Гость
Статьи
Парень-ребенок?

Парень-ребенок?

Дело в том,что от моего любимого мама ушла когда ему было 12 лет.МНе кажется все проблемы исходят от этого.В принцыпе он ведет себя вполне нормально,ответственно.Но меня смущают некоторые фразы:"Правда я еще ребенок","Видишь какой я ранимый","Я так хочу обнять тебя,как ребенок,и никогда не отпускать".Очень часто встречается"как ребенок".МОжет я ему не интересна как девушка?Как мне себя с ним вести....?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вашему МЧ лет? Если вам 18, то, видимо, ему немногим больше, вы же, надеюсь, не собираетесь с ним строить семью в таком молодом возрасте, так какая разница, что он говорит, если в остальном он ведет себя вполне нормально, ответственно.

#2

во всем есть свои плюсы

зато не будет ходить по блядям и пивбарам как взрослый ^^

Louise
#3

Просто сказывается недолюбленность... Ваш парень хочет от Вас ласки, нежности, всего того, чего недополучил в детстве. А от кого ему этого хотеть?

Гость
#4

таких вот ребенков - процентов 80 наблюдаю среди 22-26 летних... аж страшно уже.

Tender Sexy Stretch
#5

хочу себе парня-ребенка. хочу ухаживать за ним, обнимать, ласкать, гладить везде.

хочу чтобы он тоже обо мне заботился.

хочу, чтобы ему было приятно и он отдыхал и наслаждался.

шклюлиг
#6

Глупость какая-то. Парень себе удобную отмазку от нормальной ответственности нашел, навроде "я себя рожать не просил!".

Гость
#7

lady_18, с такими парнями иногда сложно. Их недолюбили в детстве и они ищут любви и ласки от своей девушки, жены. Они ищут себе вторую мать.

Вообще-то я примерно такая же девушка - во многом ребенок. Меня тоже недолюбили. Нашла мужа-отца. И такое положение вещей нас устраивает.

#8

Ему 22 года.

Дело в том,что я не люблю на себя в отношения брать роль мамочки.Хочу чтобы он был более главным,а получается.И....я боюсь стать ему как бы старшей сестрой,а не любимой девушкой,которая будет вызывать желание...

#9

Ему 22 года.

Дело в том,что я не люблю на себя в отношения брать роль мамочки.Хочу чтобы он был более главным,а получается.И....я боюсь стать ему как бы старшей сестрой,а не любимой девушкой,которая будет вызывать желание...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: