Гость
Статьи
Оказалось парень …

Оказалось парень скрывал ребенка

Познкомилась с парнем, 22 года, я старше на 3 года. Поначалу был такой хороший - хоть к одному месту прикладывай. Сама не поверила что такие еще существуют. Провстречались 4 месяца без нареканий, пока я случайно из интернета не узнала что у него есть бывшая жена и довольно таки взрослый!! ребенок с которыми он естественно видится каждую неделю. На эмоциях устроила разборки, так и разошлись, он даже не извинился за то что лгал. На вопрос почему не намекнул и не сказал о ребенке ответил что "еще было рано". Чувства к нему уже возникли, но подавляю их, правильно ли делаю? Все таки хотелось бы хоть и наверное менее внимательного и заботливого, но все же без прицепов и прошлых жен в таком возрасте как я сейчас.

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Такой может скрыть еще парочку детей, кредиты и неприятный диагноз. Ибо "рано еще".
Думайте.

Гость
#2

Я бы рассталась. В 25 лет связываться с парнем с ребенком... Нафиг. Я замуж вышла в 29 и муж без прошлого, хотя ему было тогда 33. А в 25 и подавно нафиг надо с детьми чужими . Просто он скрывает не только ребенка, будьте уверены. Очень это вероломно: ждать, что женщина влюбится, чтобы потом использовать это, поставив перед фактом... Манипуляшки и ложь - плохое начало.

Гость
#3

Этот мужчина для вас слишком молод. И он не парень, а рспшник с алиментами.

Нахалка
#4

Мужчин с прицепами не бывает, при условии, что мать ребёнка жива и живёт с ребёнком.
Ну есть ребёнок и что?
А как же женщин с детьми берут? Так мало того, что их кормить нужно, так и жить нужно вместе с ними, а тут парень просто в выходной водится с ребёнком на площади матери этого ребёнка.

Автор
#5
Гость

Этот мужчина для вас слишком молод. И он не парень, а рспшник с алиментами.

Молод, а по жизненному опыту постарше меня как оказалось будет. Я думала над возобновлением отношений, но не смогу тянуть эту лямку постоянного напряжения и наблюдения в соц. сетях страницы его бывшей, постоянно новые фото с его растущим ребенком. Тут нужно либо самой быть с ребенком, либо иметь стальные нервы, а я ревнивая очень, своего мужчину не хочу делить с другой семьей, тем более она могла ему позвонить среди ночи и он срывался к ребенку обосновывая это "работой".

Гость
#6

Ахахах,22 года и уже ребёнок не маленький)) вы на какой помойке этот недеквид откопали?)) понимаю ещё 30-летний мужик бы был)

Гость
#7
Нахалка

Мужчин с прицепами не бывает, при условии, что мать ребёнка жива и живёт с ребёнком.
Ну есть ребёнок и что?
А как же женщин с детьми берут? Так мало того, что их кормить нужно, так и жить нужно вместе с ними, а тут парень просто в выходной водится с ребёнком на площади матери этого ребёнка.

Ребенки растут так то. Потом припрется к папаше за деньгами на кваритрку и свадебку в будущем. Да и случись что с матерью,придёт жить к отцу

Гость
#8
Автор

Молод, а по жизненному опыту постарше меня как оказалось будет. Я думала над возобновлением отношений, но не смогу тянуть эту лямку постоянного напряжения и наблюдения в соц. сетях страницы его бывшей, постоянно новые фото с его растущим ребенком. Тут нужно либо самой быть с ребенком, либо иметь стальные нервы, а я ревнивая очень, своего мужчину не хочу делить с другой семьей, тем более она могла ему позвонить среди ночи и он срывался к ребенку обосновывая это "работой".

Автор, Вы молодец. Вы определили, что не можете тянуть эту лямку и расстались. Сколько тут тем, в день по несколько про ребенка мужа, и почти все как под копирку "я думала, что... ". Некоторые витают в розовых облаках и наивно полагают, что ребенок мужа после свадьбы исчезнет, или будет совсем незаметен, что муж резко перестанет его любить и вообще помнить. На вопрос "зачем..." отвечают "Люблюнимагу". И страдают. Вы же не питаете иллюзий, Вы не пытаетесь найти способ затолкать ребенка обратно, Вы разумно рассуждаете: я не смогу, значит и не надо. И не надо Вам, Автор, этих отношений.

Гость
#9

Я считаю, что о таких вещах необходимо сообщать в самом начале. Это честно. Не все готовы связываться с мужчиной , у которого есть дети. И это тоже честно.
Будучи молодой и без прошлого, я и партнёра искала такого же. Вашей вины в том, что вы разошлись нет. Потом ещё что-нибудь вскроется, а вы уже глубоко беременны и тп. Зачем вам такое?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: