Гость
Статьи
Я боюсь выходить замуж …

Я боюсь выходить замуж за своего мужчину

Встречаемся мы с мужчиной 8 месяцев и недавно он сделал мне предложение руки и сердца. У нас все было хорошо, не было нерешенных вопросов и, конечно же, я сказала "да". Наши родители сразу начали готовиться к скорой свадьбе. Спустя пару недель после предложения его отец увидел по фотографиям мою татуировку на руке (до этого ее не было). Ему якобы стало очень плохо из-за этого. Сейчас он грозится отменить свадьбу. Парень просит меня удалить тату. На что я не согласна. И я стала замечать изменения в поведении парня. До этого он говорил, что мы будем жить отдельно от родителей, а сейчас уже заговорил по-другому, мол, жить будем с ними сколько понадобится.
Он стал более строг, началась мания контроля. Начал устанавливать правила, о том, что после замужества я не имею права без него приходить к своим родителям. Что видеться с подругами и друзьями я не буду. Что я должна быть готова к тому, чтобы быть хорошей невесткой для его родителей. Убирать, готовить у них дома, чуть ли в рот его родителям не заглядывать. Родители его относятся ко мне не очень положительно. Я люблю этого человека, но в последнее время не узнаю и появился страх, выходить ли за него замуж. #брак

Вика
40 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Я бы не стал обколотую в жены брать.
Зечка если, то что-то и украсть может в доме, а от наркоманок инфекции.

Гость
#2

у меня б тоже страх появился)))
я конечно всего не знаю и ничего не советую, но по моему это уже не просто звоночки, а прямо колокола.

#3

Уходи от него. Сразу. И насовсем, если конечно ты себя любишь больше, чем его.

Мора
#4
Дмитро

Я бы не стал обколотую в жены брать.
Зечка если, то что-то и украсть может в доме, а от наркоманок инфекции.

Вот из-за таких недоразвитых, как вы, появляются стереотипы

Мора
#5

Не надо выходить, бросай его к чертям.
Не иди на поводу у мужиков, ненадо им подчиняться.
Хочется бить тату - бей.
Это тоже искусство.
Но для избранных.

Гость
#6

Если вы не готовы жить по таким требованиям, завершите все это сейчас отказавшись сразу. Объясните почему так решили. Ему нужна послушная невестка для родителей, он случайно не мусульманин?

Вика
#7
Гость

Если вы не готовы жить по таким требованиям, завершите все это сейчас отказавшись сразу. Объясните почему так решили. Ему нужна послушная невестка для родителей, он случайно не мусульманин?

да, мусульманин

БосикомПоЛужам
#8

У меня была похожая ситуация. Ваш парень НЕ ХОЧЕТ на вас жениться и придумывает разные поводы,чтобы его сами бросили!

Гость
#9
Вика

да, мусульманин

а Вы ?

#10

не надо вам жениться )))) точно!

расходитесь, пока еще не стало поздно

#11

Беги от этого урода!

#12
Вика

да, мусульманин

С этими вообще нельзя связываться, ты с ума сошла?!

Гость
#13
БосикомПоЛужам

У меня была похожая ситуация. Ваш парень НЕ ХОЧЕТ на вас жениться и придумывает разные поводы,чтобы его сами бросили!

Не проще ему самому бросить, чем такие сложные схемы создавать?

Гость
#14
ЕВА

С этими вообще нельзя связываться, ты с ума сошла?!

Может она сама мусульманка.

Вика
#15
Гость

а Вы ?

Я отношу себя к общей вере.

Гость
#16
Вика

Я отношу себя к общей вере.

Интересно что такое общая вера... но не суть.
Мусульманину нужна мусульманка. Вы не найдете общий язык.
И вообще мне непонятно как у вас до предложения вообще дело дошло.
но в общем то смотрите сами. Вам жить.

#17

а ты то что ?--сидела что ли ? тату это признак сидевших людей ! ты этого не знала ?

Гость
#18
Вика

да, мусульманин

Ислам не требует чтоб взрослые дети жили с родителями мужа. Чего мч брыкается, от кого вдруг нахватался? Сам ничего не понимает , и других неволит. Думает, что вы о свадьбе обьявили, и вы никуда не денетесь. Свое лицо уже показал- он ведомый, который от родителей своих не сепарировался. Представьте как вы в декрете, а он по мамкиным науськиваниям, над вами изгаляться начнет. Автор, бегите от будущего тирана.

Гость
#19

Вы по национальности кто?

Гость
#20

А он по национальности кто?

Гость
#21
Гость

А он по национальности кто?

румын

Гость
#22

Бегите роняя тапки от такого. Если он сейчас позволяет себе распоряжаться вашей жизнью когда вы просто скадали Да. Что же будет после штампа в паспорте? Зачем вам этот тиран? Вы замуж выходите, а не в рабство

Гость
#23

Оттягивайте ! На полгода не меньше !
Хитрые причины ищите , родители денег копят , приболела , надо по учебе закончить , что угодно. Тяните время. Чем больше тем лучше.
И вы все поймёте. Все станет на свои места.
Он уже показал себя отчасти, то что вас не устраивает.

Обязательно все обговорить до брака.
Где жить. С кем. Как долго. Когда детей. Какая работа. Планы. Привычки. Общение. Подруги. Друзья. Компромисс.
Если для него невозможно пересмотреть свою позицию. И вы не готовы к компромиссам. Тогда какой брак ? Молодо. Рано.
Тогда скажи - я не готова вступать в брак. Мне надо подумать над твоими порядками. И думайте ! ДУМАЙТЕ ! 1000 раз подумайте прежде чем замуж выходить.

Гость
#24

Выходи за такого же, как и сама. В наколках. Общие интересы. Будь я мужиком никогда в жизни не стала бы связаться с мужиком, у которого есть наколки. Может творческая натура? А, если творческая натура, то не всегйда с
башкой порядок. Дело хозяйское, кого выбирать.

Гость
#25

С мусульманином может жить только мусульманка, с детства воспитанная служить мужу и его семье. Выходя замуж вы превратитесь в рабыню мужа и его родственников, будете хуже собаки в доме. Вас будут гнобить и заставлять делать самую тяжёлую и грязную работу. Вам это надо?

Гость
#26
Гость

С мусульманином может жить только мусульманка, с детства воспитанная служить мужу и его семье. Выходя замуж вы превратитесь в рабыню мужа и его родственников, будете хуже собаки в доме. Вас будут гнобить и заставлять делать самую тяжёлую и грязную работу. Вам это надо?

Хватит сказки рассказывать, они разные все. Пойду пока почитаю жалобы немусульманских мужиков и баб друг на друга и их изврaщения а-ля мжм🤢

Гость
#27
⚜️Анжелика

Уходи от него. Сразу. И насовсем, если конечно ты себя любишь больше, чем его.

А себя любить надо больше всего.

Вика
#28
Гость

Вы по национальности кто?

я наполовину казашка.

Вика
#29
Гость

А он по национальности кто?

он казах

Гость
#30

выходите уже замуж
нам без разницы
а вы хоть бешбармака пожрете )))

Гость
#31

"Взамуже" будет только хуже

Гость
#32
Вика

он казах

Не выходите замуж за чистого мусульманина. Ищите себе человека с другими представлениями о жизни и религии.

Гость
#33
Вика

Я отношу себя к общей вере.

будучи замужем за мусульманином, вы не сможете относить себя к "общей вере". и да, правильно боитесь - вас готовят в прислуги, и к родителям пожаловаться одну не пустят. Будете под полным контролем. Маме-папе его ноги мыть и воду пить.

#35
Гость

Не проще ему самому бросить, чем такие сложные схемы создавать?

конечно не проще. Большинство мужчин делает так, чтоб женщина сама бросила. Во-первых чтоб в случае чего вернуться, а во вторых всем рассказывать, что- вот я молодец. замуж звал, а она отказалась от всего этого.

Гость
#36
⚜️Анжелика

конечно не проще. Большинство мужчин делает так, чтоб женщина сама бросила. Во-первых чтоб в случае чего вернуться, а во вторых всем рассказывать, что- вот я молодец. замуж звал, а она отказалась от всего этого.

Если у вас так было это не значит что у всех так.

Гость
#37

Скорее всего Вам не нужен этот брак. Счастье вряд ли Вам принесет. Он будет Вам пилить и его родня. Доводить будут до истерик!!!

Гость
#38
⚜️Анжелика

конечно не проще. Большинство мужчин делает так, чтоб женщина сама бросила. Во-первых чтоб в случае чего вернуться, а во вторых всем рассказывать, что- вот я молодец. замуж звал, а она отказалась от всего этого.

Точно. Так хитро спровоцирует скандал! У женщины потом чувство вины и они ждут ее возвращения и покаяния, чтобы не выполнять обещания данные им ранее и вообще, полностью женщину контролировать, эмоционально абьизить и самоутверждаться так.

#40

Нет, не выходить. Все отменить и расстаться... Хотя можно было тату и не набивать до свадьбы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: