Гость
Статьи
Как вы поняли, что …

Как вы поняли, что мужчина вас полюбил

Как вы поняли что мужчина вас полюбил и любит вначале отношений? То есть до секса? По каким его поступкам, словам, действиям? Как вы это поняли? Можно подробнее

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будущий муж добивался,ухаживал,чуть ли не каждый день приходил с цветами,мне он сразу понравился,проскочила искра,поняла что он тот самый,с другими ничего подобного не было.Но то время другое было,другое поколение,начало 90-х.Сейчас молодые мужчины не те,не романтичные,избалованные,нынешнее поколение девушек их избаловало.

#2

Ухаживал и заботился обо мне

Гость
#3

Когда его в дверь — а он в окно *надо видеть мой фейс при шапочных знакомствах*. И когда угадывает желания&настроения.

Гость
#4
Летняя888

полюбил и любит вначале отношений

Никак это не возможно. Он видел вас в начале отношений спящей с открытым ртом, с насморком, температурой, с грязной головой? Нет. О какой "полюбил" может идти речь.

Гость
#5

Под окнами сидит,звонит и днем и ночью, завалил стол на работе черешней, даже в окно на второй этаж лез.))

маняша
#6

а мы были счастливее этого поколения! За нами ухаживали, совершали безумства. А они теперь спрашивают, как узнать до секса. А лучше после...

#7
маняша

а мы были счастливее этого поколения! За нами ухаживали, совершали безумства. А они теперь спрашивают, как узнать до секса. А лучше после...

Никто не спорит) Возможно Вам больше повезло где-то) но что делать с этим поколением...инфантильным.нужно знать до) а не после

Гость
#8
Гость

Будущий муж добивался,ухаживал,чуть ли не каждый день приходил с цветами,мне он сразу понравился,проскочила искра,поняла что он тот самый,с другими ничего подобного не было.Но то время другое было,другое поколение,начало 90-х.Сейчас молодые мужчины не те,не романтичные,избалованные,нынешнее поколение девушек их избаловало.

Денег и времени нет у большинства, чтобы быть романтичным.

Гостья
#9

По глазам. Смотрите в них, они ответят на этот вопрос безошибочно.
По поведению. Если мужчина полюбил, для него исчезнут все представительницы женского пола как объект вожделения. Вы - единственная кого он хочет видеть рядом. Он слушает вас, опирается на ваше мнение. Безусловно забота во всех ее проявлениях.
В мелочах (а может этот вовсе не мелочи). Всегда подаст вам руку в прямом и переносном смысле, откроет перед вами двери, оденет на вас пальто, поправит волосы, позаботится о вашем комфорте жертвуя своим.
Среди ночи в сонном состоянии поцелует сам того не ведая, обнимет. Не будет сильно сжимать в объятиях, а бережливо, как будто что-то очень хрупкое. Сам снимет с вас одежду и распустит ваши волосы. Покроет поцелуями все ваше лицо, погладит брови. Будет хотеть касаться вас всегда и при всех.
Сделает все, что в его силах ради вашей улыбки и будет считать это наградой. Вы для него станете его вселенной, его храмом и самым близким человеком.
Но то, что он вас любит вы можете от него не услышать, но когда он это скажет его слова будут отдаваться в вашей голове еще долгое время, это сложно будет забыть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: