Гость
Статьи
Пытается превратить в …

Пытается превратить в подкаблучника

Встречаемся с девушкой 1,5 года, прошли через огонь и воду, ссоры и примирения и прочие проверки на прочность. Выдержали, решили в скором времени съехаться и в дальнейшем пожениться. Любовь, с**с, забота и понимание есть, но....в последнее время так получилось, я немного потерял грань между понятиями ''брать'' и ''давать'' и стал много думать о своей возлюбленной, её комфорте, спокойствии, уверенности и т. д. Стал слишком нежным, запустил себя. Со временем начал замечать, что она это уловила и стала наглее себя вести, чувствовать себя выше, охладела, прямо говорила, что не любит сюси-пуси и прочее, стала вольготнее себя чувствовать, видимо я стал слишком удобным.
Пара месяцев прошла, я встряхнулся, взялся за голову и снова ударился в себя, привел в порядок физически и эмоционально, перестал себя вести как каблук (стыдно признать, но так себя и вёл). Прошло немного времени, и судя по всему, ей это не понравилось. Она стала проявлять аккуратные недовольства, подозрения, я по аналогии с ней делал вид, что не понимаю, что не так. Далее, она начала пытаться откровенно прогнуть, закатывать истерики, эмоции, раз за разом! Чем больше я стараюсь не поддаваться на манипуляции, тем больше концертов происходит в дальнейшем, и со временем они становятся сильнее и сильнее. Попытки перевести разговоры в позитивный лад, смех или просто уйти от темы встречают ещё больший всплеск эмоций в мою сторону. Такое чувство, что она не успокоится, пока не сломает меня. Я ведь всего лишь вернул себя тем, кого она полюбила (явно не подстилка), а ей это не нравится. Как быть? #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Гни свою линию (будь готов расстаться с ней)или стань баборабом-третьего не дано!

Грешница
#2

А что тебе не нравится? Статистически самые крепкие браки именно когда муж подкаблучник. Женщина тогда радостная постоянно, меньше ссор и стрессов для тебя же самого. Так что, в целом, выбор за тобой: хорошие, прочные отношения без нервотрёпок, но где тебе придётся уступать или второй вариант, где ты останешься при своей ничего тебе не дающей гордости, но конфликты и борьба за главенство со временем стопроцентно вас съедят и вы разбежитесь, а до этого потеряете кучу нервов и здоровья.
В обоих случаях есть плюсы и минусы, тебе решать, что для тебя лучше, а ято хуже.
Поверь, я не от балды вещаю, а говорю как истиная ценительница каблуков.

Гость
#3

Она просто чувствует ваше небезразличие к ней и нагло пользуется. Пройдет время, вы или разведетесь, или зачерствеете, и будете морально готовы к разводу - тогда она это почувствует и поймет, что шутки плохи. Тогда возможно, это прекратится. Или нет, но тогда уже выбор за вами - сделать шаг в неизвестность и развестись, или всю жизнь страдать, живя с нелюбимой женой. Удачи вам!

Гость
#4

Долго объяснять, но у вас так понамешано. От самих людей зависит. Что вы там оба делаете и какие вы, никто не знает конкретно (и у каждого своё мнение).
"... стал много думать о своей возлюбленной, её комфорте, спокойствии, уверенности и тд и тп. Стал слишком нежным" - это прекрасно, как-раз для крепкой и дружной пары и семьи - когда искренне обоюдно. Если один точно не такой, то это токсичные отношения определённо. Она сама к вам не так относилась?

Гость
#5

гони её в шею

Гость
#6

И ваших отнощениях не участвуют активно третьи лица? А то историй я начиталась за последнее время, где сожрать готовы по своим мотивам нежелательную (для них) часть пары🤷🏻‍♀️ Там хорошим отношениям тоже не место.
Ломаете вы себя, унижаете или наоборот - тоже большой вопрос. Повторю, че там у вас происходит, только вы сами знаете. А ещё взгляд

Гость
#7

Афтор!Зайдите на сайт masculist

#8
Гость

Афтор!Зайдите на сайт masculist

Да это же холодный душ,на раскаленное тело 😂

Гость
#9
СОЛИСТ

Да это же холодный душ,на раскаленное тело 😂

😄 мужчинам-мужские советы,а не феминистские бредни.

Гость
#10
СОЛИСТ

Да это же холодный душ,на раскаленное тело 😂

Ой!Кажется,не туда написала 😄

#11
Гость

Ой!Кажется,не туда написала 😄

И на старуху бывает проруха😂

Гость
#12
СОЛИСТ

И на старуху бывает проруха😂

😄😄😄

Чай с мятой
#13

Как тут уже выше правильно заметили, что мы не знаем ни причины ваших конфликтов ни почему девушка так себя начала вести. Очень много слов про то что вас пытаются прогнуть вы заботитесь и тд и тп. А что про девушку? Она о вас заботится? что-то пока все очень туманно и сложно дать какой-то ответ, не зная корень проблемы
P.S.Если вдруг она ни с того ни с сего начала себя так вести, то это тоже не просто так. Зачем в ответ все переводить в смех или что-то такое? Подойдите и ей скажите все то что вы написали здесь, и она то уж точно даст вам ответ более точный чем все мы здесь. А если не хотите обсуждать с ней такие темы и говорить о случившемся, то нафиг вообще тогда такие отношения нужны?

#14
Грешница

А что тебе не нравится? Статистически самые крепкие браки именно когда муж подкаблучник. Женщина тогда радостная постоянно, меньше ссор и стрессов для тебя же самого. Так что, в целом, выбор за тобой: хорошие, прочные отношения без нервотрёпок, но где тебе придётся уступать или второй вариант, где ты останешься при своей ничего тебе не дающей гордости, но конфликты и борьба за главенство со временем стопроцентно вас съедят и вы разбежитесь, а до этого потеряете кучу нервов и здоровья.
В обоих случаях есть плюсы и минусы, тебе решать, что для тебя лучше, а ято хуже.
Поверь, я не от балды вещаю, а говорю как истиная ценительница каблуков.

Вы очень умная женщина. Я тоже хочу найти девушку, с которой мог бы быть подкаблучником.

Гость
#15

Просто она чувствует ваше безразличие к ней, многие девушки истериками просто привлекают к себе внимание. Вот и все. Просто чуть больше уделяйте ей это самое внимание. Вот и все

skilrt
#16

если вам не нравятся такие отношения то расставайтесь, нравиться-живите так.
нельзя не о чём рассуждать лишь из вашего текста, нужно услышать и сторону вашей партнёрши. если поговорить не удается, и вы постоянно срётесь, то лучше уж расстаться, это не к чему хорошему не приведет. если вы можете сесть и спокойно обсудить эту тему, то решайте. в отношениях главное комфорт обоих сторон, если его нету, и компромисса тоже, я думаю вы поняли, что делать.

skilrt
#17
Гость

😄 мужчинам-мужские советы,а не феминистские бредни.

а чем вам не нравится феминизм? тем что женщины хотят нормального к себе отношения, хотят равноправия к ним?

Гость
#18

А а чем это все проявляется? Что значить- стал каблуком? Стал заботится и нежность проявлять - это каблук? А сейчас настоящий сомец Альфач и ниалень? Который лишь смеётся над своей девушкой, ср.ет на ее чувства и стучишь кулаком по столу- типа я мужыг , а стало быть будет только по моему? На все попытки поговорить своей девушки и не просьбы лишь отмахиваешься под лозунгом - что там может умного сказать тупая баба? По дому ничего не делаешь, считая это баппской хоботней? При этом считая, что работать она должна наравне с вами и топишь за святой пополам? Подарки не даришь, считая , что так баба совсем зажрётся ? Ну тогда ты конечно прав - бросай ее, пусть она найдёт себе нормального мужика, а тебе вон посоветовали уже на мужешные сайты) там будете обсуждать какие вы крутые сомцы и ниалени- не прогнулись под бапп сволочных, выбирай путь одинокого Альфача)

#19

Ну тут действительно конкретики нет. Не бывает истерик на ровном месте. Может она беременная уже или с работой что, а он с неё требует платить прям сейчас половину за квартиру и на еду скинуться.

Гость
#20
Грешница

А что тебе не нравится? Статистически самые крепкие браки именно когда муж подкаблучник. Женщина тогда радостная постоянно, меньше ссор и стрессов для тебя же самого. Так что, в целом, выбор за тобой: хорошие, прочные отношения без нервотрёпок, но где тебе придётся уступать или второй вариант, где ты останешься при своей ничего тебе не дающей гордости, но конфликты и борьба за главенство со временем стопроцентно вас съедят и вы разбежитесь, а до этого потеряете кучу нервов и здоровья.
В обоих случаях есть плюсы и минусы, тебе решать, что для тебя лучше, а ято хуже.
Поверь, я не от балды вещаю, а говорю как истиная ценительница каблуков.

Не рассказывайте сказок. Женщины не уважают подкаблучников. А без уважения и любовь исчезает.

Гость
#21

Не обязательно выходить на диалог, можно и монологом расставить точки над И. Я- послания тоже работают, говорю как человек, который вышел из этой"войны" победителем. Просто пока токс пытался изголяться, отношение к нему сменилось на противоположное, уважение испарилось. Когда атмосфера в семье стала удобоваримой- он как партнёр ничего, кроме неприязни не вызывал, я, само собой развелась. Разберитесь с делом, пока дело не разобралось с вами. Эти вещи на тормозах не спустить, партнёр будет заходить все дальше не осознавая, что ваше отношение к нему не константа и все неизменно рухнут. В этом и проявляется сили партнёров, а не в постоянной генерации конфликтов, которые отнимают время, силы и радость жизни.

Гость
#22

Девушек много, зачем тебе истеричка, бросай её, но только под каблук не залезай.

Гость
#23
СОЛИСТ

Гни свою линию (будь готов расстаться с ней)или стань баборабом-третьего не дано!

Правильно , держись от баб подальше , впроче это не сложно , от таких женщины сами сбегают

Гость
#24
Гость

Она просто чувствует ваше небезразличие к ней и нагло пользуется. Пройдет время, вы или разведетесь, или зачерствеете, и будете морально готовы к разводу - тогда она это почувствует и поймет, что шутки плохи. Тогда возможно, это прекратится. Или нет, но тогда уже выбор за вами - сделать шаг в неизвестность и развестись, или всю жизнь страдать, живя с нелюбимой женой. Удачи вам!

Тогда она плюнет в рожу и уйдет ) не надо преувеличивать значение мужика в жизни женщины

Гость
#25

Нормальная вменяемая женщина не будет устраивать истерики и себя позорить перед мужчиной таким недостойным поведением. Пусть живёт одна. Муж в семье голова, запомните это. И ищите нормальную женщину. Которая будет вас любить, а не пользоваться вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: