Гость
Статьи
Муж превратился …

Муж превратился непонятно в кого

Год ухаживал. Все нравилось. Была довольна. Смотрела трезво и плюсы минусы. Сделал предложение. Год назад поженились, в начале января.
За год муж превратился в ужасного человека. Недоволен, тиран, истерик, вампир, маменькин сынок, бытовой инвалид, зависим от алкоголя и играми. Забота и нежность улетели. Цаеты дарил год назад на свадьбе. Секс стал в тягость мне. Я не за такого человека выходила! Что происходит?
Это кризис? Крах? Или другая сторона медали? Бороться или бежать?
Я в замешательстве!!! Что я не так сдалала??? Слушалась его, мозг не пилила, подарки не просила и не намекала, деньги не клянчила, не ревновала, во всем опиралась на его решения и слово, была послушна и мила, никогда скандалы не устраивала, деньги я на себя зарабатывала, готовила что он любит, мыла, стирала, прибирала, в близости делала все что он хотел, даже то что не хотела и боялась, но никогда не отказала мужу, выглядела ухоженно и сексуально, не гуляла, не запрещала ему ничего, не высказывала не довольство.
Он превратился в ужасного человека.
И я не замечала, день за днем, день за днем. На все глаза закрывала.
Я очень подавлена и напугана. Ищу совет у мудрых девушек, потом поговорю с мамой и буду принимать решение.
Мне 19, ему 28. Были знакомы полгода, потом год ухаживал, год замужем. О нем хорошего мнения родственники. Своя квартира у него. Работает стабильно. Я работаю и учусь заочно. Ничего плохого не видела раньше. Сейчас приехала к родителям, но пока ничего не сказала. Я не могу с ним таким быть, но и бросить его не могу. Он мой муж. Я его жена. И любим друг друга.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Сложно заочно сказать, он таким и был, но маскировался (другая сторона медали), или в такого превратился не без Вашей помощи (кризис).

Вот это "Слушалась его, мозг не пилила, подарки не просила и не намекала, деньги не клянчила, не ревновала, во всем опиралась на его решения и слово, была послушна и мила, никогда скандалы не устраивала, деньги я на себя зарабатывала, готовила что он любит, мыла, стирала, прибирала, в близости делала все что он хотел, даже то что не хотела и боялась, но никогда не отказала мужу, выглядела ухоженно и сексуально, не гуляла, не запрещала ему ничего, не высказывала не довольство." - большинство мужчин превратит в тиранов. Вы не обозначаете свои границы, он не знает, что Вам не нравится, не знает, что с Вашей точки зрения недопустимо. У взрослых людей, как у детей, должно быть понимание, ощущение границ, можно и нельзя. Если Вы свои границы не обозначаете, партнер будет заходить все дальше и дальше, чтобы их почувствовать.

Это не для того, чтобы Вы повесили себе ярлык "самадуравиновата, а он весь в белом", а чтобы понимали, куда нужно двигаться. Если хотите попробовать отношения восстановить, то начинайте видеть в себе ценного и взрослого человека. Конечно, возраст у Вас еще позволяет опираться на мнения посторонних, но лучше прислушиваться к себе. И если внутри все кричит "беги от него", то лучше себе поверить. А если такого нет - работайте над собой: перестаньте слушаться и опираться на его слово (это вообще очень по-детски, не находите?) - учитесь договариваться, не стесняйтесь говорить о том, чего боитесь и что не нравится и т.д.

Гость
#1

ну и живите с ним, если любите

Блэт
#2

Они после женитьбы все в такоэ превращаются, увы =(
Поэтому лучше поTpaxивать *** на стороне, не связывая с ними свою жинь узами брака. Пока вы не замужем за мужлом, у него включена демоверсия, но как только расписываетесь - оп, всё, пробный период закончился, за возобновление демоверсии придётся платить. Ну нax.

Гость
#3

Зачем в 19 выходить замуж, если только не по залету

Фабия
#4

Давайте начнем с того, что если бы он вас любил, он бы так себя не вел. И тут скорее всего вы сами считаете, что он вас любит, а как на самом деле обстоят дела- неизвестно. Может ему просто надоела послушная жена. Ведь иногда это надоедает, когда за тобой другой человек как собачка бегает, заглядывает в рот и исполняет все желания. Вы все это время были сами собой или только удовлетворяли потребности мужа? Запишитесь за вебинар Анны Матари "Исправление кармических сценариев". Это как раз про то, как надо выстраивать отношения с мужчиной в браке, как сделать эти отношения гармоничными и приятными для обоих. И конечно же вам надо поговорить с мужем, высказать ему свои претензии и пусть он выскажет свои. Ведь видно же, что его что-то не устраивает, а что именно он не говорит, не хочет говорить.

Гость
#5

Это потому что вы с него пылинки сдуваете и боитесь, все для него делаете. А нужно быть эгоисткой и любить себя. Тогда и он вас любить будет. А сейчас просто пользуется служанкой.

Гость
#6

А в чем тиран? Миниюбку в клуб запрещает одевать - имеет право ,он муж -глава семьи,который отвечает за ее сохранность. В чем бытовой инвалид? Носки по дому разбрасывает? Это у большинства мужиков бывает. Почему маменькин сынок,может просто маму любит,вы хотите,чтобы вас в будущем сын любил? Признайтесь себе честно,может просто у вас прошла влюбленность?

Гость
#8

Тряпок никто не любит.

Влад
#9

Это как можно смотреть трезво и не заметить бытовую инвалидность, пристрастие к играм, а особенно к алкоголю.
Либо он таким был, либо вы ему эталонный ад устроили, что он за год спился.

Влад
#10

"Мне 19, ему 28."
Мне всегда интересно, чем думают люди вступая в брак с такой разницей в возрасте. Особенно 18 летние девушки.

Гость
#11

А вам мама не объясняла, что в 19 не стоит так горячиться и замуж выходить? Тем более за имбецила на 10 лет старше. В этом возрасте гулять надо, порхать по свиданиям и подружкам. Разводитесь, эту дичь забудете быстро, потом найдете нормального парня. 19 лет ну смех-то.. Вы не успели школу закончить уже так вписались, куда только ваши родители смотрели.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: