал просто зависим от меня. Не может отпустить. Вечно ему грустно, тоскливо, пока я нахожу время на себя, на общение, друзей. Но он иногда так же продолжает быть грубым, но не бьет...

Автор
#5
ТвояМишель

Автор, это ваша жизнь, и только Вам решать, кто будет с Вами рядом на жизненном пути. Если вам претят маменькины сынки и нюни, то соскакивайте, пока не поздно. У меня у самой "падает", когда парень ведёт себя не по-мужски. Вот просто постепенно начинается снижаться либидо. Постарайтесь не поддаваться на провокации и слёзы с его стороны. Поговорите с ним по-взрослому. Скажите, что хотите двигаться вперёд, а он вас тянет вниз. Дайте ему, например, месяц на то, чтобы начать двигаться. Если за это время никаких изменений в его поведении не произойдёт, смело рвите отношения.

Давала ему уже время. Он никак не меняется. Он зависимый от меня

Гость
#6
Автор

Он сначала был очень грубый. Он иногда мог меня ударить. Потом слезно просил извинений. Сейчас он стал просто зависим от меня. Не может отпустить. Вечно ему грустно, тоскливо, пока я нахожу время на себя, на общение, друзей. Но он иногда так же продолжает быть грубым, но не бьет...

Если он поднимал на вас руку - почему вы все еще не расстались? Сразу видно, что человек психически нестабилен. А если прибьет вас, если очередную шизу словит? Перед кем потом ему извиняться? Бегите от него, он банально представляет угрозу!
И плевать какие там извинения, если человек ударил раз - ударит и снова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: