Гость
Статьи
Отношения. Как себя …

Отношения. Как себя вести?

В отношениях мы два года, за год не было больших сор, мы садились и просто все решали. Потом, когда мы начали знакомиться с родителями друг друга и строить плавны на будущее, начались ссоры. Ссоры из-за мелочей: мы играем вместе в видеоигры, и когда у меня что-то не получается, то он начинает кричать и все в этом духе. Вчера был разговор, который начал он по типу «мы разные люди», в итоге решили расставаться и разорвать все связи, чтобы просто не видеть друг друга, через часа три мы поговорили и решили дать отношениям ещё шанс.
На утро он ушёл на работу, ничего мне не сказал, просто ушёл, я не знаю, как себя вести, ведь я хочу все наладить. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Налаживать нечего, по-моему вы каждый сам по себе

Гость
#2

Ссоры из-за мелочей, а в планах на будущее вы совпали или нет?

Lilium
#3

думаю стоит поговорить и сказать: " отношения это тоже работа, в которой нужно, чтобы работали оба, не должен же один все вывозить" если нет, то и исход понятен...

Гость
#4
Гость

Ссоры из-за мелочей, а в планах на будущее вы совпали или нет?

Да , полностью все совпадало

Леди в поисках
#5

Он уже сейчас позволяет себе повышать на вас голос - и вы хотите "все вернуть"? А что потом будет?

ИраИда
#6

Нет глупее фразы " над отношениями надо работать".
Отношения,это общая жизнь двоих. И никто не должен подстраиваться...ломать себя... изменяться.
Говорю не о мелочах-- когда есть желание убить на хрен.
Говорю о серьезных вещах,когда партнер не чувствует себя защищенным.. счастливым.. уверенным в своей половине.
Нет этого? Значит на хрен вторую половину,которая никакая не половина.

Гость
#7
Гость

Да , полностью все совпадало

Да что там у вас могло совпасть?? Говорить не значит делать. Вы можете быть уверены только в себе. Потом все разговоры и обещания разлетаются в дребезги. Если не делает сейчас, а только говорит, ну типа планирует и все такое, значит только говорить и будет, до дела не дойдёт.
Если что то не так и уже присутствует раздражение, не важно с вашей стороны или его, только хуже станет.

Гость
#8

Мы с женой разные люди, но у нас одинаковые общие цели и взгляды. Это не мешает нам жить 11 лет вместе и воспитывать детей.

Гость
#9

Бредятина какая-то, в стиле, дай что нибудь напишу

Гость
#10
ИраИда

Нет глупее фразы " над отношениями надо работать".
Отношения,это общая жизнь двоих. И никто не должен подстраиваться...ломать себя... изменяться.
Говорю не о мелочах-- когда есть желание убить на хрен.
Говорю о серьезных вещах,когда партнер не чувствует себя защищенным.. счастливым.. уверенным в своей половине.
Нет этого? Значит на хрен вторую половину,которая никакая не половина.

Если не нужно подстраиваться под другого человека, то лучше жить одному

Гость
#11
Гость

Мы с женой разные люди, но у нас одинаковые общие цели и взгляды. Это не мешает нам жить 11 лет вместе и воспитывать детей.

От меня же. Мы дополняем друг друга. Там где я замедлюсь, она поддаст жару)). Где она разойдётся мое спокойствие помогаем. Мы любим друга.

Уважайте друг друга.
Не делайте обидно поступками или словами.
Всегда бульте честными.
Вникайте в интересы друг друга. Или хотя бы просто не гнобите, а поддерживайте.
Не держите обиду и умейте прощать.

На самом деле это золотые правила отношений. А ссоры бывают всегда и сложности. Быть семьёй значит проходить сложности вместе и стремиться к лучшему. Стремиться делать счастливей свою половинку, своих детей.

Гость
#12
Гость

От меня же. Мы дополняем друг друга. Там где я замедлюсь, она поддаст жару)). Где она разойдётся мое спокойствие помогаем. Мы любим друга.

Уважайте друг друга.
Не делайте обидно поступками или словами.
Всегда бульте честными.
Вникайте в интересы друг друга. Или хотя бы просто не гнобите, а поддерживайте.
Не держите обиду и умейте прощать.

На самом деле это золотые правила отношений. А ссоры бывают всегда и сложности. Быть семьёй значит проходить сложности вместе и стремиться к лучшему. Стремиться делать счастливей свою половинку, своих детей.

Мв любим друг* друга.

Гость
#13

Ничего не поняла. При чем тут видеоигры и одновременно планы на будущее?
Сколько вам лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: