Гость
Статьи
Мужская логика

Мужская логика

Я встретила на сайте знакомств мужчину, он сразу же мне начал дарить подарки, проявлял знаки внимания, помог мне с переездом. Сам начал искать возле моего города жилье. Мы там несколько раз бывали, квартира была полностью без ремонта. Он говорил, что мы будем здесь жить в скором времени. Всё было прекрасно до одного момента. Он вдруг резко пропал, написал, что у него очень много работы. Естественно, я прекратила с ним общение и начала встречаться с другими мужчинами. Прошло 2 недели, и он написал, спросил, чем я занимаюсь. Я ответила: "У меня тоже много работы". На выходных он опять перезвонил, но я не отвечала. Потом он написал: "Жаль, что так случилось, с тобой было классно". Этим же днем мне стало очень плохо и мне пришлось ему позвонить, чтобы он отвез меня в больницу. Он сразу же приехал и помог мне. Я не могу понять логику мужчин. Сначала они пропадают, потом как рыцари помогают. Как вы думаете, стоит ли продолжать с таким общение? #отношения

25 ответов
Последний — Перейти

Автор,добрый день, у вас тоже странная логика, то отшиваете, то просите отвезти в больницу.
Вы играете и он играет)

Гость
#1

Если навязываться и просить приходится на постоянной основе -

Не стоит. Ищи заинтересованного.
Этот культурновежоивый

Гость
#2
Гость

Если навязываться и просить приходится на постоянной основе -

Не стоит. Ищи заинтересованного.
Этот культурновежоивый

культурновежливый*

#3

Не стоит и не стоило к нему обращаться,хватит уже возиться с неликвидными мужиками

Гость
#8

Чё от тебя убудет , что-ли? Пару помогальщиков всегда должно быть рядом, главное чтобы они в койке не пересекались....
Удобно и не напряжно

Гость
#9

Обычно дамы с самцами спят, а низкоранговых держат на цепи возле себя, как запасной вариант, или когда нужна помощь. С этим также, кувыркайся с мужиками, а этого используй в корысных целях, сейчас все так делают

Авдотья
#10

Он вам не муж,чтобы отчитываться. Может быть сто причин, по которым он исчезал. Захочет, сам объяснит.Нет, значит нет. Пока. Женщины уходят в отношения с головой. И то не все, и не всегда. Мужчина долго привыкает к семье, потере свободы.

Гость
#11

просто на тот момент предыдущая баба его послала

Гость
#12

Почему кто то должен отвозить тебя в больницу? что- в городе не скорых и такси?что то пазл не складывается!

Гость
#13

манипулятор)))

Гость
#14

Он не свободен .

Гость
#15

У мужчин могут быть проблемы,время непростое

#16

Конечно не стоит, у человека своя жизнь в которую вы не входите, ему нужна ждунья, девочка всегда готовая прибежать на его вызов. Даже не думайте о нем, у мужиков все просто, хотел бы давно бы все решил бы, а так мозг Вам пудрит.

Мила
#18

Он просто женат! Все ж понятно

Начали встречаться с другими муж
#19

Бабулька пусть идёт в квартиру матери вместе с ней. А на кухню советую поселить маму, а самой с мужем спать. Так и скажите я хочу спать вместе с мужем, не для того я замуж выходила чтобы на кухне ютится. Если мужу что-то не нравится пусть уматывает к своей матери. И на этом точка. Просто будьте решительны, а не мямлей

Просто Любовь
#20

Странно получается две недели не звонил, не появлялся и
с другими встречалась. Это уже женская логика?

Гость
#21
Просто Любовь

Странно получается две недели не звонил, не появлялся и
с другими встречалась. Это уже женская логика?

Как бэ, он ей никто, она свободный человек, встречается с теми, с кем посчитает нужным. А он и дальше может не звонить, никто страдать не сбирается из-за этого чуда.

Гостья
#22

Он нашёл себе другую бабу. Там не вышло или надоело. Вернулся к вам.

#23

Вы себя со стороны видите вообще?
Лучше подумайте, а не пошлет ли он вас нахрен? Вы ж упоротая)
Мужик с ней, как с человеком, эта, две недели не прошло, уже пилотку расчехляет для других...
Надеюсь мужик вас пошлет.

Гость
#25
Авдотья

Он вам не муж,чтобы отчитываться. Может быть сто причин, по которым он исчезал. Захочет, сам объяснит.Нет, значит нет. Пока. Женщины уходят в отношения с головой. И то не все, и не всегда. Мужчина долго привыкает к семье, потере свободы.

Ой, ой сколько потеряных на "свободе".Упаси бог .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: