Гость
Статьи
Оказалось, что у …

Оказалось, что у любовницы есть ребенок

У меня была жена. У нас уже пропали чувства, нужен был развод, отношений с ней у нас уже практически не было, развестись планировал через несколько месяцев, но не в этом суть. Познакомился я, значит, на сайте знакомств с красивой стройной женщиной, у нее была своя квартира, ей 40, мне 36. У нас как-то быстро все случилось, чувства были сильнейшие, мы любили друг друга, встречались, в том числе у нее в квартире, но была комната, в которую она меня не впускала. И вот, после очередного бурного времяпрепровождения (понимаете какого, да?), она пошла мыться, а я заглянул в эту самую комнату. И увидел детские игрушки, их было не так много, в комнате был детский интерьер. Это была детская комната. В общем, у нее был ребенок, я это уже понял. Когда я вышел, то спросил ее об этом. Ну она мне все и рассказала. Оказывается, у нее есть сын, которому недавно исполнилось 7 лет. А когда я собирался прийти к ней домой, она отводила сына соседке, которая не прочь была с ним посидеть. Понимаете, я даже не знаю, как на это реагировать. Я любил ее, хотел обеспечивать именно ее, а не ее ребенка. И почему она мне сразу все не рассказала, зачем скрывать? Я бы все понял. Можно сказать, она меня предала. Я не знаю, что делать после такого вранья. Расставаться? Ведь я думал, что у нее нет детей и хотел встречаться с женщиной без детей. Дайте совет. #ребенок #любовница

60 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто встречаться с *** - позор для мужчины и клеймо на всю оставшуюся жизнь. Тем более я не люблю её ребенка, это лишняя ответственность.

Гость
#4

Авто, как же ты с женой живёшь, если каждый раз не туда попадаешь? Ты не в состоянии отличить тело рожавшей женщины престарелого возраста, ибо этой бабе сорокет, от той, которая не рожала и титьей не кормила? Ты идиота кусок или скорее идиотки, которой заняться нечем, вот и строчит как *** всякую дичь.

Гость
#5

Если вы встречаетесь с любовницей для секса (у нее, кстати, дома, что уже позорно для мужчины) какая разница, есть ли у нее дети. Которых вы даже не видели ни разу. Она явно к вам относится несерьёзно, не собиралась ни замуж, ни вместе жить, раз даже про ребенка не посчитала нужным сообщить. Так в чем тогда проблема.

Ola
#6
Гость

Авто, как же ты с женой живёшь, если каждый раз не туда попадаешь? Ты не в состоянии отличить тело рожавшей женщины престарелого возраста, ибо этой бабе сорокет, от той, которая не рожала и титьей не кормила? Ты идиота кусок или скорее идиотки, которой заняться нечем, вот и строчит как *** всякую дичь.

Если у рожавшей нет швов, то мужики не могут определить. Кто-то и грудью не кормит чтобы не обвисла, а кто-то делает операцию по подтяжке груди. Тело тоже у всех разное, кто-то не рожал а тело как после пятерых, и наоборот.

Гость
#7

У меня одна знакомая так делала. Ждала пока мужик подвлюбиться. Что бы не сбежал. Ну он и не сбежал сразу, только через 3 года. Заделав ещё одного ребёнка.

Гость
#8
Гость

У меня одна знакомая так делала. Ждала пока мужик подвлюбиться. Что бы не сбежал. Ну он и не сбежал сразу, только через 3 года. Заделав ещё одного ребёнка.

В этом случае даже не ребёнок самая большая проблема. А само враньё. Можно ли потом доверять такому человеку?

Гость
#9

Передала)))) ты чувак тупой))) предательство когда рассказала где наши танки и все погибли))) а ребёнка возможно она и не скрывала, правильно что соседке отводила, а ты как хотел ? чпокаться с ней, а сын смотреть должен? содержать собрался, кто содержит жён , к ним на диван спать не идёт, а ты в чужую квартиру пришёл

Гость
#10

Мужик, ты получил свое, бросай ее, дай ей на последок в ротик.

Гость
#11

Автор, вы муд.. а этой женщине надо делать ноги от вас.

Гость
#12

Кобель

Гость
#13
Надутый Лупоглазик

Просто встречаться с *** - позор для мужчины и клеймо на всю оставшуюся жизнь. Тем более я не люблю её ребенка, это лишняя ответственность.

Просто встречаться с *** норм, а вот взвалить на горб все её косяки от прошлых отношений это даааа!

Гость
#14

С чего такие выводы, что позорно для мужчины, а что нет? У нас равноправие? Равноправие! А стало быть ничего позорного нет! А если где-то там мужчина больше должен значит одевай передничек, шагом марш на кухню и ни звука! Как говорили немцы: три К - кирха, кухня, киндер

Гость
#15

Смешной такой и тупой , она *** - а ты сам то кто? Ты ж после развода, дети у тебя есть? Если есть, то ты сам *** , ещё и алиментщик! Кого ты там содержать собрался , если на гостиницу даже денег нет) открою секрет - она с тобой лишь развлекается и не собирается с тобой иметь серьёзных отношений, а ты уже дурачок губяки раскатал , что притащишь в ее хату свои труханы)

Гость
#16

Кусок идиота как и статья🤣

Гость
#17

Какая то бредовая подростковая писанина

Гость
#18

Придурок какой-то..

Гость
#19
Гость

Мужик, ты получил свое, бросай ее, дай ей на последок в ротик.

Наречие «напоследок», как и все наречия, пишется СЛИТНО! Как вы надоели, безграмотные…

#20

А ведь действительно. В чем женщины врала? Ни в чем. Она нашла себе женатого любовника, чтобы он её не обременял всякими проблемами. Даже приглашала к себе, чтобы не тратился на работу гостиницу и не палился в городе. То, что вы развелись с женой она вообще никак не виновата. Вы же с ней это не обсуждали. Или хотели к ней придти с чемоданом «дорогая, я весь твой»? Ну так не делается вообще то.

Гость
#21
Гость

С чего такие выводы, что позорно для мужчины, а что нет? У нас равноправие? Равноправие! А стало быть ничего позорного нет! А если где-то там мужчина больше должен значит одевай передничек, шагом марш на кухню и ни звука! Как говорили немцы: три К - кирха, кухня, киндер

НАдевай передничек, а не Одевай…

#22
Гость

Просто встречаться с *** норм, а вот взвалить на горб все её косяки от прошлых отношений это даааа!

Судя по рассказу ей от него нужно было только с**с. А ему бомбануло. Ну как так-то? 😂

Гость
#23

Если бы любили,то полюбили и ее сына,а так ,вы себя любите.

Гость
#24

Не сказать - не значит соврать! Зачем все сразу говорить? Может, секс продлится пару месяцев - и все. И причем тут обеспечивать? Если вы любите женщину, примете ее и с ребенком! Вообще это нормально, что в 40 лет есть дети! И не всегда им уже до 20 лет!)

Гость
#25
Ola

Если у рожавшей нет швов, то мужики не могут определить. Кто-то и грудью не кормит чтобы не обвисла, а кто-то делает операцию по подтяжке груди. Тело тоже у всех разное, кто-то не рожал а тело как после пятерых, и наоборот.

Вы знаете сколько стоит операция по подтяжке груди? У женщин имеющих такие деньги ,как правило есть мужчина. А если и нет,то ищут они любовников точно не на сайте знакомств

Гость
#26

Не понимаю женщину, которая пытается устроить личную жизнь и при этом скрыть ребёнка. У меня двое детей дошкольников, уже три года без мужа. Если займусь устройством личной жизни, то о детях в первую очередь скажу. И многих это, конечно, отпугнёт. Хотя с моей стороны мне не нужно финансовое обеспечение моих детей, сама зарабатываю и алименты неплохие. В общем, спрашивайте у неё почему она это скрыла и на что рассчитывает от вас.

Гость
#27

Даже если бы она вам сказала про ребёнка, то вы все ровно не стали встречаться с ней. Вы из тех мужчин, которые не могут жить с чужими детьми

Гость
#28
Гость

Если вы встречаетесь с любовницей для секса (у нее, кстати, дома, что уже позорно для мужчины) какая разница, есть ли у нее дети. Которых вы даже не видели ни разу. Она явно к вам относится несерьёзно, не собиралась ни замуж, ни вместе жить, раз даже про ребенка не посчитала нужным сообщить. Так в чем тогда проблема.

Да он сам позорное подобие мужчины. Неудачник

Гость
#29
Гость

Смешной такой и тупой , она *** - а ты сам то кто? Ты ж после развода, дети у тебя есть? Если есть, то ты сам *** , ещё и алиментщик! Кого ты там содержать собрался , если на гостиницу даже денег нет) открою секрет - она с тобой лишь развлекается и не собирается с тобой иметь серьёзных отношений, а ты уже дурачок губяки раскатал , что притащишь в ее хату свои труханы)

Да он просто черт!

#30
Гость

Смешной такой и тупой , она *** - а ты сам то кто? Ты ж после развода, дети у тебя есть? Если есть, то ты сам *** , ещё и алиментщик! Кого ты там содержать собрался , если на гостиницу даже денег нет) открою секрет - она с тобой лишь развлекается и не собирается с тобой иметь серьёзных отношений, а ты уже дурачок губяки раскатал , что притащишь в ее хату свои труханы)

Извините что долго не отвечал. Про детей, как сказать... Жена на седьмом месяце беременности.

Лора
#31
Гость

Авто, как же ты с женой живёшь, если каждый раз не туда попадаешь? Ты не в состоянии отличить тело рожавшей женщины престарелого возраста, ибо этой бабе сорокет, от той, которая не рожала и титьей не кормила? Ты идиота кусок или скорее идиотки, которой заняться нечем, вот и строчит как *** всякую дичь.

Престарелая? В 40 лет? Ты вообще обнажённую женщину видел в своей жизни?

Гость
#32

Ну если вашими детскими мерками мерять ,так может она своего ребенка предала ?
Представьте себя на месте ребенка 7 лет , что вашв мама отправляет вас из дома , что бы потрахаться с каким то левым мужиком . Как Вам ?
Вы вырастите сначала до взрослого мужчины ,.что бы предъявлять женщине обвинения в предательстве . Она с вами занимается сексом , может для здоровья просто , зачем ей вам все подробности своей личной жизни рассказывать ? Как посчитала нужным , так и сделала . В чем она вас предала ?)

Гость
#33
Гость

Авто, как же ты с женой живёшь, если каждый раз не туда попадаешь? Ты не в состоянии отличить тело рожавшей женщины престарелого возраста, ибо этой бабе сорокет, от той, которая не рожала и титьей не кормила? Ты идиота кусок или скорее идиотки, которой заняться нечем, вот и строчит как *** всякую дичь.

А вообще думать надо, Вы дикарь из глухой деревни в Сибири? Иначе чем объяснить Вам существование пластики и косметических процедур?

Гость
#34

В чем обман? Не ты ли жену обманывал? Ты для любовницы для секса. А для серьезных отношений она, найдет. Так что возвращайся к жене обманутый любовник 😂

Гость
#35
Гость

В этом случае даже не ребёнок самая большая проблема. А само враньё. Можно ли потом доверять такому человеку?

А она и не врала, а просто не поставила в известность. Да и жить она с ним не собиралась,а просто встречаться.

Гость
#36
Надутый Лупоглазик

Извините что долго не отвечал. Про детей, как сказать... Жена на седьмом месяце беременности.

Ну, так ты козел первостатейный и в будущем с прицепом в виде алиментов.

Ната
#37
Гость

Авто, как же ты с женой живёшь, если каждый раз не туда попадаешь? Ты не в состоянии отличить тело рожавшей женщины престарелого возраста, ибо этой бабе сорокет, от той, которая не рожала и титьей не кормила? Ты идиота кусок или скорее идиотки, которой заняться нечем, вот и строчит как *** всякую дичь.

Вот насмешили то..я работаю в денском коллективе около 100 чел..и не рожавших 40 летних там 11 человек..и еще человек 7 кому и 40 нет....так вот тела их отнюдь не прекраснее рожавших...а в сравнении с некоторыми и вовсе намного хуже

Гость
#38
Надутый Лупоглазик

Просто встречаться с *** - позор для мужчины и клеймо на всю оставшуюся жизнь. Тем более я не люблю её ребенка, это лишняя ответственность.

Я вот читаю и в ужас прихожу
Какое клеймо,какой позор?!У вашей любимой есть ребенок,ну и что с того?!
Вы просто предатель со стажем

Гость
#39
Гость

Мужик, ты получил свое, бросай ее, дай ей на последок в ротик.

Мерзота

Гость
#40
Надутый Лупоглазик

Извините что долго не отвечал. Про детей, как сказать... Жена на седьмом месяце беременности.

Госпадяя! Сочинялкин !хоть за ходом сюжета следи ,а!!! Вы же с женой чужие друг другу и разводиться собрались! А тут вдруг и на 7ом месяце? Или у неё тоже мужик с сайта? 🤣

Гость
#41

Было бы стремно, если бы у сорокалетней тетки не было бы ребенка. Ну конечно, лучше, если бы этому ребенку было лет эдак 20.
И еще было бы стремно, если бы тетка водила сожителей при ребенке. Зачем ребенку видеть, как его мамаша развратничает? Сыну ни видеть, ни знать, ни даже догадываться про ее похождения не нужно. Если соберется дама снова замуж - вот и представит сыну своего избранника. Так что чему автор удивляется? Эта женщина хоть и не особо порядочная, но по крайнем мере, с правильными понятиями, и с головой дружит.
А если мужчина хочет любовницу без детей - то надо искать сильно помоложе, точно до 30.

Гость
#42

А что ребенок препятствте при такой то любви, эгоист

#43
Гость

Ну, так ты козел первостатейный и в будущем с прицепом в виде алиментов.

Я как я буду платить алименты? Я разведусь же. Получается, ребенок вне брака, отец - никто.

#44
Гость

Госпадяя! Сочинялкин !хоть за ходом сюжета следи ,а!!! Вы же с женой чужие друг другу и разводиться собрались! А тут вдруг и на 7ом месяце? Или у неё тоже мужик с сайта? 🤣

Она как забеременела, охолодела ко мне, стала какой то противной. Это случилось 3,5 месяца назад. А раньше я ее любил. Сейчас нет.

#45
Гость

Было бы стремно, если бы у сорокалетней тетки не было бы ребенка. Ну конечно, лучше, если бы этому ребенку было лет эдак 20.
И еще было бы стремно, если бы тетка водила сожителей при ребенке. Зачем ребенку видеть, как его мамаша развратничает? Сыну ни видеть, ни знать, ни даже догадываться про ее похождения не нужно. Если соберется дама снова замуж - вот и представит сыну своего избранника. Так что чему автор удивляется? Эта женщина хоть и не особо порядочная, но по крайнем мере, с правильными понятиями, и с головой дружит.
А если мужчина хочет любовницу без детей - то надо искать сильно помоложе, точно до 30.

Меня напрягает ее враньё. Если соврала здесь - будет врать и дальше по мере развития отношений.

Гость
#46
Гость

Авто, как же ты с женой живёшь, если каждый раз не туда попадаешь? Ты не в состоянии отличить тело рожавшей женщины престарелого возраста, ибо этой бабе сорокет, от той, которая не рожала и титьей не кормила? Ты идиота кусок или скорее идиотки, которой заняться нечем, вот и строчит как *** всякую дичь.

У меня двое детей, мне 39. Ни одной растяжки, нет целлюлита, вес 56 при росте 168. Грудь 3-го размера сделанная, но очень искусно. Полагаю, что не каждая 20-летняя так выглядит)) Никто бы не понял, что старшему 15 уже.

Яяяяя
#47

Она врала? Т. Е она глядя в лицо говорила, что ребенка у нее нет?
Или все такр автор просто думал, что ребенка у неё нет?
Вы все мужики приходящие, сегодня ты обвиняешь ее во лжи, завтра в воровстве. А она вырастит достойно сына, она по жизни не одна. В 40 лет без детей это уже все последний шанс.. А так она не будет требовать от хахаля ребёнка делать.
Уверена она не претендует на то, чтобы вы содержали ее ретенка.
И на заметку. Скоро поймёте это.. Когда начнете встречатся с бездетными своего возраста, быстро поймёте, что подавляющему большинству нужен от вас ребёнок и загс и их часики тикают. Хотя некоторые в лицо будут говорить, что им это не интересно. Почти всем интересно! Только если она больна и не может родить, то она для всех станет чайлдфри. Если в ваших планах нет ни того ни другого, встречайтесь с детными, иначе у свободной вы просто воруете время наглым образом. Ну дурочки мы, верим до последнего, что вы изменитесь, захотите, именно с ней, ради нее итд.

Гость
#48

Хотите совет? Он есть у меня!
Встречайся с собственной мамочкой, вот уж реально единственным ребенком будешь ты, и содержать не нужно и ответственность брать на себя тем более. Да что там, мамочка твоя все сама....все сама...

#49
Яяяяя

Она врала? Т. Е она глядя в лицо говорила, что ребенка у нее нет?
Или все такр автор просто думал, что ребенка у неё нет?
Вы все мужики приходящие, сегодня ты обвиняешь ее во лжи, завтра в воровстве. А она вырастит достойно сына, она по жизни не одна. В 40 лет без детей это уже все последний шанс.. А так она не будет требовать от хахаля ребёнка делать.
Уверена она не претендует на то, чтобы вы содержали ее ретенка.
И на заметку. Скоро поймёте это.. Когда начнете встречатся с бездетными своего возраста, быстро поймёте, что подавляющему большинству нужен от вас ребёнок и загс и их часики тикают. Хотя некоторые в лицо будут говорить, что им это не интересно. Почти всем интересно! Только если она больна и не может родить, то она для всех станет чайлдфри. Если в ваших планах нет ни того ни другого, встречайтесь с детными, иначе у свободной вы просто воруете время наглым образом. Ну дурочки мы, верим до последнего, что вы изменитесь, захотите, именно с ней, ради нее итд.

До того момента, как я заглянул в детскую, я подумать не мог что у нее есть ребенок. И не спрашивал поэтому.

Гость
#50
Гость

В этом случае даже не ребёнок самая большая проблема. А само враньё. Можно ли потом доверять такому человеку?

Мужик врёт жене и имеет любовницу. О каком доверии в отношениях он беспокоится? 🤣