Гость
Статьи
Где теперь покупать …

Где теперь покупать нормальные женские зимние сапоги?

Возникла реальная проблема, порвались зимние сапоги, думала купить в начале следующего сезона. Покупала иностранную марку, заказывала онлайн, теперь это недоступно по всем известным причинам. Думала найти замену из того, что представлено в России. Но ее нет, перерыла кучу магазинов. Везде даже если натуральная кожа, подкладка шерсть, либо мех до щиколотки, а выше текстиль/шерсть. И это зимние сапоги стоимостью в 10 000 руб! В Сибири, простите, в таких ходишь и дубеешь. Где теперь взять нормальные женские сапоги на зиму, чтобы верх натуральная кожа, и подкладка натуральный мех, не по щиколотку, а на всю длину, как в России уже лет 5, не делают(. Кто нашел, подскажите, пожалуйста, места. #обувь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В ecco норм обувь. Всегда себе там покупаю

Карина
#3

Tj коллекшен, честер

увидишь меня, плачь
#4

Ну вы даете, девушка. Нам в сезон всегда ваши базары показывают. Там и рыба в метр замороженная, и сапоги.

Гость
#5
Гость

В ecco норм обувь. Всегда себе там покупаю

там подкладка искусственный мех, текстиль. Мне в таком холодно, к остальной их обуви претензий не имею, но на зиму, нет, нужно теплее.

Гость
#6
увидишь меня, плачь

Ну вы даете, девушка. Нам в сезон всегда ваши базары показывают. Там и рыба в метр замороженная, и сапоги.

только если унты, но я этно стиль не ношу, мне нужно что-то более деловое.

Гость
#7
Карина

Tj коллекшен, честер

Спасибо), это хотя бы в городе, если верить, 2Гис есть.

Гость
#8

Белвест

#9

Валенки валенки
ой да не подшиты стареньки

Чайлдфри
#10

Вообще-то, если очень надо, заказать можно, форварды работают, хоть и с траблами. Не знаю, что выдерживает сибирские морозы. В средней полосе на повседневку я последнее время таскаю Jog Dog. Вторые у меня TJ Collection, для прогулок они мне холодно, ношу, когда нужно более представительно выглядеть.

Гость
#11

Белорусская обувь Белвест и Марко

Гость
#12
Гость

там подкладка искусственный мех, текстиль. Мне в таком холодно, к остальной их обуви претензий не имею, но на зиму, нет, нужно теплее.

Эконика

Ева 💝
#13

У меня вся зимняя обувь от уги. Цена и качество очень хорошие.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: