Гость
Статьи
Где теперь сидите?

Где теперь сидите?

Привет всем! Тиндер ушел, где теперь сидите? Мамба страшно регистрироваться, говорят много неликвида. Твинби - может кто пробовал? Есть еще Pure, там вроде тоже стали знакомиться для серьёзных отношений. В общем, расскажите кто где сидит и как вам #знакомства

Автор
402 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я только тут сижу в вумане,чисто чтоб поржать над курятником,выискивать бабушек на сайтах знакомств такой фигней не занимаюсь,сегодня секс стоит дешевле чем в центре пообедать..

Гость
#3
алена

Нигде пусть олигархи сами меня выслеживают

Алена ты че ,ну представь заходит олигарх в Мамбу а тебя там нет,значит какая то другая будет купаться в сексе и миллионах

Гость
#5
Гость

Алена ты че ,ну представь заходит олигарх в Мамбу а тебя там нет,значит какая то другая будет купаться в сексе и миллионах

А можно серьёзные ответы? Хочется найти свою любовь

Гость
#6
алена

Я в ынсте да вк есть там пусть меня находят и задаривают

Олигархи не заходят в инсту они думают там только тарелки с тирамису выкладывают а в вк песни Леонтьева и Газманова а это зашквар,остается только Мамба

Гость
#8

Не знаю, что страшного на мамбе. Народ, как и везде. Лучше какого-нибудь лавплэнета. Люди есть всякие. Там только с геолокацией косяки бывают. Показывает другой город, а вручную изменить нельзя, поэтому я оттуда удалилась.

Гость
#9
алена

Да блин и как я теперь стану лакшери?

Я тебе советую очень модный и популярный сайт,,Одноклассники,,Там куча олигархов,от фашона просто голова закружится и каждое второе предложение настоящее.

Гость
#10
Гость

Не знаю, что страшного на мамбе. Народ, как и везде. Лучше какого-нибудь лавплэнета. Люди есть всякие. Там только с геолокацией косяки бывают. Показывает другой город, а вручную изменить нельзя, поэтому я оттуда удалилась.

А где-то еще сидите? Мне 25, недавно рассталась. Хочется наверное все же не мамбу, там возрастные люди

Гость
#11
Гость

А можно серьёзные ответы? Хочется найти свою любовь

А серьезно не получается ,это изначально или печально или ржачно но никогда не серьезно

Гость
#12
Гость

А можно серьёзные ответы? Хочется найти свою любовь

Серьезные ответы....
Сегодня у меня было очень неприятное общение с мужчиной с СЗ. Наверно, жена была рядом, вот он и взбесился. А расписал, что холостой, нет жены, нет детей, мечтает женщину найти , устроить личную жизнь. Ему бы доктора -- психиатра не помешало бы найти, таблеточки попить успокоительные.
Некоторое время я не буду посещать СЗ . Надо прийти в себя теперь, восстановиться морально.

Гость
#13
Гость

А серьезно не получается ,это изначально или печально или ржачно но никогда не серьезно

Это точно. Еклмн.

Гость
#14
Гость

А где-то еще сидите? Мне 25, недавно рассталась. Хочется наверное все же не мамбу, там возрастные люди

На мамбе разные люди. Не только возрастные.

Гость
#15
Гость

А где-то еще сидите? Мне 25, недавно рассталась. Хочется наверное все же не мамбу, там возрастные люди

Там люди всех возрастов. Не понимаю, откуда такая инфа.

Гость
#16
Гость

А где-то еще сидите? Мне 25, недавно рассталась. Хочется наверное все же не мамбу, там возрастные люди

Кстати, на разных сайтах одни и те же люди годами сидят, десятилетиями и имеют по несколько анкет на одном и том же сайте.

Гость
#17
Гость

А серьезно не получается ,это изначально или печально или ржачно но никогда не серьезно

Все мои знакомые нашли себе мужей на тиндере, к слову. Но вот его прикрыли

Гость
#18
Гость

На мамбе разные люди. Не только возрастные.

Просто говорят, что именно этот сайт рассадник треша. Тиндер был поприличнее

Гость
#19
Гость

Просто говорят, что именно этот сайт рассадник треша. Тиндер был поприличнее

На всех СЗ полно трэша. Я, конечно, не была абсолютно на всех СЗ, но была на многих -- везде есть жесть лютая.
Я сегодня просто в шоке от мужчины по имени Сергей. Это просто ... нет слов.

Пепси
#20

О, моя проблема. В мамбе своеобразно, но не поверите, и там нормальные сидят. Я встречалась оттуда. А разве в тиндере с впн зарегаться нельзя ? Используйте ВПН

Гость
#21
Гость

Просто говорят, что именно этот сайт рассадник треша. Тиндер был поприличнее

Тиндер приличнее?)) Да у кого не спроси, все знают, что это приложение для быстрого секса)) А вообще, не вижу смысла спорить с людьми, которые сами не знают, о чем говорят. Вам тут уже написали, что везде одно и то же, но вы по десятому разу набрасываете на мамбу, на которой даже не были. В библиотеку идите знакомиться😅

Катя
#22

На пекобу есть лига знакомств

Гость
#23
Гость

Тиндер приличнее?)) Да у кого не спроси, все знают, что это приложение для быстрого секса)) А вообще, не вижу смысла спорить с людьми, которые сами не знают, о чем говорят. Вам тут уже написали, что везде одно и то же, но вы по десятому разу набрасываете на мамбу, на которой даже не были. В библиотеку идите знакомиться😅

В библиотеку не хочу, спасибо) отвечайте спокойнее, я просто говорю свой опыт: у меня именно на Тиндере среди знакомых 5 браков. Расскажите тогда, вы считаете мамба лучше?

Гость
#24
Катя

На пекобу есть лига знакомств

Это что такое?

Гость
#25
Пепси

О, моя проблема. В мамбе своеобразно, но не поверите, и там нормальные сидят. Я встречалась оттуда. А разве в тиндере с впн зарегаться нельзя ? Используйте ВПН

Отрубили так, что даже с впн не работает уже. Там уже вариант только за границей сидеть. Расскажите пожалуйста про мамбу, можно подробнее, как проходили свидания, какие у вас требования, не много ли там извращенцев?

Гость
#26
Гость

На всех СЗ полно трэша. Я, конечно, не была абсолютно на всех СЗ, но была на многих -- везде есть жесть лютая.
Я сегодня просто в шоке от мужчины по имени Сергей. Это просто ... нет слов.

Согласна с вами. Но ведь и в жизни куча неприятных людей. Нужно уметь фильтровать

Гость
#27
Гость

Согласна с вами. Но ведь и в жизни куча неприятных людей. Нужно уметь фильтровать

Ну, и в жизни, конечно, тоже полно неприятных людей.
И фильтровать нужно.
Но сегодня человек налетел на меня без фильтров, внезапно.

#28

я слышала что в телеграме есть чаты где знакомятся. но как их найти без понятия, просто знакомая рассказывала, что там ищет с кем на свидания ходить)

Гость
#29
Гость

Ну, и в жизни, конечно, тоже полно неприятных людей.
И фильтровать нужно.
Но сегодня человек налетел на меня без фильтров, внезапно.

Не обращайте внимания, уверена все у вас отлично будет!

Гость
#30
Гость

В библиотеку не хочу, спасибо) отвечайте спокойнее, я просто говорю свой опыт: у меня именно на Тиндере среди знакомых 5 браков. Расскажите тогда, вы считаете мамба лучше?

Боже, ты же даже читать буквы не умеешь))) "ОДНО И ТО ЖЕ". Да, библиотека точно не подходит, в бар тогда😂

Гость
#31
Jerk

я слышала что в телеграме есть чаты где знакомятся. но как их найти без понятия, просто знакомая рассказывала, что там ищет с кем на свидания ходить)

Ух ты, а какие?

Гость
#32
Гость

Согласна с вами. Но ведь и в жизни куча неприятных людей. Нужно уметь фильтровать

Не вижу разницы: тиндер, мамба, тумба, юмба... На полном серьезе. На любом СЗ можно вляпаться в кал, на любом СЗ можно найти нормального человека. Это как Бог даст. Банально, но факт.
Знакомая долго искала на СЗ мужчину, не могла найти никого, для прикола написала одному мужчине, у которого в анкете было написано, что он ищет секс на один раз. Она в итоге замуж за него вышла.

Гость
#33
Гость

Боже, ты же даже читать буквы не умеешь))) "ОДНО И ТО ЖЕ". Да, библиотека точно не подходит, в бар тогда😂

Хорошо, идите примите успокоительное, больше не пишите сюда

Гость
#34
Гость

Не вижу разницы: тиндер, мамба, тумба, юмба... На полном серьезе. На любом СЗ можно вляпаться в кал, на любом СЗ можно найти нормального человека. Это как Бог даст. Банально, но факт.
Знакомая долго искала на СЗ мужчину, не могла найти никого, для прикола написала одному мужчине, у которого в анкете было написано, что он ищет секс на один раз. Она в итоге замуж за него вышла.

Очень сильно отличается контингент, а соответственно успех

#35
Гость

Ух ты, а какие?

вот не подскажу к сожалению, даже не знаю как найти(

Гость
#36
Гость

Не обращайте внимания, уверена все у вас отлично будет!

Спасибо за поддержку, Автор, честно.
Ну, до того испортил настроение, аж прямо нехорошо мне. Понимаю, что все пройдет, но сейчас очень неприятно.
Я Вам тоже желаю удачи в поисках своего человека, чтобы он побыстрее нашелся.

Гость
#37
Гость

Спасибо за поддержку, Автор, честно.
Ну, до того испортил настроение, аж прямо нехорошо мне. Понимаю, что все пройдет, но сейчас очень неприятно.
Я Вам тоже желаю удачи в поисках своего человека, чтобы он побыстрее нашелся.

Может вам твинби попробовать? Заодно расскажите как вам) мне вот кажется там меньше женатых и агрессивных

Гость
#38
Гость

Очень сильно отличается контингент, а соответственно успех

Мне уже все кажется одинаковым, особенно , когда я вижу одних и тех же людей на разных СЗ.
Сидите сразу на нескольких СЗ. Так и площадь охвата будет шире и тоже увидите знакомый народ на разных сайтах. Да ещё на одном сайте он будет Петя 25 лет, а на другом Вася 30 лет.Такие штуки тоже есть. И на одном сайте он ищет жену, на другом любовницу. На одном сайте у него нет детей и не было никогда, а на другом он в разводе и двое детей у него.

Гость
#39
Гость

Может вам твинби попробовать? Заодно расскажите как вам) мне вот кажется там меньше женатых и агрессивных

Может, и попробую, спасибо.
Но немного погодя, сейчас пока что отдохнуть надо от поисков.

Гость
#40
Гость

Мне уже все кажется одинаковым, особенно , когда я вижу одних и тех же людей на разных СЗ.
Сидите сразу на нескольких СЗ. Так и площадь охвата будет шире и тоже увидите знакомый народ на разных сайтах. Да ещё на одном сайте он будет Петя 25 лет, а на другом Вася 30 лет.Такие штуки тоже есть. И на одном сайте он ищет жену, на другом любовницу. На одном сайте у него нет детей и не было никогда, а на другом он в разводе и двое детей у него.

Ужас какой. Как в итоге люди там вообще кого-то находят? Поражают истории, как там годами сидят. Не хочется такого же

Пепси
#41
Гость

Отрубили так, что даже с впн не работает уже. Там уже вариант только за границей сидеть. Расскажите пожалуйста про мамбу, можно подробнее, как проходили свидания, какие у вас требования, не много ли там извращенцев?

Ну я одно время сидела и на мамбе и в тиндере, одновременно. Встречалась вживую. Не знаю, все парни были адекватные. Один врач был, 32 года, обеспеченный, у него семья в израиле живет. Он с мамбы был. Айтишники и там и там сидели. 2 парня мне сильно понравились, один с тиндера другой с мамбы)
Просто разница в том что в тиндере ты сам выбираешь с кем общаться(свайпы). А в мамбе тебе будут писать ВСЕ, кто подходит под указанный тобой возраст, куча шлака напишет, и пока ты там откопаешь кого то нормального. Ну и быдла на мамбе больше
Я за тиндер но раз уж выбора нет

Елов
#42

Сайты знакомст созданы для нелеквидных женщин там делать нечего

Гость
#43
Пепси

Ну я одно время сидела и на мамбе и в тиндере, одновременно. Встречалась вживую. Не знаю, все парни были адекватные. Один врач был, 32 года, обеспеченный, у него семья в израиле живет. Он с мамбы был. Айтишники и там и там сидели. 2 парня мне сильно понравились, один с тиндера другой с мамбы)
Просто разница в том что в тиндере ты сам выбираешь с кем общаться(свайпы). А в мамбе тебе будут писать ВСЕ, кто подходит под указанный тобой возраст, куча шлака напишет, и пока ты там откопаешь кого то нормального. Ну и быдла на мамбе больше
Я за тиндер но раз уж выбора нет

Спасибо, вот такие отзывы мне интересно послушать. Расскажите нашли ли любовь, создали семью? В период поиска опускались ли у вас руки, писало много неадеквата?

То, что на мамбе вы нашли врача здорово! Расскажите про этих двух людей, которые понравились. Тиндера нет, я уже писала

Гость
#44
Гость

Ух ты, а какие?

Есть badoo
Вк знакомства
Чат бот в тг "дайвинчик"

Гость
#45
Гость

Есть badoo
Вк знакомства
Чат бот в тг "дайвинчик"

Балу давно уже нет
Напишите мне про ВК знакомства еще отзывы, интересно как вам там

Гость
#46
Гость

А где-то еще сидите? Мне 25, недавно рассталась. Хочется наверное все же не мамбу, там возрастные люди

Нет там женщины ищут сибе паприков

Гость
#47
Гость

Ужас какой. Как в итоге люди там вообще кого-то находят? Поражают истории, как там годами сидят. Не хочется такого же

Действительно ужас. Смотришь на это и появляется отчаяние.
Но люди находят там себе пару, это точно -- вижу на примере знакомых.
А кто-то не может найти -- и такое вижу на примере знакомых. И на своем примере тоже(((.
Как раз на днях разговаривала с товарищем по работе: говорил, что сидит на нескольких СЗ и никак не найдет себе девушку. На улице пытался знакомиться -- все посылают , говорят, что заняты и у них есть парни.
С бывшим как-то разговаривала: говорил, что не может найти никого, а потом сразу двух девушек себе нашел. Кстати, его я в своё время нашла на СЗ, он истрепал мне все нервы: пил, курил, изменял, тянул деньги из меня, постоянно торчал на СЗ. Я его любила и не могла взять себя в руки и уйти, в итоге он ушел сам -- к новым дамам с СЗ, что и следовало ожидать. Потом и их бросил, знатно поимев с них материальных ресурсов. Некоторое время был один, сейчас снова нашел себе подружек. Он иногда звонит, рассказывает о себе, спрашивает у меня обо мне.

Гость
#48
Гость

Действительно ужас. Смотришь на это и появляется отчаяние.
Но люди находят там себе пару, это точно -- вижу на примере знакомых.
А кто-то не может найти -- и такое вижу на примере знакомых. И на своем примере тоже(((.
Как раз на днях разговаривала с товарищем по работе: говорил, что сидит на нескольких СЗ и никак не найдет себе девушку. На улице пытался знакомиться -- все посылают , говорят, что заняты и у них есть парни.
С бывшим как-то разговаривала: говорил, что не может найти никого, а потом сразу двух девушек себе нашел. Кстати, его я в своё время нашла на СЗ, он истрепал мне все нервы: пил, курил, изменял, тянул деньги из меня, постоянно торчал на СЗ. Я его любила и не могла взять себя в руки и уйти, в итоге он ушел сам -- к новым дамам с СЗ, что и следовало ожидать. Потом и их бросил, знатно поимев с них материальных ресурсов. Некоторое время был один, сейчас снова нашел себе подружек. Он иногда звонит, рассказывает о себе, спрашивает у меня обо мне.

С3 не существует !!!

Гость
#49
Гость

Балу давно уже нет
Напишите мне про ВК знакомства еще отзывы, интересно как вам там

Как это давно нет баду? Осенью только на свидание ходил, в ноябре просто листал и общался, удалил пару дней назад
Вк знакомства - тоже самое, только наше, легко оплатить премиум при желании. Фильтров только почти нет: пол, возраст и расстояние. Огромный плюс, что сложно встретить знакомых, т. к. друзья и друзья друзей не не показываются, а вы им соответственно.

Гость
#50
Гость

Действительно ужас. Смотришь на это и появляется отчаяние.
Но люди находят там себе пару, это точно -- вижу на примере знакомых.
А кто-то не может найти -- и такое вижу на примере знакомых. И на своем примере тоже(((.
Как раз на днях разговаривала с товарищем по работе: говорил, что сидит на нескольких СЗ и никак не найдет себе девушку. На улице пытался знакомиться -- все посылают , говорят, что заняты и у них есть парни.
С бывшим как-то разговаривала: говорил, что не может найти никого, а потом сразу двух девушек себе нашел. Кстати, его я в своё время нашла на СЗ, он истрепал мне все нервы: пил, курил, изменял, тянул деньги из меня, постоянно торчал на СЗ. Я его любила и не могла взять себя в руки и уйти, в итоге он ушел сам -- к новым дамам с СЗ, что и следовало ожидать. Потом и их бросил, знатно поимев с них материальных ресурсов. Некоторое время был один, сейчас снова нашел себе подружек. Он иногда звонит, рассказывает о себе, спрашивает у меня обо мне.

Знаете почему вы все тут не можете себе пару найти? Читайте внимательно! Пока сидите на всяких помойках типа сз, и позволяете своим половинкам там сидеть, к вас никогда не будет крепких адекватных отношений! Это как взять с помойки испорченные продукты и пытаться приготовить что-то съедобное.

Предыдущая тема