Гость
Статьи
Вы не боитесь выходить …

Вы не боитесь выходить замуж за состоявшегося мужчину?

Это же риск после развода остаться нисчем, ведь если у мужчины до загса уже есть квартира, машина, дача, то после развода вы сможете забрать только ребенка и посадить на алименты (на которые не прожить нормально) и все, все остальное добрачное нельзя поделить. Вы учитываете эти риски при замужестве?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хуже за несостоявшегося и где совместно успели нажить только вилки с ложками

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#2

Пока в браке, надо брать плату за готовку-стирку-уборку. Лучше всего свою квартиру до брака жене тоже иметь. А если вдвоем работают, то разделить обязанности по быту, как у равноправных супругов.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#3

Впрочем, если жена пилит и унижает мужа, то не жалко ее, когда выбросят на улицу. Лучше по-мирному развестись, если муж бегает налево или неуживаетесь друг с другом.

Автор
#4

Я своему мужу сказала так: женщина должна иметь возможность сама обеспечить своего ребенка в случае чего. А у меня ничего нет, вот, буду работать пока не заработаю на жилье. Он сказал, что это разумно, но долго ждать и подарил мне пол квартиры. Сказал, все, теперь у тебя есть, рожай...

Гость
#5

Не заморачивайтесь на этот счет. Вам автор не надо замуж от слова совсем, живите с мамой, одна или с кошками. Ибо с таким настроем, как у вас, что замуж выходят с целью дальнейшего развода и распила имущества, не стОит. Поберегите свои неВры. А состоявшихся мужчин крайне мало, на всех не хватит. Да и те, что есть, зачастую ищут партнерш со воей поляны.

Гость
#6

Боюсь ,но по другой причине.Все богатые мужчины очень своенравны,а у меня у самой характер не конфета.

Гость
#7

Автор, всегда лучше, чтоб было где жить, даже на начальном этапе. Ибо ютиться на съеме, судорожно собирая на первоначальный взнос - так себе удовольствие. А дальше, кто мешает лично Вам барахтать лапками, авось, масло и взобьете. Я вышла замуж за мужчину с квартирой, потом у нас появилось много другой недвижимости, совместно заработанной. На добрачную мужа я претендовать не собираюсь и даже, если бы денежные средства от этой квартиры были бы вкладом в другую квартиру, то опять же я бы претендовала только на совместную часть, это было бы честно. Как то в качестве мужа я рассматривала прежде всего человека, а уж потом все остальное, ибо с человеком, который мне неприятен я жить бы не смогла. Ну и кроме этого, мой муж всегда говорит, что о жилье для своей семьи должен позаботиться мужчина. Ну и у меня есть квартира, которая досталась в наследство, это было оговорено и известно заранее.

Гость
#8
Автор

Я своему мужу сказала так: женщина должна иметь возможность сама обеспечить своего ребенка в случае чего. А у меня ничего нет, вот, буду работать пока не заработаю на жилье. Он сказал, что это разумно, но долго ждать и подарил мне пол квартиры. Сказал, все, теперь у тебя есть, рожай...

Всего лишь половину? Ну и жмот

Гость
#9
Гость

Боюсь ,но по другой причине.Все богатые мужчины очень своенравны,а у меня у самой характер не конфета.

Да ладно. Покладистые им не нравятся

Гость
#10

За такого и вышла. Разводиться не собираюсь.

ЛСВ
#11

Автор, а для вас квартира - это предел мечтаний или вы думаете, что состоявшиеся мужчины в браке резко перестают зарабатывать и что-то покупать? Моя подруга вышла вышла замуж, когда ее муж уже имел и квартиру и машину и успешный бизнес. Сейчас, спустя 20 лет у них три дома, 5 квартир в центре с приличным доходом на семью

Гость
#12
ЛСВ

Автор, а для вас квартира - это предел мечтаний или вы думаете, что состоявшиеся мужчины в браке резко перестают зарабатывать и что-то покупать? Моя подруга вышла вышла замуж, когда ее муж уже имел и квартиру и машину и успешный бизнес. Сейчас, спустя 20 лет у них три дома, 5 квартир в центре с приличным доходом на семью

Знаю такую одну. Изменила и развод. Зато теперь богатая))) а нечего было этому ло ху всё на себя оформлять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: