Гость
Статьи
Муж превратил меня в …

Муж превратил меня в истеричку

Муж доводит меня до безумия, совершенно не могу себя контролировать, превратилась в истеричку, пилю его, ору, даже, бывает, кидаюсь. Начиналось с того, что когда начинали жить вместе, мог вспылить и обозвать, я сглаживала конфликты, просила не поступать так. Со временем начала ему взаимностью отвечать, психика не выдержала. Сейчас, когда он косячит, пытаюсь с ним поговорить, всегда заканчивается скандалом.
Мне кажется, я схожу с ума. Недавно клялся мне в любви, сказал, что будет делать все, чтобы нам было хорошо. Тут пару дней назад начала за ним наблюдать и увидела, что он везде за собой носит телефон, сказала - дай мне его, хочу посмотреть, что там - не дал, сказал - из принципа. Закончилось руганью, скандалом и я опять послана, типа "жить с тобой не хочу, достала". Все мои претензии и посылаются всегда, и не трогай меня. Замуж выходила раз и навсегда, и так обидно до боли,что уже отчаялась. #муж

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну если раз и навсегда выходили замуж и не передумали- то терпеть. Возможно пить успокоительные. Спортом заниматься. Хоть немного поможет.

Гость
#3
Гость

Скорпион?

Он козерог,я рыбы

Гость
#4
Гость

Ну если раз и навсегда выходили замуж и не передумали- то терпеть. Возможно пить успокоительные. Спортом заниматься. Хоть немного поможет.

Так страшно уходить ..и люблю и негавижу.Управу бы найти на него

Гость
#5
Гость

Так страшно уходить ..и люблю и негавижу.Управу бы найти на него

Убить, покалечить- но сядите.

#6

еще один развод будет

Гость
#7
Янита

еще один развод будет

Да уж…никогда бы не подумала ,что человек может так не понимать

Трезвый грузчик
#8

Телефон ей дай еще посмотреть, заяви мне такое женщина, уже бы была у мамо.

Гость
#9
Трезвый грузчик

Телефон ей дай еще посмотреть, заяви мне такое женщина, уже бы была у мамо.

У нас изначально так отношения пошли так ,он проверял у меня все …Ну и я тоже начала.Тем более веры к нему нет

Гость
#10

Ничего ты не можешь сделать. Он уже прямо тебе говорит, что ты его достала и жить с тобой он не хочет.

Гость
#11
Гость

Ничего ты не можешь сделать. Он уже прямо тебе говорит, что ты его достала и жить с тобой он не хочет.

А потом стоит на коленях и говорит люблю

Алина
#12

Для начала почитайте про Треугольник Карпмана. Вы в этих отношениях бегаете по этому «треугольнику» из роли жертвы (ах, муж меня довёл, я вся нервная из-за него) в роль агрессора (кидаетесь на него во время скандала) и дальше в роль спасателя (как его поменять, чтобы стал хорошим). Это всё история про созависимость.
У зрелых психологически людей всё проще. Вам не нравится его поведение и поступки – вы ему прямо говорите об этом. Всё повторяется – ставите ультиматум, либо он ведет себя адекватно, либо вам придётся разойтись. Если он продолжает косячить, вы собираете вещи и уходите. Точка.

Алина
#13
Гость

У нас изначально так отношения пошли так ,он проверял у меня все …Ну и я тоже начала.Тем более веры к нему нет

У вас нездоровые отношения, в которых вы друг друга по очереди качаете на эмоциональных качельках.

Трезвый грузчик
#14
Гость

У нас изначально так отношения пошли так ,он проверял у меня все …Ну и я тоже начала.Тем более веры к нему нет

У человека есть потребность иметь личное пространство и личное время, буду даже в браке. Я вот не изменщик, не алкаш итд и тп. То есть меня не зачем контролировать. Но я жутко не люблю контроль, что со стороны родителей в детстве, что сейчас. Меня прям коробит от этого. Моя (уже бывшая) как то спустя месяцы отношений(что то щелкнуло) начала меня тиранить по этому поводу *** как.
Каждые 10 минут проверяла( когда я без нее), писала в ватсап когда я у друзей. Хотя я просил дать мне пару часов личного времени и не писать.
Проверяла телефон.

Ну хватило меня собственно на месяц. Раза 3 ей популярно объяснил почему я ухожу. Её это до лампочки было. Писала, звонила. Начал блокировать везде. Писала с других номер, обещала ждать у парадной, у метро, у работы.
Еле убежал, хотите в такую превратиться? :)

Гость
#15
Алина

Для начала почитайте про Треугольник Карпмана. Вы в этих отношениях бегаете по этому «треугольнику» из роли жертвы (ах, муж меня довёл, я вся нервная из-за него) в роль агрессора (кидаетесь на него во время скандала) и дальше в роль спасателя (как его поменять, чтобы стал хорошим). Это всё история про созависимость.
У зрелых психологически людей всё проще. Вам не нравится его поведение и поступки – вы ему прямо говорите об этом. Всё повторяется – ставите ультиматум, либо он ведет себя адекватно, либо вам придётся разойтись. Если он продолжает косячить, вы собираете вещи и уходите. Точка.

Вы совершенно правы.У меня есть чувства к нему,потому не могу развернуться и уйти ,а надо было бы.

Гость
#16
Трезвый грузчик

У человека есть потребность иметь личное пространство и личное время, буду даже в браке. Я вот не изменщик, не алкаш итд и тп. То есть меня не зачем контролировать. Но я жутко не люблю контроль, что со стороны родителей в детстве, что сейчас. Меня прям коробит от этого. Моя (уже бывшая) как то спустя месяцы отношений(что то щелкнуло) начала меня тиранить по этому поводу *** как.
Каждые 10 минут проверяла( когда я без нее), писала в ватсап когда я у друзей. Хотя я просил дать мне пару часов личного времени и не писать.
Проверяла телефон.

Ну хватило меня собственно на месяц. Раза 3 ей популярно объяснил почему я ухожу. Её это до лампочки было. Писала, звонила. Начал блокировать везде. Писала с других номер, обещала ждать у парадной, у метро, у работы.
Еле убежал, хотите в такую превратиться? :)

Конечно не хочу.

Гость
#17

Посмотрите фильм "Газовый свет".
Газлайтинг — форма психологического насилия, при которой манипулятор отрицает произошедшие факты, пытаясь заставить жертву сомневаться в собственных воспоминаниях и изменяя ее восприятие реальности. Газлайтер систематически обесценивает слова, переживания, поступки и успехи другого человека.

Гость
#18
Трезвый грузчик

У человека есть потребность иметь личное пространство и личное время, буду даже в браке. Я вот не изменщик, не алкаш итд и тп. То есть меня не зачем контролировать. Но я жутко не люблю контроль, что со стороны родителей в детстве, что сейчас. Меня прям коробит от этого. Моя (уже бывшая) как то спустя месяцы отношений(что то щелкнуло) начала меня тиранить по этому поводу *** как.
Каждые 10 минут проверяла( когда я без нее), писала в ватсап когда я у друзей. Хотя я просил дать мне пару часов личного времени и не писать.
Проверяла телефон.

Ну хватило меня собственно на месяц. Раза 3 ей популярно объяснил почему я ухожу. Её это до лампочки было. Писала, звонила. Начал блокировать везде. Писала с других номер, обещала ждать у парадной, у метро, у работы.
Еле убежал, хотите в такую превратиться? :)

У меня муж(тогда просто парень) тоже хотел первый и телефон мой посмотреть и пароли от соц. сетей. Было бы странно, если б в ответ вещал «личном пространстве»

#19
Гость

А потом стоит на коленях и говорит люблю

Вам с нормальным скучно будет. А тут вон какие страсти.

Гость
#20
Гость

Посмотрите фильм "Газовый свет".
Газлайтинг — форма психологического насилия, при которой манипулятор отрицает произошедшие факты, пытаясь заставить жертву сомневаться в собственных воспоминаниях и изменяя ее восприятие реальности. Газлайтер систематически обесценивает слова, переживания, поступки и успехи другого человека.

Да ,я читала об этом…Вот мне кажется я в подобной ситуации.И факт в том ,что он делает это не осознанно.

Гость
#21
Бухие бухи

Вам с нормальным скучно будет. А тут вон какие страсти.

Ой нет,это перебор для меня.

Гость
#23
Гость

Дурень! Страна и Родина с Отчизной два разных понятия!..И если ты наворовал себе на домик в Испании при дозволении ЕС это не значит ,что ты хорошо СЛУЖИЛ своему народу на РОДИНЕ.

Таблетки с утра не выпили ?

Гость
#24

"Сейчас когда он косячит пытаюсь с ним поговорить ,всегда заканчивается скандалом"

А как он косячит? Приведите примеры.

#25

отойти в сторону и охладить пыл - это вы первое что должны делать
потом сменить тактику

Гость
#26
Гость

"Сейчас когда он косячит пытаюсь с ним поговорить ,всегда заканчивается скандалом"

А как он косячит? Приведите примеры.

Ну например ,когда мы разругались и почти расстались ,но все же мы женаты ,он сидел на сайте знакомств оказывается.втихаря общается со своей подругой ,советуется и все рассказывает про меня .Можно много примеров приводить.

Гость
#27
Зоя Кутузова

отойти в сторону и охладить пыл - это вы первое что должны делать
потом сменить тактику

Да я уже не знаю какую тактику применять

Гость
#29
Гость

Андрей Басмач местный дурачок и провокатор

🤣

Гость
#30
Трезвый грузчик

Телефон ей дай еще посмотреть, заяви мне такое женщина, уже бы была у мамо.

А че ты там прячешь? Любовницу или наркоту покупаешь или продаешь?)))

Angel
#31
Гость

Он козерог,я рыбы

Это такая рыбъя природа. Я тоже истеричка. Мне мой бывший парень тоже не давал свой мобильный и мне это внутри, как серпом по сердцу било. Еще он делал, что хотел, в плане говорил, что дома будет вечером, а потом резко срывался и уходил. Крч. У меня ревность была дикая, я даже не знала,что умпю так ревновать. Мне в ппринципе необходимо все контролировать, а тут делает,что хочет... и я реально тоже в истериках билась. Но, это ведь не мой косяк, раз партнерские отношения, так будь любезен объяснится. Крч. ОН по любому был не прав.

Angel
#32
Гость

Ну например ,когда мы разругались и почти расстались ,но все же мы женаты ,он сидел на сайте знакомств оказывается.втихаря общается со своей подругой ,советуется и все рассказывает про меня .Можно много примеров приводить.

ОН по любому не прав. Даже не обсуждается. Это не партнерские отношения, когда мужчина обсуждает свою девушку с другой. Это не команда, каа можно семью заводить с таким не надежным мужчиной?

Angel
#33

В принципе, вы тоже сидите на сайте и обсуждаете его с другими людьми)

Angel
#34

Другое дело какого фотмата было общение, раз обсуждал Вас, то явно не романтического. Навряд ли она такая дура,что будет мечтать о нем и выслушивать рассказы о вас

Гость
#35
Гость

Да я уже не знаю какую тактику применять

Какая тут может быть тактика? Если муж в браке сидит на сайте знакомств и другой бабе о вас докладывает, тут только один вариант - отправить его в пеший эротический тур. А вы цепляетесь за него.

Гость
#36

На почве чего кроме телефона ссоры?

Сэмми
#37

Какая прекрасная семейная жизнь с первых же дней: он ее на член посылает, а она "сглаживает" (мудрая женщина), потом уже начали оба друг друга посылать. Хорошо то как...

Гость
#38
Гость

Ну например ,когда мы разругались и почти расстались ,но все же мы женаты ,он сидел на сайте знакомств оказывается.втихаря общается со своей подругой ,советуется и все рассказывает про меня .Можно много примеров приводить.

А вы сидите на форуме и жалуетесь на мужа.

В чём разница?

Angel
#39
Гость

А вы сидите на форуме и жалуетесь на мужа.

В чём разница?

Ну, все таки есть разница...он ведь зарегестрирован на сайте знакомств. А она сидит на форуме для общения... исключительный случай может быть, что он тугой и не соображает разницы между сайтом знакомств, форумом для общения и соц. Сетями типа одноклассники...

Гость
#40
Гость

Так страшно уходить ..и люблю и негавижу.Управу бы найти на него

Какую управу вы хотите намужа найти? Чтобы свой телефон вам показывал? Не дождетесь, даже если там ничего для вас интересного нет.

Гость
#41
Трезвый грузчик

Телефон ей дай еще посмотреть, заяви мне такое женщина, уже бы была у мамо.

Я женщина, и с мужиком в ту же минуту бы рассталась, как он захотел залезть в мой телефон. Из принципа. Я же в его гаджеты не лезу.

Гость
#42
Гость

У нас изначально так отношения пошли так ,он проверял у меня все …Ну и я тоже начала.Тем более веры к нему нет

Почему вы разрешали ему проверять ваш телефон и прочее, а не пресекли сразу?

Гость
#43
Гость

Почему вы разрешали ему проверять ваш телефон и прочее, а не пресекли сразу?

Я не вижу в этом ничего страшного ,мне скрывать нечего

Гость
#44

Доверие, естественно будет подорвано, от наличия у мужа подруги с которой он сплетничает о вас. История с сайтом знакомств это демонстрация своего неуважения к вам, попытка показать, что он легко найдет замену. Делайте выводы и если опять предложит расстаться, скажите, что сами давно этого хотели, будет просить прощения не сдавайтесь быстро, пусть осознает недопустимость своего поведения. Можете даже начать процедуру развода, разъехаться. Тут все и станет ясно, или муж будет возвращать вас, или побежит на сайт знакомств.Хотя наверное уже кто-то есть у него, телефон не зря прячет, тем более ваш проверял, значит обязан и свой показать. Не выглядит ваш муж человеком за которого стоит держаться.

Та ещё штучка
#45

Телефоны это Зло.Сколько проблем они несут в отношения.Вам надо пожить отдельно,типа гостевого брака попробовать,нельзя себя мучить так.Испортите себе здоровье а ему пох всё,настоящий любящий мужчина должен превратит жизнь любимой в Счастье .Вас не уважает и не ценит он.Делайте выводы.

Гость
#46

Аб'юз чистой вады

Гость
#47

Раз и навсегда было раньше, когда не разрешали разводится или переживали что подумают другие. Сейчас проще, уйти и найти своё счастье с другим. Может он энергетический вампит поэтому вас доводит. Ему доставляет это удовольствие

Гость
#49

Господи, зачем замуж выходить? Можно просто встречаться, не нравится АДИОС.

Гость
#50
Гость

Скорпион?

Да, Скорпионы это кошмар!