Гость
Статьи
Как уйти? Отношения

Как уйти? Отношения

Встречаюсь с мужчиной больше года, живем вместе. Работаем тоже вдвоём. Мы одногодки, нам 22 года. Зимой сильно ругались, что я не могла найти работу из-за короны, но деньги мне платило государство. Почти 700 уе. (Уже тогда надо было бежать). Парня я всегда жалею, не знаю почему, мирюсь всегда первая, пишу, проявляю любовь чаще. Я ненавижу ругаться. Но или сильно влюбилась. А парень живет вечно в своём мире, часто курит, может молчать целый день, а я как д*ра, сама с собой общаюсь. Про подарки вообще молчу. Дарю подарки чаще я. На день рождения подарила умные часы известной марки, а он в них не разобрался и выкинул, сказал «в *** их», а я чуть не умерла от кома в горле.
Недавно у меня были проблемы с деньгами, и я не могла заплатить за квартиру, попросила его заплатить полную сумму, а платим мы пополам (если что, у него всегда есть в запасе деньги), на что он психанул. Я ему пообещала, что верну ему свою половину. Это ещё не самый полный ужас.
Тут оказалось, что у меня 6 недель беременности. Я реально поседела. Сейчас нашла квартиру недорогую, кинула заявление на неё, он об этом узнал, раскатал губу, я ему сразу сказала, что жить я там буду одна. Тот сразу стал на меня давать. Ребята, сложно объяснить, но он прямо энергетический вампир, он может молчать и сидеть рядом, а у тебя уже истерика. Уходила, но возвращалась, не знаю, как избавиться от него. #отношения #беременность

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, что за кошмар Вы сейчас описали? Вам 22 года и Вы еще не знаете, что все должно быть иначе. Какие подарки парню из последних денег? Никогда так не делайте. О предохранении слышали? Где Ваша мама? Она Вас вообще жизни не научила, не поддерживает Вас?

Zuzi
#2

Вы чё,простите упали и ударились головой? Съезжать срочно,делать ***, этого судорога занести в ЧС везде . Всё.Проблема решена.

Гость
#3

Нельзя строить отношения с зависимым. Так как зависимость обнажает рептильный мозг и всё плохое выходит на поверхность, дальше ещё хуже будет.

Гость
#4

Сочувствую , автор. Бежать надо

Наталья
#5

Он не рыби по знаку зодиака?

Гость
#6
Гость

Нельзя строить отношения с зависимым. Так как зависимость обнажает рептильный мозг и всё плохое выходит на поверхность, дальше ещё хуже будет.

МЧ Автора еще и наркоман? Я не поняла, что там под звездочками.
Автор, забудь, как страшный сон, проблемы с ним будут всегда и будет только хуже с ним

Наталья
#7

Не знаю у меня муж похож на вашего. Молчун, но он такой по природе. Мало ласки проявляет - такое воспитание в семье у него, его мама не хвалила и ласкала его. Он не знает толком как ухаживать - у него никогда не было нормальных отношений с женщиной. Ну и немного жадный. Но зато он очень трудолюбывий, умный, вижу что ему небезразлична. Просто поговорите с парнем. Спросите, он хочет от вас детей? Он любит вас? Он поможет при беременности? Идеальных мужчин нет. Моей сестре муж никогда не сказал слов любви, но она с ним живет больше 20 лет.

Гость
#8
Гость

МЧ Автора еще и наркоман? Я не поняла, что там под звездочками.
Автор, забудь, как страшный сон, проблемы с ним будут всегда и будет только хуже с ним

Под звёздочками явно не сигареты. Скорее всего «дурь»

Гость
#9

Бегом на аборт! Какие дети?? В нищету и полную зависимость хотите? Нет, ну думать же ГОЛОВОЙ надо, а не тем, что между ног!

Гость
#10

Хорошая новость- пока нет детей и общего имущества можно выйти из таких отношений с меньшими потерями чем потом. Плохая новость из того что вы написали -похоже вам такие нравятся и вы запросто потом такого же или ещё похуже найдёте. Эти отношения неправильные однозначно- потому что Вам в них уже некомфортно. Рекомендую Таню Танк «Бойся я с тобой» возможно вы имеете дело с нарциссом и манипулятором. А тогда нужно Бежать Бежать без оглядки.

#11

Расскажу историю…
Встречался три года,жили вместе. Она очень хотела замуж,ну прям очень очень. Люблю,не могу в общем.
И тут я сел. Пока сидел меня бросила.
Теперь очень рад,что не женился, небыло детей и имущества.
Поэтому,я бы 100 раз подумал ,а искренняя ли у него любовь к вам.
Как по мне нет. Ну и зачем с ним быть и себя мучить??? Ну только если вам нравится страдать.

Гость
#12

Ты дура или обкуренная? Тебе в психушке место.

Гость
#13

Как уйти? Молча, пока он на работе- взять отгул, собрать монатки и валить, адрес не говорить ему новый, везде его в чс кинуть, аборт сделать или вообще вернуться к родителям, если в себе не уверена , но аборт обязательно и впредь сиди лучше дома с мамкой, чем с такими мудаками связываться- ты в людях совсем не разбираешься

#14

Ну тут правильно пишут, если сама не можешь от него уйти, попроси родителей помочь. Пусть приедут и заберут тебя (лучше конечно, чтобы его дома не было). Если они не могут помочь, то уезжай сама. Только сделай это пока он на работе. А не уйдёшь, он тебя до могилы доведёт. У меня был с похожими привычками. Но на мне где сел, там и слез. Мы расстались очень быстро, он нашёл себе помоложе, тоже года 22. Так он ее доводил до таких истерик, что она заболела онкологией (5 лет они прожили, умерла она). Знаю про него, потому что город маленький был, там всё на виду. Уйти ей было некуда, жили они в её комнате. Когда тебе плохо, у тебя как ты говоришь, истерика, он просто кайф ловит.

Гость
#15

Прежде, чем начинать жить с мужчиной, научись уважать и ценить себя. Этого не умеешь. Так чего ждёшь от него.

Гость
#16

Вы ребенок какой-то, а не взрослый человек. Беременность не ветрянка, знаете, от чего бывает. Квартира не по карману - сразу съезжайте. Зачем вообще вы стали жить вместе? Он только вчера стал таким уродом? Что значит из - за короны не могла найти работу? Вам рано вступать в отношения. Повзрослейте. Идите к маме, может она поможет.

Гость
#17

В смысле «беременна»?!?!?!?! А ПОЧЕМУ беременна?!?!? Не в браке, 22 года, съёмная квартира и НЕ предохраняетесь?!?!? Ему-то всё равно, а ты вообще, что ли, тупоголовая?!?!?!?!?!?!?

Гость
#18
Гость

Автор, что за кошмар Вы сейчас описали? Вам 22 года и Вы еще не знаете, что все должно быть иначе. Какие подарки парню из последних денег? Никогда так не делайте. О предохранении слышали? Где Ваша мама? Она Вас вообще жизни не научила, не поддерживает Вас?

Возникло ощущение, что это два подростка. Что за бред?

Гость
#19

Всё что за бугром, меня не касается! Вот пох ваще! Вы там все извращуги😂 Но если ты ещё и плод оставишь вот я буду в ах....

Гость
#20
Гость

В смысле «беременна»?!?!?!?! А ПОЧЕМУ беременна?!?!? Не в браке, 22 года, съёмная квартира и НЕ предохраняетесь?!?!? Ему-то всё равно, а ты вообще, что ли, тупоголовая?!?!?!?!?!?!?

Неее ,она надеется на халявные пособия это же " бугор". В у.е. получают🤣

Ната
#21
Наталья

Не знаю у меня муж похож на вашего. Молчун, но он такой по природе. Мало ласки проявляет - такое воспитание в семье у него, его мама не хвалила и ласкала его. Он не знает толком как ухаживать - у него никогда не было нормальных отношений с женщиной. Ну и немного жадный. Но зато он очень трудолюбывий, умный, вижу что ему небезразлична. Просто поговорите с парнем. Спросите, он хочет от вас детей? Он любит вас? Он поможет при беременности? Идеальных мужчин нет. Моей сестре муж никогда не сказал слов любви, но она с ним живет больше 20 лет.

Вы серьезно??я стала встречаться со вторым мужем который кстати младше меня на 5 лет..имея ребенка и съемную квартиру...через 2 месяца потеряла работу...и потом год просто тупо сидела дома(как то так получилось)...и ни разу не возникало вопроса об оплате половины квартиры .покупки еды.одежды мне .моему ребенку и тд и тп..живем уже 22 года..
А если в начале отношений такая бодяга.что нужно узнавать поддержит ли он в декрете(это вообще дичь какая то)..то на кой хрен такие отношения нужны

Гость
#23
Гость

Бегом на аборт! Какие дети?? В нищету и полную зависимость хотите? Нет, ну думать же ГОЛОВОЙ надо, а не тем, что между ног!

А где гарантия, что о будет помогать в воспитании ребёнка?
Останетесь мамой одинокой, а ребёнок будет расти в неполной семье.

Гость
#24
Гость

А где гарантия, что о будет помогать в воспитании ребёнка?
Останетесь мамой одинокой, а ребёнок будет расти в неполной семье.

Если ему на вас всё равно, то и на ребёнка наплевать.
Извените, это моё личное мнение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: