Гость
Статьи
Бешусь с жиру?

Бешусь с жиру?

Добрый день. Ищу совета потому как находясь внутри ситуации не могу ее оценить объективно. Мне 34 года, замужем 11 лет, есть сын 6 лет. У меня замечательный муж, настоящий семьянин, любящий и меня и ребенка, заботливый. Но он яркий интроверт, он очень любит побыть дома, не любит компании, не пьет и не курит. Я экстраверт, я люблю общение, вечеринки, подружек своих. Когда не было ребенка, он спокойно отпускал меня развеяться, не на ночь, конечно, но без жести. Родился ребенок и я стала вообще не выездная)) не могу сказать, что меня это сильно огорчало и вымораживало, занималась ребенком. Сейчас ребенок уже подрос и мне хочется быть посвободнее. Если он меня и отпускает, то потом сидит с секундомером, когда ссоримся, он меня грозиться выгнать из дома ( при этом самое позднее когда я пришла домой это было в час ночи, когда засиделась с девчонками на своем же ДР). Усугубилось все недавно, я поменяла работу и на новом месте у меня мужской коллектив. Недавно отмечали корпоратив, было очень весело, я купалась в мужском внимании, мне делали комплименты, ухаживали. И меня накрыло, я так остро почувствовала, что молодость уходит, что я все лучшие годы просидела дома. Я сама не своя, умом я понимаю, что у меня крепкая семья и это то, к чему стремяться люди, а внутри где-то глубоко засела тоска. Подруга говорит, что это я с жиру бешусь, а я и правда не понимаю, что со мной происходит.

Незнакомая
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я поэтому отказалась от детей, не стала рожать, бытовуха для меня капец, плюс я брезгую беременностью и боюсь боли, а мужу сказала, не хочешь быть со мной не ..би мозги и проваливай, я не домашняя собачка и не прислуга, чего то хочешь, участвуй в моей жизни. Он подумал и решил что у нас все шикарно, и перестал требовать детей котлет и т.п делаем все вместе, отдых готовка уборка.

Незнакомая
#2

Материнство для меня это осознанный шаг и я не жалею абсолютно. Ребенок это огромное счастье. Просто у меня наверное с головой что-то не то, что не устраивает то меня, неужели так нужны какие-то потанцульки, что из-за этого нужно так переживать..

Гость
#3

Ты не нагулялась, измена близка

Незнакомая
#4

Проблема моя усугубляется тем, что в новом коллективе есть мужчина, который вызывает во мне эмоции, симпатичен мне. В трудовых буднях это вообще не проявляется, но на корпоративе мне было приятно с ним общаться, я себе придумала, что он как-то смотрел на меня, периодически дотрагивался до меня, короче придумала, что тоже интересна ему. Я естественно не способна на физическую измену. Я хочу ничего не хотеть, хочу чтобы никуда меня не тянуло и никто меня не волновал.

Кристина
#5

А вам вообще нужна эта семья? или все-таки вам хочется еще погулять с подружками? Вы по-моему просто загулялись. Конечно никто не говорит, что надо сидеть дома, но по-моему у вас это слишком. Вам бы пересмотреть свои взгляды на жизнь и понять чего вы вообще от жизни хотите. Вам не плохо было бы пройти курс Анны Матари "Трансформация". Там практикуют медитации, которые помогают заглянуть в подсознание и например, мне, это помогло решить несколько важных для меня жизненных вопросов.

Форум: Отношения
Всего: 370 432 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 219 081 тема